Гость
Статьи
подруги и семейная …

подруги и семейная жизнь.

Как вы думаете,стоит ли впускать своих подруг в семью или держать их подальше от мужа?.

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну если ты непротив группового секса, то почему бы и нет?

Гость
#2

В семью впускать не стоит, дружите на нейтральной территории.

************
#3

Не стОит. Вам кроме подружек заняться нечем?

#4

всмысле впускать? это как?

плавали-знаем
#5

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

Курага
#6
плавали-знаем

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

так хрущевка сейчас целая квартира в Москве, которая стоит больших денег))) ипотеку не платить, зп откладывать, на машине возит.

лисАлиса
#7
Алена

Как вы думаете,стоит ли впускать своих подруг в семью или держать их подальше от мужа?.

А они вас об этом просят?Или ваш впрос чисто философский?

Гостья
#8
плавали-знаем

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

грубовато конечно сказано,но с сутью согласна!

Гость 247
#9

а в каком плане - подальше от мужа? он всех кусает чтоль? )) или такой красавчик, что все девки вешаются на него? )) умейте находить общий язык со всеми. сейчас вы выбираете между мужем и подругами, потом между ребенком и мужем будете? а что, и ребенок и муж и подруги (еще же ведь родственники есть!) в вашей жизни не поместятся?

Надежда
#10

Алена, а ВЫ как думаете? Все женщины, почти все по своей природе завистливы и всегда воспользуются ситуацией, чтобы увести у Вас мужчину или мужа. Я своим подруга не рассказываю о личной жизни. Для этого есть мама, сестра или золовка, которой можно доверять. А, вообще, все свои конфликты лучше решать вдвоем, родители тоже во имя любви к ребенку, очень часто ссорят супругов.

Маха
#11

"Для этого есть мама, сестра или золовка"... Пляяяя... Вы что, с мамой обсуждаете - в какой позе оргазм лучше? :)) Или что Мишка такой-растакой опять по своей бывшей скучает?... А сынуля в тайне порнушку посматрвает? :))) Я фигею дорогая редакция )))

Стрекоза
#12
Алена

Как вы думаете,стоит ли впускать своих подруг в семью или держать их подальше от мужа?.

Ну какие тётки наивные. так и думают, что подругам заняться больше нечем (ну да, они же все страшные, мужиков у них своих нет, это Вы одна такая-растакая ТАКОГО себе отхватили) чем на вашего мужика кидаться?

Что-то дерьмовенькая у вас дружба.

Стрекоза
#13
плавали-знаем

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

Отлично ) Суть вопроса раскрыта :)

Дарья
#14

Т.е. дружат до момента замужества? Чушь какая-то. Я дважды была замужем, а подруги у меня многие со школы еще и не меняются. И в гостях у нас часто бывают, и с мужьями своими, и без. Добивают такие девки, которые как штаны появляются -они от счастья своего всех готовы продать и забыть. Противно

Гость
#15
Алена

Как вы думаете,стоит ли впускать своих подруг в семью или держать их подальше от мужа?.

В ыуверены на 100%, что ваши подруги су"ки такие, что жаждут разлучить вас с мужем? А он лопушок такой, что сразу на подругу поведется? Да и у вас самооценка на 0. Однако классная у вас семейка.

Sandra
#16
плавали-знаем

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

+100000

#17

девушка, а вы бросаетесь на мужей своих подргу, вы спите и видите, как они вас и п у т ?с чего вы взяли, что вашим подругам ваш муж сдался, да и какая это подруга, если она к тебе в гости приходит с целью отыметь твоего мужа? неужели вы в людях вообще не разбираетесь?

Sandra
#18

а еще говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

раз у вас такие подруги, то что можно сказать о вас, автор?

негость
#19

какие могут быть подруги, ведь вы замуж вышли.

у вас на подруг время есть?

у меня нет.

бывает, с ними встречаюсь, но редко..общение все по телефону.

а гулять ходим с мужьями, т.е. семейными парами.

а муж у вас тоже в семью своих друзей тащит?

у вас община?

негость
#20
Маха

"Для этого есть мама, сестра или золовка"... Пляяяя... Вы что, с мамой обсуждаете - в какой позе оргазм лучше? :)) Или что Мишка такой-растакой опять по своей бывшей скучает?... А сынуля в тайне порнушку посматрвает? :))) Я фигею дорогая редакция )))

в какой позе оргазм??? так вот для чего подруги нужны?

сама-то не знаешь?

блин, мне такое даже обсуждать будет тошно.

Эва
#21

Ой, тут все так за дружбу развыступались...прям, променяли... Вам с кем жить? с подругой или мужем? Вот и решайте впускать или нет... А вообще, лучше держать на расстоянии и дело тут не в самооценке, "меньше знает -крепче спит" (это о подругах)

ромашка
#22

Не пускать. У меня подруга приперлась не много пьяненькая , завалилась на диван,типа устала. и крутиться туда -сюда то попой то сисей. муж смотрел,а я бесилась. Надо отвадить от дома,а то будут ходить по поводу и без.

Гость
#23

Вообще, как правило, подруги соответствуют друг другу. Если Вы- порядочный человек, то у Вас и подруги такие же. Но иногда бывает, что попадаются и исключения- и тогда в критической ситуации это становится видно. Гоните такие исключения, они не нужны.

1
#24
Эва

Ой, тут все так за дружбу развыступались...прям, променяли... Вам с кем жить? с подругой или мужем? Вот и решайте впускать или нет... А вообще, лучше держать на расстоянии и дело тут не в самооценке, "меньше знает -крепче спит" (это о подругах)

+ 10000000

Была у моей сестры такая хорошая подруга, замужем и мужа любит. И сестра ей доверяла(подруга честно говоря особой красотой не отличалась, да и порядочная была вроде), но после очередного совместного похода на шашлыки, сестра приходит и рассказывает, что видела как ее муж и подруга целовались, они уже были к тому времени хорошо выпимши..., но факт на лицо...На след день она спрашивала мужа зачем??? Не смог объяснить...Просил прощенья Вроде и не гуляет от нее

психолог
#25

В семью не стоит.Общайтесь,встречайтесь,созванивайтесь,приводите в гости,когда мужа нет,а что ему с вами обсуждать?вы же с ней не каждый день видитесь,значит есть о чем поговорить на едите,посплетничать))

Гость
#26
плавали-знаем

Задолбали с такими темами.Пошлите на *** всех подруг-только когда с мужем разведешься,к подругам назад не лезь.А то из-за своей *** всех подруг выкинут,а жизнь прижмет-сразу к ним бегут и еще обижаются,что их видеть не хотят.Муж то твой,дырка раздолбанная от своих друзей наверняка не отвернулся.А ты дешевка конченная только и думаешь что все подруги на твоего лошка гоитовы кинуться.Он у тебя Абрамович или Прохоров,что б на него зарились?Выцепила быдляка с хрущовкой и юзанной иномаркой и думаешь подругам он сдался?

Дура чтоль?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: