Гость
Статьи
Мужья и их пьяные …

Мужья и их пьяные выходки

Здравствуйте всё девушки,которым надоело терпеть выходки мужей по пьяни!Мне честно это бесит!когда они трезвые,вроде лапочки,но стоит только выпить и ВСЁ!А помните как раньше отдыхали с друзьями,парнями,и ведь всё заканчивалось без этих бешеных выходок!Кому надоело и хочет высказаться пишите)Мне это всё уже осточертело!Мой далеко не ангел,просто наболело,вот и решила тему поднять.P.S.у нас завтра годовщина,а я уже в синяках!Плохо ужас,но знаю завтра опять будет просить прощение,надоело,но разводиться не могу,вроде нормальный по трезвости.Кто меня понимает пишите,кто в такой ж не был,то лучше не рвите мне сердце

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не была в вашей ситуации (слава богу) , но у меня есть подруга, так вот, вчера муж по пьяни сломал ей нос. И это не первый случай его выходок, когда трезвый - вроде бы нормальный. Она терпит, но как и вы постоянно возмущается. Все советы , бросить его, игнорирует . Значит нравится.

NaCl
#2

У меня муж такой был - как трезвый, так у нас идилия, как выпьет - ну идиотина! Мы расстались. У меня без нервотрепок здоровье очень улучшилось и нервная система.

Наоборот)
#3

А у меня ситуация с точностью до наоборот была))) Как трезвый, тиран, самодур, вечно матерился, а как выпьет, так сразу лапочка становился. со временем я сама стала ему наливать))) потом достало и я развелась. Предупреждаю критиканов, которые счас будут орать, что зачем за такого замуж выходила... Выходила молодая неопытная, за парня, который умело притворялся заботливым... на сл. день после свадьбы мне было дано разъяснение где теперь мое место...

гость
#4

блин у меня такой трезвый хороший всё вроде делает для меня, а выпьет капец какой то идиотина самая настоящая, я прям ненавижу его и перед людьми стыдно.вчера были в гостях на дне рожденье там такой пьяный муж( по трезвяку отец троих дочерей которых тянет вместе с женой так как там никто не работает) вмазал своей жене с матами перематами прям перед гостями за неправильно понятое слово , а мой напился и я одна шла домой в 2 ночи а он приперся под утро.и ведь думает что ничего страшного нет в этом не знаю уже как донеси до него что не о такой семейной жизни я мечтала

Натали
#5

А у нас я пьяная куролесю и дерусь, а он меня успокаивает и обнимает.

#6

Давайте:)

чувак
#7

отсель грозить мы будем шведам

чувак
#8
Натали

А у нас я пьяная куролесю и дерусь, а он меня успокаивает и обнимает.

пьяная женщина хуже а томной войны и кое-чему не хозяйка))

#9

чувак, а вам сколько годков, можно поинтересоваться?)

марьванна
#10
чувак

пьяная женщина хуже а томной войны и кое-чему не хозяйка))

я не поняла,ту ветку удалили что ли?

чувак
#11
марьванна

я не поняла,ту ветку удалили что ли?

и умерли они одномоментно

#12

удалили. ну название ГИБЛОЕ у этой ветки)))

марьванна
#13
Марсианка

удалили. ну название ГИБЛОЕ у этой ветки)))

вообще не понять принцип удаления тем.

а эта тема ужасна.

сочувствую всем,чьи мужья пьют.

чувак
#14
Марсианка

удалили. ну название ГИБЛОЕ у этой ветки)))

еще такое есть с большим будущим))

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4149954/

чувак
#15
марьванна

вообще не понять принцип удаления тем.



а эта тема ужасна.

сочувствую всем,чьи мужья пьют.

а если жёны?

марьванна
#16
чувак

марьваннавообще не понять принцип удаления тем.



а эта тема ужасна.

сочувствую всем,чьи мужья пьют.а если жёны?

значит конец света близок.

#17

марьванна, но автор тоже странновата, она в синяках ходит и разводится не собирается, только потому что муж в трезвом состоянии держит себя в руках.

Она не думает, что пьянки могут принять обороты и потом у неё будут дети и уйти будет ещё труднее.

марьванна
#18
траляля

марьванна, но автор тоже странновата, она в синяках ходит и разводится не собирается, только потому что муж в трезвом состоянии держит себя в руках.

Она не думает, что пьянки могут принять обороты и потом у неё будут дети и уйти будет ещё труднее.

даже не знаю,как это объяснить.

#19

марьванна, я думаю это необъяснимо.

Я с одной подругой в России сохранила отношения. Она с алкоголиком родила, внимание ТРЕТЬЕГО ребенка. Вот как. Там такой мужчина, что уму просто непостижимо, ребенка от первого брака посылал открыто к бабушке и она с ним продолжала жить.

Мне кажется это уже не лечится и ничего не объяснишь человеку, у неё кстати первый тоже с зависимостью был (наркоман).

Мне детей просто жалко. Первый практически никому не нужен, второй нервный со всеми скандалами дома.

марьванна
#20
траляля

марьванна, я думаю это необъяснимо.

Я с одной подругой в России сохранила отношения. Она с алкоголиком родила, внимание ТРЕТЬЕГО ребенка. Вот как. Там такой мужчина, что уму просто непостижимо, ребенка от первого брака посылал открыто к бабушке и она с ним продолжала жить.



ну что сказать...это её выбор.

нам его точно не понять.

считаю пьянство ужасным пороком.

Мне кажется это уже не лечится и ничего не объяснишь человеку, у неё кстати первый тоже с зависимостью был (наркоман).

Мне детей просто жалко. Первый практически никому не нужен, второй нервный со всеми скандалами дома.

гость
#21

У меня тоже такое, но с отличием, меня не бьет, а по соседям с травматическим пистолетом носиться любит.

Жду лета моя кв-ра достроится (деньги моих родителей), за это время подкоплю на ремонт и прощай муж, прощай! И вам советую!

Лана
#22

да, у меня такой был, причем он был и по тревозти тиран, а как выпьет так хоть из дома беги, вообще боялась его до жути. Мы развелись, кстати живя с ним плакала почти каждый день, а уже год расставшись и не помню когда я последний раз плакала то...? Это конечно все ужасно! Надо его лечить, а если не поддается, тогда разводится пока не убил.. так случайно.. по пьяни...

Манга
#23

...Твою ж мать...Ну че никак до теток не дойдет.Это он не трезвый -лапочка,которое по пьяни превращается в чудище лесное.Нет,ЭТО НАОБОРОТ- чудище, которое по презвости держит себя в руках...Что у трезвого на уме...

Толя Арбалет
#24

а у вас бывают такие, которые по пьяни - лапочки?

Зося.
#25

Милые женщины! Если у вас мужчина-алкаш и у вас пока нет детей-БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ТАКОГО УШЛЁПКА. КАКИМ БЫ ЛАПОЧКОЙ ОН ПО ТРЕЗВЯКУ НЕ БЫЛ! Я вот вовремя свалить так и не смогла. появились дети, и что самое странное -дети любят этого деграданта(когда он дома трезвый-то отличный отец с железными нервами и спокойным тоном забавляется с детьми). Как задумает нажраться-то отправляю его на дачу и не вижу эту рожу по 5 дней! Пока его нет-кайфую, но стоит ему появиться-тошнит(от него перегаром разит и рыбкой корюшкой воняет до одури). Продолжать могу до утра. Так что бегите девочки, пока детей у вас нет. Уж лучше одной, чем пьяную *** с собой рядом терпеть. А ребенка для себя всегда родить можно. И без нервотрепки.

Гость
#26

прррп

Хорошая,добрая.
#27

Зося,полностью вас поддерживаю!

Гость
#28

если вас бьют уходите

Гость
#29

Я знаю, это тяжело советовать,не надо лезть им под кожу,отвлечь от дурных мыслей. Женщина она мудрая и терпеливая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: