Гость
Статьи
Измена после измены

Измена после измены

Девочки, милые, добрый день. Вопрос к тем, кто был конкретно в такой ситуации, практикам, так сказать. Измена мужа - страшная, болезненная вещь.Так вот хочу узнать у тех, кто выбил клин клином, …

SunnyR
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Леля
#201
SunnyR

Грустно.. Советовать, конечно, не могу.. Но все же.. Вы для себя решите, хотите ли бороться за семью... Могу только рассказть, что со мной было летом. Я чувствовала всё, было плохо - жить не могла.. а потом стала говорить себе "отпусти его, все-равно не смогу жить во лжи. Если он любит другую, то пусть будет счастлив с ней". Сейчас это просто писать, но тогда это было очень болезненно, я говорила себе и рыдала, уговаривала себя и не отпускала его душой.. Через пару месяцев в какой-то момент поняла, что мне легче! Это жизнь, у меня есть дети, своя крыша над головой, я не пропаду.

И когда я всю переписку обнаружила, когда он не смог отпираться дальше - я просто сказала. "Я не смогла тебя сделать счастливым, прости меня за это, если тебе с ней хорошо, вы любите друг друга - я не буду стоять между двумя любящими сердцами".. Но всегда надо вести себя достойно внутри. Я понимаю, что я пошла ва-банк, но я действительно не могу жить во лжи.. В тот день я его просто отпустила, и душой, и сознанием.

В тот момент из него и полезло все.. Была истерика - я никогда не видела его так сильно плачущим.. ((

Я симпатичная девушка, вижу как на меня обращают внимание другие мужчины...вот тоже подумываю, может действительно клин клином вышибает....

#202
Леля

Я симпатичная девушка, вижу как на меня обращают внимание другие мужчины...вот тоже подумываю, может действительно клин клином вышибает....

Вы знаете, чтобы убить в себе любовь и боль, может и сработает. А вот, если хотите "разбудить" сознание мужа, то вполне достаточно появления в Вашей жизни просто "друга". Я вот не знаю, что именно повлияло на моего мужа, потому как во всей этой истории есть еще один нюанс - пока он там развлекался, у меня тоже появился хороший "друг". Он действительно просто друг, но очень достойный и хороший Человечек. Я не скрывала от мужа, да и скрывать-то особо нечего.. Но, когда Вашей жены начинает кто-то крутиться, то на машине приедет, то в чем-то помогает, то вектор мышления у мужчин меняется ))) "как так? ладно, Я.. но как он может ухаживать за МОЕЙ женой" . Тут только не перегнуть палку важно, чтобы вся инициатива исходила от "друга", а Вы просто принимаете его дружбу..

#203
Леля

Я сейчас не понимаю, что делать как жить...сохранить семью, и снова терпеть эти унижения?? Ладно бы был мужем замечательным, так ведет себя просто кошмар. Еще если изменяет..вообщем у меня ничего в голове не складывается. Он уверенно говорит, что за ним нет никаких измен. Все говорят не трать на него время... А я не могу, глубоко он у меня в сердце...что делать как это пережить...? Финансово я от него не завишу...

Это и есть ЛЮБОВЬ... А скажите он ведет себя не хорошо только по отношению к Вам или у него вообще тяжелый характер?

Гость
#204
SunnyR

Но всегда надо вести себя достойно внутри. Я понимаю, что я пошла ва-банк, но я действительно не могу жить во лжи.. В тот день я его просто отпустила, и душой, и сознанием.

В тот момент из него и полезло все.. Была истерика - я никогда не видела его так сильно плачущим.. ((

Знаете, истерике их грош цена. Все они, как я поняла, в этот момент плачут, рыдают, и потом могут плакать периодически еще полгода, о любовнице грустить и якобы кого-то "жалеть". Корокодильи слезы.

#205
Гость

Знаете, истерике их грош цена. Все они, как я поняла, в этот момент плачут, рыдают, и потом могут плакать периодически еще полгода, о любовнице грустить и якобы кого-то "жалеть". Корокодильи слезы.

И так может быть.. Пока смотрю, наблюдаю, анализирую...

В.В Путин
#207

Для 197 - опорожни желудок и водички попей !! И за букварь,за букварь !!

#208

Всем привет!

Вопрос сложный - могу поделиться опытом.

Прожив с мужем в браке более 20 лет, имея двоих детей случайно обнаружила, что в нашей жизни присутствует любовница!!! Я много и успешно работаю, забочусь о нем, детях и мне казалось, что наши отношения это основа на которой базируется вся моя жизнь - в один момент все рухнуло. Выяснила все про их отношения - они длились более 5 лет. Не выгнала, но и не простила. Он с ней отношения закончил - но надолго-ли???

Я изменила, не стремилась к этому - так получилось, причем с человеком которого знаю много лет, безмерно уважаю и никогда не предполагала, что он может желать перевести наши дружеские отношения в данную плоскость. МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Когда узнаешь об измене самого родного и близкого человека - падает самооценка до 0. Мне это помогло поднять самооценку даже выше, чем была.

Тамила
#209

+++++++++++++Полностью согласна.

Леля
#210
SunnyR

Леля

Я сейчас не понимаю, что делать как жить...сохранить семью, и снова терпеть эти унижения?? Ладно бы был мужем замечательным, так ведет себя просто кошмар. Еще если изменяет..вообщем у меня ничего в голове не складывается. Он уверенно говорит, что за ним нет никаких измен. Все говорят не трать на него время... А я не могу, глубоко он у меня в сердце...что делать как это пережить...? Финансово я от него не завишу...Это и есть ЛЮБОВЬ... А скажите он ведет себя не хорошо только по отношению к Вам или у него вообще тяжелый характер?

У него очень тяжелый характер, он не только так ко мне относится, еще и у маме, к брату (уважает только отца). Вчера звонил мне истерил, сказал что это я шляюсь по мужикам , а не он (причем причину я ему не говорила... чувствует), что ему надо было действительно мне рога наставить, чтобы не так обидно было,меня слушать не желал...вообщем пошел в нападение..я ночь опять не спала, сижу на успокоительных((

гостья
#211

Муж мне изменял и гулял, когда я была на 5 месяце беременности. В это сложное время меня поддерживал очень его лучший друг. Он помогал мне, вытягивал меня из дому, чтобы я не грустила и не плакала, элементарно помогал сапоги застегнуть, просто постоянно находился рядом. Никаких намеков на чувства не было, тем более на секс (я беременна была). Позже, на 8 месяце, муж вернулся ко мне, я приняла его снова. Живем вроде хорошо.

Я родила, доча подросла, ей сейчас 1,5 года. И, да, я все таки изменила мужу с его лучшим другом, нет, не специально, не нарочно, не назло, но так вышло! Мы так сблизились за то время пока мой муж гулял, что он стал для меня по-настоящему родным человеком.

СТАЛО ЛЕГЧЕ!

#212
Леля

У него очень тяжелый характер, он не только так ко мне относится, еще и у маме, к брату (уважает только отца). Вчера звонил мне истерил, сказал что это я шляюсь по мужикам , а не он (причем причину я ему не говорила... чувствует), что ему надо было действительно мне рога наставить, чтобы не так обидно было,меня слушать не желал...вообщем пошел в нападение..я ночь опять не спала, сижу на успокоительных((

Сочувствую Вам ((( у моего тоже по жизни трудный характер. Взрывной, эгоистичный.. Сейчас старается контролировать свои эмоции.. Но боль у меня не уходит. А еще вчера узнала, что отношения длились не 5 месяцев, а почти 9 месяцев.. Блин, какая я дура!!!

#213
GalkaS

Всем привет!

Вопрос сложный - могу поделиться опытом.

Прожив с мужем в браке более 20 лет, имея двоих детей случайно обнаружила, что в нашей жизни присутствует любовница!!! Я много и успешно работаю, забочусь о нем, детях и мне казалось, что наши отношения это основа на которой базируется вся моя жизнь - в один момент все рухнуло. Выяснила все про их отношения - они длились более 5 лет. Не выгнала, но и не простила. Он с ней отношения закончил - но надолго-ли???

Я изменила, не стремилась к этому - так получилось, причем с человеком которого знаю много лет, безмерно уважаю и никогда не предполагала, что он может желать перевести наши дружеские отношения в данную плоскость. МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Когда узнаешь об измене самого родного и близкого человека - падает самооценка до 0. Мне это помогло поднять самооценку даже выше, чем была.

Да, Вы правы. Самооценка упала ниже плинтуса ((( Так хреново на душе.. (( Он старается, извиняется, целует, обнимает - а у меня ступор. Ну, чем эти поцелуи отличаются от тех, когда у него были отношения на стороне?... Становлюсь параноиком - все время думаю, что он идет на работу и оттуда звонит и пишет ей.. ((

#214
гостья

Муж мне изменял и гулял, когда я была на 5 месяце беременности. В это сложное время меня поддерживал очень его лучший друг. Он помогал мне, вытягивал меня из дому, чтобы я не грустила и не плакала, элементарно помогал сапоги застегнуть, просто постоянно находился рядом. Никаких намеков на чувства не было, тем более на секс (я беременна была). Позже, на 8 месяце, муж вернулся ко мне, я приняла его снова. Живем вроде хорошо.

Я родила, доча подросла, ей сейчас 1,5 года. И, да, я все таки изменила мужу с его лучшим другом, нет, не специально, не нарочно, не назло, но так вышло! Мы так сблизились за то время пока мой муж гулял, что он стал для меня по-настоящему родным человеком.

СТАЛО ЛЕГЧЕ!

Вот и у меня рядом хороший человечек, он меня тоже все это время поддерживал. Когда муж поехал развлекаться, мой "Друг" забирал меня к себе, вывозил из города на природу, с ребенком играл.. ((( И я понимаю, что за это время так привыкла к нему! Он мне звонит ежедневно, помогает решать проблемы..

GalkaS
#215
SunnyR

GalkaSВсем привет!

Вопрос сложный - могу поделиться опытом.

Прожив с мужем в браке более 20 лет, имея двоих детей случайно обнаружила, что в нашей жизни присутствует любовница!!! Я много и успешно работаю, забочусь о нем, детях и мне казалось, что наши отношения это основа на которой базируется вся моя жизнь - в один момент все рухнуло. Выяснила все про их отношения - они длились более 5 лет. Не выгнала, но и не простила. Он с ней отношения закончил - но надолго-ли???

Я изменила, не стремилась к этому - так получилось, причем с человеком которого знаю много лет, безмерно уважаю и никогда не предполагала, что он может желать перевести наши дружеские отношения в данную плоскость. МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Когда узнаешь об измене самого родного и близкого человека - падает самооценка до 0. Мне это помогло поднять самооценку даже выше, чем была.Да, Вы правы. Самооценка упала ниже плинтуса ((( Так хреново на душе.. (( Он старается, извиняется, целует, обнимает - а у меня ступор. Ну, чем эти поцелуи отличаются от тех, когда у него были отношения на стороне?... Становлюсь параноиком - все время думаю, что он идет на работу и оттуда звонит и пишет ей.. ((

Да все так, первое желание узнать все и все контролировать, но это очень трудно психологически. Прошло 3 месяца я очень многое узнала об их отношениях - не от него ( в мире высоких технологий способов хватает), но легче не стало. Не копайтесь в этом дерьме - сможете справиться со своими эмоциями и поверить будете жить вместе, но того доверия и счастья, какое было раньше не будет уже никогда. Не сможете разойдетесь. Я думала, что справлюсь - но похоже не получается, хотя я сильная, финансово независимая и успешная в бизнесе дама. Из жизни ушло главное, то что позволяло бороться на других фронтах. Что сделать главным для себя сейчас я не знаю.

#216
GalkaS

Из жизни ушло главное, то что позволяло бороться на других фронтах.

Сильно сказали, в самую точку!

демо
#217
гостья

Муж мне изменял и гулял, когда я была на 5 месяце беременности. В это сложное время меня поддерживал очень его лучший друг. Он помогал мне, вытягивал меня из дому, чтобы я не грустила и не плакала, элементарно помогал сапоги застегнуть, просто постоянно находился рядом. Никаких намеков на чувства не было, тем более на секс (я беременна была). Позже, на 8 месяце, муж вернулся ко мне, я приняла его снова. Живем вроде хорошо. Я родила, доча подросла, ей сейчас 1,5 года. И, да, я все таки изменила мужу с его лучшим другом, нет, не специально, не нарочно, не назло, но так вышло! Мы так сблизились за то время пока мой муж гулял, что он стал для меня по-настоящему родным человеком. СТАЛО ЛЕГЧЕ!

Я думаю это справедливо! Вопрос: а есть ли смысл в ответной измене, если изменившему на вас плевать. Мне кажется, если вам изменили, то вас не ценят, ваши чувства. Думаю сделать больно не получится, может ошибаюсь.

leo
#219

Предлагаю распечатку смс с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom). Заказ поступит на вашу электронную почту в течении 24-48 часов с момента оплаты в виде документа Word!!!!!

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации. kolosov.leonid@rambler.ru

leo
#220

Предлагаю распечатку смс с мобильных телефонов

Операторов связи России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom), Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, UMC), Беларуси (Diallog, MTS, Velcom). Заказ поступит на вашу электронную почту в течении 24-48 часов с момента оплаты в виде документа Word!!!!!

Стоимость распечатки смс ( тексты смс и номера телефонов )

Скидки постоянным клиентам

При повторном заказе скидка 5 %

При последующих заказах скидка 8 %

Полная конфиденциальность при получении информации. kolosov.leonid@rambler.ru!!!

Гость
#221

мне изменял и не раз. Я в ответ ни разу,потому как не было с кем бы захотела,а с кем попало не охота. Сейчас так жалею об упущенном времени и сейчас уже готова. И всеми фибрами желаю своему мужу испытать все то,что я испытывала когда знала что мне изменяют. И он это испытает.

саша
#222

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.

- Вы хотите проверить партнера?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Для этого есть отличное решение !

*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:

- 1.Страницу в Однокласниках

- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!

*Так же вскрываем почту на различных доменах

- 1.Mail.RU, YANDEX, GMAIL и так далее.

*ICQ и Много различных сервисов.

- Также аккаунты разных Онлайн игр.

*Полная анонимность! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа взлома обращаться к нам на почту >

вероника
#223

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Юлия
#227
SunnyR

Девочки, милые, добрый день.
Вопрос к тем, кто был конкретно в такой ситуации, практикам, так сказать. Измена мужа - страшная, болезненная вещь.
Так вот хочу узнать у тех, кто выбил клин клином, изменил тоже потом, от боли, от душевной пустоты, просто для мести...
Вопрос - ПОМОГЛО ли?

Не поможет.Вам будет плохо,ему ,как посмотреть кино.Ищите замену,живя с ним.А простить можно после 20лет брака

Юлия
#228
SunnyR

)))) Спасибо... Масочку пойду делать.. А вот звонить "тому" пока подожду.. Мы с ним и так иногда видимся. Только вчера приезжал ))) А вот давать ему надежду, без четкого осознавания для себя, чего же я хочу.. Тоже как-то не очень.. )))

Анюта
#229

Господи! Как это больно!!!! Это самое страшное, что может быть. Психологи приравнивают измену к смерти близкого человека по силе воздействия на психику.

А то, что всё возвращается – это 100 % и бьет в несколько раз больнее по тому же месту.

Я по молодости встречалась с парнем, он любил меня безумно, а я – нет, и не придавала значения своим романам на стороне. Он всё терпел и прощал. Через некоторое время влюбилась в мужчину очень сильно, и ушла к нему. И тут мне вернулось всё сполна, только гораздо больнее, и я поняла, какую боль тогда испытывал мой бывший. Измена за изменой, предательство за предательством последовали от нынешнего МЧ и в умноженном в несколько раз силе удара.

Не пожелаю никому!!! Поэтому подумайте 10 раз прежде чем крутить с кем–то роман и особенно! изменять!!! Это, поверьте, страшно. Жизнь воздает больно, но справедливо!

За ошибки в 15 –20 лет расплачиваешься в 25–28, как я... Думайте и ещё раз думайте ГОЛОВОЙ!!!

ттттть
#230

С моим бывшим вместе были 7 лет, а до этого дружили 5 лет. Первые 3 года отношений были прекрасными, измена с моей стороны произошла, так как в постели не нравился как мужчина. Я призналась ему в этом честно. В отношениях появилась трещина, потом он назло изменил и не с одной. В–общем, начались скандалы, дошло до рукоприкладства, а потом и расстались вовсе. Даже не знаю, кто и виноват.
На измены тоже просто так не идут, значит, что–то не так. Если изначально нет физического притяжения –даже и не надо пытаться строить отношения, развалятся сто %.
Но измена после измены ухудшает в разы всё, что было и есть.
В–общем, не советую так делать – только хуже.

anton
#231

*Почта: Вы не уверенны в своей второй половинке?

Вас пытается обмануть партнер по бизнесу?

Вы просто хотите успокоить себя?

;-) ПОМОЖЕМ. Умелые Программисты

Предоставляют УСЛУГИ ВЗЛОМА:

**1 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

1.1 В контакте (vkontakte.ru)

1.2 Одноклассники (odnoklassniki.ru)

1.3 Фейсбок (***)

**2 ПОЧТЫ:

2.1 mail.ru

2.2 yandex.ru

2.3 rambler.ru

2.4 gmail.com

2.5 ukr.net

2.6 yahoo.com

2.7 hotmail.com

2.8 qip-pochta

2.9mamba.ru

**3 Сайты знакомств рассмотрим любой хостинг

**4 Icq, qip

ОБЯЗУЕМСЯ:

- Крайне высокая вероятность взлома - 87%

- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая

- Кратчайшие сроки выполнения заказа

- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается

- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, webmoney

Обращаться:

prof.vzlom.setei@mail.ru

prof.vzlom.setei@gmail.com

prof.vzlom.setei@ro.ru

prof.vzlom.setei@yandex.ru

Delp
#232

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

ilya
#234

Уличение в измене - правда о второй половинке! Прослушивание телефона, дубликаты переписок из социальных сетей и смс, месторасположение абонента. Звоните в любой день с 10:00 до 21:00,работаем по России, интернет-агенство "Верность". +79629141172.

Другая
#235

Если раз изменил, то будет продолжать!!! Чем страшнее мужик, тем больше измен от него!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: