Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком ответственная

Мне 18 лет, и я чувствую себя слишком ответственной и не могу расслабиться. Сейчас ухаживаю за бабушкой, смотрю для неё принадлежности, пытаюсь вникнуть во все это и создать ей комфорт. Напрягает, что я не знаю, как заработать денег, ибо у родителей просить неловко. Напрягает ещё, что парень (ему 20) не работает и не учится, не занимается собой и не хочет развиваться. Я просто хочу как можно больше попробовать, увидеть (в хорошем смысле), но он на это реагирует холодно и говорит, что все будет. Он хочет сыграть свадьбу и жить вместе, но работы и образования у него нет. Узнала недавно, что у него долги больше, чем на 40 тысяч. Не пойму, как быть в такой ситуации? Я бы очень хотела видеть рядом с собой деятельного мужчину, который старается учиться и заниматься собой. Если честно, то порой мне даже скучновато с ним, тк мне не особо интересны игры или телешоу. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Напрягает ещё, что парень (ему 20) не работает и не учится, не занимается собой и не хочет развиваться"

А сама-то ты учишься или работаешь, а?
Об этом у тебя ни слова
И в чем, интересно, ты "очень ответственна", а?

ГОСТЪ
#2

Чтобы заработать денег ходют на работу, его долги - его долги. Скучно - скажи и предложи альтернативу.

Гость
#3
Cвета

" Напрягает ещё, что парень (ему 20) не работает и не учится, не занимается собой и не хочет развиваться"

А сама-то ты учишься или работаешь, а?
Об этом у тебя ни слова
И в чем, интересно, ты "очень ответственна", а?

Учусь. По достижении 18-ти лет я пошла работать и оплачивала свои хотели + питание. Сейчас не могу, тк сижу за уходом. Занимаюсь спортом, слежу за питанием.
В чем ответственна? В том, что я разбираюсь, что нужно бабушке для ухода, ищу лекарства и прочие моменты, даже мама просит у меня совета. Также пишу тексты на заказ и зарабатываю на этом.

Гость
#4
ГОСТЪ

Чтобы заработать денег ходют на работу, его долги - его долги. Скучно - скажи и предложи альтернативу.

Я говорю, но я ведь не могу организовывать постоянно все выходы

Захария
#5
Гость

Учусь. По достижении 18-ти лет я пошла работать и оплачивала свои хотели + питание. Сейчас не могу, тк сижу за уходом. Занимаюсь спортом, слежу за питанием.
В чем ответственна? В том, что я разбираюсь, что нужно бабушке для ухода, ищу лекарства и прочие моменты, даже мама просит у меня совета. Также пишу тексты на заказ и зарабатываю на этом.

на каком языке тексты?
Просто этот, на русском, написан будто через гуглпереводчика

Гость
#6

Солнце. Заниженная самооценка. Поэтому и гиперответственность, и все г но к вам.

Гость
#7
Захария

на каком языке тексты?
Просто этот, на русском, написан будто через гуглпереводчика

Ахахахаха

Гость
#8
Гость

Солнце. Заниженная самооценка. Поэтому и гиперответственность, и все г но к вам.

Да, это не отбрасываю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: