Гость
Статьи
Молодая любовница..Эта …

Молодая любовница..Эта тема натолкнула меня на такую мысль!!!!!

Вот я счас в декрете,до этого работала на фирме мужа за минимальную зарплату (основной бюджет был у него в руках)..Счас сижу дома,все хозяйство и быт на мне.Муж сразу говорит-подрастет ребенок-пойдешь в офис (к нему) + быт + ребенок так же на тебе будет.Это даже не обсуждается,т к он директор-и больше устает,а у меня на его работе есть возможность уходить когда надо в любое время-пораньше.Я вот подумала.Это ж я от него в полной зависимости-и если что ,если случись вот так как у автора темы "молодая любовница" я останусь ,ну практически ни кем?У него на работе я выполняю рутинную работу (он ее называет тупой)..И подумать вот так по большому счету,а зачем мне все это надо,если по умолчанию на 100% нельзя быть уверенной ,что ты проживешь с одним человеком всю жизнь?ведь столько разводов кругом?А мой мне ставит ультиматум-жена должна все делать по дому,иначе зачем она нужна?Я вот думаю теперь а стоит ли игра свеч?Интересно ваше мнение?Спасибо!

Пуся-Лапуся
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

об этом раньше думать надо, судя по тому как отзывался муж о вас и вашей работе, вы для него удобное устройство для вынашивания детей, доп. рабсила и прочее.... растите "над собой" )если сможете (

Кто то
#2

мужчина диктатор - знакомый тип. Все зависит от Вашего характера, если Вы покладистая тихоня, то проживете счастливо всю жизнь, будете закрывать глаза на его любовниц, и всё у вас будет хорошо. Если вы не покладистого характера, уперты, настойчивы, и сильны духом, то боюсь ничего хорошего не выйдет, хотя Вы сами кузнец своего счастья, устройтесь на другую работу по специальности и начинайте по тихонечку получать независимость от его кармана, ходите на курсы, совершенствуйтесь, дайте ему понять что на нем свет клином не сошелся и что прекрасно без него обойдетесь....вот увидите, как он будет против, будет злиться, естественно, зачем ему такой вариант, но в конце концов если настоите на своем, уверен он пересмотрит и свое мнение и отношение к Вам....ну либо разведетесь =))))))))

Оксана
#3
Гость

об этом раньше думать надо, судя по тому как отзывался муж о вас и вашей работе, вы для него удобное устройство для вынашивания детей, доп. рабсила и прочее.... растите "над собой" )если сможете (

+ 1, даже нечего добавить.

неАвтор
#4

смените работу как прийдет время, хоть в этом не будете зависеть от него.

Скука
#5

какой кашмар

Гость
#6

Я Изначально придерживалась мнения, что жена должна быть не зависима от мужа материально.

Прежде чем выскочить замуж я получила не плохое образование и пошла по карьерной лестнице.

Естественно муж у меня зарабатывает в разы больше. Но случись что, у меня и недвижимость, и стабильный доход, который позволит и мне и ребенку без проблем жить.

Таких как автор темы про молодую любовницу в жизни встречаю очень часто.

Этот тип женщин изначально запрограммирован на то, чтобы удачно выйти замуж, а не на то, чтобы самой из себя что-то представлять.

Одна из моих подчиненных , в свои 30 лет не может ни как родить.

МУЖ НЕ ХОЧЕТ! Мотивируя это тем, что она растолстеет, и он её бросит тогда точно.

Я ее спрашиваю:

- А почему ты с ним живешь? Не имея собственного мнения? Ответ:

- Я от него завишу, он директор небольшой фирмы, и я привыкла уже жить хорошо, на работу хожу от скуки, и так.. на личные расходы деньги....

Бывает и такое. Впрочем, каждому своё.

грымза
#7

В любом случае мужу с женой лучше работать в разных организациях.

#8

Мне кажется, женщина всё-таки должна рассчитывать прежде всего на свои силы, ибо всё так ненадежно в этом мире...ладно, если развод (хоть детей материально будет вынужден поддерживать), а если помрёт ненароком супруг, а ты с двумя детьми на руках и без малейшего опыта работы? Куда бежать-то? Как детей кормить?

Гость
#9

Милые дамы вы все говорите о любовниках и разводах, но это маленькая беда после которой ваш муж все равно будет помогать детям да и вам тоже, а если не дай бог конечно он заболеет или погибнет в какой нибудь катастрофе, что тогда!

Согдиана
#10

До замужества с мужем рабоали в одной компании.После рожения сына мне муж запретил работать и хотел что бы я сидела дома с сыном,т.к у него хорошая зарплата.как сын подрос я нашла другую работу,он даже не разговаривал со мной.а я хотела работать,пускай з.п почти в 2 раза меньше его,но все равно это какой никакой доход.А муж между прочем тоже смеялся,что у меня "тупая работа".в какой то период у нас с мужем случился конфликт,какое то время жили отдельно.и вот именно тогда я поняла,как хорошо,что у меня есть свой доход, работа,уважения коллег,получила повышение.мне не надо было к нему звонить,унижаться,просить денег для меня и сына.я вполне достойно прожила этот период времени.После этого у мужа прям уважение появилось ко мне и моей работе.

Так что вы должны сами для себя решить,что вам нужно.

Гость
#11
Гость

Милые дамы вы все говорите о любовниках и разводах, но это маленькая беда после которой ваш муж все равно будет помогать детям да и вам тоже, а если не дай бог конечно он заболеет или погибнет в какой нибудь катастрофе, что тогда!

жилье и наследство

Гость
#12
Гость

Естественно муж у меня зарабатывает в разы больше. Но случись что, у меня и недвижимость, и стабильный доход, который позволит и мне и ребенку без проблем жить.

а муж-то знает, что предателя греет на груди? "Но случись что" - а что может случиться? молодой любовник?

шклюлиг
#13

забавно, что самки действуют из позиции "а если что вдруг", готовя удары заранее. в отличие от мужчин, которые заранее ничего не просчитывают, бесконечно доверяясь партнеру. вот когда мужчины начнут массово строить отношения с самками по такому же принципу, представляю, какой вой про "права женщин" будет...

#14
шклюлиг

забавно, что самки действуют из позиции "а если что вдруг", готовя удары заранее. в отличие от мужчин, которые заранее ничего не просчитывают, бесконечно доверяясь партнеру. вот когда мужчины начнут массово строить отношения с самками по такому же принципу, представляю, какой вой про "права женщин" будет...

Это норма у самок. Так природой заложено, что самка заранее "стелет соломку", ибо на ней функция поднятия на ноги потомства. Другими словами она её стелет не для себя, а для своих чад.

Гость
#15
шклюлиг

забавно, что самки действуют из позиции "а если что вдруг", готовя удары заранее. в отличие от мужчин, которые заранее ничего не просчитывают, бесконечно доверяясь партнеру. вот когда мужчины начнут массово строить отношения с самками по такому же принципу, представляю, какой вой про "права женщин" будет...

Вы вообще не понятно как и по какому принципу живете:

Самаки, самцы. права..

Думать заранее о том- "а если чт вдруг" нас "самок" САМЦЫ и научили.

Агент Скалли
#16

Я ушла из мужниной фирмы по другой причине. Тоже рутинная "тупая" работа, но сначала некого было нанять на такую маленькую зарплату, а потом вроде привыкла. Так вот. Муж со временем стал считать, что я в принципе дармоедка, возникали конфликты, типа такую работу любая *** за минуту сделает. Ну я ушла, чтоб он искал себе в секретари идиотку. Обидно было. Стала домохозяйкой. Всех все устраивает вроде. Через 2 месяца позвал обратно, признав, что работа есть работа и исполняла я ее хорошо. Я вернулась, но стала искать работу по специальности попутно, о чем сразу его и предупредила. Через полгода где-то нашла и ушла, даже на меньшую зарплату. Зато работа любимая и вместо попреков признание моих профессиональных заслуг.

Пуся-Лапуся
#17
Агент Скалли

Я ушла из мужниной фирмы по другой причине. Тоже рутинная "тупая" работа, но сначала некого было нанять на такую маленькую зарплату, а потом вроде привыкла. Так вот. Муж со временем стал считать, что я в принципе дармоедка, возникали конфликты, типа такую работу любая *** за минуту сделает. Ну я ушла, чтоб он искал себе в секретари идиотку. Обидно было. Стала домохозяйкой. Всех все устраивает вроде. Через 2 месяца позвал обратно, признав, что работа есть работа и исполняла я ее хорошо. Я вернулась, но стала искать работу по специальности попутно, о чем сразу его и предупредила. Через полгода где-то нашла и ушла, даже на меньшую зарплату. Зато работа любимая и вместо попреков признание моих профессиональных заслуг.

У меня так же говорит про "идиотку" только просто говорит любую нанять бабку-сможет эту работу делать..Однако ,счас я ушла в декрет-а он никого не нанимает-и работа эта пока стоИт...

шклюлиг
#18
Гость

Вы вообще не понятно как и по какому принципу живете:

Самаки, самцы. права..

Думать заранее о том- "а если чт вдруг" нас "самок" САМЦЫ и научили.

да нет, это мужчины у самок только-только научАются быть меркантильными.

Гость
#19
шклюлиг

Гость

Вы вообще не понятно как и по какому принципу живете: Самаки, самцы. права.. Думать заранее о том- "а если чт вдруг" нас "самок" САМЦЫ и научили.

да нет, это мужчины у самок только-только научАются быть меркантильными.

Да ну! Если уж вы беретесь раздавать определения-САМКА, то оглянитесь в природу дикую хотябы.

Самка практически всегда САМА выращивает потомство. Сама является добытчицей.

А самцы-то как раз играют только роль производителей.

Alouette
#20

Кроме того, что автор рискует остаться без мужа, она еще и без пенсии себя оставит, если работать не будет

Гость
#21
Alouette

Кроме того, что автор рискует остаться без мужа, она еще и без пенсии себя оставит, если работать не будет

В наше время, работать нужно не ради пенсии, а ради того, чтобы на недвижимость заработать.

Больше шансов не помереть с голоду в старости.

=)настоящая
#22

да у вас все мужики какие-то непонятные, от таких зависеть нельзя! и ещё: я бы принципиально не пошла бы работать если бы мне сказали иди выходи на свою тупую работу. фактически он вас оскорбляет и не уважает. женщины, когда же вы уже себя любить то начнёте!

Ника
#23

ужас какой, говорят вам такое, это я про идиотскую работы и тупую, что делать.

я тоже работаю с мужем, в его конторе, и ни разу не слышала за год упрека, что я делаю не так и что моя работа тупая!, было пару замечаний , когда я реально ленилась )))

вот честно, мне нравится работать вместе, и я учусь и получаю опыт тут же и причем по двум направлениям, с его стороны только положительные отзывы,

а если б вот так меня чмырили и называли мою работу тупой, я б сразу ушла,

вообще не люблю когда мне ставят условия, рамки, зажимают

Гость
#24

Мою подругу вот так муж зазомбировал. Работала на него забесплатно.

Очнулась, когда увидела, что к ней в фирме мужа относятся как к помеси уборщицы с секретаршей - просто в связи с кругом выполняемых обязанностей. Ушла от него в другую фирму, как бы сама по себе. Первое время визжал ужасно. Потом привык. Да, а вместо нее пришлось нанять двух человек ))))

Автор, правильно мыслите. Знаете, заведет потом любовницу, а над Вами еще потешатся будет - да кому ты нужна

шклюлиг
#25
Гость

шклюлигГость

Вы вообще не понятно как и по какому принципу живете: Самаки, самцы. права.. Думать заранее о том- "а если чт вдруг" нас "самок" САМЦЫ и научили.

да нет, это мужчины у самок только-только научАются быть меркантильными.

Да ну! Если уж вы беретесь раздавать определения-САМКА, то оглянитесь в природу дикую хотябы.

Самка практически всегда САМА выращивает потомство. Сама является добытчицей.

А самцы-то как раз играют только роль производителей.

самки человека прекрасно используют прием "двойные стандарты". так и мужчинам пора бы это перенять. суть в этом.

шклюлиг
#26
шклюлиг

самки человека прекрасно используют прием "двойные стандарты". так и мужчинам пора бы это перенять. суть в этом.

кроме того, это у животных самка выбирает. у человека выбирает мужчина, а не женщина. просто нынче законы таковы, что мужчины бесправные, униженные существа.

Гость
#27
Пуся-Лапуся

Вот я счас в декрете,до этого работала на фирме мужа за минимальную зарплату (основной бюджет был у него в руках)..Счас сижу дома,все хозяйство и быт на мне.Муж сразу говорит-подрастет ребенок-пойдешь в офис (к нему) + быт + ребенок так же на тебе будет.Это даже не обсуждается,т к он директор-и больше устает,а у меня на его работе есть возможность уходить когда надо в любое время-пораньше.Я вот подумала.Это ж я от него в полной зависимости-и если что ,если случись вот так как у автора темы "молодая любовница" я останусь ,ну практически ни кем?У него на работе я выполняю рутинную работу (он ее называет тупой)..И подумать вот так по большому счету,а зачем мне все это надо,если по умолчанию на 100% нельзя быть уверенной ,что ты проживешь с одним человеком всю жизнь?ведь столько разводов кругом?А мой мне ставит ультиматум-жена должна все делать по дому,иначе зачем она нужна?Я вот думаю теперь а стоит ли игра свеч?Интересно ваше мнение?Спасибо!

У меня так и получилось.Работала на мужа 15 лет без трудовой.А теперь он говорит,что я всю жизнь сижу на его шее.Не уважает ни фига.Пытаюсь найти другую работу - нигде не берут, потому как возраст.Не повторяйте моих ошибок.Не работайте с мужем.Не оценит.Будьте независимы.

Ника
#28

и кстати у меня трудовая лежит в фирме, и все чин по чину, и стаж трудовой идет, и опыт получаю )

муж, не муж, а все по уму и для себя в первую очередь надо делать

Я
#29
шклюлиг

забавно, что самки действуют из позиции "а если что вдруг", готовя удары заранее. в отличие от мужчин, которые заранее ничего не просчитывают, бесконечно доверяясь партнеру. вот когда мужчины начнут массово строить отношения с самками по такому же принципу, представляю, какой вой про "права женщин" будет...

Самки, дорогой мой, существуют в животном мире.А у людей - женщины.И за себя говорите!Если вы мужчина который заранее ничего не просчитывает, то это не значит что все остальные такие же.Вокруг очень много расчётливых и умных мужчин.А вы простой как 3 копейки...

Я
#30
шклюлиг

кроме того, это у животных самка выбирает. у человека выбирает мужчина, а не женщина. просто нынче законы таковы, что мужчины бесправные, униженные существа.

С такими критериями:бесправные, униженные существа, это точно не мужчина, а тряпка.Не путайте автор "божий дар с яичницей!"

И с чего это вы взяли, что выбирает мужчина, а не женщина.Вы в каком веке живёте?У всех равноправные права и свобода выбора.Кроме мусульманок конечно, про этих я вообще молчу.

Рики-тики-тави
#31

забавно, что самки действуют из позиции "а если что вдруг", готовя удары заранее. в отличие от мужчин, которые заранее ничего не просчитывают, бесконечно доверяясь партнеру. вот когда мужчины начнут массово строить отношения с самками по такому же принципу, представляю, какой вой про "права женщин" будет..."

Ах! какие же "несчастные мужчины"! Как они "наивны" и как они "страдают"от расчетливых "самок"..ТОлько почему-то бабы тащут на себе ярмо всей семьи-от бабла до воспитания детей..А они,наши наивные и нерасчетливые только и знают что" страдать"!-то одну любовницу,то другую,то в пьянку! и все ж это от наивности и нерасчетливости..

Правда
#32

Пуся-Лапуся

У меня так и получилось.Работала на мужа 15 лет без трудовой.А теперь он говорит,что я всю жизнь сижу на его шее.Не уважает ни фига.Пытаюсь найти другую работу - нигде не берут, потому как возраст.Не повторяйте моих ошибок.Не работайте с мужем.Не оценит.Будьте независимы.[/quote]

Дамочки,объясните.

Как это ваш муж владеет компанией, а вы ни при чем?

Во всем мире жене принадлежит 50% бизнеса,даже если она ни дня там не работала - она была женой, а если дети - при разводе еще больше. Почему вы остаетесь ни с чем, работая с мужем

и ведя хозяйство?

Кукуся
#33
Правда

Пуся-Лапуся

У меня так и получилось.Работала на мужа 15 лет без трудовой.А теперь он говорит,что я всю жизнь сижу на его шее.Не уважает ни фига.Пытаюсь найти другую работу - нигде не берут, потому как возраст.Не повторяйте моих ошибок.Не работайте с мужем.Не оценит.Будьте независимы.

Дамочки,объясните.

Как это ваш муж владеет компанией, а вы ни при чем?

Во всем мире жене принадлежит 50% бизнеса,даже если она ни дня там не работала - она была женой, а если дети - при разводе еще больше. Почему вы остаетесь ни с чем, работая с мужем

и ведя хозяйство?

Потому что фирмы оформлены ДО брака!

Гость
#34

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: