Гость
Статьи
Ненавижу людей, не …

Ненавижу людей, не могу с ними нормально общаться. У вас тоже так?

С определённого времени я начала ненавидеть людей. Если раньше я имела желание быть приятным собеседником и человеком, то сейчас я просто не хочу развивать никаких контактов, например на работе или в новых местах. Единственное, что я могу - это молчать или говорить что-то по делу, а иногда и немного гадить специально. Все это потому, что я встретила на своём пути огромное число тyпых, морально недоразвитых и мелких людей.
Скажите честно, у вас тоже так?

ПалочкаКорицы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё тоже самое, вообще ни с кем не хочу поддерживать каких либо отношений. Всех ненавижу ! Но, из за того что есть сын 10 лет, приходится немного общаться с родителями его друзей, иногда встречаться с ними, но это только для помощи ему в социализации.

Гость
#3

Я закрытый человек и меня напрягает много общения, но ненависть испытывать к людям, которые ничего плохого не несут в вашу жизнь, для меня не норма

Гость
#4

бывают приступы мизантропии. Но редкие и краткие.

Гость
#5

На моем пути встречались чаще всего хорошие люди, поэтому не могу сказать, что я в людях разочарована.
Но общение напрягает временами. Понимаешь. что нового ты ничего уже не увидишь при новых знакомствах, а тратить энергию не хочется.
Когда устаю, то свожу к минимуму контакты. Когда набираюсь сил - расширяю контакты. Вежливости и минимального участия стараюсь придерживаться. Если мне несложно сделать кому-то что-то хорошее прямо сейчас - делаю.

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

говорю честно, в моем лексиконе нет слова "ненавижу"

Гость
#7

Я поддерживаю необходимые рабочие контакты и есть несколько приятельниц, с которыми друг друга выручаем, но близко ни с кем не схожусь, мне хватает и того, что есть. В перипетии чьей-то личной жизни вникать совсем неохота.

Гость
#8

Я не могу сказать, что ненавижу людей, скорее не доверяю.

Гость
#9

Есс оф кос

Гость
#10

А зачем раз вы ненавидите людей пишете на форуме и пытаетесь общаться с ними же . Вы думаете здесь какие -то другие подвиды людей сидят ?))

Гость
#11

Ненавижу. Не не могу, а не хочу.

#12

Я их не ненавижу, мне на них похрен, мне их не жаль. А так как у вас, только без ненависти, скорее недоумение.

#13
Гость

А зачем раз вы ненавидите людей пишете на форуме и пытаетесь общаться с ними же . Вы думаете здесь какие -то другие подвиды людей сидят ?))

Здесь, я пишу и читаю, есть выбор, что писать и читать. В реале в связи с работой, приходится с ними общаться и разговаривать.А это бывает, такой капец, они убивают своим тупизмом, быдлятизмом и не самостоятельностью. Кроме работы я, мало с кем общаюсь и редко. Когда встречаюсь с родственниками или знакомыми, очень от них устаю, хотя раньше было всё не так. Что то изменилось.

Гость
#14
Гость

А зачем раз вы ненавидите людей пишете на форуме и пытаетесь общаться с ними же . Вы думаете здесь какие -то другие подвиды людей сидят ?))

Этому солевому дауну просто пукать больше негде, с ним никто не общается

#15

С детства так жил. Добро пожаловать в клуб)

Гость
#16

Такая же ***. Вокруг одни уроды...😏

ПалочкаКорицы
#17
Гость

Такая же ***. Вокруг одни уроды...😏

Интересно, такой менталитет у нас или это мировая проблема

Гость
#18

Ненавижу людей. Ненавижу ходить рядом с ними на улице. Ненавижу здороваться, не здороваюсь ни с кем. Не желаю никому здоровья потому что. Хочу быть отдельно от всех. Одна и сама по себе. В идеале жить на необитаемом острове, в полной безопасности со своими детьми. Ни одной *** рядом двуногой. Ни телевизора, ничего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: