Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Бросил муж с двумя детьми, старшему 2,7 мес., младшей 2 мес. Сначала попался на неверности, а потом просто взял и ушел к другой бабе. Реву белугой уже три дня, молоко пропало, срываюсь на детях, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
sbignevskayakristina
#51
sbignevskayakristina

У меня история еще хуже вашей. Я жила с детьми в квартире мужа. После рождения второго, он нашел себе бабу с работы и скрывал. а на мне срывал злобу, оскорблял и унижал постоянно. В итоге я не выдержала издевательств и с детьми уехала к родителям в крошечную квартиру. Живу в 1 комнате с 2-мя детьми. Работаю. Старшему 8, младшему 2. Муж в итоге сказал, что ушла я сама, хотя он меня косвенно выгнал. Не любил ни минуты в жизни меня.

И еще, ни в чем не помогал, я тащила на себе все! Теперь одна, продолжаю все тащить и работать в офисе. Прихожу и плачу. Особенно обидно, что человек меня не любил и не понимаю почему так обижал. В итоге у него 2 квартиры, а я всю жизнь буду в 1 комнае с 2-мя сыновьями. Выбор мужа пал на другую, но я узнала об этом после того, как уехала к маме. Грамотно он меня спихнул, вроде как сама ушла)

larushka
#52

Держитесь девочки! Всё в этой жизни бывает. обратитесь за поддержкой и помощью к близким людям. У меня тоже ушел за лучшей жизнью от трех детей.Променял на "помоложе" А родных у нас кроме его любимого нет. Помогает от тоски подружка и еще в инете нашла психолога общаюсь с ним по Скайпу если кому надо вот ссылка http://www.psykrasner.com

Елена
#53

Меня тоже муж бросил месяц назад. Ребенку 2 года. Сначала каждую неделю деньги на ребенка привозил, но ненадолго его хватило...Сейчас даже просить у него что-либо противно! Сами проживем, да и мама помогает. А боль и обида притупятся со временем!

Гость
#54

сколько на свете живу ни разу таких мужиков не встречал. преувеличиваете вы все женщины.

Niki
#55

Посоветуйте, что делать, выходить ли мне на работу, если я кормящая мама, ребенку 5,5 мес. Моя ситуация: меня бросил муж, как только я родила второго ребенка - сына, первый ребенок - дочь 4 года. Муж младше меня, сказал, что дети нужны были мне, а не ему. он поступил как альфонс - женился на мне из-за квартиры, он лентяй, работает на себя, жили 6 лет с ним на копейки, хотя на бани, шашлыки, рыбалки и тд он всегда находил деньги. сколько жили, столько гулял - то с бабой на каток, то одноклассниц и сокурсниц на свидание приглашал, пока я с ребенком занималась. в итоге, когда родился второй ребенок, тут у него еще на работе проблемы, стал пить, курить траву (которую, как оказалось он уже давно курит и от меня скрывает). Я стала настаивать, чтобы он устроился на нормальную работу, рос по должности и зарабатывал деньги, его все это напрягало, тк человек привык жить в свое удовольствие, плотскими страстями, кучей вредных привычек и на уме одни развлечения - сбежал вначале к любовнице, а мне, кормящей матери надо идти устраиваться на работу, чтобы прокормить детей, себя и мою маму, котрая приехала мне помогать. придется ребенка привозить ко мне на работу, чтобы кормить хотябы 1 раз, пока я на работе. ужас, как представлю, что сыночек будет полностью на бабушке. Муж деньги дает, но мало 10-15 тыс в мес. получаю соц пособие. незнаю проживем ли на такие деньги, хотябы сына до года прокормить.теперь мой девиз: молись, смирись, трудись!!!

Niki
#56

Мужчины за мужчин часто заступаются. я жду от женщин - матерей совет

Чучундра
#57

Возьмите себя в руки, дети не виноваты. Им нужна здоровая мама, они самое главное. Все может изменится в любой момент. У меня знакомые уходили от жен (не ко мне)..и все до одного возвращались. Я не склонна давать советы принимать таких мужчин обратно или нет...но всегда помните о детях.

Гость
#58
Ольга

Как Вы родили с промежутком 7 месяцев? Научите, тож так хочу

Ку-ку... 2 года потеряла...

Света
#59

Слушайте, все истории как под копирку. У меня тоже 2 детей. Бросил когда была беременная вторым на 6 месяце, ушел к молодой и беззаботной. Вот зачем жениться чтоб потом бросать? Женщины вроде не пищат, все равно тянут эту лямку, а мужикам нравится когда нет проблем и есть безотказная любовница, вот и выбирают этих дурочек. А те еще и козыряют что их выбрали! Самое грязное что муж уходя облил меня грязью, оскорбил, обматерил, обозвал всяко разно, унизил, и еще перед всеми своими родственниками выставил меня в черном свете, что типа это я такая плохая а он белый и пушистый. И теперь все они думают обо мне плохо, в том числе и любовницу так же настроил, и ее мать. Представляете такой конгломерат против меня одной с двумя детьми! Вот скажите как так можно? У меня дак такое в голове не укладывается. Вот скажите им когда-нибудь за это прилетит или так и сойдет с гуся вода? Но делать все равно нечего. Алименты высудила с этого гордячка бессовестного, и надо жить дальше, детишек растить надо, сынишка растет, уже и ходит возле дивана да возле стула, пускаю ползать по квартире. И это в 6 с половиной месяцев! А они даже и не знают наших успехов, и носа не кажут! Так им и надо!

Не жалко
#60

А мне не жалко вас, женщины. Особенно таких как пост 58, 63 почитаешь. Чего вы ждали, ЗАЧЕМ ВТОРОГО РЕБЕНКА РОЖАЛИ???

Выбрали сами мудаков, а теперь жалитесь. Не нужны им ваши "успехи" в виде ползания малыша.

Гость
#61

девочки, крепитесь!!!! мою подругу бросил муж с двумя детьми: 7 лет и 3 года, ушел к молодой и беззаботной. причем та "дама" замуж вышла и они на их свадьбе гуляли, потом те сразу разбежались, она легла под мужа подруги и все, он ушел от жены к ней. живут уже год, с детьми общается, приходит, гуляет, но у подруги такая боль в глазах(( ужасно жалко, сама помогаю ей чем могу. она с мужем ровесники, а он помоложе выбрал, гад!

у соседки тоже история грустная - муж ее бросил с двумя детьми, она как вторым забеременела, он тут и отчалил, даже когда родила - из роддома не встретил, потом одумался, вернулся. она его приняла, они уехали жить в другой город, потом она опять вернулись уже одна...

Света
#62
Не жалко

А мне не жалко вас, женщины. Особенно таких как пост 58, 63 почитаешь. Чего вы ждали, ЗАЧЕМ ВТОРОГО РЕБЕНКА РОЖАЛИ???

Выбрали сами мудаков, а теперь жалитесь. Не нужны им ваши "успехи" в виде ползания малыша.

Скажите тогда почему в этого мудака влюбилась его теперешняя девка, вцепилась и тащит его жениться, хочет родить от него, даже не смотря на 2 детей!? И все родственники и его и ее даже рады этому и никто не возражает! Кто дурак то, он или она? или оба?

Люся
#63

могу помочь вам после расставания! lufashion@yandex.ru

Анастасия Позднякова
#64
Света

Слушайте, все истории как под копирку. У меня тоже 2 детей. Бросил когда была беременная вторым на 6 месяце, ушел к молодой и беззаботной. Вот зачем жениться чтоб потом бросать? Женщины вроде не пищат, все равно тянут эту лямку, а мужикам нравится когда нет проблем и есть безотказная любовница, вот и выбирают этих дурочек. А те еще и козыряют что их выбрали! Самое грязное что муж уходя облил меня грязью, оскорбил, обматерил, обозвал всяко разно, унизил, и еще перед всеми своими родственниками выставил меня в черном свете, что типа это я такая плохая а он белый и пушистый. И теперь все они думают обо мне плохо, в том числе и любовницу так же настроил, и ее мать. Представляете такой конгломерат против меня одной с двумя детьми! Вот скажите как так можно? У меня дак такое в голове не укладывается. Вот скажите им когда-нибудь за это прилетит или так и сойдет с гуся вода? Но делать все равно нечего. Алименты высудила с этого гордячка бессовестного, и надо жить дальше, детишек растить надо, сынишка растет, уже и ходит возле дивана да возле стула, пускаю ползать по квартире. И это в 6 с половиной месяцев! А они даже и не знают наших успехов, и носа не кажут! Так им и надо!

Да. Будет легче со временем. Надо держаться. Полтора года назад писала о себе, обливаясь слезами, а сейчас сижу в офисе, похудела и прекрасно выгляжу. У меня все наладилось, когда ребенку был год, вышла на работу, купила машину в кредит, бабушка с дедушкой помогают очень. Детей уже по два раза вывозила за границу отдохнуть (я имею ввиду, после развода два раза) и сейчас опять старшую везу в Тунис. Все хорошо у нас. Да, с мужем официально развелись и новая его жена уже беременна. Надо ли ему это, даже и не знаю, теперь он от нее ко мне бегает, никак не может отпустить. Бред какой-то. Ситуация повторяется с точностью до наоборот. Я думаю, так и будет продолжаться, пока я сама не решу все прекратить.

ирина
#65

Не переживай еще не известно кому повезло

Люся
#66

девочки если кому то нужна психологическая помощь и дружеская поддержка звоните 89165588118

рита
#67

Очень прошу расскажите, чем закончилась ваша ситуация, сама в такой.детям одному 4 года, другому 3 мес

тати
#68

Может когда то и станет легче. А сейчас то что делать... я на 6 месяце, дочери 1.9 и вот тоже ушел...надоело все ему. Хотя детей всех сам просил.Сил нет на все это, одно отчаяние

Люся
#69

надо обязательно с кем то переспать, кто тебя давно хотел может друг, если нет то найти быстро! это покажется бредом, но помогает на ура! ] понимаю что противно и никого не хочется, но надо через не хочу почувствовать что тебя любит мужчина(а женщина в этом убеждается через секс в основном)! я и много моих подруг прошли это! доказано,что когда ты переспал с другим, связь с твоим любимым рвется частично! (почему вы думаете они уходят к другим телкам? из за того, что ты что то не так делала? не хрена! из за того что переспал с другой и понял, что есть кто то кто его хочет тоже -вот и альтернатива появилась- связь с любимой порвалась) поэтому первый этап -секс с другим! хорошо если он еще может остаться или фильм посмотреть посидеть в обнимку, так сказать проявить нежное родство! и не смущайтесь ,что он чужой для вас-это не важно! на данном этапе вам надо психологически себя обмануть этой подменой, что все нормально,все хорошо! а потом, когда станет чуть полегче морально ,либо откажетесь от этого человека, либо он останется! со стороны кажется это не правильно и тд, но каждый живет для себя и если вы готовы через 3 месяца оказаться с выпавшими на половину волосами от стресса, гастритом, а то и язвой, с опухшими веками и мешками под глазами и обязательно с новыми морщинами( у всех без исключения) то вперед-жалейте этого бедолагу (которого вы используйте), жалейте себя и упивайтесь горем, и конечно же тщетно ждите своего бывшего обратно(это тоже излюбленная стратегия действий всех женщин "самообман" называется)!

Люся
#70

меня так спас мой знакомый и теперь он постоянно говорит-я герой! я же тебя спас! и при этом радуется как ребенок!слава Богу ,что я пошла на это ,хотя он был не в моем вкусе совершенно, но без него было бы очень туго, даже не знаю справилась бы я! сейчас прошло пол года я пока одна ,но чувство собственной ненужности нет, которое было в первом месяце, сейчас я счастлива, у меня появилось много подруг и друзей, я живу весело и ищу нового мужчину, но не для того чтоб он заполнил душевную пустоту, а для совместно радостного пребывания на этой планете! но это уже совсем другая история)) удачи вам девочки!!!

Люся
#71

я есть вконтакте в группе woman.ru lusa laktionova! если нужна психологическая помощь пишите мне-поговорим!)))

Люся
#72

расценки за консультации: 2 часа- 3000 рублей!

вика
#73

меня тоже муж бросил с 2 детками первому2г а второй1месяц незнаю че делать счего начать

Анастасия
#74

у меня была почти такая же ситуация, вот сайт на который я обратилась http://kyylmm.wix.com/psiholog-celitel там помощь психолога и заговоры от целительницы.вроде все наладилось я рада)))

Гость
#80

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Ирина
#81

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Белла сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Белле, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю ссылку на сайт Беллы http://bellahelp.umi.ru/

Белла
#82

Дорогие женщины, пережившие расставание, мы запускаем новый проект на федеральном телеканале с профессиональными психологами и стилистами и предлагаем вам принять в нем участие. Мы работаем с женщинами, которые тяжело перенесли разрыв с любимым мужчиной, и наша цель - сделать вас красивыми и вернуть к жизни. Если вас заинтересовал проект - пишите на bella.stardust13@gmail.com

Милана
#83
Автор

Бросил муж с двумя детьми, старшему 2,7 мес., младшей 2 мес. Сначала попался на неверности, а потом просто взял и ушел к другой бабе. Реву белугой уже три дня, молоко пропало, срываюсь на детях, кажется что жизнь остановилась, не знаю что делать...

И меня бросил с двойней, им ещё года нет... и не помогает финансами... не знаю что делать, уже месяц... деньги кончаются и думаю что делать🤦‍♀️
Но вы держите себя в руках, мир на этом не рухнул, да они ушли к другим... но у нас дети! Это смысл жизни! Они не виноваты в том, что у них такой папа и в том что вы на них срываитесь .... мы сильные мы справимся!!! Если с выше нам дали это пережить, значит мы сможем....!!!!

Гость
#79

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#80

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

#88
Гость

Автор,возьмите в руки себя.Сейчас нелегко вам-верю,сама таккое пережила.Нас с дочей тоже папаша её бросил.Я сначала рвала и метала:почему я должна разрываться между школой(дочка была в 1 классе),кружками работой и учёбой,а у него типа медовый месяц и никаких проблем?И водила к нему дочку,когда мне на работу надо,и настаивала ,чтобы он на выходные брал её,а он начал прятаться.Хотя алименты платит исправно,хоть это хорошо.Полгода это продолжалось,измучила себя и ребёнка,она же всё понимает.Как надоело звонить,говорить:забери,мне некогда,отвези пожалуйста в музыкальную школу,я устала уже.Он всё делал из-под палки,не до нас ему.Сам никогда не предложит.НАДОЕЛО!Не буду больше просить,не прошу его не о чём,а он месяц не звонит и неинтересно ему как дочь.Говорит:ну я же знаю,что ты нормальная мать.Вчера дочка в парк очень просилась,а мне некогда было,у меня сессия началась,я занималась,сидел ребёнок дома.Папе позвонила,он сказал,что ему некогда.Я через час побежала за сигаретами в супермаркет через парк,смотрю:сидят голубки на лавочке,он чужёго выб___ка на руках держит,Обидно за дочку,укжас!Я ей ничего конечно-же не сказала.Мужики,неужели вы все такие?

Это еще ничего,мой *** бросил двоих сыновей и ушел к бабе с пятью детьми.Денег не копейки не даёт,а чужих кормит,обидно до слёз.Все знакомые у виска ему крутят.

Гость
#90

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#91

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#92
вика

меня тоже муж бросил с 2 детками первому2г а второй1месяц незнаю че делать счего начать

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: