Гость
Статьи
Толстый муж! Что …

Толстый муж! Что делать?

Мужу 32 года. При росте 1,76м весит 92 кг. Восемь лет назад весил около 70 кг. Мое сексуальное желание испаряется. Что дальше? Заглядываюсь на стройных мальчиков. Как донести до мужа что внешний вид …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мой муж ест меньше меня раза в два,а весит 125 кг.Из-за графика работы ест 1 раз за 12 часов,приезжает домой в 21:30 ест и ложится спать.И какое правильное питание может быть при таком графике работы?А я его люблю и троих детей родила.После третьих родов набрала 21 кг,вес стал 68 кг.И когда я говорю,что хочу похудеть,он начинает возмущаться:"Если я захочу полежать на доске,я на пол лягу!"

Гость
#52

Я вышла замуж за человека ростом 176 и весом 105 кг. Я его обожаю, таким, какой он есть. Он не пьет, не курит, добрый, вежливый, заботливый. Мне не важны его параметры. Сама ростом 172, вес 56.

гост
#53

Разве секс - все? А где любовь? Мой ужасно толстый, рост 190 но вес 164!!! Обнять его полностью не могу. Доча в него 8 лет. 153/63.

дмитрий
#54
Гость

Самое противное, когда у мужика жирное тело как холодец. От такого бы сразу ушла.

ну и пиздуй.

Галя
#55

По моим личным наблюдениям, если муж толстый и спокойный, добрый и щедрый, то он верный. Если ваш муж занимается спортом и худеет, то скорее он изменяет.

Анастасия
#56

И мой жирный. Так брак держется к сожалению и на супружеском долге тоже! И каждый раз кривя морду ложиться в постель с этим хряком с жирным пузом -это просто мазохизм. Надо либо бросать таких либо выносить мозг чтоб похудел и угрожать разводом или изменой. Или принудительно кормить низкокалорийной едой. С хряком жить вместе и быть счастливой невозможно т.к этот хряк будет постоянно просить секс

Гость
#56
Гость

Да ладно, какая разница , сколько он весит. Разве бывают мужчины ниже 185?!

Ты ***?

Гость
#56

Какие Же женщины вы черствые я после свадьбы набрал 20 кг теперь при росте 172 см я вешу 88 кг и что теперь я жирный ?Я работаю круглые сутки ,что бы семья была в достатке .И времени на спорт зал просто нету .А о правильном питании забыл напроч .Нужно понимать своих мужей ,а не смотреть на чужих мужчин .

Гость
#56

Моего мужа тоже разнесло правда не так сильно. Но не секси. Пузо как будто рожать пойдет, ляжки огромные. От секса отмазывается. Худеть ни в какую. Ленивый. Весил может 120 и он где-то 180. Неспортивный. Я тоже уже стала думать о худых парнях. Меня напрягает больше отсутствие секса, тк он только пьет и курит и ест. Обычно куряги худые ..у моего вся семья толстые... представляю что будет дальше. Я хожу в спортзал, бассейн, но муж меня не хочет. Смотрит на других. Но они понятно, его не хотят))) что за проклятие

Гость
#56
М

мой муж весит 120 кг, при росте 182. Когда женились, был 90. Постоянно я его "долблю", что нужно худеть, что это вредно для здоровья, что это не нравится мне. Пошел к диетологу, худеет на правильном питании, и уже 2 месяца (о, чудо!) не пьет пива.

Везет. Я 182 и 62. Но и худая. )) мой максимум 65 кг)))) мой муж никогда не будет худеть!) Так и ходит с животиком. Мне больше нравятся упитанные, чем дистрофики, но для секса думаю лучше худые. У полных там все зарасло

Гость
#56

У меня муж при росте 174 весит 105, живот висит, бока висят. В спортзал ходит регулярно, ест салаты, мясо, рыбу. Очень редко булки. Пьёт вино 1-3 р в неделю по 2 бокала. Что делать, почему не худеет?

Гость
#57
катя

Любите его таким какой он есть, и не пытайтесь его изменить. Вы тоже, думаю, не красавица, а с возрастом еще и морщинки и лишний вес появится. И что дальше? Любить надо за то что внутри, а не за то что снаружи. Неужели сексуальная тяга - это основа вашего брака?

В том то и дело, что это все сказочки, что любят за то что внутри, если человек такой стал толстый, значит и внутри у него не все в порядке, какой человек снаружи-можно сказать, что это отражение его души

Анна
#58

Та же ерунда....мужа люблю. Но из-за лишнего веса не хочу. Ну не возбуждает меня обвисший живот и большая попа. Раньше был спортивный. Сейчас - полная печаль. Время на приведение снбя в порядок есть. Но неуёмный аппетит. Съедается все,что приготовила. Если не устраивает - сам пойдет купит. Вечно нахожу дома нычки из шоколадок и сладостей. Хотя договаривались, что он худеет и мы покупать все это не будем (я из солидарности тоже не ем, несмотря на то, что у меня спортивная фигура и ноль лишнего веса). Не знаю, что делать. Мужа не хочу. Секс как одолжение с моей стороны. Уже и разговаривала и объясняла, что мужчина тоже за собой как-то следит должен. Ну я не говорю,что кубики должны быть. Но хотя бы вес как-то отрегулировать. Муж отшучивается, что пресс у мужика должен быть в кошельке и красота не обязательна снаружи. Но тем не менее сам любил всегда ухоженных стройных женщин. Красота внутри при не очень привлекательной внешности для него не была видна. Блин...достало всё. Как ещё объяснить!?

Мия
#59
М

мой муж весит 120 кг, при росте 182. Когда женились, был 90. Постоянно я его "долблю", что нужно худеть, что это вредно для здоровья, что это не нравится мне. Пошел к диетологу, худеет на правильном питании, и уже 2 месяца (о, чудо!) не пьет пива.

Оо, так Ваш хотя бы прислушивается. Разговор с моим же, как будто бы я сама с собой говорю. Да ещё и стрелки переводит, мол я слишком худая (только вот, от меня это не зависит, болею я). Считает, что его жирнота норма, а то, что мне это не нравится не воспринимает никак.

Гость
#66

ладно пухленький.. у моего огромный живот. сам себя кормит и любит поесть за пятерых. таких убить проще, чем похудеть. мой был зудым раньше... и потом хоюа.. фигура как у толстой тетеньки. ему почти сорок. толстые ноги, живот и попа. как похудеть такого? секса нет... не хочется. сама стала обращать внимание на нормальных. а не этот сутулый толстяк......

Гость
#67
Анна

Та же ерунда....мужа люблю. Но из-за лишнего веса не хочу. Ну не возбуждает меня обвисший живот и большая попа. Раньше был спортивный. Сейчас - полная печаль. Время на приведение снбя в порядок есть. Но неуёмный аппетит. Съедается все,что приготовила. Если не устраивает - сам пойдет купит. Вечно нахожу дома нычки из шоколадок и сладостей. Хотя договаривались, что он худеет и мы покупать все это не будем (я из солидарности тоже не ем, несмотря на то, что у меня спортивная фигура и ноль лишнего веса). Не знаю, что делать. Мужа не хочу. Секс как одолжение с моей стороны. Уже и разговаривала и объясняла, что мужчина тоже за собой как-то следит должен. Ну я не говорю,что кубики должны быть. Но хотя бы вес как-то отрегулировать. Муж отшучивается, что пресс у мужика должен быть в кошельке и красота не обязательна снаружи. Но тем не менее сам любил всегда ухоженных стройных женщин. Красота внутри при не очень привлекательной внешности для него не была видна. Блин...достало всё. Как ещё объяснить!?

у меня так же.. обижается, мол ты не меня не любишь, не хочешь. блин, но я смотреть не могу уже на его живот складками... бока висят как плавательный круг.......... у моего фигура как у его мамы.. родители мужа очень полные... живем на Западе и тут это норма! много толстых людей. мой не занимается. везде на машине и так же засматривается на молодых и стройных. только на кой он им нужен. я сама стройная, работаю, слежу за собой.. честно, зачем он мне? ребенок вырастет и свалю. у моего вторая проблема - алкоголизм. очень любит выпить и курит много. а также апное.. которое тоже влияет на вес. ему только 39 лет и куча болячек. еда не влияет. т.к. едим поздно..но нрормальную еду у него этот живот никуда не исчезает

Гость
#68
Анна

Та же ерунда....мужа люблю. Но из-за лишнего веса не хочу. Ну не возбуждает меня обвисший живот и большая попа. Раньше был спортивный. Сейчас - полная печаль. Время на приведение снбя в порядок есть. Но неуёмный аппетит. Съедается все,что приготовила. Если не устраивает - сам пойдет купит. Вечно нахожу дома нычки из шоколадок и сладостей. Хотя договаривались, что он худеет и мы покупать все это не будем (я из солидарности тоже не ем, несмотря на то, что у меня спортивная фигура и ноль лишнего веса). Не знаю, что делать. Мужа не хочу. Секс как одолжение с моей стороны. Уже и разговаривала и объясняла, что мужчина тоже за собой как-то следит должен. Ну я не говорю,что кубики должны быть. Но хотя бы вес как-то отрегулировать. Муж отшучивается, что пресс у мужика должен быть в кошельке и красота не обязательна снаружи. Но тем не менее сам любил всегда ухоженных стройных женщин. Красота внутри при не очень привлекательной внешности для него не была видна. Блин...достало всё. Как ещё объяснить!?

дак самый прикол, они обижается, что их никто не хочет. Говорит, мол ты бы была полная, я бы все равно тебя хотел. Да нужели,,, сами шлазеют на стройнях на пляжах.. кто поверит. а как живут тогда толстые женщины??? как с ними спят??? Я таких вижу каждый день, что ппц! под 200 кг! у мужиков нет силы воли. мой даже пить не может бросить, какое там худеть.

Гость
#69
Гость

У меня муж при росте 174 весит 105, живот висит, бока висят. В спортзал ходит регулярно, ест салаты, мясо, рыбу. Очень редко булки. Пьёт вино 1-3 р в неделю по 2 бокала. Что делать, почему не худеет?

гормоны это. у моего живот и бока огромные... они привыкли жрать всеподряд и быть стручками, потом метоболизм поменялся, и понеслась......... у моего очень толстые ноги... не знаю. это тоже гормоны???

Гостинья
#70
Гость

гормоны это. у моего живот и бока огромные... они привыкли жрать всеподряд и быть стручками, потом метоболизм поменялся, и понеслась......... у моего очень толстые ноги... не знаю. это тоже гормоны???

Здравствуйте , по поводу ног . Очень опасно это запускать !!! Вашему мужу , дай ему Бог здоровье , нужно проверить вены , почки и сердце . Жир сочетается и маскируется , под отек .
У моего мужа , слава Господи , ноги только из _ за лишнего веса увеличились . Как познакомились в 20 лет , он был высокий и телосложение крупное . Джинсы в облипочку , т . к . Ноги сильные , шикарные . К 50 годам , он стал толстым , отрастаил живот . Но самое страшное , ноги и бедра укрупнели , в свой ботинок перестал влезать , хоть хотя и 46 размер . Погнала на обследования . Выявили отклонение в сердце , которое с детства не знал никто . Но , благо дарю Господа , не влияет на здоровье . Нашли решение , он похудел и , все , вернулось в норму .

Гость
#71

Ну,мой муж стройный,внешне_копия
Мишаня Пороховня из сериала
"Жажда/Артист ",но я люблю его
за моральные качества,за теплоту
души,а не за внешность.

Гость
#72
Светик

+10000000

Тоже "глисты" не нравятся. Хочется уж прижаться к плечу и почувсвовать опору, мощь, быть ЗА мужем, когда обнимаешь чтоб руки не сходились и друг друга ощупывали, а обнимали любимое тельце мужчины) ...Но блин... что поразительно замуж вышла за дрррррыща, при росте 185 весит сейчас 168кг.... Любовник выручает))))))

А вы не думали что сами веноваты в его весе.

Бывалый
#73

Самое смешное - это лицемерие про лишний вес когда он у женщин.
Столько воплей, когда мужчина высказывает претензии по поводу лишнего веса. А тут почти тишина от женщин. Где де куча воплей: " Должна любить любым, а если морщины и старость, пусть похудеет и бросит Вас"?

Гость
#74
Гость

Я начала готовить правильно,но вкусно.Никакой пустой гречи, тонны овощей.Все сбалансированно. Режим стараемся соблюдать.Я сама слежу за фигурой, а он вроде бы и не против питаться правильно.Я говорю ему,что здоровье нужно беречь с молоду.А то он загнется в 40 лет,а я одна останусь.И выйду замуж.Я шучу конечно,но на него это действует отрезаляюще.Ну и зарядку делаю, и он не против пресс покачать.Вот у нас как-то так получается.

Вы и ваш муж молодцы! Моего ничем не мотивировать хоть какие-то упражнения детать, ноги еле поднимает утром с кровати( до 14 лет а хоккей играл-потом травма, аппетит остался а спорт исчез из жизни, даже если его и правильно кормить, он просто сожрет ночью всю кастрюлю((( как донести что нельзя так питаться что в 33 давление уже скачет, что будет к 40

Гость
#75

Сама с этим борюсь, обидно до слез.5 лет назад был с подтянутым телом, попа круглая, ноги подкачены, лицо худое острое со скулами.Сейчас имеем почти 100кг, мамон который свисает, 2 подбородка, целлюлит и растяжки.Готовлю не калорийную еду, но всегда когда пьет чай достает из своего рюкзака по 5 булок и шоколадок, а чай в день он пьет много! По рукам била, ему все равно, не хочет.В зал не хочет, плавать не хочет даже со мной (не нравится ему спорт), во время секса просто закрываю глаза, представляю его тогда, каким он был 5 лет назад, безумно скучаю, вот че делать, его это не смущает, он не видит своей полноты, не буду же насильно его заставлять, угрожать.

Гость
#76
Анна

++++++

У меня муж при росте 185 см весит около 105-107 кг. Когда женились 7 лет назад весил килограмм на 10 меньше. Но я также как Катя считаю, что ценить супруга надо не только за накачанный торс и кубики на прессе а за чисто человеческие, мужские качества. Ценю его за великодушие, доброту, щедрость, отношение к детям ( в том числе и моим от первого брака для него не родным), за легкость на подъем и т.д.

Автор, а если, упаси Бог, супруг в силу болезни стал бы лысым(как например при химиотерапии), толстым ( в силу например лечения гормонами) и т.д. его, что, нужно за это пнуть, извиняюсь, под морщинистую ж...пу? А зачем тогда брак? Исключительно для качественного суперического траха? Так для этого не обязательно замуж выходить. А потом, Вы-то сами неподвластны вообще влиянию времени? Я даже не про вес а вообще. Вы вечно будете Афродитой, вышедшей из пены морской? Смешные рассуждения по меньшей мере если не инфантильные. И вообще, а когда с годами у него начнется естественное снижение потенции Вы тоже начнете искать молодого мальчика?

Вы сравниваете не желание иметь здоровое тело и проблемы со здоровьем!
Понятно, что с возрастом краше не становишься, но когда молод нужно быть красивым и здоровым! Потом вспоминать нечего будет

Гость
#77

Я даже не знаю, сколько мой муж весит...вес только прибавляется с каждым годом... ужасно, но брак меняет людей.. у меня муж любит готовить и очень полный. не то, что живот.. а всего разнесло. но ему пофигу... папаша

Гость
#78

мне упитанные нравятся.. но когда плохая осанка и он очень сутулый... то эта полнота его реально не улучшила... согнулся как осина...вот как выпрямить и похудеть, когда человеку уже за сорок лет

Гость
#79
Гость

Сама с этим борюсь, обидно до слез.5 лет назад был с подтянутым телом, попа круглая, ноги подкачены, лицо худое острое со скулами.Сейчас имеем почти 100кг, мамон который свисает, 2 подбородка, целлюлит и растяжки.Готовлю не калорийную еду, но всегда когда пьет чай достает из своего рюкзака по 5 булок и шоколадок, а чай в день он пьет много! По рукам била, ему все равно, не хочет.В зал не хочет, плавать не хочет даже со мной (не нравится ему спорт), во время секса просто закрываю глаза, представляю его тогда, каким он был 5 лет назад, безумно скучаю, вот че делать, его это не смущает, он не видит своей полноты, не буду же насильно его заставлять, угрожать.

у меня еще круче.. был худой как палочка и сутулый.. сейчас за 100 кг. вес скрывает. ленивый. кроме как пить коктейли для похудения.. ничего не хочет. а от коктейлей он не сбрасывает вес. у моего ноги очень полные.. ожирение женского типа. честно, если бы были деньги и ребенка не было, я бы давно сбежала, т.к. отношения испортились из-за отсутствия секса. а кто захочет с таким?? у меня все сошло на ноль... про полноту все просто.. у моего в семье все полные.. и он таким эе стал после тридцати.. а когда молодые они все стройные

Гость
#80

Здравствуйте моя золотая.
У меня такая же проблема.Не знаю ,что делать.Вот только вчера с ним говорили.Бесполезно.Говорит,что это я ненормальная.Вы решили свою проблему? Пожалуйста поделитесь опытом,подскажите,что делать? Спасибо.

Гость
#81
Гость

у меня еще круче.. был худой как палочка и сутулый.. сейчас за 100 кг. вес скрывает. ленивый. кроме как пить коктейли для похудения.. ничего не хочет. а от коктейлей он не сбрасывает вес. у моего ноги очень полные.. ожирение женского типа. честно, если бы были деньги и ребенка не было, я бы давно сбежала, т.к. отношения испортились из-за отсутствия секса. а кто захочет с таким?? у меня все сошло на ноль... про полноту все просто.. у моего в семье все полные.. и он таким эе стал после тридцати.. а когда молодые они все стройные

Ого!А у меня при росте 1.65 уже весит килограмм 115.Тоже целыми днями валяется на кровати,курит и жрёт.Третий год работу не ищет.Так,что то раз в месяц продаст.Ждет пока его мама прилетит и что нибудь придумает.🤦Четвертый год вообще никуда не выходим(ресторан,гулять,отдых,спорт зал)Везде Я одна хожу.Ой, девочки спасибо вам большое вас почитала,теперь хоть успокоилась,что дело не во мне (как он меня грузит) Короче надо менять мужика!😜

Гость
#82
Бывалый

Самое смешное - это лицемерие про лишний вес когда он у женщин.
Столько воплей, когда мужчина высказывает претензии по поводу лишнего веса. А тут почти тишина от женщин. Где де куча воплей: " Должна любить любым, а если морщины и старость, пусть похудеет и бросит Вас"?

Вот если похудеет и бросит значит никогда и не любил.А такой нахрен не нужен!😜

Гость
#83
Анастасия

И мой жирный. Так брак держется к сожалению и на супружеском долге тоже! И каждый раз кривя морду ложиться в постель с этим хряком с жирным пузом -это просто мазохизм. Надо либо бросать таких либо выносить мозг чтоб похудел и угрожать разводом или изменой. Или принудительно кормить низкокалорийной едой. С хряком жить вместе и быть счастливой невозможно т.к этот хряк будет постоянно просить секс

Сто пудов!Я своему сказала,что секса больше не будет пока не похудеет.

Гость
#84
Гость

дак самый прикол, они обижается, что их никто не хочет. Говорит, мол ты бы была полная, я бы все равно тебя хотел. Да нужели,,, сами шлазеют на стройнях на пляжах.. кто поверит. а как живут тогда толстые женщины??? как с ними спят??? Я таких вижу каждый день, что ппц! под 200 кг! у мужиков нет силы воли. мой даже пить не может бросить, какое там худеть.

У меня всё тоже самое как под копирку! Короче Я поняла эти жирные лентяи нас тупо разводят!Таких надо посылать на небо за звёздочкой!На свете миллионы красивых стройных и одиноких мужчин! Девочки,чего мы тупим!? Толстые люди зависимы от еды и менять как я понимаю бесполезно.
Девочки мои красавицы у нас жизнь одна.Надо жить для себя тоже.

Гость
#85

Ой, не понимаю как толстяк может возбуждать… фуфуфу лучше одной чем с желе ложится спать

Гость
#86
Гость

Моего мужа тоже разнесло правда не так сильно. Но не секси. Пузо как будто рожать пойдет, ляжки огромные. От секса отмазывается. Худеть ни в какую. Ленивый. Весил может 120 и он где-то 180. Неспортивный. Я тоже уже стала думать о худых парнях. Меня напрягает больше отсутствие секса, тк он только пьет и курит и ест. Обычно куряги худые ..у моего вся семья толстые... представляю что будет дальше. Я хожу в спортзал, бассейн, но муж меня не хочет. Смотрит на других. Но они понятно, его не хотят))) что за проклятие

Беги от него, у меня было тоже самое , ушла и счастлива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: