Гость
Статьи
Что за манера

Что за манера

Брата жена всегда пыталамь найти во мне слабое место и как то вытасеивать его и давать порнять что я какаето не такая, странная типо не нормальная. Только не прямым текстом. А себя всегда пыталась ставить самой умной. Когда я не работала и страдала от этого - она работала и задевала меня этим, показывая какач она продв нутая на работе а я себе как то чувствовала никем и ничем. Когда перестала работать она, а работала я - она говорила как она класно наслаждается этой порой взывая чувства что у менч нет свободы. Как мы стали больше путешествовать она сильно поменялась как будто и списала это достяжение на моего мужа. И стала общатся больше с ним по другому более уважительнт. Меня даж как то это насторожило. Что это за манера такая ? Почему так человек себя аедет дает понять что ты какой то не такой и раньше не рада была на праздниксх видеть меня. Потом стала чаще приглашать теперь не общаемся. Когда пообщаемся мне нажо приходить в себя и я ограничела общение не они не я не пишу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная бабская конкуренция

Гость
#2
Гость

обычная бабская конкуренция

Мы типо родственники.. зачем конкурировать с "родственниками"

Гость
#3

Что за манера выкладывать текст и не удосужиться проверить это сочинение? Сама прочитай ещё раз своё произведение. Поняла хоть что-то?

Гость
#4
Гость

Что за манера выкладывать текст и не удосужиться проверить это сочинение? Сама прочитай ещё раз своё произведение. Поняла хоть что-то?

Да прости косякнула

Гость
#5

Я понимаю, что вы на эмоциях и ошибки не избежны. Отстраняйте людей, которые несут негатив в вашу душу. И эту сцуку первым делом!

Гость
#6
Гость

Мы типо родственники.. зачем конкурировать с "родственниками"

чувство собственности, что тут непонятного? он ей брат, родная кровь, а вы так... сегодня есть, завтра нет.

Гость
#7
Гость

чувство собственности, что тут непонятного? он ей брат, родная кровь, а вы так... сегодня есть, завтра нет.

Нет вы не поняли мой брат это ее муж. Тоесть я пишу о невнстке или как там

Гость
#8
Гость

Нет вы не поняли мой брат это ее муж. Тоесть я пишу о невнстке или как там

А, ну да, прошу прощения.. Но все равно, она почему-то в вас видит угрозу и пытается так самоутвердиться. Может быть, у вас с братом хорошие отношения и ее ревность гложет. Или он к вам прислушивается больше, чем к ней в каких-то вопросах. Не от большого ума она себя так ведет, не обращайте внимания.

Гость
#9

Бляяяяядь, ошибок в каждом слове. Ты чучмечка что ли? Ну так правильно тебя ненавидят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: