Гость
Статьи
Жена целый день сидит …

Жена целый день сидит за комьютером

Проблема - жена целый день сидит за компьютером. Начинаются проблемы по дому.Например - приготовила на ужин Борщ с ребрышками, Отбивные с рисом, а обещанного Лукового пирога нет!!!!!! Сказала, не …

Шрек
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина Давоская
#51
Lagros

Арина Давоская

LagrosЭй, отдай мне таку жану. И мне. На денек еженедельно :) а тебе нафика жена??

Чтоб готовила нам на всю семью, на неделю :)

ты кто м или ж)))

Шрек
#52

Загрузить канал не получится, канал 2 мегабита. А так у каждого свой комп, свой рабочий кабинет ну и т.д.

Его мечта
#53
Lagros

Начните резко что-нибудь МАССОВО скачивать, чтобы у неё грузилось всё мееедленно мееедленно - может терпения не хватит, плюнет на это дело и пойдет пироги вам печь:) П.С. А как вы сейчас её отвадили - как дорвались до Вумана?:))

У меня такое не пройдет. Я начну громко возмущаться и попрошу ограничить скорость.

Его мечта
#54
Шрек

Загрузить канал не получится, канал 2 мегабита. А так у каждого свой комп, свой рабочий кабинет ну и т.д.

Можно загрузить такой канал запросто, но не надо. Это жестоко.

Фифа
#55
Шрек

Не отдам жену, как говорится в одном мультике "Такая коровенка нужна самому". Вот только кто дельный совет даст, как отвадить от инета. Так и перевоспитаю. Может на работу отправить? Тогда точно не будет успевать готовить.

А жрать меньше не пробывал...Сам по бабским сайтам лазишь,а женка должа у плиты чахнуть ,чтоб прослойку сальную тво увеличивать...Пойди сексом с ней займись ,вот она и отвлекется

Атлантида
#56

Блин, накрылись колечки с луком:((( Хорошо хоть мужа зазря не обнадежила- он спит уже. интересно, голодный или нет? Пойду разбужу-поинтересуюсь:)))

Ыыы
#57

(зевая) разводка.

#58
Арина Давоская

LagrosАрина Давоская

LagrosЭй, отдай мне таку жану. И мне. На денек еженедельно :) а тебе нафика жена??

Чтоб готовила нам на всю семью, на неделю :)



ты кто м или ж)))

Ариша:))) Вроде ж выясняли ужо ентот вопрос:)) А покушать я тоже люблю, да и муж тоже:)

#59
Ыыы

(зевая) разводка.

"Ай я жужу лача бэрни", ну то есть "Спиии моя радость, уснииии,..." :)

#60

Хороших викендов всем! Zzzz Zzzz :)

Арина Давоская
#61
Lagros

Арина Давоская

LagrosАрина Давоская LagrosЭй, отдай мне таку жану. И мне. На денек еженедельно :) а тебе нафика жена?? Чтоб готовила нам на всю семью, на неделю :) ты кто м или ж)))

Ариша:))) Вроде ж выясняли ужо ентот вопрос:)) А покушать я тоже люблю, да и муж тоже:)

так что там с колечками, рецепт знаетшь??

Там кажется определенный вид лука нужен

малиновская
#62

ааааааааа.................итимать!!!!!!! я просто валяюсь!!!!!!

автор, спасибо поржала!!!!!!!

Гость
#63

фу ты,я думала мой...

Гость
#64

Например - приготовила на ужин Борщ с ребрышками, Отбивные с рисом, а обещанного Лукового пирога нет!!!!!!

Ничё, рис жри! Очисти организм нах! А то налопаются всего чего потом пирдят под одеялом, шо аж глаза режет.

@ksena
#65

Фигасе! Бедняжка, столько наготовила, а он еще и не доволен!

А вообще попробуй ее пилить почаще - ну, не жестко, а скорее шуткой. Может, будет меньше в Сети сидеть. Хотя не факт.

гость
#66

дура

Lady GaGa
#67

отдайте мне её временно, хоть поем нормально. правда я борщ не ем, но мож че другое приготовит. муж и кошка поддерживают идею.

ВЛ
#68

Ну и жрут некоторые люди на ужин! Борщ, отбивные, да еще и пирог им подавай.

Автор, на ночь жрать вредно. Здоровье испортите.

Гость
#69

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/lukkol.shtml

Антибабщик
#70

Автор, весьма подозрительно, что ваша супруга делает в интернете целый день! С подружками общаться и лазить по сайтам быстро надоест. Возможно нашла себе виртуальных ухажеров и переводит тему в практическое русло! Ты присмотри за ней!

На крайний случай поставиь кейлогер и посмотри что и кому пишет. Сдается мне, что ты давно рогат!

Лера
#71

бож, какая тупая примитивная разводка..

Зёбра
#72
Антибабщик

Автор, весьма подозрительно, что ваша супруга делает в интернете целый день! С подружками общаться и лазить по сайтам быстро надоест. Возможно нашла себе виртуальных ухажеров и переводит тему в практическое русло! Ты присмотри за ней!



у вас бзик на почве измены.



На крайний случай поставиь кейлогер и посмотри что и кому пишет. Сдается мне, что ты давно рогат!

Жена Шрека, наверное
#73

Серёж,это ты что ль, Шрек?

Твоя мама-жаба

Гость
#74

галодный уснул

GALOD NE TETKA))))))))))

tm
#75

Шрек, если она будет каждый день луковые пироги печь, изжога замучает. Некогда будет разводки строчить))))

#76

не фига себе ктоб мне столько готовил

#77
Лера

бож, какая тупая примитивная разводка..

+1

Фифа
#78

Ага ,кто-то жаждет бабской агрессии

Кукуцаполь
#79

ого! а не мой ли муж тут ябедничает????

Фифа
#80

Да,нет успокойтесь-это какой то мужик зажравшийся.)))

ми
#81

ржу нимагу

каждый пост - шедевр!)))

Гость
#82

Автор, убейте себя!

Шрек
#83
Гость

Автор, убейте себя!

Пойду выпью йаду. Ни одного дельного совета.

Жена оборзела, на ужин только 2 блюда. Тока суп с фрикадельками и манты с мясом. А пирога-то так и нету!

И дальше в интернете сидит.

Фифа
#84

Ник не правильный ))))Вместо Шрека- Робин Бобин Барабек.Ваш прототип ,что:

Скушал сорок человек,

И корову, и быка,

И кривого мясника,

И телегу, и дугу,

И метлу, и кочергу,

Скушал церковь, скушал дом,

И кузницу с кузнецом,

А потом и говорит:

⌠У меня живот болит!⌠

))))))))))))

скушал

#85

:)))))))))))))

Радуйтесь тому что есть, скоро и того не будут!!!Личный опыт!!! так что сам дорогой учись щи варить!!!Это не шутка. Просто так целыми днями никто не сидит (разве что работа).Но если не работа то 95% ухажер. 5% тусовка по форумам.

Мария
#86

Так правильно если ей больше нечего делать, а почему нет!

Овен
#87
Шрек

Гость

Автор, убейте себя!

Пойду выпью йаду. Ни одного дельного совета. Жена оборзела, на ужин только 2 блюда. Тока суп с фрикадельками и манты с мясом.

А пирога-то так и нету! И дальше в интернете сидит.

Сам испеки, слабо ?

Ёжа
#88

Мдаааа... Проблема была бы, если бы жена вообще не готовила и все хозяйство забросила. А если есть и первое и второе, а вас не устраивает только отсутствие пирога - это уж ваши капризы! Жена же не домработница и вполне может отдохнуть как хочет! Она же не весь день в инете сидит! Ну а если действительно проводит много времени в сети - значит, просто интернет ей интереснее вас!

Фифа
#89

Или интересней постоянной непрекращающейся готовки жрачки для вас))))))))))

Ррр
#90

Заставьте. Вы же работаете, вы деньги приносите в дом.

Фифа
#91
Ррр

Заставьте. Вы же работаете, вы деньги приносите в дом.

НУ тут тоже двоякая ситуация,смотря сколько вы приносите)))

Шрек
#92

Я конечно же прошу прощения, но дорогой автор, я с этим именем уже довольно долго на форуме - несколько лет. Не мог бы ты как-нить пометить себя , к примеру Шрек2, ну или 3? Мы не можем быть клонами. Прости, брат, нас уже путают .

Фифа
#93

Я ему уже предложила другой вариант,но и так думаю вас не спутают,если переодически вспоминает про еду значит автор,если нет то вы))))))))

Жена Шрека
#94

Хорошо, не переживайте, больше под этим ником он сюда не зайдет. Это я его так любя называю, вот он и назвал себя так. А вообще-то он сюда зашел только на меня пожаловаться, а так он, кажется, сюда не заходит. А Вы мне почему-то никогда не попадались, но я тут недавно, не больше месяца.

Это он попросил меня Вам ответить и принести извинения. Всего доброго.

#95
Завидная невеста

А нах...й не пойдешь, еще и луковый пирог ему.

)))))))))))))))

ЛЮБИМОМУ мужу приготовила бы)а если муж из породы мелкорогатого скота то см выше)

Гость
#96

я когда в интернете сижу целый день то вообще не готовлю и не прибираюсь, и ничего муж не жалуется)) Купит готовую еду, не ребенок.

Гость
#98

она *** местная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: