Гость
Статьи
мой муж меня не любит

мой муж меня не любит

Мой муж сказал, что больше не любит меня, но я для него очень близкий человек! Я его очень люблю! Постоянно говорю ему об этом, все делаю, что бы ему было хорошо! Не скандалю, не обижюсь на него! Но постоянно жду от него ответной реакции! а ее нет! Он добрый, хороший, но так хочется услышать "я тебя люблю" в ответ на мои признания! Готова развестись(3 года вместе), детей у нас нет! Как жить с человеком, который тебя не любит??????

Галина Савченко
20 ответов
Последний — Перейти
Нат
#1

Немного стервозности вам не повредит, не стоит расстилаться ковриком, мужчина завоеватель по сути, а вы ему всю себя на блюде предложили. Подбавьте гонору, дайте понять мужу, что вы знаете себе цену и тысячи мужчин будут рады одному вашему благосклонному взгляду.

Парочка скандалов тоже в тему!.. Почитайте хоть классика - Вильяма нашего Шекспира "Укрощение строптивой".

Дым-Туман
#2

Автор, цените свободу)а брак ее убивает напрочь.

дп
#3

а бывает еще хуже - каждый денб по сто раз говорит что любит и тем не менее каждый раз срет в душу

стерва
#4

уйдите на время от него пусть оценит как ему плохо без вас. Такого поворота он точно не ожидает...

Веста
#5

Галина Савченко - ваше имя? А что ж отчество не написали да где ключи от квартиры, в которой деньги лежат.

Иван
#6

Вы прямо мою ситуацию с женой описали...

Не ангел
#7

согласна с 1. И отдайте себе отчет в том, что у вас всего одна жизнь, но он - не последний мужчина на планете

#8

Ну если не любит, если уже так сказал, что Вас удерживает рядом с ним? Не люблю, но ты, тем не менее близкий человек? Что бы это значило? Это че вообще???? Может типа, запасной аэродром? Галина Савченко, может хватит уже? Не хотите-ли сказать мужу, что не любите его? Ну типа, ты мне не уперся уже, но вот, три года, вроде как близкие люди, жалко тебя....

ola-olas
#9

Почитайте книжку "Женщины, которые любят слишком сильно". Можно найти через любой поисковик в интернете. УзнАете себя в каждой фразе !

Булавка+
#10

нет детей - замечательно. Я не вижу проблем. Расставайтесь.

Мэл
#11

Мне тоже никогда не говорил "Я тебя люблю". ТОже не любит наверно.

#12

расставайтесь

не вижу смысла в таких отношениях......

Оля
#13

не надо сразу расставаться, просто попробуйте быть стервознее и не такой простой и банальной для него+ замолчите "люблю!люблю!"- обойдётся)

Гость
#14

Деньги тяни. А лубов эта... да на**** то на нее. Покупай себе драгоценности, окружи себя красотой и люби красоту, а не какого то там мужика-тупого и недалекого

Олечка
#15

Жить с человеком, который тебя не любит-нельзя!Опасно для психики.Стань постервознее,получше относись к себе,любимой.100% согласна с 13.

Lo
#16

Согласна с 12 а 5 повеселил :) Хорошее чувство юмора. Да расставайтесь. Зачем "оттягивать конец"? Сделав этот шаг вы поставите всё на свои места. Если любит он - попросит вернуться. А если нет - у вас есть шанс встретить того, кто полубит вас...

Kamillochka
#17

Вы знаете, я с таким идиотом развелась 2 года назад..у нас доченька маленькая..но я ни о чем не жалею. Женщина должна быть любима, а то постареете быстро. Любовь у меня не прошла, но я поняла, что быть любимой куда приятнее!!!! Удачи!!!

верона
#18

любовь прошла надо уходить нельзя жить без любви слишком коротка жизнь и тем более она у нас одна пройдут годы и что останется пустота и разочарование.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема