Гость
Статьи
Часный дом ,огород , …

Часный дом ,огород , маленький ребенок???

Частный дом , огород , маленький ребенок. Скажите мне есть тут такие , кто при всех трех составляющих еще РАБОТАЕТ , как вы все это совмещаете? Дочери 3 годика,почти , в сентябре собираюсь отдать в сад , сама выйти на работу ....страшно ......

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

ЧАСТНЫЙ !!!!!

Прошу прошение.

автор
#2

ЧАСТНЫЙ !!!!!

Прошу прощщение.

Что же такое зависает(((((

Trans
#3

ребенок и огород - чудная пара, сидит чадо на травке, хватает червяка и с визгом "Макарошки!" поедает ^_^

автор
#4
Trans

ребенок и огород - чудная пара, сидит чадо на травке, хватает червяка и с визгом "Макарошки!" поедает ^_^

НЕЕЕЕТ , все гораздо круче , Вы себе даже не представляете))))

Мишутка
#5

Да иди ты. Проблему нашла.

Гость
#6

Моя бабушка так двоих детей воспитала. Еще и хозяйство было, не только огород. Зато не было стиралок, посудомоек, пылесосов, водонагревателей и туалет в конце огорода.

Мила
#7
Trans

ребенок и огород - чудная пара, сидит чадо на травке, хватает червяка и с визгом "Макарошки!" поедает ^_^

живое полезнее для здоровья ))

еще и без нитратов и прочей химии )

морква
#8

а как вам работа, огород, свой дом 2х этажный, муж и дети: 5 лет, 3 года и 5 мес ??? слава богу это не я ) а знакомая, справляется как то ... помогают но не то чтобы много ... крутится .. а куда деваться ?

Масяня
#9

Госпидя, да раньше так полсовка жило. Ещё и без бытовой техники.

Гость
#10
Масяня

Госпидя, да раньше так полсовка жило. Ещё и без бытовой техники.

Только при этом они существовали абы как.

Гость
#11
Гость

Только при этом они существовали абы как.

нормально они существовали , и дети умнее, самостоятельнее были. да и здоровее. А сейчас - чуть что -аллергия. пневмония, до 10 класса в школу провожают, только что в задницу не дуют. Родят одного и трясутся над ним как клуши.

Гость
#12

а уж сколько жирных детей развелось. Жуть. сахарный диабет пмолодел.

#13
Масяня

Госпидя, да раньше так полсовка жило. Ещё и без бытовой техники.

И сейчас так живем

Гость
#14

Совмещать все можно, вопрос только в том что Вы подразумеваете под понятиями: огород, ребенок, частный дом. Можно на огороде одну грядку с укропом посеять , а остальное травой зарастает. А можно клумбы-розы-овощи-плодовые деревья-и др, да плюс еще трава газонная. Ребенок: можно в сад-из сада- к бабушке, а можно в сад-из сада- в поликлинику-на доп.занятия- и др. Частный дом: можно вылизывать каждую комнату до зеркального блеска, а можно в уличной обуви по дому ходить и локтем со стола вчерашние тарелки отодвигать. Работа: можно упахиваться с 8 до заката, а можно приходить к 11-00 и уходить часа в 3 ( 15-00 то есть).Короче, все относительно. По себе могу сказать, что при таких же условиях у меня : ребенка из сада забирала няня, уборка дома только в выходной ( удовольствие на целый день, и то если без особого фанатизма). Огород по остаточному принципу, но цветы на клумбах вокруг дома сажала и 2-3 грядки с зеленью были, остальное газоннаятрава, которую надо стричь раз в неделю. Работа была на первом месте, т.к. з/п достойная очень даже, потом ,конечно, ребенок.

не смотрите НТВ
#15

ну ваще народ. Сами сидят в квартирах с теплым унитазом, садиками и вагоном бабушек и ссылаются на знакомых и бабушек из позапрошлого века. Вот тока сметрность детская тогда была о-го-го какая. И бабушки эти в 30 лет выглядели на 50 , как лошади с красными растрескавшимися руками от стирок и огорода

Автор
#16
Гость

Совмещать все можно, вопрос только в том что Вы подразумеваете под понятиями: огород, ребенок, частный дом. Можно на огороде одну грядку с укропом посеять , а остальное травой зарастает. А можно клумбы-розы-овощи-плодовые деревья-и др, да плюс еще трава газонная. Ребенок: можно в сад-из сада- к бабушке, а можно в сад-из сада- в поликлинику-на доп.занятия- и др. Частный дом: можно вылизывать каждую комнату до зеркального блеска, а можно в уличной обуви по дому ходить и локтем со стола вчерашние тарелки отодвигать. Работа: можно упахиваться с 8 до заката, а можно приходить к 11-00 и уходить часа в 3 ( 15-00 то есть).Короче, все относительно. По себе могу сказать, что при таких же условиях у меня : ребенка из сада забирала няня, уборка дома только в выходной ( удовольствие на целый день, и то если без особого фанатизма). Огород по остаточному принципу, но цветы на клумбах вокруг дома сажала и 2-3 грядки с зеленью были, остальное газоннаятрава, которую надо стричь раз в неделю. Работа была на первом месте, т.к. з/п достойная очень даже, потом ,конечно, ребенок.

У нас огород большой все сажаем .Потом соленья, варенья варю и чистоту в доме люблю .Да и собаки коши за всеми ухаживать надо.

Гость
#17

без огорода можно отлично справиться. У менай двое детей, три рядки для зелени, кусты с ягодами, фруктовые и деревья. работаю с того момента, как ребку 6 месяцев исполнилось.

#18

Я живу за городом, у меня дочь, 2 года, хозяйство из 3х коров, 2 коз и дюжины птицы. Ко всему этому - огород 75 соток. Если бы не муж - закапали бы меня на том огороде!(( Но и с помощью мужа не все успеваю, бывает сил нет даже ужин разогреть.(( Вот как раньше за всем смотрели, ничего не упуская?

Гость
#19

У меня. Дом, работа, огород. С ума можно сойти, пока картошку полю грядки и цветник зарастает. Только в огороде порядок наведу, дома срач, дом в порядок приведу огород опять полоть. Еще ребенок постоянно требует внимание, а еще я работаю. Короче летом нет отдыха

Гость
#20
Гость

Я живу за городом, у меня дочь, 2 года, хозяйство из 3х коров, 2 коз и дюжины птицы. Ко всему этому - огород 75 соток. Если бы не муж - закапали бы меня на том огороде!(( Но и с помощью мужа не все успеваю, бывает сил нет даже ужин разогреть.(( Вот как раньше за всем смотрели, ничего не упуская?

А мне муж не помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: