Гость
Статьи
Как Вы ставите мужа на …

Как Вы ставите мужа на место? Как отвечаете на оскорбления?

У некоторых мужья тактичные, и такого никогда не происходит.А меня сегодня раз десять назвали - овцой, курицой, дурой. Подобные выражения типо - "включи свой мозг" , "чего тупишь".Причина всем этим …

Ирина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Если это квартира в многоквартирном доме, то окно уменьшать нельзя по закону.
Могут выписать штраф и заставить вернуть все в исходное состояние

Гость
#102
Svet

а мой в ссорах называет меня тварью и безмозглым существом, а ссоры постоянно на фоне беспочвенной ревности, а поженились всего полгода назад, вот думаю пора разводиться...

Правильно!!!

Гость
#103
Мария

Автор, сожалею, что с вами так муж разговаривает. да, дело и в его воспитании, точнее, отсутствии такового, а еще в том, что мы сами позволяем так с собой разговаривать. Сама от такого отношения страдаю. Уйти каждый день хочу, да только потом заново строить личную жизнь - вот чего не хочется.

А зачем ее строить?)) Пусть сомо по себе происходит, если судьба

Гость
#104
Гость

А я своего не могу заставить доделать этот долбаный ремонт. За 7, за 7 лет! Мы не можем оклеить кухню. То денег не хватало. Сейчас есть возможность. Но нет желания у него. Сегодня был опять поднят вопрос о ремонте. Сама сижу с 1.5 годовалым ребёнком. Решила уже сама ехать выбрать обои. И оклеить потихоньку. Вообщем результат скандал. Я тварь, для которой ничего не хочется делать, как он сказал. В квартире живут дети, он. А ремонт для меня оказывается делается. Вот как. Ему ничего не надо получается. И так сойдёт. Уже не обижаюсь на его слова. Хочется просто понять, зачем вы мужики живёте с женщиной если вы так её ненавидите? Где логика? Уходите от жён. Идите на все 4 стороны. Глядишь у вас жизнь наладится. И у жён бывших тоже.

Им удобно иметь жену в качестве прислуги, вот и живут. Вот зачем женщины это терпят, тут загадка. Но мне таких не жалко, если сами себя не уважают, их никто уважать не будет.

Гость
#105
Бестья

ух тыыыыыы ж! мне тоже хорошо бы эту тему поискать!

Бегите от него, он Вас не любит, берегите себя и свое здоровье!

Гость
#106
Svet

а мой в ссорах называет меня тварью и безмозглым существом, а ссоры постоянно на фоне беспочвенной ревности, а поженились всего полгода назад, вот думаю пора разводиться...

Разводитесь. А то забеременеете, он вас сукой и тварью будет называть, как мой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: