Гость
Статьи
Говоришь нет, а люди …

Говоришь нет, а люди обижаются

Почему люди обижаются, когда им говоришь "нет"? Ситуация такая: жена брата много раз просила меня заказать ей товары на вб, окей, я заказывала, но когда её сын тоже попросил меня заказать одежду, но потом в последний момент передумал, а одежда пришла на пункт выдачи... Меня это уже выбесило (
И теперь она снова просит заказать ей товар. На мой ответ, давайте вы скачаете, привяжете карточку и будете сами забирать... Она обиделась. Что я не так сказала? Я не понимаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
3511269766
#1

Людям не нравится слово нет

Вагиныч
#2

правильно сделала

Гость
#3

Правильно отказались!телефон у них есть,карта тоже или могут завести,почему на вас обязанность взвалили?если товар не забрали,плата с вас снимется по новой политике Вайлдберриз,да и просто незачем помогать взрослым ленивым людям!

Автор
#4
Гость

Правильно отказались!телефон у них есть,карта тоже или могут завести,почему на вас обязанность взвалили?если товар не забрали,плата с вас снимется по новой политике Вайлдберриз,да и просто незачем помогать взрослым ленивым людям!

Вот и у меня терпение лопнуло... А на меня психанули и обиделись

Гость
#5
Автор

Вот и у меня терпение лопнуло... А на меня психанули и обиделись

Это их проблемы!у некоторых людей виноваты те,кто не позволяет на шею садиться,так что Вы правильно сделали!

Гость
#6
Автор

Вот и у меня терпение лопнуло... А на меня психанули и обиделись

Их проблемы. Баба с воза, как говорится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: