Гость
Статьи
Муж требует делать ему …

Муж требует делать ему массаж. Устала и начинаю его ненавидеть!

Он разговаривает повелительным тоном:сегодня готовься,ты должна делать мне массаж. Раздевается,извините,догола. Я первый раз делала,потом меня стало раздражать его тело-белое,коренастое,его критические замечания:не ленись,разминай,как следует,ты плохо делаешь. Я же не массажистка и очень устаю от этого! Вчера поссорились. Он сказал-не будешь делать как надо,я тебе устрою. Надоело!

Авторша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И давно у него это началось? Отправьте его к массажисту-профи. Так и скажите ему "сил нет, устаю, могу и навредить так как не умею". Не вижу проблемы.

Miracle
#2

вы его во первых не любите, во вторый он вас не любит

сашка
#3

просто он восточный мужчина наверное..

Эйва
#4

Что значит устрою? Вы в массажистки ему не нанимались. Вы ничего не должны.

Гость
#5

окуел чтоли? вызовите массажиста на дом, пусть оплатит его и приказывает

ВЛ
#6

Автор, вы герой. Я однажды попробовала мужу спину помассировать и сразу поняла, что это не с моими руками надо делать (((( Реально, это ж уметь надо, да и силенку какую-никакую надо иметь.

Гость
#7

дык разомните ео как следует. кулаками, локтями, чтоб лежал и попискивал олько, а будет рыпаться по *** его по ***

Aluette
#8

причем туту любит-не любит. можно подумать, что во всех браках все всех любят без памяти. Автор, попробуйте ему спину ЧЕСАТЬ. вдруг ему понравится, и он удовлетворится тока чесом

#9
Aluette

причем туту любит-не любит. можно подумать, что во всех браках все всех любят без памяти. Автор, попробуйте ему спину ЧЕСАТЬ. вдруг ему понравится, и он удовлетворится тока чесом

Думаю чесать имеется в виду водить ногтями по спине в разных направлениях и разной скоростью))) приятные ощущения - мой тоже просит все время) сначала просто массаж - я умею делать нормальный, потом "когтями поводить"))) Но у нас все не в приказном тоне, ессно, просто когда устал начинает "конючить" подоброму))))))

Гость
#10

если муж хочет значит должна делать

гость
#11

Ага почешите его граблями по спине. :) Или ногами по нему походите, скажите, что это тайский массаж.

#12

Гость 7 ))))) автор, примените сковородочный массаж

пудель
#13

мой просит, но потом я его тоже прошу меня помассировать. Хотя не спорю, мужчине гораздо легче массировать женщину, чем наоборот

Гость
#14

7 и 12 вы что автор не слушайте никого, а учитесь делать массаж и не перечте мужу

Жаба
#15

Непонятен повелительный тон мужа...

Гость
#16

послать на фиг

Гость
#17

просто иногда мужчины любят покомандовать ,но это временно и пройдет

Питька кучерявая
#18

....Он сказал-не будешь делать как надо,я тебе устрою.....

не поняла :\ а что он сделает?

Гость
#19

18 наверно устрои? Вы что сами-то думаете?

Сегодняшняя
#20

Ничё себе... Может ему ещё маникюр-педикюр сделать самостоятельно? Пусть записывается к массажисту или на дом вызывает хоть каждый день. Стоит это от 900 руб. до 2.000 руб. по Москве за сеанс. Денег что ль жалко?

Гость
#21

Такие прям все независимые , аж смешно

#22
Гость

Такие прям все независимые , аж смешно

А вы тряпка половая?

Алена
#23

ппц, фууу.. пошел в *** такой командир. Делаю мужу массаж иногда, если не устала и не лень. Он мне тоже делает, но уж тем более без приказных тонов и угроз устроить...что-то.

Самой то не противно с таким общаться и жить? не чуствуете себя служанкой и тряпкой?

бабушка бонифация
#24

а я делаю массаж и ничего плохого вэтом не вижу, наоборот, ходит довольный, добрый.

Автор, если он так прям заставляет, давите сильнее, чтоб ему больно было, щипайте. Второй раз не захочет-)))

ТОлько вот я не понимаю, раз он ваш муж, как его тело вам противно? а секс не противен? или вы в одежде?

Гость
#25

мож для него это сексуальная игра))))))

снежок
#26

Авторша, расскажите предысторию. А то сначала создают темы из серии: "Идеи для завтрака. Хочу удивить любимого", а потом сами же и страдают от того, что сами же и разбаловали мужика. Авторша небось избаловала мужика массажами, вот он теперь и требует их в приказном порядке.

#27
бабушка бонифация

а я делаю массаж и ничего плохого вэтом не вижу, наоборот, ходит довольный, добрый. Автор, если он так прям заставляет, давите сильнее, чтоб ему больно было, щипайте. Второй раз не захочет-))) ТОлько вот я не понимаю, раз он ваш муж, как его тело вам противно? а секс не противен? или вы в одежде?

Вы тут насоветуете, он ее потом убьет. Муж-то не подарок

гость
#28

офигеть... ну и муженек... мне мой сам делает каждый вечер ))массаж ног- мое обязательное условие вечернего просмотра фильмов ))

ЧелЛов
#29

Устала она, балин. На спине у мужа потереться об него не может ужО. Совсем обленились тетки.

#30
гость

офигеть... ну и муженек... мне мой сам делает каждый вечер ))массаж ног- мое обязательное условие вечернего просмотра фильмов ))

)))))))))))))) А без ентого смотреть не согласны?? а вдруг кино интересное?

DrVivisector
#31

Не позволяйте так с собой обращаться.

Snow White
#32

Cкажите ему, чтоб ехал в Тайланд и там искал себе жену. Будет ему и массаж делать и ж*пу чесать по первому требованию)))

Гость
#33

А вот мой от массажей возбуждается. Я бы рада делать ПРОСТО массаж. А он начинает сразу же на меня набрасываться. Причем обычно после массажа бывает агрессивный секс.

Гость
#34

разводка. Автор, ну и чего он тебе устроит?

9 - не кОнючить, а кАнючить

Аш два о
#35

34, поддерживаю. Первую откровенную разводку читаю на этом форуме, где дошло до 34 коммента и никто не сказала, что это разводка.

Барышня_Кисейная
#36
Авторша

Он разговаривает повелительным тоном:сегодня готовься,ты должна делать мне массаж. Раздевается,извините,догола. Я первый раз делала,потом меня стало раздражать его тело-белое,коренастое,его критические замечания:не ленись,разминай,как следует,ты плохо делаешь. Я же не массажистка и очень устаю от этого! Вчера поссорились. Он сказал-не будешь делать как надо,я тебе устрою. Надоело!

Фраза про я тебе устрою...высокие отношения..мда...

Гость
#37

сделайте минет, скажите что перепутали,ему должно понравиться.

Гость
#38

авторше видно муж устроил раз она даже на связь не выходит.

вика
#39

Ржу !!!!!!!!!!!! Если это правда,мне жаль...а так ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина
#40
Гость

если муж хочет значит должна делать

Ага, а если муж хочет, чтобы вы с крыши спрыгнули, так и надо прыгать, что ли?!!! Что за отвратительный комментарий!!!

Арина
#40
ЧелЛов

Устала она, балин. На спине у мужа потереться об него не может ужО. Совсем обленились тетки.

А сами вы - король, что ли, так с женщинами обращаться?!!! Отвратительный комментарий!!! Хуже некуда!!!

Арина
#41
Гость

7 и 12 вы что автор не слушайте никого, а учитесь делать массаж и не перечте мужу

Гость, отвратительно. Женщина не значит "служанка". Как можно быть таким, как вы, я не представляю. Если бы с вами так обращались, вам бы приятно было? Вот и поставьте себя на место автора. А то без дела и к тому же ужасные комментарии оставлять здесь не надо, понятно? Автору нужен дельный совет, а не бред сумасшедшего.

Арина
#42
Гость

дык разомните ео как следует. кулаками, локтями, чтоб лежал и попискивал олько, а будет рыпаться по *** его по ***

Вот тут я с вами согласна. Ещё можно приговаривать "А, устроить мне хотел?! Вот я тебе и устрою!". А всех тупых мужиков прошу свалить с этого форума. Автор, а если ищите лёгкие пути - можете просто развестись (а я бы и в суд подала!).

Гость
#44
снежок

Авторша, расскажите предысторию. А то сначала создают темы из серии: "Идеи для завтрака. Хочу удивить любимого", а потом сами же и страдают от того, что сами же и разбаловали мужика. Авторша небось избаловала мужика массажами, вот он теперь и требует их в приказном порядке.

Султан нашёлся. Для этого существуют массажисты, или пусть жене платит. Или подарки дарит. Взаимосвязь должна быть. Шарови к затейник. Пусть тоже делает массаж, охреневший.

Гость
#45

как можно жить с человеком и ложиться с ним в одну кровать если раздражает его тело и цвет))))

Гость
#46
Эйва

Что значит устрою? Вы в массажистки ему не нанимались. Вы ничего не должны.

он её содержит))) понятно же что бабе жить не где и безработная)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема