Гость
Статьи
А сколько бриллиантов …

А сколько бриллиантов в Вашем обручальном кольце?

А сколько бриллиантов в Вашем обручальном кольце? Вот в моем,например, 5 не очень маленьких брильянтов!!!

Итальянка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

у меня отдельно обручальное (Картье) из белого золота и отдельно на помолвку из платины с бриллиантом в 2 карата

Гость
#52

У меня просто тоненькое кольцо, лимонное золото.

Не понимаю, зачем в обручальном кольце камни? Оно повседневное, зато у меня есть два кольца с довольно крупными бриллиантами ( в одном квадратный бриллиант, в другом круглый), их каждый день не ношу, так, по случаю, или просто достаю полюбоваться)).

А нафига россыпь мелочи на себе таскать каждый день? Но у каждого свой вкус и я на эталон не претендую, просто высказала свое мнение.)))

Гость
#53
Алина

у меня отдельно обручальное (Картье) из белого золота и отдельно на помолвку из платины с бриллиантом в 2 карата

Поздравляю. 2 карата при хорошей чистоте стоит примерно тыщ 80 долларов.

И размером это примерно 1 см в диаметре если круглой формы, если квадратное- то 0,8 смх0, 8 см.

Такое кольцо не поносишь- на улице палец оторвут.

Alice
#54

У меня одно платиновое кольцо из 3х камней-2,5карата и два небольших по бокам не помню сколько карат...снимаю только на ночь и в душе,муж просил всегда носить..Иногда стесняюсь размера и переворачиваю камнем вниз,особенно когда покупаю продукты или мои любимые сэндвичи в сабвэй

Старая Кукрыникса
#55

Бриллиантов ноль.

И самого обручального кольца тоже ноль.

А муж прекрасный! И я счастлива!

Не в брязкатёлах счастье!

Гость
#56
Alice

У меня одно платиновое кольцо из 3х камней-2,5карата и два небольших по бокам не помню сколько карат...снимаю только на ночь и в душе,муж просил всегда носить..Иногда стесняюсь размера и переворачиваю камнем вниз,особенно когда покупаю продукты или мои любимые сэндвичи в сабвэй

Вы представляете это кольцо с камнем 2,5 карата?

Я видела такие кольца- это громадина на руке и диаметр круглого бриллианта как 10 копеечная монета. Вот как такое кольцо можно носить каждый день?

Такое впечатление, многие отписавшиеся здесь в глаза не видели этих обручальных колец и как носить их не имеют ни малейшего представления.

Alice
#57

Вы представляете это кольцо с камнем 2,5 карата?

Я видела такие кольца- это громадина на руке и диаметр круглого бриллианта как 10 копеечная монета. Вот как такое кольцо можно носить каждый день?

Такое впечатление, многие отписавшиеся здесь в глаза не видели этих обручальных колец и как носить их не имеют ни малейшего представления.

Подарок-это подарок,дареному коню в зубы не смотрят.У звезд и по 18карат есть,рука вроде не отвалилась и смотрится хорошо,если конечно со вкусом сделано.У Хайди Клум большое,но аккуратное...

Alice
#58

Вы представляете это кольцо с камнем 2,5 карата?

Я видела такие кольца- это громадина на руке и диаметр круглого бриллианта как 10 копеечная монета. Вот как такое кольцо можно носить каждый день?

Такое впечатление, многие отписавшиеся здесь в глаза не видели этих обручальных колец и как носить их не имеют ни малейшего представления.

Носить то можно,но вот спать неудобно!

ДЕФЧЕНКА
#59

[quote="Гость"]У меня вообще не кольцо, а цельный бриллиант, выточенный под мой палец quote]

+++++ АХА-ХА :))))))))))))

Сновидящая
#60

Количество бриллиантов в обручалке не считала - зачем? Блестят и блестят))) Тем более я его и не ношу почти... Вот муж свое носит, у него там брюлик один и крупный.

Ирина
#61

а у меня кольцо толстое выпуклое из 2х золот с резными узорами, как будто все в лепестках. Брюлы на других пальцах.

Гость
#62

0 бриллиантов. Нежное, тонкое кольцо всевластия над мужем. Есть кольцо, которым сделано предложение - оно богато и на бриллианты, и на изумруды, но его нельзя ежедневно носить - неуместно, да и портятся такие вещи при постоянной носке, контакте с водой, кремами и т.д.

Гость
#63

Но я рада за автора. Её муж может позволить себе купить ей кольцо с немаленькими бриллиантами!!! У некоторых белый хлеб по праздникам, а у неё в кольце БРИЛЛИАНТЫ! Целых пять. Возможно это даже не Sunlight: тогда мужу вообще респект и уважуха. Шок! Срочно на первую полосу!

Хочу ей купить кольцо
#64

Девочки, как вы думаете, если купить это кольцо... она не обидется?

http://www.ru.bridal.cartier.com/#/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%​D1%8C%D0%B1%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86​%D0%B8%D1%8F/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B​8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%​BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86/%D0%BA%D0%BB%D​0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%​D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82​%D0%B8%D0%BD%D0%B0/b4012500-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87%D​0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%​D1%86%D0%BE

Хочу ей купить кольцо
#65

что-то ссылка не открывается. Вообщем эта картинка

http://imageshack.us/photo/my-images/849/certv.jpg/

52
#66
Хочу ей купить кольцо

что-то ссылка не открывается. Вообщем эта картинка http://imageshack.us/photo/my-images/849/certv.jpg/

Украшения лучше покупать вместе. Приведите ее в магазин и покажите,что хотите подарить. Мой муж самостоятельно еще ни разу не угадал с подарком.

Киска+котик=любовь
#67

на маем колечке 7 брилиантов маленьких, ещё ксть 4 кольца с брилианами, серьги 3 пары с брилиантами и 3 кольца с комнями.

Гость
#68

вопрос некорректный.камни бывают разной величины,разной чистоты,производители разные...цена соответственно.глупость какая!

Гость
#69

маленькие или большие-понятия относительные.сколько карат пишите!

Гость
#70

У меня 100 небольших, кольцо ношу постоянно, ничего не мешает.

ЛьдинкаКартинка
#71

хоть я еще и не замужем, но у меня кольцо будет гладенькое и толстенькое))))

2 Alice
#72

А Вы кольцо с этой картинки представьте в натуральную величину. Мелочь - сродни алмазной пыли на пилочке для ногтей. Я не утрирую, а абсолютно серьезно, эти камешки можно только в лупу разглядеть. Центральный камень - да, очень неплохой. Но! Что у этого кольца общего с обручальным? Что же касается 10-каратных камней и знать куда идти (прежде, чем попасть в ювелирный, камни более 6 карат продаются с аукциона, так, что я о порядке цен, а 10-кратные камни вообще имеют имена собственные) .... Этот Ваш выпад улыбнул, ибо в силу некоторых причин не совсем по адресу. Еще больше улыбнуло про комнату и сервис. Вы в теме, как потребитель, т. е. в лучшем случае несколько дней в году, а я немного по другую сторону, в том смысле, что принадлежу к семье, которая уже более двухсот лет по другую сторону. И очень не в России :)

Гость
#73

В помолвочном пять - 4 мелких, 1 крупный. А обручалка у меня простая, гладкая.

Alice
#74
2 Alice

А Вы кольцо с этой картинки представьте в натуральную величину. Мелочь - сродни алмазной пыли на пилочке для ногтей. Я не утрирую, а абсолютно серьезно, эти камешки можно только в лупу разглядеть. Центральный камень - да, очень неплохой. Но! Что у этого кольца общего с обручальным? Что же касается 10-каратных камней и знать куда идти (прежде, чем попасть в ювелирный, камни более 6 карат продаются с аукциона, так, что я о порядке цен, а 10-кратные камни вообще имеют имена собственные) .... Этот Ваш выпад улыбнул, ибо в силу некоторых причин не совсем по адресу. Еще больше улыбнуло про комнату и сервис. Вы в теме, как потребитель, т. е. в лучшем случае несколько дней в году, а я немного по другую сторону, в том смысле, что принадлежу к семье, которая уже более двухсот лет по другую сторону. И очень не в России :)

Дизайн может быть разный,если на этом пыль,то на других может побольше.Я описываю свой личный опыт в магазинах Азии-Сингапур,Малайзия,а тут за деньги ..-жополизы одним словом.И охранника дадут,и как постоянному клиенту магазин на 20мин закроют.Какая мне разница как камень в магазин попадает?Я недвижимостью занимаюсь.Самое главное,что он в магазине есть и если захочется,то на аукцион идти не надо.

Обручальные кольца бывают разные,кому что нравится то и покупают.

Риз
#75
Итальянка

А сколько бриллиантов в Вашем обручальном кольце? Вот в моем,например, 5 не очень маленьких брильянтов!!!

Аффтор,вы тааакая ду ра)))))))) больше похвастаться негде несуществующим мужем и кольцом??))))

пустой бамбук
#76

маразм крепчал. никаких брюлей.обручалку не ношу. Хотя камни очень люблю, просто , когда женились, средств на них не было. Но ведь это и не главное...

Гость
#77

Красное золото, 48 бриллиантов. Два крупных, остальные мелкие.

Гость
#78

А у меня муж - золотой и брилиантовый. А побрякушки не ношу вообще никакие - раздражают на теле. Лежат себе в сейфе спокойно, я даже не заморачиваюсь чего там и сколько. Муж любит дарить, я же их только на пафосный прием куда-нибудь цепляю и весь вечер жду не дождусь когда ж наконец с себя эту фигню снять можно будет )

Гость
#79
Итальянка

А сколько бриллиантов в Вашем обручальном кольце? Вот в моем,например, 5 не очень маленьких брильянтов!!!

Девушка, девушка, а эта булочка свежая? Свежая. А вот эта? У нас все булочки свежие!!!! Знаете такой анекдот?

дама с бриллиантами
#80

)))каких только вопросов тут нет! Автор,вы решили похвастаться замужеством и кольцом на пальчике?

Эх, ладно, уж отвечу на ваш вопрос, только не обзавидуйтесь)

На моем обручальном колечке 34 бриллианта в 2 ряда по 17 штук. Главное не размеры брюлликов, а внешний вид кольца и общая выполненная композиция

дама с бриллиантами
#81

а,раз тут еще и разговоры о серьгах велись....)))

у меня серьги из белого золота с одним большим бриллиантом)

Трабл
#82
Итальянка

А сколько бриллиантов в Вашем обручальном кольце? Вот в моем,например, 5 не очень маленьких брильянтов!!!

У меня гладкое тонкое кольцо.Когда пошли выбирать обручалки, в салоне вместе с нами еще 5 пар выбирали обручалки, и как ни странно, все девушки мерили с брюлями....что то сразу расхотелось поддаваться под влияние моды, купили мне самое тонкое гладкое, муж выбрал себе широкое гладкое!

Анатолий
#83

Получил массу удовольствия от прочитаного)))лягу спать ,высплюсь наверное!!!!!! пока есть такие люди на планете!!жить весело )))))).

Гость
#89
Гость

)))))

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#90
Гость

Молодей, теперь еще пятерых репетиторов по русскому языку себе найми, чтобы не позорится в таком диком количестве бриллиантов:))))))))))

Вы сами над инфинитивами поработайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: