Гость
Статьи
У мужа был роман. Есть …

У мужа был роман. Есть сомнения, что закончился. Что делать?

По звонку от "доброжелателя" узнала, что у мужа роман с его подчиненной. Прижала мужа, теперь имею две версии развития событий. Первая, "доброжелателя" - роман длится два года и до сих пор. Однако …

Автор Т.
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Афинка
#151

Эх, ну вот видите,Автор. Вы сами все поняли ((( Очень жаль и обидно за Вас (((

#152

Оссподи!вы что же каждый день разборки чинИте?

Гость
#153
Автор Т.

Попробовала сегодня надавить на мужа чуть сильнее. Наверное, перегнула палку. Сказал, если не прекращу его доставать - уйдет. И жить "в таких условиях" не намерен. Я всего то сказала ему - раз не хочешь, чтобы Я с ней поговорила, позвони ей при мне и поговори ты сам на громкой связи. По разговору я пойму, действительно ли все кончено. По его реакции я теперь почти совершенно уверена, что ничего там не кончено.

Глупо и зачем....../Попробовала сегодня надавить на мужа чуть сильнее./ хотите потерять мужа. тогда давите каждый день и сильнее.

Автор, прежде всего спокойствие и холодный ум! Вы же хотите с ним остаться, а Ваши не правильные действия приведут к озлобленности с его стороны, обострение ситуации и итог будет один. Если не хотите потом кусать локти, то перестаньте его доставать этими разборками. А если нет желание терпеть эту ситуацию, не хотите его простить , то тогда вперед давите

мартын-тын тын.
#154

...автор я Вам от всей души желаю что бы как можно скорее Вам надоело играть в "благополучие" семьи в одни ворота...дабы совсем не заглумить себя и мозг свой что б не лопнул от различных "вариантов" развития событий.( потому как окуеваю ,дорогая редакция, от того ваш муж чмошный урод продолжает вас держать за какую то овцу, диктуя еще(!!!!!!) условия что делать,что нет,что и с кем говорить а с кем нет.. перечитайте все свои посты ВНИМАТЕЛЬНО автор- неужели вы не видите что ни в *** не ставят вас?( а тем что в мышу серогорбную превращаетесь-"молчу, не скандалю, люблю"-вы добъетесь только одного-на голову совсем сядут( хотя куда уж больше) и ноги свесят. .куею. извините.

...
#155

автор, вы себя явно "накручмваете". Его БЫВШАЯ любовница вышла замуж, ждет ребенка.....ей уж точно ничего не надо от вашего мужа. А муж переболеет. Ну есть, конечно, опасность, что найдет новую "любовь". Но с этой женщиной у них все закончилось. если он питает какие-то иллюзии на этот счет - это только его проблемы.

мартын-тын тын.
#156

...а вообще-мир перевернулся...( чувак набокопорил-и вместо того что бы козликом перед женой скакать хотя бы врэмэнно- он ставит ей ультиматумы а она молча заглатывает все...мда...

Гость
#157
мартын-тын тын.

...а вообще-мир перевернулся...( чувак набокопорил-и вместо того что бы козликом перед женой скакать хотя бы врэмэнно- он ставит ей ультиматумы а она молча заглатывает все...мда...

автор хочет сохранить семью, вот ее высказывание /Ну естественно, брак я хочу сохранить. Но в условиях постоянной измены жить не собираюсь/ муж ей не безразличен,. но жить в постоянных сомнениях не желает ей нужна ясность / окончены те отношения или нет/ Да, мир перевернулся! Да, мужики чудят с диктовкой своих условий, а женщинам приходится заткнуться. Увы, но реалии таковы, что иногда приходится так делать. Противно, но делают т. к. понимают, что от примата многого хотеть нельзя. В мой огород камни не бросать я не из таких, но вокруг есть семьи где это наблюдаю, да и здесь на форуме читаю про житью в семье, как компаньонов по воспитанию своих детей, прискорбно, но факт!

D111
#158
Иви

Новая, старая... Как хорошо не уметь считать)))

Представьте только, как тяжела его жизнь меж всех этих огней(((

Спасибо за понимание :)!!

Несмеяна
#159

Дорогая автор, проверка мобилки и компьютера, уж поверьте, еще ни одного мужа от измен не уберегла)))) И потом, вам какие доказательства не предоставь - вам же всё мало будет. Мобильник вам дали на растерзание - не достаточно, почту проверяете и ничего не находите, П. уже давно не работает, счастливо беременна, а вы всё не успокоитесь. Даже если бы он позвонил П. по громкой связи, вы бы потом еще чего-нибудь потребовали. А если вы такая принципиальная - поставьте ему условие - или ты звонишь ей при мне, или убираешься вон. Я, конечно, ставлю на второй вариант, но вдруг он вами правда дорожит и позвонит?

Автор Т.
#160
Несмеяна

или ты звонишь ей при мне, или убираешься вон.

У всех семьи разные. У меня - такая. У меня нет многих проблем, как в других семьях, но есть моя проблема.

Муж - жесткий и своенравный человек, плюс достаточно импульсивен для того, чтобы на ультиматум вроде

убраться вон. В который раз повторяю, что это мне не нужно. Я хочу сохранить брак. Но сохранить его том случае, если этот его поход налево - в прошлом. Если он собирается иметь постоянную любовницу - то это уже без моего участия.

Я довела до его сведения, что мне нужны доказательства прекращения их романа. Сейчас для меня это контроль над его общением и его свободным временем.

котяра
#161

Гость Т, я согласна с несмияной нельзя проверять СМС,лазить по карманам "кто ничего не знает, спокойно спит", мне 46 тоже ревнива и тоже раньше проверяла телефон, когда мой уходил от меня (хотя выгляжу как "модель,это не держит)Дело в том,что есть гуляки-они без этого не могут, будет одна,другая и т.п. Мой славо богу на два фронта не может, я тоже такая, Если хотите сохранить брак, улыбайтесь -телефон не проверяйте, будьте всегда на все 100% в доме порядок, и на столе его любимое блюдо, я понимаю что тяжело,но делайте вид, что все хорошо, и это не три дня, а всегда так должно быть, они не любят контроля. Выдержки вам

Автор Т.
#162

В доме исключительный порядок, готовится и готовилось всегда только то, что муж любит, выгляжу прекрасно и т.д. и т.п. Тем не менее, мужа это не удержало.

Гость
#163
Автор Т.

Попробовала сегодня надавить на мужа чуть сильнее. Наверное, перегнула палку. Сказал, если не прекращу его доставать - уйдет. И жить "в таких условиях" не намерен. Я всего то сказала ему - раз не хочешь, чтобы Я с ней поговорила, позвони ей при мне и поговори ты сам на громкой связи. По разговору я пойму, действительно ли все кончено. По его реакции я теперь почти совершенно уверена, что ничего там не кончено.

Ну и зря Вы так уверены. Я хоть и женщина, но будь я на месте Вашего мужа, я бы тоже отказалась. Противно просто это все.

Перестаньте, Автор, доставать его. Он правда уйдет. А Вы этого не хотите. Перестаньте проверять мобильник, комп. В любом случае, если у него нет романа на стороне, Вы ничего и не обнаружите, а, если есть, то номера просто стираются на счет "раз" - "очистить журнал звонков" называется. Также и с компом. Вы этими своими манипуляциями только себя унижаете в его глазах. От любви до ненависти один шаг. Вы можете своими же действиями его и подтолкнуть к этой ненависти.

Гость
#164

Автор, я бы Вам посоветовала сказать мужу, что очень любите его, по-этому так и переживаете этот его роман, прям сердце разрывается, но теперь пересмотрели свои взгляды и решили, что без доверия семью сохранить нельзя, поэтому с этой минуты доверяете ему полностью, отныне мобильник и комп. не проверяете, а там уж пусть он себя ведет, как совесть ему подскажет. Но, в случае чего, не обманывал бы Вас, не ставил в дурацкое положение, не трепал Вам нервы, а сразу сказал, что любит другую. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Ну и смотрите на реакцию. И что скажет. После такого Вашего выступления))) он может посмотрит на Вас другими глазами и заговорит как с нормальным человеком, а не приказным тоном - не лезь не в свое дело.

Гость
#165

Особенно давите на слово ДОВЕРИЕ. Очень действенно.

мартын-тын тын.
#166

автор, вы действительно думаете что у вас сейчас есть контроль над его общением и свободным временем?? ((

Автор Т.
#167

Я знаю, что у меня есть контроль над свободным временем мужа. Но нет уверенности, что есть контроль над его общением.

Я объяснила ему, что мне это нужно для уверенности в том, что все на стороне закончено.

Давить на слово ДОВЕРИЕ - увы, не тот случай.

#168

Такой уверенности достичь невозможно,как и контроля.Сними эту задачу с повестки дня.

А как по твоему выглядит контроль над общением?что он должен сделать конкретно-я не понимаю.

Не ставь себе (и ему)невыполнимую задачу.

Может ограничься внутренним ультиматумом--типа,ещё раз узнаю\увижу\-не потерплю!МЫСЛЕННО!дай себе отдых.

Почему подозрения то не улетучиваются?

мартын-тын тын.
#169

автор, после того как вы объяснили мужу что вам нужно для уверенности в том что на стороне все закончено-что он вам ответил???

мартын-тын тын.
#170

..а насчет контроля над свободным временем...знаете,всегда прижелании можно рабочее время повернуть в свободное...( это невозможно проконтролировать.. если он с вами вечера после работы и выходные- это ,увы, еще ни о чем не говорит.... к сожалению, я знаю о чем говорю(.

Автор Т.
#171
Annuska

А как по твоему выглядит контроль над общением?что он должен сделать конкретно-я не понимаю.

Annuska

Почему подозрения то не улетучиваются?

мартын-тын тын.

автор, после того как вы объяснили мужу что вам нужно для уверенности в том что на стороне все закончено-что он вам ответил???

мартын-тын тын.

знаете,всегда прижелании можно рабочее время повернуть в свободное...( это невозможно проконтролировать..

Я должна знать с кем он общается в нерабочее время.

Потому что есть много скользких моментов вроде того же уединения в ванной с телефоном и быстрых прекращений разговоров, когда я подхожу.

Дал мне доступ к компам и мобилкам.

Это как раз можно проконтролировать.

мартын-тын тын.
#172

))...автор я сначала думала что вы наивная, а судя по вашему последнему посту понимаю что вы не наивная, аженщина, которой удобно видеть только то что хочет видеть и верить в это же...

а насчет "дал мне доступ к компам и мобилкам"(С)=сорь, но это вообще из серии первый класс вторая четверть.

мартын-тын тын.
#173

" я должна знать с кем он общается"(С)- автор тогда вам нужно стать его тенью и следить за ним 24 часа в сутки. (

Амазонка
#174

Автор вы сами себе противоречите!Вы говорите, что готовы и хотите сохранить семью только , если там все кончено.Но умом и интуицией своей и по его поведению видите, что там ничего не кончено!!!!

Вопрос:ЗАЧЕМ ТОГДА СОХРАНЯТЬ?

Или вы хотите сохранить при любом условии???Если так, то не надо искать доказательств того, что там кончено или нет.Вас это не должно волновать.Сконцентрируйтесь на себе и своей семье.

Гость
#175

А я бы позвонила мужу этой беременной, пусть подёргается - мож и живот не от него.

Автор Т.
#176

Амазонка, но ФАКТОВ у меня нет! А додумывать можно что угодно.

175, и чего я этим добьюсь?

Гость
#177

Добьётесь того, что её муж сам заберёт её с этой работы... хотя судя по вашему глупому вопросу, уж извините, вам просто нравится жалеть себя и выносить мозг мужу, а не устранить соперницу руками её мужа.

Хотя... иногда упиваться, что тебя предали и на тебе теперь венец мученичества бывает даже приятно... но если там всё длиться 3 года и вам пофиг, вас это не задевает и вы не хотите вставить ей за то что зная, что он чей-то муж ноги расставляла и посмеивалась за вашей спиной, то не знаю.

Несмеяна
#178

Автор, милая, ну что же вы творите? Прекращайте контроль сейчас же! сбежит же мужик через пару месяцев. У меня есть пример одной пары. Она посчитала, что измена мужа дала ей право на тотальный контроль над ним, Он из чувства вины согласился. Продержался два с половиной месяца. Каждый раз, когда Она проверяла его почту или телефон, был напоминанием о Его измене, сигналом "ты подлец, я жертва". За 76 дней он настолько нахлебался чувством вины, что был готов свалить хоть на крайний полюс. Он возненавидел ее за это время, понимаете? И вы сейчас идете по той же дорожке.

То, что вам сейчас необходимо (как и всем парам после измены) - вернуть утраченное доверие. Вы выбрали самый простой и прямолинейный, но, к сожалению, тупиковый способ.

galusha
#179
Гость

Ну и зря Вы так уверены. Я хоть и женщина, но будь я на месте Вашего мужа, я бы тоже отказалась. Противно просто это все.

Перестаньте, Автор, доставать его. Он правда уйдет. А Вы этого не хотите. Перестаньте проверять мобильник, комп. В любом случае, если у него нет романа на стороне, Вы ничего и не обнаружите, а, если есть, то номера просто стираются на счет "раз" - "очистить журнал звонков" называется. Также и с компом. Вы этими своими манипуляциями только себя унижаете в его глазах. От любви до ненависти один шаг. Вы можете своими же действиями его и подтолкнуть к этой ненависти.

У Вас у самой- то муж есть??????

galusha
#180
Несмеяна

Автор, милая, ну что же вы творите? Прекращайте контроль сейчас же! сбежит же мужик через пару месяцев. У меня есть пример одной пары. Она посчитала, что измена мужа дала ей право на тотальный контроль над ним, Он из чувства вины согласился. Продержался два с половиной месяца. Каждый раз, когда Она проверяла его почту или телефон, был напоминанием о Его измене, сигналом "ты подлец, я жертва". За 76 дней он настолько нахлебался чувством вины, что был готов свалить хоть на крайний полюс. Он возненавидел ее за это время, понимаете? И вы сейчас идете по той же дорожке.

То, что вам сейчас необходимо (как и всем парам после измены) - вернуть утраченное доверие. Вы выбрали самый простой и прямолинейный, но, к сожалению, тупиковый способ.

да фигня все это, я своего поймала, и не раз((( потом - подарки, любовь, )))) если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней)))) пользуйся моментом, когда у него есть чувство вины, живи для себя- сама себя не полюбишь- никто тебя не полюбит))))

galusha
#181

а лучше, заведи любовника, самооценку поднять , да и для здоровья полезно))) а уж потом, если сама захочешь- уж и с муженьком блудным отношения наладишь.... но только если сама захочешь))))))) удачки)))

galusha
#182

кстати, от моего мужа не первый раз его шлюшки аборты делали(((( хотя я, теоретически была бы не против взять в семью несчастного младенца, ну что делать- мама ***, а обеспечить своего ребенка не может, не надо рассчитывать на мужиков- им вообще дети не нужны(((

Annuska
#183

galusha,-

У тебя оригинальная точка зрения!;))

Особенно поразило про-взять в семью младенца!..

Как вечное напоминание?или памятник твоему благородству.

Впервые вижу такое отношение к изменам,и тем более к обеспечению чужих детей!!

Воистину:сколько людей-столько мнений.

galusha
#184

я к такой точке зрения пришла через слезы, боль, попытку самоубийства после очередной измены мужа) все это вторично- самое главное ТЫ как женщина))) как только ты это для себя поймешь- муж будет у тебя в ногах валяться, просить прощения, и хотя бы капельку ТВОЕЙ любви- все просто)))

Светлана
#185

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Автор
#185

Короче он её ахает иногда или ребенок от него!

светлана
#187

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#188

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#189

ПРИВЕТИК,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.АРТЕМ+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любил

Гость
#190

ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут АРТЕМ,eгo нoмep ( 9686490203),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья

Гость
#191

РЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: