Гость
Статьи
Как вам поведение …

Как вам поведение жены,если муж изменяет?

А как вы думаете, если жена зная что у мужа есть любовница,(и он тоже в курсе что она знает о ней)не расстается с ним, а старается сохранить семью, стать не ворчливой женщиной с кучей претензий о том …

ксения
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А феменизм *** полная!!!

Гость
#52

И философия - ***! Жизнь сама разрулит

Сорок первая
#53
Гость

А еще бывают подруги, которые засиживаются до поздна, а потом у вас ребенок, а ее бедную надо проводить. А у нее еще недавно муж погиб. И вы готовы весь мир бросить к ногам подруги (ей ведь так плохо сейчас!). А она потом(ну-у месяцев через 6-7) приходит и говорит: "У нас было два раза" ну хоть плачь, хоть смейся....

А посадить в такси не судьба была? Отправлять мужа с подругой в такой ситуации я не стала бы даже, если бы никаких подозрений не было.

Гость
#54
Мария

Гость

в нормальной семье, которую вы описываете, измен нет. Любящие люди не изменяют. А развод что, должен быть всегда истеричным?

таких семей практически нет.соблазнить можно любого неискушённого человека.

простите, не очень понимаю, что в данном контексте значит "неискушенного"? В чем здоровый женатый мужик НЕИСКУШЕН? Я понимаю трепетный девственный юноша 16 лет НЕИСКУШЕН, монах, проживший отшельником НЕИСКШЕН. В чем неискушен здоровый кобелина, до брака не бывший девственником, женившийся, работающий, думающий (если у вас такой).

Вот вас ЛЮБОЙ завалящий мужичонка может трахнть? Нет, надеюсь. А почему? Вы более ИСКУШЕННАЯ, чем взрослый женатый телок?

Тогда и женился он выходит так же, любая его, НЕИСКУШЕННОГО, взяла за кольцо в носу и повела в ЗАГС, главное что первая.

Гость
#55

Если у мужчины любовница на постоянной основе, и он не горит желанием прервать с ней связь после того, как жена узнает (либо сомневается и мечется) - то никакие ухищрения со стороны жены в виде разнообразия в сексе, комплексного обеда из семи блюд, ласки и прочих "ритуальных танцев кроткой всепрощающей любящей овечки" - НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАДУТ. Какой мужчина откажется от того, что две женщины ему, простите, задницу лижут, соревнуясь кто лучше.

Подобная ситуация грозит затянуться даже не на месяцы, - на года. Первой отступит та, у кого терпение лопнет. А "победительница" вздохнет с облегчением, и наконец-то поймёт, что трофей то, за который борьба шла - соминительный и на фиг уже не нужен.

Это разовую измену простить можно, постоянную - нет. Можно сделать вид, что простила, даже принять этот факт, но эта обида, чувство уязвленного самолюбия будут изъедать изнутри....пройдет время, и вам станет жалко времени и сил, которые вы потратили на попытку вернуть этого мудака.

Автор, в большинстве случаев, это ложный путь. Проверено горьким опытом.

машуня
#56

В Вашем случае это путь в никуда. Наблюдая по жизни поняла, что женщины смирившейеся с любовницей заболевают раком груди. Он выбор сделал- 2 стула. Теперь Ваш выбор соглашаться с этим условием или нет, хотя Вы уже согласились. Вам хорошо? Если нет, то меняйте себя и условия.

Lana
#57

Ну "послать к черту" просто по факту измены,без поиска причин, работы над собой и соответствующих выводов - это самая простая позиция. Она не требует никаких усилий. Правда она никак не поможет женщине решить ее проблему и "посылать к чертям" скорее всего придется и дальше, по конвейеру:)

Марина
#58

Жуткая ситуация. Двое близких людей предатели. Переживите и идите дальше. Удачи

#59
Гость

Если у мужчины любовница на постоянной основе, и он не горит желанием прервать с ней связь после того, как жена узнает (либо сомневается и мечется) - то никакие ухищрения со стороны жены в виде разнообразия в сексе, комплексного обеда из семи блюд, ласки и прочих "ритуальных танцев кроткой всепрощающей любящей овечки" - НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАДУТ. Какой мужчина откажется от того, что две женщины ему, простите, задницу лижут, соревнуясь кто лучше.

Подобная ситуация грозит затянуться даже не на месяцы, - на года. Первой отступит та, у кого терпение лопнет. А "победительница" вздохнет с облегчением, и наконец-то поймёт, что трофей то, за который борьба шла - соминительный и на фиг уже не нужен.

Это разовую измену простить можно, постоянную - нет. Можно сделать вид, что простила, даже принять этот факт, но эта обида, чувство уязвленного самолюбия будут изъедать изнутри....пройдет время, и вам станет жалко времени и сил, которые вы потратили на попытку вернуть этого мудака.

Автор, в большинстве случаев, это ложный путь. Проверено горьким опытом.

+10000 Точнее и не скажешь!

Lady in Red
#60
Гость

в нормальной семье, которую вы описываете, измен нет. Любящие люди не изменяют. А развод что, должен быть всегда истеричным?

Еще как изменяют. В каком веке живете?

Народ, причем тут она слабая, нет самоуважения и все такое? Женщина мудрая, не истеричка, хочет по возможности сохранить семью чтоб не травмировать ребенка. Думает муж перебеситься - может и перебеситься. А если нет, и дальше будет ноги вытирать о вас, тогда уже делайте выводы. Горбатого ничто не изменит. А попробовать сохранить семью все же стоит. Хотя бы попробовать.

Мария
#61

ну в чем повезло?[/quote]

ответственности никакой.им не надо "хранить очаг" и "сохранять семью".они могут жить без нас.

ксения
#62

тут многие указали причину попытки сохранения семьи-материальную, так вот я не завишу от него в материальном плане,более того, отношусь к ряду женщин которым в принципе не важно все материальное, когда мы знакомились с мужем, он был простым таксистом со одной спортивной сумкой, 3 года жили на съемном жилье, потом приобрели свою квартиру, и смотря назад, скажу так, самое лучшее время было когда у нас ничего не было, когда были кругом одни кредиты, мы жили суетились, пытались порадывать друг друга хоть чем то маленьким но приятным, а вот то гов.но которое началось, пошло с того момента когда у мужа появилось все о чем мечтает мужчина, квартира, машины, и много еще приятных радостей, вот тогда то и подружайки появился интерес к нему( до этого знакомы были то не один год)

Короче это все это ***....суть такая, я люблю этого человека,как говорят ВОПРЕКИ ВСЕМУ...

Да может слабохарактерная, неуважающая себя, гововая простить ему практически все, но я имела ввиду эту женскую гордость , если мне потом всю жизнь прийдется засыпать и просыпаться без него,не видеть его глаз и не чувствовать тепло его тела...

Мария
#63

62,ксения-он вас не просит простить его,а вы размечтались о том,как будете спать с ним всю оставшуюся.Спуститесь на землю-ваш муж уже не парень молодой,в кредитах и заботах.Это уже другой мужчина,который оборзел у вас на глазах,не скрывает свои измены,т.е. не уважает вас и ему на данный момент всё равно-останетесь вы или уйдёте.Это вы за него держитесь,а не он за вас.Подумайте,хотите ли вы потерять себя окончательно рядом с ним.

Гость
#64

Эх, автор....Можно засыпать и просыпаться рядом с мужчиной, который тебя любит и уважает. Это счастье.

А жить постоянно в неуверенности и подозрениях - вы лучшего достойны.

Если гуляющего мужчину простить сейчас, он со временем об вас ноги вытирать будет - и гулять в открытую - не оберегая ваших чувств.

Жить в условиях, когда любимый вами постоянно делает вам больно - невозможно.

Мария
#65
Гость

Если у мужчины любовница на постоянной основе, и он не горит желанием прервать с ней связь после того, как жена узнает (либо сомневается и мечется) - то никакие ухищрения со стороны жены в виде разнообразия в сексе, комплексного обеда из семи блюд, ласки и прочих "ритуальных танцев кроткой всепрощающей любящей овечки" - НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАДУТ. Какой мужчина откажется от того, что две женщины ему, простите, задницу лижут, соревнуясь кто лучше.

Подобная ситуация грозит затянуться даже не на месяцы, - на года. Первой отступит та, у кого терпение лопнет. А "победительница" вздохнет с облегчением, и наконец-то поймёт, что трофей то, за который борьба шла - соминительный и на фиг уже не нужен.

Это разовую измену простить можно, постоянную - нет. Можно сделать вид, что простила, даже принять этот факт, но эта обида, чувство уязвленного самолюбия будут изъедать изнутри....пройдет время, и вам станет жалко времени и сил, которые вы потратили на попытку вернуть этого мудака.

Автор, в большинстве случаев, это ложный путь. Проверено горьким опытом.

+10000000.проверено 8-летней борьбой.

ксения
#66
Мария

62,ксения-он вас не просит простить его,а вы размечтались о том,как будете спать с ним всю оставшуюся.Спуститесь на землю-ваш муж уже не парень молодой,в кредитах и заботах.Это уже другой мужчина,который оборзел у вас на глазах,не скрывает свои измены,т.е. не уважает вас и ему на данный момент всё равно-останетесь вы или уйдёте.Это вы за него держитесь,а не он за вас.Подумайте,хотите ли вы потерять себя окончательно рядом с ним.

С чего Вы решили,что ему все равно, уйду я или нет?возможно меня не правильно поняли, но сейчас игра идет не в одни ворота, он старается быть рядом, и всячески доказывает,что я ему нужна, и я в свою очередь стараюсь сгладить весь ужас произошедшего, хотя бы по минимуму, не думаю что при желании быть со мной, его на долго хватит, жить постоянно под гнетом упреков и претензий....не только я стараюсь сохранить отношения, но и он прикладывает все усилия...

Гость
#67

Автор, вопрос в том - пытаясь наладить отношения с Вами, супруг прекратил отношения с любовницей? Или его "заслуга" в налаживании отношений - ограждение жены от неприятной информации?

ксения
#68
Гость

Автор, вопрос в том - пытаясь наладить отношения с Вами, супруг прекратил отношения с любовницей? Или его "заслуга" в налаживании отношений - ограждение жены от неприятной информации?

гарантировать 100 % не могу, в телефон лазить опять желания нет, при мне звонов не поступало, мне говорит что с ней не видиться, и что просто сводит отношения на нет,уже 2 недели в принципе когда она не рядом, он всегда на связи, и я знаю его местонахождения, ночуем тоже постоянно сейчас вместе...

ксения
#69
ксения

гарантировать 100 % не могу, в телефон лазить опять желания нет, при мне звонов не поступало, мне говорит что с ней не видиться, и что просто сводит отношения на нет,уже 2 недели в принципе когда она не рядом, он всегда на связи, и я знаю его местонахождения, ночуем тоже постоянно сейчас вместе...

Опечатка когда ОН!!! не рядом, а не она!

Мария
#70
ксения

гарантировать 100 % не могу, в телефон лазить опять желания нет, при мне звонов не поступало, мне говорит что с ней не видиться, и что просто сводит отношения на нет,уже 2 недели в принципе когда она не рядом, он всегда на связи, и я знаю его местонахождения, ночуем тоже постоянно сейчас вместе...

вы не уверенны больше в муже,по-этому тему создали.и не сможете доверять на 100% ему.каждый раз,как он задержится,вы будете думать,что он вам изменяет.готовы так жить-боритесь дальше.

Дротик в попе
#71

Наверное, надо мысленно поменяться местами с мужем. Если бы у вас был любовник, и тут муж стал бы лучше любовника. Оценили бы вы это?

ксения
#72
Дротик в попе

Наверное, надо мысленно поменяться местами с мужем. Если бы у вас был любовник, и тут муж стал бы лучше любовника. Оценили бы вы это?

Думаю да!

Мария
#73
ксения

Думаю да!

.......и вскоре увлеклись поиском нового любовника.

Мужской взгляд
#75
Дротик в попе

Наверное, надо мысленно поменяться местами с мужем. Если бы у вас был любовник, и тут муж стал бы лучше любовника. Оценили бы вы это?

Это безусловно один из самых тупых советов в топике. Бабьё неспособно понять что у мальчиков кардинально иная психология.

Ласточка
#76

вопросы

а)доход жены(если есть)

б)чья жилплощадь и вообще есть куда уйти жене или мужа куда с чумоданам отправить?

в)сколько лет в браке

вот от ответов на эти вопросы и зависит многое..

что бы мужчины не кричали,что если женщина знает о наличии любовницы сохраняяет семью,то она типа мудрая и умная..

потому что если на первые два вопроса ответ-нет...ещё хотите меня убедить в наличии опупенной любви к мужу у этой женщины,которая знает о его гульках?

Адовый
#77

Ксения, я не буду описывать ее мотивы, почему она делает и прочее, и даже не скажу сильна она или слаба, попытаюсь провести достаточно тонкую аллегорию, она положила труп своей собаки в холодильник и в лучщем случае она сохранит этот труп в таком же поеденом червями состоянии. (трупик не муж, возможно он даже не плохой, а жена плохая, хотя вряд ли, а ее брак)

Мария
#78
Адовый

Ксения, я не буду описывать ее мотивы, почему она делает и прочее, и даже не скажу сильна она или слаба, попытаюсь провести достаточно тонкую аллегорию, она положила труп своей собаки в холодильник и в лучщем случае она сохранит этот труп в таком же поеденом червями состоянии. (трупик не муж, возможно он даже не плохой, а жена плохая, хотя вряд ли, а ее брак)

грубо,но доходчиво и красноречиво.

#79
Гость

Интересно, а какая может быть уважительная причина измены?

да если изменил мужчина, то, конечно, нет никаких уважительных причин!! какие могут быть разговоры!

ну а если измена со стороны женщины, то тут 1000 важных причин. Да и вообще то это не измена уже. Просто так вышло (так надо было).

#80

Девчата! Как то на работе как прицепилась ко мне одна... я не мог отстать. шантаж по всяким служебным делам. Угрозы поехать жене что то там рассказывать. Просто дикие скандалы. Рванье одежды на теле (не знал, как домой идти). долго описывать этот ужас. Домой приходила... Я реально не знал, как отвязаться. мне было 24 типа того. Жену я любил и разводится никак не собирался. Но в итоге мы дружески разошлись с женой, но дружим до сих пор. работали вместе раньше, а сей час в новую систему забрал её. у неё прекрасный новый муж несколько лет... но в 24 я не знал, как себя вести, а если б сей час в 39, то позвал бы жену и спустил бы ту гостью с лестницы натуральными подсрачниками. А на работе, если надо, на совещании прямо, послал бы на**й и буть что будет. а ещё в одной паре женщина украла у мужика документы подпольной бухгалтерии и крутила им долго.

#81

так что причины могут быть. смотрите, на другие факторы отношений. отбросьте факт левого секса и оцените всё остальное.

Надежда
#82
Гость

ГостьГость

Простите, вы ЭТОО!!!! называете семьей? Я - далеко не ханжа, но к гаремной жизни, простите, не готова.

Если для кого-то это приемлемо, то не нам судить. Кто-то не считает семьей семью, где по корпоративам не ходят исключительно вместе, всякое бывает.Дык, мы и не судим.

Мнение имеем, его и высказываем.))))

Почему в европах и прочих америках процветает феминизм?

По одной простой причине - они (женщины развитого общества) не позволяют себя гнобить.

Нам ещё до этого шагать лет 40, когда женщина, наконец, поймёт, что она - не придаток мужчины, а самостоятельный организм, шоле))

Умничка!Если бы все так думали,наша общество давно бы процветало!!

просто женщина
#83

как быть, муж изменяет при этом не хочет разруливать ситуацию, деньги вместе с ней пропивает, но хочет чтобы я сидела дома, уходя к ней всеми правдами неправдами отключает телефон ,возвращается как нивчем не бывало при этом говорит что это у него временно,что надо не уходить из дома а перетерпеть как быть(((((((((((((??????????????????????????????????????

Надия
#84

Девушки платите таким же способом,они не стоят верности ето же кабели они скачут на все !!!! МЫ пользуемся ними ,а они нами ))))

надя
#85

У меня было подобное, ну я сразу сказала, что либо я, либо она, он сказал, что с тобой у нас так плохо всё, попробую с ней. На что я, ласковыми речами, поглаживая его по головке, рассказала подробно почему со мной ему всё-равно будет лучше, какое туманное будущее его ждёт с ней, и какое точное со мной, что мы ещё всё наладим, а там ещё неизвестно что...В конце концов он когда меня в первый раз увидел не восхищался же, - "какая она истеричная, нервная, как она меня классно пилит!", что это ко всем со временем приходит. А мы молодые, горячие, притираемся, как шестерёночки, а та может, как заживут вместе, и терпеть не станет, уйдёт и он вообще один останется, ну и.т.д., и.т.п. Но выбор ему конечно предоставила. В итоге он подумал, подумал, и её выбрал, я говорю "Хорошо, счастливо" и ухожу. Он тут же мне звонит, вернись, всё я с тобой, прости, хухры мухры. Ей при мне же позвонил (я попросила), по громкой связи сказал, что извини, я хочу попробовать ещё раз с женой, с тобой больше общаться не будем. Удалил её из всех соцсетей. Вечером меня повёл в ресторан, подарил кольцо, сказал что я ему показала как надо любить и что никто так за него не боролся. 2 года после этого прошло. Никаких других баб больше не было) Мне потом сказал, что его зацепило, что заместо того, чтобы истерить, орать, или стелиться перед ним, я с ним спокойно, как с другом обо всём поговорила, как с ребёночком, потому что он и сам себя чувствовал от этого всего козлом, а тут я так ему всё подробно разъяснила, что он понял, что я его родной человечек и лучше всех его понимаю)))

Овца
#86
надя

У меня было подобное, ну я сразу сказала, что либо я, либо она, он сказал, что с тобой у нас так плохо всё, попробую с ней. На что я, ласковыми речами, поглаживая его по головке, рассказала подробно почему со мной ему всё-равно будет лучше, какое туманное будущее его ждёт с ней, и какое точное со мной, что мы ещё всё наладим, а там ещё неизвестно что...В конце концов он когда меня в первый раз увидел не восхищался же, - "какая она истеричная, нервная, как она меня классно пилит!", что это ко всем со временем приходит. А мы молодые, горячие, притираемся, как шестерёночки, а та может, как заживут вместе, и терпеть не станет, уйдёт и он вообще один останется, ну и.т.д., и.т.п. Но выбор ему конечно предоставила. В итоге он подумал, подумал, и её выбрал, я говорю "Хорошо, счастливо" и ухожу. Он тут же мне звонит, вернись, всё я с тобой, прости, хухры мухры. Ей при мне же позвонил (я попросила), по громкой связи сказал, что извини, я хочу попробовать ещё раз с женой, с тобой больше общаться не будем. Удалил её из всех соцсетей. Вечером меня повёл в ресторан, подарил кольцо, сказал что я ему показала как надо любить и что никто так за него не боролся. 2 года после этого прошло. Никаких других баб больше не было) Мне потом сказал, что его зацепило, что заместо того, чтобы истерить, орать, или стелиться перед ним, я с ним спокойно, как с другом обо всём поговорила, как с ребёночком, потому что он и сам себя чувствовал от этого всего козлом, а тут я так ему всё подробно разъяснила, что он понял, что я его родной человечек и лучше всех его понимаю)))

Ей при вас же позвонил? Сказал что с нею не будет? При вас? И вас в самом деле гордость распирает?
Грустно очень что муж ваш трчпка

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#88
Гость

Эх, автор....Можно засыпать и просыпаться рядом с мужчиной, который тебя любит и уважает. Это счастье.

А жить постоянно в неуверенности и подозрениях - вы лучшего достойны.

Если гуляющего мужчину простить сейчас, он со временем об вас ноги вытирать будет - и гулять в открытую - не оберегая ваших чувств.

Жить в условиях, когда любимый вами постоянно делает вам больно - невозможно.

1000%именно так я и ушла от мужа бывшего ,потому что это было невыносимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: