Гость
Статьи
Это можно считать за …

Это можно считать за изнасилование, и как это можно доказать?

Если я была очень пьяной и парень мной воспользовался, но я не помню всех подробностей это можно считать за износилование, и как это можно доказать?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

ну да. это изнасилование. идите в милицию

#2

А вы пошли по согласию взаимному в компанию ту, а друзья его - запись сделали вашего согласия. Докажете на том свете, если успеете вознестись раньше него.

Гость
#4

Меньше надо пить.

Он вас напоил?

#5

Никак не докажешь, хватит бухать

Олег
#6

Меня недавно девушка напоила и мы проснулись втроем я и её подруга абсолютно голыми.

Гость
#7
Pr1zRak1122

А вы пошли по согласию взаимному в компанию ту, а друзья его - запись сделали вашего согласия. Докажете на том свете, если успеете вознестись раньше него.

Что вы несете? Очевидно с этого аккаунта мужик сидит и пишет такую чушь!

Гость
#8

Автор, не пишите на такие форумы, вам тут только ненормальные мужики будут писать и оправдывать такого же как они сами!

Конечно это изнасилование! Изнасилованием считается любое действие БЕЗ ВАШЕГО ПРЯМОГО СОГЛАСИЯ! А состояние алкогольного опьянения это отягчающие обстоятельство ! Идите в полицию, вас отправят на экспертизу и возьмут анализы и все будет ясно! Ни в коем случае нельзя оставлять безнаказанным таких уродов! Ни одна женщина не заслуживает такого - в каком бы состоянии она не была!

Мне очень жаль что с вами такое случилось. Не бойтесь и не стыдитесь. Стыдно должно быть таким насильникам, но никак не жертве

Гость
#9

Парень ваш? Если не ваш, то считается изнасилованием. Подавайте заявление на него. Если ваш, то я не думаю, что получится что-то поиметь после написания заявления.

СмехоПролетарий
#10

Да. Это преступление. В России менталитет такой, злой, жестокий. Детей не учат отстаивать свои интересы и защищать себя. Никто не имеет права прикасаться к тебе, никто не имеет права хамить тебе, унижать за цвет кожи, за состояние здоровья. В Европе все пишут анонимные жалобы друг на друга:) этому учат детей и это поощряется.

Гость
#11
Гость

Парень ваш? Если не ваш, то считается изнасилованием. Подавайте заявление на него. Если ваш, то я не думаю, что получится что-то поиметь после написания заявления.

А как докажет, что парень ее или не ее?

Гость
#12
Гость

Автор, не пишите на такие форумы, вам тут только ненормальные мужики будут писать и оправдывать такого же как они сами!

Конечно это изнасилование! Изнасилованием считается любое действие БЕЗ ВАШЕГО ПРЯМОГО СОГЛАСИЯ! А состояние алкогольного опьянения это отягчающие обстоятельство ! Идите в полицию, вас отправят на экспертизу и возьмут анализы и все будет ясно! Ни в коем случае нельзя оставлять безнаказанным таких уродов! Ни одна женщина не заслуживает такого - в каком бы состоянии она не была!

Мне очень жаль что с вами такое случилось. Не бойтесь и не стыдитесь. Стыдно должно быть таким насильникам, но никак не жертве

Не знаю, чего там будет ясно, если хотябы записи видеонаблюдения были, свидетели.

Арина
#13
Гость

Парень ваш? Если не ваш, то считается изнасилованием. Подавайте заявление на него. Если ваш, то я не думаю, что получится что-то поиметь после написания заявления.

Не мой парень, знакомый

Арина
#14
Гость

Автор, не пишите на такие форумы, вам тут только ненормальные мужики будут писать и оправдывать такого же как они сами!

Конечно это изнасилование! Изнасилованием считается любое действие БЕЗ ВАШЕГО ПРЯМОГО СОГЛАСИЯ! А состояние алкогольного опьянения это отягчающие обстоятельство ! Идите в полицию, вас отправят на экспертизу и возьмут анализы и все будет ясно! Ни в коем случае нельзя оставлять безнаказанным таких уродов! Ни одна женщина не заслуживает такого - в каком бы состоянии она не была!

Мне очень жаль что с вами такое случилось. Не бойтесь и не стыдитесь. Стыдно должно быть таким насильникам, но никак не жертве

Я была очень пьяной и не помню как все происходило, но когда я «очнулась», я очень пожалела об этом, и будучи трезвой такого бы не произошло

Гость
#15

А вы точно не соглашались, будучи в пьяном состоянии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема