Гость
Статьи
собака разбила нашу …

собака разбила нашу семью

Мужу на ДР сотрудники подарили щенка - овчарку 3-***** месяцев, ой как обрадовался муж, был счастлив, я была на 8-м месяце. Честно говоря мне не очень понравилось, что сотрудники не спросили его …

юла
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кот Васи
#251

Правильно, Валя, говоришь. Я такому жлобу, как Вася, не то что воды подать - под кресло сцать под старость его лет не буду. Только Вася дурак, не понимает, что нужно жениться на хорошей девушке.

Бивис
#252

Жильберта-245, а че такое уныние? мужика чтоли нет? ищи!

Бивис
#253

Ленок-251, а че во всем подтекст какой-то видите, а? "использовал, чтоб переругались..." мож, вас кто много исПользовал? так сама виновата.. человек пошутил просто.

111
#254

Ленок убогая сучка, сдохни

Кармелита
#255

товарищи, почитала - ужаснулась! Автор, взрослая собака, к тому же овчарка (не смотря на весь свой ум) и младенец в одном доме несовместимы. А если она знападет на малыша (Не дай Бог!!!). Как можно держать такого зверя в близости от ребенка? Убей, не пойму, хотя сама всю живность люблю. Поговорите с мужем, должен же понять. И еще, форумчане - если вы называете семью и ребенка адом - вы явно неполноценные сущетсва, т.к. людьми вас не поворачивается язык назвать.

Алиночка
#256

Автор, вы дура-дурой. Да и те, кто советует убрать собаку. Они - умнейшие существа. Меня сколько раз родители в детстве оставляли ,,на собаку,,. Я с ней играла. Она ни то что н кинулась ни разу, даже на зарычала. А дети все мечтают о зверушке. Вы просто эгоистка и все. Сочувствую собаке и мужу

Кармелита
#257

Алиночка,а что у вас за собачка была? И вам просто повезло, что не кинулась. Я не пойму стоит ли рисковать жизнью ребенка и заводить такую большую собаку. Как ни прискорбно, но муж автора об этом не подумал.

Irbis
#258

Мы тоже завели собаку,когда я беременная ходила.И гуляла с ней, и кормила, и лужи вытирала.Ничего,не умерла.Сейчас ребёнку 3 месяца.Собака в комнату к нему не заходит.Когда сидишь в декрете, раз в 2-3дня полы перемыть в квартире-не такая уж проблема...Зато я не боюсь одна гулять,если муж на работе-собака к коляске посторонних НЕ ПОДПУСКАЕТ.К тому же,когда муж работает в ночную смену, не так страшно ночевать...))))))) И муж мой не использует собаку,как повод, чтобы свалить из дома...Автор,подумайте...но не стоит сваливать семейные проблемы на собаку...она ни в чём не виновата в данном случае...

Ирина
#259

дети всегда в основном нужны женщине и все хлопоты ложатся в большинстве случаев на наши плечи не отчаивайтесь просто ваш муж нашел очень удобный способ свалить от проблем погулять с собакой, если бы не было собаки появилось бы много работы проблемы у друга и многое другое. соберитесь и не обращайте внимание на его "тараканы" раз он так любит собаку пускай и квартиру чаще убирает шерсть и грязь не лучшее для малыша

Мюс
#260

Что женственного может быть в существе, которое мучает несчастную песку, гуляя с ней один раз в день? Что за скотство? А убогие, советующие собаку отдать, вы хоть представляете, что это стопроцентный развод? Кто бы на мою собаку замахнулся, убить может не смогу, но покалечу серьезно. Совершенно ясно, что муж попросил коллег подарить собаку, скорее всего он заикался о собаке супруге, которая отказалась, а подаренного щенка куда денешь? В этом проблема многих браков. Заранее обсуждать надо, кто любит собак, а кто - нет. Люди, которые хотят собаку, не смогут счастливо жить с теми, кто ее не позволит завести или не станет любить. И не надо пытаться навязать супругу эти радости ваши от сидения дома с сопливым орущим ребенком, если он их (радостей таких) не желает. Ну хрен бы, что все мамашки навязчиво полагают, что нет высшей радости, чем их чадо.

А твари, предлагающие отравить псинку.. слов нет, твари.

Снежка
#261

[quote="юла"] собака отошла на второй план, стала выходить с ним только 1 раз в день.

Ужас какой! Бедная собака! Да вы просто издевались над!

муж приходит с работы ужинает, посмотрит на ребенка в кроватке по умиляется, но как только он заплачет берет собаку и идет гулять часа на два.

никто не хочет после рабочего дня слышать ушираздирающие крики.

Щенок тот же ребенок: погуляй, покорми, посмотри. И вобще, как вы не хотели собаку, не гуляли с ним нормально, так и муж не обязан слушать крики.

Гость
#262
Azzedine

А я понимаю мужа. Не могу сказать, что поддерживаю, но понимаю. Собака для него - радость. Общение с ней - радость. Потому что она сейчас ему ответно "отдает" себя, с ней можно играть, общаться, она с радостью разделяет все занятия, а ребенок пока - просто некое "существо", с которым ни поговорить, ни поиграть, только - заботиться. Если Вы будете настаивать, чтобы отдать собаку - лишите мужа большой радости в жизни.

Вот это жесть) Я бы эту псину вышвырнула и глазом не моргнла ,если бы была в ситуации автора. А в прочем муж мне тоже кричал что скорее от меня избавиться чем от пса . Итог- пса нет ,и никому он нах не нужен,хоть дева пристроевшего его мужу рвала и метала что заберёт его себе .чему я очень радуюсь более года,нету вони,блевоты,шерсти,чавкающих раздражающих звуков,никто не лезет в тарелки ,никто не портит вещи и мебель и главное не дрищет )) радаааа)

Гость
#263
Гость

8, а не дубилы ли такие люди, которые от животных избавляются? Сначала думать, а поом брать животное, и если в доме есть животное - то сначала подумать о нем, а потом заводить ребенка.

Это как это ,а если у новорожденного аллергия? Эт чё,от ребенка избавляться???? Нах псин

Гость
#264
Гость

Правильно муж делает. Если не можешь заткнуть ребенка, он уходит. Собака в отличии от человека не предаст. Так тебе и надо!

Заткнуть ребенка) я б эту псину отравила сразу .)

Гость
#265
Azzedine

14 - насколько я поняла, сейчас муж сам занимается с собакой. Автор за ней убирала только в начале. К тому же, собака растет, и при правильном воспитании (чем муж и занялся - молодец) дома не гадит. Ее нужно только кормить. Гуляет и занимается с ней муж сейчас.

Лучше ребенком своим занимался папаша,а не псиной

Гость
#266
kkk

Автор, если бы я увидела, что моя половина так относится к животному, как вы, я бы серьезно задумалась. Муж собаку что, выбросить должен ради твоей прихоти? По-моему, ты стала устраивать истерики - он начал пытаться исправить ситуацию, воспитывать собаку. А тебе и это не понравилось. Скажи спасибо ему хоть за это. Ты не смогла собаку приучить - он взялся. Блин, бесят меня такие

А она с чего должна эту спину приучать? )) Она беременна была когда ее притащил муж

Гость
#267
пука

я бы тоже свалила на месте вашего мужа. собака - его единственная отдушина, шанс хоть на пару часов вырваться из этого ада. советую его не трогать, иначе он просто "уедет в командировку" или будет проводить время не с собакой, а с друзьями

ты ***? ну пускай пиздует со своей шавкой, ребёнка видеть не будет
он свой выбор сделал

Гость
#274
Свободный

Эк разбушевались свиноматки! У меня питбуль, если бы какая-то одержимая материнским инстинктом дурында попыталась его выкинуть - типа "ребе-е-е-еночку помешает" - получила бы в морду и вылетела из моей жизни без алиментов и с голым задом. Ночего, и убирают за ним, и ласкают, и про детей не заикаются - знают, что пошлю. Своего пса я ни на одну бабу, тем более на бабу с орущим жирным куском мяса не променяю.

Вот потому я и обхожу стороной владельцев питбулей. Не питбулей, а владельцев. Почему-то породы собак, считающиеся агрессивными, заводят, в основном, озлобленные люди. Такая собака как надпись- "осторожно, злобный хозяин. Обходите за полверсты".

Гость
#275
Мюс

Что женственного может быть в существе, которое мучает несчастную песку, гуляя с ней один раз в день? Что за скотство? А убогие, советующие собаку отдать, вы хоть представляете, что это стопроцентный развод? Кто бы на мою собаку замахнулся, убить может не смогу, но покалечу серьезно. Совершенно ясно, что муж попросил коллег подарить собаку, скорее всего он заикался о собаке супруге, которая отказалась, а подаренного щенка куда денешь? В этом проблема многих браков. Заранее обсуждать надо, кто любит собак, а кто - нет. Люди, которые хотят собаку, не смогут счастливо жить с теми, кто ее не позволит завести или не станет любить. И не надо пытаться навязать супругу эти радости ваши от сидения дома с сопливым орущим ребенком, если он их (радостей таких) не желает. Ну хрен бы, что все мамашки навязчиво полагают, что нет высшей радости, чем их чадо.

А твари, предлагающие отравить псинку.. слов нет, твари.

Уважаемый Мюс, помогите автору с выгулом, а? И С уборкой за собакой? Какие все добрые за чужой счет.
Вообще-то, согласовывать нужно, когда заводишь питомца. Со всеми обитателями дома, и быть готовым заниматься со своим зверем, а не на другого человека все скидывать.
Автор, вам правильно советуют оставить мужа с ребенком на пару недель. И с собакой. Очень даже полезно будет ему побывать в вашей шкуре, да и с сыном более близкие отношения установятся.

Гость
#276
Irbis

Мы тоже завели собаку,когда я беременная ходила.И гуляла с ней, и кормила, и лужи вытирала.Ничего,не умерла.Сейчас ребёнку 3 месяца.Собака в комнату к нему не заходит.Когда сидишь в декрете, раз в 2-3дня полы перемыть в квартире-не такая уж проблема...Зато я не боюсь одна гулять,если муж на работе-собака к коляске посторонних НЕ ПОДПУСКАЕТ.К тому же,когда муж работает в ночную смену, не так страшно ночевать...))))))) И муж мой не использует собаку,как повод, чтобы свалить из дома...Автор,подумайте...но не стоит сваливать семейные проблемы на собаку...она ни в чём не виновата в данном случае...

Есть большая разница когда хотели собаку и завели, и когда притащили человеку против его воли. В первом случае это радость, а во втором- страшный геморрой.

Гость
#277
kkk

Автор, если бы я увидела, что моя половина так относится к животному, как вы, я бы серьезно задумалась. Муж собаку что, выбросить должен ради твоей прихоти? По-моему, ты стала устраивать истерики - он начал пытаться исправить ситуацию, воспитывать собаку. А тебе и это не понравилось. Скажи спасибо ему хоть за это. Ты не смогла собаку приучить - он взялся. Блин, бесят меня такие

Не выбросить а пристроить животное .. собака-огромная ответственность и принимать решение о собаке надо сообща.. автор оказалась в ситуации когда она эту ответственность на себя не возлагала а вынуждена ее нести ….. да и извините не каждый любит собак .. и хочет таскаться по любой погоде по улицам и подтирать срачки -почему она должна мучиться терпеть и раздражаться .. да ещё и с грудным ребёнком на руках …. Из-за бедненького мужа который чуть плач услышал и в кусты погулять ? Который и минуты не подумал о жене на сносях и ребёнке а только о своих радостях ? А всем тем кто тут фразами кидается про ой.. йо ой … «что надо выбросить собаку?» —- «спасите собаку»—-заберите ее себе ..

Гость
#278
kkk

Автор, если бы я увидела, что моя половина так относится к животному, как вы, я бы серьезно задумалась. Муж собаку что, выбросить должен ради твоей прихоти? По-моему, ты стала устраивать истерики - он начал пытаться исправить ситуацию, воспитывать собаку. А тебе и это не понравилось. Скажи спасибо ему хоть за это. Ты не смогла собаку приучить - он взялся. Блин, бесят меня такие

А если бы вы увидели что муж так к вам относится .. ну то ест не считается от слова совсем ? Задумались бы ?

Гость
#279
kkk

Автор, если бы я увидела, что моя половина так относится к животному, как вы, я бы серьезно задумалась. Муж собаку что, выбросить должен ради твоей прихоти? По-моему, ты стала устраивать истерики - он начал пытаться исправить ситуацию, воспитывать собаку. А тебе и это не понравилось. Скажи спасибо ему хоть за это. Ты не смогла собаку приучить - он взялся. Блин, бесят меня такие

Ludi vi ebanulis???? Vse kto podderjivaet sobak vi evanutie !!! Unego rebenok in sobakoi zanimaetsa vmesto togo chtib pomoch jene vi vsvoiom
Ume jenites togd ana sobakax i delaite detei!!!!! S sobakami

Гость
#280
Свободный

Эк разбушевались свиноматки! У меня питбуль, если бы какая-то одержимая материнским инстинктом дурында попыталась его выкинуть - типа "ребе-е-е-еночку помешает" - получила бы в морду и вылетела из моей жизни без алиментов и с голым задом. Ночего, и убирают за ним, и ласкают, и про детей не заикаются - знают, что пошлю. Своего пса я ни на одну бабу, тем более на бабу с орущим жирным куском мяса не променяю.

Ну так у вас ***- свиноматки, потому и делают, что прикажут. Так и живите со шлюхами, и не женитесь и детей не заводите. Таким размножаться нельзя. Гены быдла.

Гость
#281
Мюс

Что женственного может быть в существе, которое мучает несчастную песку, гуляя с ней один раз в день? Что за скотство? А убогие, советующие собаку отдать, вы хоть представляете, что это стопроцентный развод? Кто бы на мою собаку замахнулся, убить может не смогу, но покалечу серьезно. Совершенно ясно, что муж попросил коллег подарить собаку, скорее всего он заикался о собаке супруге, которая отказалась, а подаренного щенка куда денешь? В этом проблема многих браков. Заранее обсуждать надо, кто любит собак, а кто - нет. Люди, которые хотят собаку, не смогут счастливо жить с теми, кто ее не позволит завести или не станет любить. И не надо пытаться навязать супругу эти радости ваши от сидения дома с сопливым орущим ребенком, если он их (радостей таких) не желает. Ну хрен бы, что все мамашки навязчиво полагают, что нет высшей радости, чем их чадо.

А твари, предлагающие отравить псинку.. слов нет, твари.

Так все просто. Если мужик не хочет сопливого, орущего ребенка, надо резину на член надевать каждый раз и вовремя, и проблем не будет. Нельзя делать ребенка, не желая его.

Гость
#282

Не собака, а ребёнок разбил вашу семью. Не всем нужно размножаться, в тексте нет ни слова о том, хотел ли муж ребёнка? Зато ясно, что собаку он хотел давно. И не нужно копить на животное злобу, собака это тот спасительный остров, из-за которого муж не нашёл себе занятие похуже, любовницу, например, или пропивать деньги в баре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: