Гость
Статьи
Про алименты на …

Про алименты на ребенка.Какие их вам платят БМ?

Бывший муж, отчислял 3 года на ребенка по 4 тыс. рублей в мес.(не Москва, но город миллионный).Говорит, скажи спасибо , что такие большие деньги платит, а мог бы с официальной з\п 7 тыс, отдавать …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне с разводом больше повезло. Находясь в браке, у сына такого не было, что он имеет сейчас..благодаря алиментам.+ встречи с отцом-кафешки-киношки-РК. В браке были, фиг его вытащишь

Гость
#102
Автор

Бывший муж, отчислял 3 года на ребенка по 4 тыс. рублей в мес.(не Москва, но город миллионный).Говорит, скажи спасибо , что такие большие деньги платит, а мог бы с официальной з\п 7 тыс, отдавать 25 %. Заработок его более 100 тыс. Сейчас он готов увеличить алименты на официальный процент инфляции, 6 %, т.е. 300 руб. Либо другой вариант - он платит 8 тыс рублей в мес., но отказывается от общения с сыном(8лет ему), и чтобы я не настаивала на этом. В реале он и так не общаться с ребенком, от силы 2-3 раза в год. берет на 4-5 часов., хотя живем в одном городе. Согласна на 8 тыс. и его условия. так как по сути ребенок ничего не теряет - папа просто выкупает право на "необщение с сыном". свое нежелание общаться объясняет заботой о новой жене, ради которой он нас бросил. Т.к. она ждет ребенка, он не хочет, чтобы она раздражалась на сына.Но мои родители настаивают, чтобы я была гордая и вообще отказалась от любых денег. Кто прав? Девушки, напишите, пожалуйста, какие алименты платят ваши бм на детей? может я просто "зажралась"?

ну, 4 тысячи при наличии жены и ребенка разве мало?

у него же своя семья, он без пяти минут отец.

Вы бы хотели, чтобы ваш муж и отец вашего ребенка отдавал деньги не в семью, а куда-то там?

Гость
#103
Варвара

небось ребенок был желанный для папы... ужас вообще конечно((

у меня дочка маленькая, годик. без брака, ребенка не хотел, но я решила оставить против воли.

денег никогда не просила сама, но папа признал, сам звонит нам, приходит по выходным, дает 35 т.р. в месяц. плюс бывают подарки. я внутренне недовольна, т.к. он обеспеченный, а я пока жилье снимаю. но претензий не предъявляю, заню что не вправе. если бы ребенок был бы желанный - я бы возможно требовала больше. т.к. сам просил - неси ответственность.

все -таки бабы бывают неблагодарными тварями.

Он ребенка ее не хотел, по 35 тысяч в месяц отваливает, а ее величество ЕЩЕ и "внутренне недовольно". Он то в курсе?

Гость
#104
kzuecmrf

Ага, щас наговорите, что ребенка полностью должен содержать отец)))))))Две ветки, 2 года..срач идет по этой теме. Я тоже считаю, что отец должен ребенка обеспечивать, конечно, если доход позволяет

И женат при этом на матери.

а чужих детей в ущерб своей семье обеспечивать будет только чудак на букву м.

и только чудачка на букву м возьмет хоть копейку у чужого мужика, зная, что он на булавки любимой меньше дает

Гость
#105
Гость

ЛалаГостьСрочно искать нового папу? или мужа? Как можно срочно влюбиться?

На практике получается, что в погоне за новым папой женщина забывает, что она мама.Такая практика лишь показывает суть "мамы"... В конкретном случае.

Веселят меня подобные сентенции на тему любви... Ну до 20-то про любовь до гроба ещё можно рассуждать сидя на голом заде. А когда речь идет о том, что ребенка кормить нечем, гвоздь в квартире прибить некому и т д?

У БЖ по сути 2 пути - либо выбивать копейки, ложась костьми, унижаясь, угрожая, шантажируя, призывая к совести отца ребенка... либо как можно быстрее перестроиться - с жизни БМ на свою с ребенком. Налаживать свою, а не пытаться сломать чужую.

"Суть мамы", даже так... Вообще -то, чтобы снова выйти замуж, нужно время, присмотреться, нельзя привести в дом абы кого, ведь этот человек будет отчимом ребенку.

Про второй путь для БЖ можно подробнее? Вы предлагаете БЖ спать с нелюбимым мужчиной, лишь бы "как можно быстрее" освободить БМ от всех обязательств?

Это ваше "срочно" и "побыстрее" просто умиляет.

ээээ, а у нас разведенок принципиально на работу не берут?

запрещают им читать сказки своему ребенку? водить его куда-то? жить своей жизнью?

почему нужно велосипед придумывать? миллионы женщин незамужем и не спят с нелюбимыми

Гость
#106
донна Ослабелла

Автор, соглашайтесь на деньги. Гадина ваш бывший муж. Сыну лучше без такого папы. А со временем, он успокоится и привыкнет.

ага, он "гадина", но деньги его не пахнут)))

Не нравится чувак - отвалите, а не "гадкие деньги" сосите

#107
Гость

И женат при этом на матери.



а чужих детей в ущерб своей семье обеспечивать будет только чудак на букву м.

и только чудачка на букву м возьмет хоть копейку у чужого мужика, зная, что он на булавки любимой меньше дает

не выходите тогда замуж за нищебродов

Света
#108
Гость

Варваранебось ребенок был желанный для папы... ужас вообще конечно((

у меня дочка маленькая, годик. без брака, ребенка не хотел, но я решила оставить против воли.

денег никогда не просила сама, но папа признал, сам звонит нам, приходит по выходным, дает 35 т.р. в месяц. плюс бывают подарки. я внутренне недовольна, т.к. он обеспеченный, а я пока жилье снимаю. но претензий не предъявляю, заню что не вправе. если бы ребенок был бы желанный - я бы возможно требовала больше. т.к. сам просил - неси ответственность.все -таки бабы бывают неблагодарными тварями.

Он ребенка ее не хотел, по 35 тысяч в месяц отваливает, а ее величество ЕЩЕ и "внутренне недовольно". Он то в курсе?

А предохраняться получше папаша не пробовал? А то у него сплошные удовольствия, а женщине себя калечить и ребенка убивать. Нет уж. Моя сестра на это говорит:,"Ага е...сь вместе, а разъе....вайся одна?" Грубо, но в точку. Получился ребенок - плати. Нормальная мать на ребенка и так потратится, прчем не только материально.

Гость
#109
kzuecmrf

ГостьИ женат при этом на матери.



а чужих детей в ущерб своей семье обеспечивать будет только чудак на букву м.

и только чудачка на букву м возьмет хоть копейку у чужого мужика, зная, что он на булавки любимой меньше даетне выходите тогда замуж за нищебродов

так тут дама уже не замужем.

пусть бы за нищеброда и не выходила

Гость
#110
Света

ГостьВарваранебось ребенок был желанный для папы... ужас вообще конечно((

у меня дочка маленькая, годик. без брака, ребенка не хотел, но я решила оставить против воли.

денег никогда не просила сама, но папа признал, сам звонит нам, приходит по выходным, дает 35 т.р. в месяц. плюс бывают подарки. я внутренне недовольна, т.к. он обеспеченный, а я пока жилье снимаю. но претензий не предъявляю, заню что не вправе. если бы ребенок был бы желанный - я бы возможно требовала больше. т.к. сам просил - неси ответственность.все -таки бабы бывают неблагодарными тварями.

Он ребенка ее не хотел, по 35 тысяч в месяц отваливает, а ее величество ЕЩЕ и "внутренне недовольно". Он то в курсе?А предохраняться получше папаша не пробовал? А то у него сплошные удовольствия, а женщине себя калечить и ребенка убивать. Нет уж. Моя сестра на это говорит:,"Ага е...сь вместе, а разъе....вайся одна?" Грубо, но в точку. Получился ребенок - плати. Нормальная мать на ребенка и так потратится, прчем не только материально.

Вы у них третьей в постели были, чтобы с такой уверенностью рассуждать, кто там как предохранялся?

или вы и есть та "недовольная"?

может все и было как вы говорите

Света
#111

Не хочешь детей - стерилизуйся. А если он появился, значит плохо предохранялся. что женщине-то делать, если забеременела: кюреткой на куски и на помойку? Причем , по моим наблюдениям, о детях большинство мужиков , особенно в возрасте. говорят с удовольствием, но вот содержать их почему-то только мать обязана.

Золотая
#112
Дженсер

kzuecmrf

)))))))))))))...Это гость19 предлагала. Золотая популярна тем, что пыталась выбросить из окна ребенка мужа.

И вы серьезно разговариваете с этим человеком? Вместо того, чтобы в милицию настучать? О-о

Слышали звон... никто никого выбрасывать не собирался. С дочкой БЖ у нас хорошие отношения. это мама там неадекватная, отказывалась от единственного ребёнка много лет. Нисколько таких кукушек не жаль.

Гость
#113
Света

ГостьВарваранебось ребенок был желанный для папы... ужас вообще конечно((

у меня дочка маленькая, годик. без брака, ребенка не хотел, но я решила оставить против воли.

денег никогда не просила сама, но папа признал, сам звонит нам, приходит по выходным, дает 35 т.р. в месяц. плюс бывают подарки. я внутренне недовольна, т.к. он обеспеченный, а я пока жилье снимаю. но претензий не предъявляю, заню что не вправе. если бы ребенок был бы желанный - я бы возможно требовала больше. т.к. сам просил - неси ответственность.все -таки бабы бывают неблагодарными тварями.

Он ребенка ее не хотел, по 35 тысяч в месяц отваливает, а ее величество ЕЩЕ и "внутренне недовольно". Он то в курсе?А предохраняться получше папаша не пробовал? А то у него сплошные удовольствия, а женщине себя калечить и ребенка убивать. Нет уж. Моя сестра на это говорит:,"Ага е...сь вместе, а разъе....вайся одна?" Грубо, но в точку. Получился ребенок - плати. Нормальная мать на ребенка и так потратится, прчем не только материально.

Пусть не дает без презика и все, в чем проблема? Я так и не даю, хотя в браке. Что ей мешало? Видать, сама хотела детей, а раз сама хотела, пусть сама и расхлебывает.

Золотая
#114

Мы для себя решили так - не берём алименты с моего БМ, но и не платим его БЖ. Всё что детям нужно - и мрим, и БЖ делаем и покупаем сами без посредников. такой вариант подойдёт ответсвенным и честным людям, которые в равной мере готовы заботиться о всех своих детях.

Марьяна
#115

Мне БМ вообще не платит алиментов и с сыном не видется. В начале у него были фин. трудности, потом видимо просто забил. Если-б платил- то половина примерно от того, что уходит в месяц на ребенка- около 18 т.

Дочь свою содержит, от бывшей любовницы непризнанную официально, платит коло 10 в месяц, не алиментами естно, просто денег дает.

Объясняется это просто- мол она нищая, а у тебя и так все есть.

По знакомым- либо не платят вообще, либо платят 4-6 т, либо честно оплачивают половину расходов- у кого как.

Света
#116

К сожалению, большинство. действительно, не платит. Но тогда и с ребенка бы потом ничего не трясли, а то в старости многие вспоминают и говорят о прощении и милосердии.

Гость
#117
Света

Не хочешь детей - стерилизуйся. А если он появился, значит плохо предохранялся. что женщине-то делать, если забеременела: кюреткой на куски и на помойку? Причем , по моим наблюдениям, о детях большинство мужиков , особенно в возрасте. говорят с удовольствием, но вот содержать их почему-то только мать обязана.

Я знаю ОЧЕНЬ МНОГО мужчин, которые с удовольствием содержат жену и детей. И говорят о них.

крокозябра
#118

Если он ребенка не хочет видеть, то такое общение не пойдет ребенку на пользу. Тем более у Вас доход небольшой, как я поняла. Берите деньги, конечно. Ребенок перестанет страдать, если перестанете страдать Вы. У него найдутся другие заботы и интересы, чем папу целыми днями вспоминать. Я сама разошлась с мужем, когда ребенку было 4 года. С тех пор прошло больше 10 лет. Сперва отец приезжал к нему раз в месяц, теперь видятся пару раз в год. Деньги давал в первые два года - по 3 тысячи в месяц, потом - ничего.

Andrey
#119

maxpark.com/user/58977335/content/493459

Гость
#120

нормальный мужик родного ребенка не бросит в угоду очередной нж

#121
Золотая

Дженсерkzuecmrf

)))))))))))))...Это гость19 предлагала. Золотая популярна тем, что пыталась выбросить из окна ребенка мужа.

И вы серьезно разговариваете с этим человеком? Вместо того, чтобы в милицию настучать? О-оСлышали звон... никто никого выбрасывать не собирался. С дочкой БЖ у нас хорошие отношения. это мама там неадекватная, отказывалась от единственного ребёнка много лет. Нисколько таких кукушек не жаль.

Золотая, хватит тут уже правильной прикидываться..уж весь вуман знает, какая ты"тв?рь"...

#122
Золотая

Мы для себя решили так - не берём алименты с моего БМ, но и не платим его БЖ. Всё что детям нужно - и мрим, и БЖ делаем и покупаем сами без посредников. такой вариант подойдёт ответсвенным и честным людям, которые в равной мере готовы заботиться о всех своих детях.

Ага, БМ вас с детьми сам послал.....У вас такая уже мания величия...На всех форумах уже прославились...

Карина
#123

ответ автору: БЕРИТЕ 8 ТЫС. и отказывайтесь от общения, от такого общения будет очень большой вред ребенку. Он очень сильно чувствует, что не нужен папе, что папа им тяготиться, не любит его, не хочет видеть. Ваш сын потом всю жизнь будет жить с этим чувством. Будет считать себя хуже других, не достойным любви. В данном случае ПОЛНОСТЬЮ прекратить общение - большое благо для ребенка. Ваш сын должен общаться с людьми, которые его любят, которым он нужен. Пусть это бабушка и дедушка, пусть это друзья в классе, и конечно любящая мама. Мама тоже должна быть спокойна, а не терзаться по поводу БМ. Мужики козлы, а ваш БМ просто ***. Но его не исправишь, только сами истерзаетесь, наживете психозы и болячки. самое лучшее, что можно сделать: ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ БМ из жизни ребенка и своей. 8 тыс. берите, пусть переводит вам на счет ежемесячно, но с ним не общайтесь. и пусть пишет отказ от родительских прав, чтобы в старости не решил к сыночку за помощью обратиться. (Отказ от прав не освобождает от алиментов). И ищете свою новую любовь. А прошлое просто забудьте.

Карина
#124

а еще комментарий для тех, кто не подает на алименты и думает, что в старости БМ не сможет требовать денег с вырасшего ребенка. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН!!!

Если вы не подаете на алименты - значит, что все в порядке, что он платит добровольно и потом в старости он с полный правом будет требовать денег с ребенка. Чтобы избавиться от навясчивых нищих старых папах в будущем нужно:

ЛЕШИТЬ ИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ уже сейчас. Это можно сделать если вы подали на алименты, а он их не платит более 6 мес. Либо пусть сами пишут отказ от родительских прав.

Карина
#125

по теме: БМ платит 50 т.р. (мы в Москве) алиментов на ребенка ежемесячно уже 4 года (после развода). видится 1 раз в неделю. Сейчас у него появилась девушка, может быть что-то изменится в худшую сторону. у меня есть МЧ, живем вместе, бюджет раздельный, мой МЧ на моего ребенка ничего не тратит (кроме половины подарка на ДР), но я и не считаю, что он должен что-то тратить на моего ребенка. А я все зарабатываю сама:-) Зарабатываю больше чем все мои БМ вместе взятые. И в этом мое утешение.

автор Татьяна
#126
Карина

а еще комментарий для тех, кто не подает на алименты и думает, что в старости БМ не сможет требовать денег с вырасшего ребенка. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН!!!

Если вы не подаете на алименты - значит, что все в порядке, что он платит добровольно и потом в старости он с полный правом будет требовать денег с ребенка. Чтобы избавиться от навясчивых нищих старых папах в будущем нужно:

ЛЕШИТЬ ИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ уже сейчас. Это можно сделать если вы подали на алименты, а он их не платит более 6 мес. Либо пусть сами пишут отказ от родительских прав.

вообще-то если вы предоставите справку о том. что ничего не получали. вас освободят от уплаты алиментов

Золотая
#127
kzuecmrf

Золотая

Мы для себя решили так - не берём алименты с моего БМ, но и не платим его БЖ. Всё что детям нужно - и мрим, и БЖ делаем и покупаем сами без посредников. такой вариант подойдёт ответсвенным и честным людям, которые в равной мере готовы заботиться о всех своих детях.

Ага, БМ вас с детьми сам послал.....У вас такая уже мания величия...На всех форумах уже прославились...

А кто бы нам помешал подать в суд, если бы в этом был смысл? Я - против алиментов. Нормальные папы сами могут покупать ребёнку всё необходимое. Зачем для этого посредник в виде БЖ и принудиловка от государства? Вы бы злость свою поумерили. А то кидаетесь на всех... Не стыдно так себя вести?

Золотая
#128
автор Татьяна

Карина

а еще комментарий для тех, кто не подает на алименты и думает, что в старости БМ не сможет требовать денег с вырасшего ребенка. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН!!! Если вы не подаете на алименты - значит, что все в порядке, что он платит добровольно и потом в старости он с полный правом будет требовать денег с ребенка. Чтобы избавиться от навясчивых нищих старых папах в будущем нужно: ЛЕШИТЬ ИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ уже сейчас. Это можно сделать если вы подали на алименты, а он их не платит более 6 мес. Либо пусть сами пишут отказ от родительских прав.

вообще-то если вы предоставите справку о том. что ничего не получали. вас освободят от уплаты алиментов

Если это о ребёнке, то предыдущий гость прав. Не подавала мама на алименты, значит папа и не отказывался от них. Значит сохраняет право на алименты от ребёнка в старости. Чтобы обезопасить своего ребёнка от алиментов папе нужно доказать, что требовали алиментов официально, а папа злостно уклонялся.

Гость
#129

Отпишитесь и в моей теме "алименты не платит" Давайте объединяться.

Гость
#130

125. Карина | 16.12.2012, 12:45:25[912894512]

по теме: БМ платит 50 т.р. (мы в Москве) алиментов на ребенка ежемесячно уже 4 года (после развода). видится 1 раз в неделю. Сейчас у него появилась девушка, может быть что-то изменится в худшую сторону. у меня есть МЧ, живем вместе, бюджет раздельный, мой МЧ на моего ребенка ничего не тратит (кроме половины подарка на ДР), но я и не считаю, что он должен что-то тратить на моего ребенка. А я все зарабатываю сама:-) Зарабатываю больше чем все мои БМ вместе взятые. И в этом мое утешение.

странный мч

Гость
#131

127. Золотая | 16.12.2012, 18:41:37[10204522]

kzuecmrf

Золотая

Мы для себя решили так - не берём алименты с моего БМ, но и не платим его БЖ. Всё что детям нужно - и мрим, и БЖ делаем и покупаем сами без посредников. такой вариант подойдёт ответсвенным и честным людям, которые в равной мере готовы заботиться о всех своих детях.

Ага, БМ вас с детьми сам послал.....У вас такая уже мания величия...На всех форумах уже прославились...

А кто бы нам помешал подать в суд, если бы в этом был смысл? Я - против алиментов. Нормальные папы сами могут покупать ребёнку всё необходимое. Зачем для этого посредник в виде БЖ и принудиловка от государства? Вы бы злость свою поумерили. А то кидаетесь на всех... Не стыдно так себя вести?

а нормальных не так много

Елена
#132

Мой платит 12 тыс. ребенку 2-х еще нет. Моск обл

#133
Золотая

kzuecmrfЗолотая

Мы для себя решили так - не берём алименты с моего БМ, но и не платим его БЖ. Всё что детям нужно - и мрим, и БЖ делаем и покупаем сами без посредников. такой вариант подойдёт ответсвенным и честным людям, которые в равной мере готовы заботиться о всех своих детях.

Ага, БМ вас с детьми сам послал.....У вас такая уже мания величия...На всех форумах уже прославились...А кто бы нам помешал подать в суд, если бы в этом был смысл? Я - против алиментов. Нормальные папы сами могут покупать ребёнку всё необходимое. Зачем для этого посредник в виде БЖ и принудиловка от государства? Вы бы злость свою поумерили. А то кидаетесь на всех... Не стыдно так себя вести?

Неа..с вами ни сколько. Вы почему всем так советуете, и учите, уже учениц до психушки доводите

ГоСтЬ
#134
Автор

Бывший муж, отчислял 3 года на ребенка по 4 тыс. рублей в мес.(не Москва, но город миллионный).Говорит, скажи спасибо , что такие большие деньги платит, а мог бы с официальной з\п 7 тыс, отдавать 25 %. Заработок его более 100 тыс. Сейчас он готов увеличить алименты на официальный процент инфляции, 6 %, т.е. 300 руб. Либо другой вариант - он платит 8 тыс рублей в мес., но отказывается от общения с сыном(8лет ему), и чтобы я не настаивала на этом. В реале он и так не общаться с ребенком, от силы 2-3 раза в год. берет на 4-5 часов., хотя живем в одном городе. Согласна на 8 тыс. и его условия. так как по сути ребенок ничего не теряет - папа просто выкупает право на "необщение с сыном". свое нежелание общаться объясняет заботой о новой жене, ради которой он нас бросил. Т.к. она ждет ребенка, он не хочет, чтобы она раздражалась на сына.Но мои родители настаивают, чтобы я была гордая и вообще отказалась от любых денег. Кто прав? Девушки, напишите, пожалуйста, какие алименты платят ваши бм на детей? может я просто "зажралась"?

Мой платит алименты ребенку от первого брака 5 тыс. Это ровно 25 от его зарплаты. была зарплата больше платил больше. Плюс продукты иногда одежда, подарки Ребенка навещает раз в неделю на 3часа.

Дана
#135

Вообще не платил 10 лет (2 детей). В этом году 4 тысячи рублей дал. Сам. Говорит, еще даст. Верим и ждем.

Вишенка
#136

Гость

Я бы согласилась. Но тут смотря как сын на папу реагирует. Если трепетно - тогда придется интересы ребенка блюсти - папа есть папа. Мой вот например папу ни во что не ставит, и нафик ему тот папа сдался с младых ногтей - так я с удовольствием бы приняла двойные алименты в обмен на то, чтобы вообще эту рожу никогда в своей жизни больше не видеть.[

сын очень тянется к папе, звонит ему, а тот либо говорит,что занят, либо не берет трубки. Сына очень жалко, я вижу как он страдает, пока не понимает, почему папа к нему не приезжает и не звонит.

Вот урод!!! как земля таких носит?! Автор, соглашайтесь на эти 8 тыс., а с ребенку не давайте больше звонить ему, еще не хватало, чтобы дети за такими отцами бегали...., скажите ему, что типа папа далеко уехал в командировку ну или что то типа этого.... а подрастет все так и расскажите как есть. Этот папаша еще пожалеет, что от сына отказался...

Гость
#137
Дженсер

развестись могут все, но вот детей не видят только мудилы, простите за мое прямое нескромное мнение. Ничего личного.

А что делать,если БЖ во-первых живёт за 5 тыс.км,а во-вторых не даёт общаться по телефону???Как же тут увидишь ребёнка???

Гость
#138

Тоже считаю,если отец ребенка по разным причинам не идет на контакт и против общения,

такие нежеланные встречи только травмируют ребенка.

Дети все чувствуют.

А от алиментов только глупые женщины отказываются,и потом жалеют об этом.

Гость
#139

Пример от близкой знакомой по работе

Все было хорошо в ее семье.Отчим ребенка как свою растит ,и свои дети есть.

Тут знакомая вдруг почувствовала теплые чувства к бывшему,сама страдает много лет и ребенка накрутила.Бывшего след простыл после развода.На общение не идет .

Дивимся знакомой,ты женщина,мать должна беречь ребенка,а она ее накрутила и теперь обе мучаются.

А жили с отчимом забот не знали!

Конечно этот ребенок нужен только близким,но не бывшему.

давно бы нашел,если хотел.

Гость
#140
Гость

ну, 4 тысячи при наличии жены и ребенка разве мало?



у него же своя семья, он без пяти минут отец.

Вы бы хотели, чтобы ваш муж и отец вашего ребенка отдавал деньги не в семью, а куда-то там?

а это уже не автора проблемы. новая бабенка знала, под кого ложится, что мужичок с прицепом - вот пусть хавает полной ложкой. не может мужик двоих детей нормально обеспечить - нефиг тогда было второго заводить.

виктор
#141
Гость.Я

А я отказалась от алиментов,в суд не подавала.

Бывший муж сам переводил 2 тысячи (!!!) в течении года, а потом перестал.

Дочке уже 13 лет,цены на одежду сами знаете.

Ему 40,ни семьи ни детей.С его родителями отношения хорошие,им за него стыдно.

А он МУД@К,ни денег ни общения.

Но в суд никогда не подам,пусть подавится.Не хочу,чтобы он потом в своей одинокой старости на дочку на алименты подал и жрал за ее счет.

Бог ему судья.

чтобы бывший не подал на алименты в старости надо лишать его родительских прав, а то что вы отказались от алиментов не является поводом для лишения родительских прав и не освобождает ребенка от обязанностей содержать престарелых родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема