Гость
Статьи
Как женить сына ?

Как женить сына ?

Мой сын похоже ещё долго не женится , ему за 30 , как быть ?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки зачастили. или маменькины сынки...

Гость
#2

своими делами заняться, иначе пошлет. и правильно, кстати, сделает

Диктатура Моды.
#3

Оставить в покое лучше!

антипикапер
#4

скажи сынок ты или сам или мы с тетей клавой женим тебя сами на милой старушенции из соседнего подъезда. она ходит под себя и громко рыгает после обеда. но я думаю вы понравитесь друг другу

Гость
#5

Авёр, а вы замужем? А даваяте мы вас разведём?:))) Согласны?? Дебилизм у вас в голове,займите себя чем нибудь - живите своей жизнью и не лезьте к сыну!

Гость
#6

Не вмешивайтесь.

Он же не малолетний ***, что его женить?

Он сам женится, на той на которой судьба ему жениться. Не Вам, а ему интуиция подскажет, а Ваше дело не мешать - ни сейчас, ни потом, а то из-за таких вот мам сколько браков разбилось, сколько деток безотцовщиной растет. Путь к Аду благими намерениями выстлан, так что займитеська лучше собой.

гость
#7

не надо портить ему жизнь

Карга
#8

Может, сынка пидарас?

Ношпа
#9

да поле 30 хрен их женишь уже

Ношпа
#10

после

Гость
#11
Карга

Может, сынка пидарас?

Нет, маму зовут Света, а про тех, кто носит имя Светлана пишут, что это фельдфебель в юбке, хочет всегда чтоб было так, она сказала

DST
#12
Ношпа

да поле 30 хрен их женишь уже

умнеют, гады? :)

ириша
#13

Он женится, когда влюбиться!

tender11
#14

А он Вам чем-то мешает? Живет на Вашей жилплощади?

Ношпа
#15
DST

умнеют, гады? :)

нет, переходят на автономное питание

АНКОР
#16

Идите от обратного: "Сынок, как хорошо, что ты не женат! Это очень-очень хорошо!" Тогда он назло женится.))))

#17

Если бы я была мужчиной, то я бы лет до 35-40, точно бы не лезла бы в брак.

Оставьте его в покое. Придет время - женится... Либо он действительно Вам чем-то мешает....

Ирина
#18

Знакомьте его с разными девушками.

Гость
#19
Карга

Может, сынка пидарас?

Пид*арасы тоже женятся, и деток усыновляют.

Гость
#20
Гость

Нет, маму зовут Света, а про тех, кто носит имя Светлана пишут, что это фельдфебель в юбке, хочет всегда чтоб было так, она сказала

Я тоже Света, это что же, мой сын тоже не женится? УЖОС!

Гость
#21

А потом будешь задавать вопрос, как избавиться от снохи?

марьванна
#22

а я хочу,чтобы сын подольше жил с нами .

Гость
#23

У знакомой двое взрослых сыновей не женаты, живут с мамой. Бедная женщина, как ей надоело готовить жрать на эту ораву!

Гость
#24

Ну что вы за люди такие, на обычный безобидный вопрос, который волнует человека, вылили столько дерьма, не общество у нас, а сточная канава. А автору могу сказать, что все от судьбы зависит, если судьба то, встретит ваш сын свое счастье, а если нет, то ничего здесь не поделаешь. Но, не отчаивайтесь, 30 лет это еще не тот возраст для мужчины, чтобы впадать в уныние, все еще будет.

Гость
#25

Да, уж... выкупали женщину в своей канализации по уши. Дооообрые, но это,видимо, от "счастливой" личной жизни. Неужели все почти такие недалёкие и не понимают, что зло ВСЕГДА возвращается, хотим мы этого или нет. Зло - это страшный бумеранг. Женщина со своей болью, а вы с плевками. Нет доброго слова для человека, так лучше промолчите, здоровее будете (а может и счастливее).

Светлана, молитесь Божией Матери перед иконами Скоропослушница (очень быстро подаёт помощь), Неувядаемый Цвет, Невеста Неневестная, Нечаянная Радость; молитесь Николаю Чудотворцу, Матронушке Московской, Ксении Петербургской, Иоанну Кронштадскому. Просите и дано будет.

#26

Если живёт с вами - отселять, если отдельно - отпустить ситуацию и разрешить ему самостоятельно распоряжатся своей жизнью. Отличный совет в п 28. Молитвы помогут вам отстранится, расслабится, вверить его судьбу третьему лицу.

Олег
#27
Гость

Да, уж... выкупали женщину в своей канализации по уши. Дооообрые, но это,видимо, от "счастливой" личной жизни. Неужели все почти такие недалёкие и не понимают, что зло ВСЕГДА возвращается, хотим мы этого или нет. Зло - это страшный бумеранг. Женщина со своей болью, а вы с плевками. Нет доброго слова для человека, так лучше промолчите, здоровее будете (а может и счастливее).

Светлана, молитесь Божией Матери перед иконами Скоропослушница (очень быстро подаёт помощь), Неувядаемый Цвет, Невеста Неневестная, Нечаянная Радость; молитесь Николаю Чудотворцу, Матронушке Московской, Ксении Петербургской, Иоанну Кронштадскому. Просите и дано будет.

С какой какой болью???????? Это идиотизм, а не боль! А зачем от больного человека скрывать, что он болен? Я сам человек не жёсткий по натуре, но уж это - предел!..

ЗЫ: А обрезков я б вообще не впутывал, верите сами - верьте, нечего на других "свет истины" проливать...

гость
#28

он что у вас недееспособный?

или вы семья мусульман-вроде там родители женят детей..

гость
#29

п. 28 -это вы выкупали всех давших до вас советы в одной канализации своей. там пара идиотов ответила,остальные нормальные советы дали.

Ирина
#30

Моему сыну тоже за 30 и не женат, весь в работе.Тоже хочется внуков

Жена
#31

сомневаюсь что женится вообще

Таня
#32

Это раньше женились рано, сейчас все изменилось. Девушки стали более доступными. Зачем жениться? Моему сыну уже 33 с хвостиком. Конечно, мне было бы спокойнее, если бы он женился. Но, понимаю, что он уже не смог бы так часто и подолгу путешествовать по миру, так активно работать. На западе женятся позже и...правильно делают. Успеет еще и жениться, и детей вырастить. Да и детям такой отец будет полезнее и интереснее, чем ничего не знающий мальчик.

Маруся
#33

Моему сыну стукнуло 30 , за все годы не одной девушки рядом ,хотя знаю , что нормальной ориентации , просто ему нравится жить свободно без лишних хлопот . А вот мне стало очень трудно справляться с домашними заботами , да и характер ребенка отличается от взрослого, если ребенок тянулся к матери и отцу то взрослые дети сторонятся своих родителей , мы стали им мешать . Морально жить с повзрослевшими детьми очень трудно .

Гость
#34
sveta315

Мой сын похоже ещё долго не женится , ему за 30 , как быть ?

гостья
#35

стало немножко легче- у меня тоже сыну 31 и пока не женат. как-то не получается- ему нравится девушка- он ей не очень и наоборот. постоянное несовпадение...

ЛИДИЯ
#36

"Унас сетуация посложней -сын живет с нами . 31год . мы с мужем оба инвалиды . Вот и думаю -какая девушка не испугается пойти за него. Ведь ей не ведомо сколько сил надо было отдать в нашем положении ,чтобы вырастить, дать образование , направить в нужное русло его неуемную энергию .Боюсь ,что побоится идти к нам нянькой, хотя мы еще и ей сможем помочь , если надо будет."

людмила
#40

Где они женщины ,на которых хочется жениться?Бабоньки милые с одними мы спим ,а на других женимся.-так говорил герой фильма.Правда это было давноюВы знаете гуляешь и смотришь на пар и незнаешь то ли это папа то ли это дедВсе таки это противоестественно.Я за молодость -за здоровый секс,за здоровых детейи за счастливую семью,за то ,чтобымолодая женщина ложилась в постель с молодым желанным мужчиной.

нина
#41

Сыну 35. Матери незамужних дочерей отзовитесь.89190714526

Гость
#42

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: