Гость
Статьи
Мусор в голове

Мусор в голове

Я не знаю как жить эту жизнь. Два года работаю, тяжело. Тяжело морально, что никогда в жизни больше не будет чего-то классного как в школе и универе. 
Работала в двух местах, в одном был статус, но было очень тяжело. В другом легко, но нет статуса. И от этого также тяжело. Не работать не хочу ( мне в целом нравится). Просто в душе какие-то страсти. Мне кажется в подростковом возрасте такого не было даже. Говорят потом привыкаешь и станет легче, когда чуть еще повзрослею. Очень на это надеюсь, уже от себя не могу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кого к Илону Маску надо 😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#2
Гость

Вот кого к Илону Маску надо 😂

в смысле тогда долбоёбов станет уже два?

Гость
#3
Люблю тупых тёлок и котиков

в смысле тогда долбоёбов станет уже два?

Возможно! Но суть в том, что там будет весело :) приключения космических кадетов 😂

Яяя
#4

А зачем вы работаете на неинтересной работе?
Чем раньше вы начнете работать на себя - тем быстрее станете счастливы ))) о чем вы вообще мечтаете? Вот и воплощайте мечты в жизнь

Гость
#5
Яяя

А зачем вы работаете на неинтересной работе?
Чем раньше вы начнете работать на себя - тем быстрее станете счастливы ))) о чем вы вообще мечтаете? Вот и воплощайте мечты в жизнь

я мечтаю врачом стать
коплю деньги на второе высшее

Яяя
#6
Гость

я мечтаю врачом стать
коплю деньги на второе высшее

Ну вот, сосредоточтесь над достижением своей цели, можете сделать визуализацию картинками и на стену повесить, чтобы постоянно видеть и не грустить)

#7

Работа должна хоть немного нравиться и приносить доход.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: