Гость
Статьи
Рост. Мужчины форума, …

Рост. Мужчины форума, пишите

Какой рост считается маленьким у мужчин? Напишите в сантиметрах. Какой у Вас ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленького роста мужчины суть благородные дфорфы, и быть благородным дфорфом прославленным кузнечным и ювелирным ремеслом не дурно и не постыдно.
У меня же рост 180 см.

Гость
#2

17 см.

Гость
#3

Двесте пятьдесят одиннадцать сантиметров

Тающая Зефирка
#4

Я не хочу встречаться с парнем ниже 180, вообще.
Выше ста восьмидесяти рассматриваю личностные качества. Сейчас я вешаюсь на мужика 190+ и конечно это очень красиво, не решающий фактор

23445
#5

У меня 168

Гость
#6

172 см. Но мне уже под 40. Современные молодые мужчины более высокие, видимо тренд у человеческого рода пошел на увеличение роста.

#7

1780 мм

Пивной карлик
#8

158 см

Али- баба
#9

17209 или восемь. Ума совсем нет.. А шишка встает.

Хилый Пряник
#10

ниже 175 - гном

Гость
#11
Гость

17 см.

А мы про рост?) 188.нл предпочитаю девушек 165-170

Гость
#12
Тающая Зефирка

Я не хочу встречаться с парнем ниже 180, вообще.
Выше ста восьмидесяти рассматриваю личностные качества. Сейчас я вешаюсь на мужика 190+ и конечно это очень красиво, не решающий фактор

На мужиков вешаться ненадо, они это не ценят.

Тающая Зефирка
#13
Гость

На мужиков вешаться ненадо, они это не ценят.

Ну сильно красивый, что поделать

Гость
#15

Лофи, какой у тебя рост?)

Гость
#16
Викинг

До 180 см - маленький рост. 180 см - средний рост, минимальный который должен быть у мужчины. Лучшие рост 185 см, ну а выше уже реально можно назвать высоким ростом. Низкий рост у нерусских и метисов с ними.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности уральской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает, то что они: некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё, и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Как же ты з@еб@л.

Гость
#17
Тающая Зефирка

Ну сильно красивый, что поделать

Ничего не делать, т.к он свое чсв потешит за твой счет, а ты ничего не поимеешь.

Автор
#18

187 см

765432
#19

250

Гость
#20

Нет, спасибо.

Гость
#21

***

Гость
#22

Блiн(

Гость
#23

Маленький 165см для обоих полов а средний около 170см

Гость
#24
Гость

Маленький 165см для обоих полов а средний около 170см

Для мужчин и женщин разная шкала.

Гость
#25
Гость

Для мужчин и женщин разная шкала.

Я не по шкале определю а по росту

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: