Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Мне сейчас очень плохо. Хочется выговорится и найти поддержку.С мужем вместе 7 лет. Он очень хороший человек и я его люблю.Случилось так что три месяца назад он стал изменять мне с другой женщиной, я …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

главное чтоб свидетел не было ! Даже если докажут дадут условный срок и то не много !

Madlen
#102

Порчу любовнице хорошую, делов-то.

ким
#103

девочки всем желающим могу погадать

#104
гость

да кто она такая я ее впервые вижу !не знает ни фамилии моей ни адреса , а муж думаю жену не посадит !

А она вообще в курсе, что вы существуете?

#105
Madlen

Порчу любовнице хорошую, делов-то.

вы что, потом на заказчика всё вернется. поинтересуйтесь последствиями этой черноты в инете. это грех большой.

Man
#106

Во-первых прекратите себе внушать что он самый лучший, и что вы без него не сможете жить. Объективно - он деpьмо порядочное - 3 месяца вам изменял, и сейчас ведёт себя по-скотски по отношению и к вам, и к той женщине.

Вам многие написали выше что ваш брак уже не восстановишь. Если мужик "ошибся", ОДИН раз, это тоже отвратительно, но можно дать ему шанс. А ваш не ошибся. Напрасно вы его идеализируете, у вас пелена на глазах, снимите её.

Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Тем более что детей у вас нет, слава Богу. Проанализируйте всё что он сделал и придите к единственному решению в данной ситуации. Позвоните ему и его женщине и сообщите что решение уже принято, Вами, пожелайте им счастья, и не вспоминайте больше.

Гость
#107

108, очень хороший совет. Только тут самое трудное - "и не вспоминайте больше"....

гость
#108

где автор ? Правда сделайте так как 108 советует ! И все вопросы сразу решатся ! И .... Крепитесь !

гость
#109

вы еще так молоды ! У вас вся жизнь впереди !живите и радуйтесь , что жизнь избавила вас от такого дерьма !

#110
гость

где автор ? Правда сделайте так как 108 советует ! И все вопросы сразу решатся ! И .... Крепитесь !

я думаю Автору сейчас не до интернета. но надеюсь она зайдет позже.

к посту 108..Man..вот тут вы абсолютно правы, это та еще закалка пережить такие удары судьбы. знаю..!

Ну вы блин даете
#111

Мужик накосячил, она еще сидит ждет его "решения". Думаю если признался в наличии любовницы, значит уже заранее определился но не в вашу пользу. Так оно и к лучшему, зачем вам такой муж? как от него в дальнейшем детей рожать? Будете все время как на пороховой бочке. Позвоните первая и сообщите что он свободен, только без соплей и истерики.

Гость
#112

Мой совет, отпустите его и простите. Знаю таких женщин, которые отпустили, не проклинали, пережили боль, не пустили в душу обиду, тем самым спасли себя от саморазрушения. Все у них сейчас хорошо. Подумайте, может там любовь, что он может с этим поделать.

Злая
#113

Автор вы мне сейчас не поверите, но это не трагедия. Честно-честно. Дайте себе время. Не ему. Себе. Подумайте. Без него. Несколько месяцев и все встанет на свои места. Вы по крайней мере успокоитесь. Уходит - пусть. Вы за это время все решите. Вы решите, а не он. И неизвестно какой будет ваш выбор. Меня вот старая подруга за своего друга детства уговаривала "ну дурак он. Жалеет. Человек все потерял" я посидела, кофе допила, сигарету затушила и попросила передать, чтобы в радиусе километра я этого кадра не видела и не слышала, а тоже 10 лет вообще-то. А оказывается что и без мужей можно нормально жить.

Madlen
#114
Freia

вы что, потом на заказчика всё вернется. поинтересуйтесь последствиями этой черноты в инете. это грех большой.

А зачем мне интересоваться последствиями этого в интернете, если я практикую чернокнижие уже не первый год.

Фи
#115

Где же автор? Все такие неуверенные в себе сейчас. Позволяет себя как игрушку выбирать. Надо самой выбирать и оценивать.

Лимпопо
#116

Автор, вы в любом случае его не простите никогда. Только видимость семьи сохраните. Оно вам надо?

Гость
#117
Man

Во-первых прекратите себе внушать что он самый лучший, и что вы без него не сможете жить. Объективно - он деpьмо порядочное - 3 месяца вам изменял, и сейчас ведёт себя по-скотски по отношению и к вам, и к той женщине.

Вам многие написали выше что ваш брак уже не восстановишь. Если мужик "ошибся", ОДИН раз, это тоже отвратительно, но можно дать ему шанс. А ваш не ошибся. Напрасно вы его идеализируете, у вас пелена на глазах, снимите её.



Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Тем более что детей у вас нет, слава Богу. Проанализируйте всё что он сделал и придите к единственному решению в данной ситуации. Позвоните ему и его женщине и сообщите что решение уже принято, Вами, пожелайте им счастья, и не вспоминайте больше.

Как ни странно для вас звучит этот совет, но это самый лучший в данной ситуации вариант. Тогда именно ВЫ принимаете решение, а так ваш муж имеет возможность манипулировать сразу двумя девушками. Думаете добровольно откажется? Манипулятор никогда не устает. Если ВЫ сама примете решение, то ваша самооценка только вырастет, а если он - то можете оказаться брошенной.

Так что подумайте и чтобы вы ни сделали, только не умоляйте его остаться, потом сами себе не простите унижения.

Гость
#118
Злая

Автор вы мне сейчас не поверите, но это не трагедия. Честно-честно. Дайте себе время. Не ему. Себе. Подумайте. Без него. Несколько месяцев и все встанет на свои места. Вы по крайней мере успокоитесь. Уходит - пусть. Вы за это время все решите. Вы решите, а не он. И неизвестно какой будет ваш выбор. Меня вот старая подруга за своего друга детства уговаривала "ну дурак он. Жалеет. Человек все потерял" я посидела, кофе допила, сигарету затушила и попросила передать, чтобы в радиусе километра я этого кадра не видела и не слышала, а тоже 10 лет вообще-то. А оказывается что и без мужей можно нормально жить.

В Вашем случае знатный реванш! никакого бумеранга ждать не надо - вот он!

он что совсем не пошевелил мозгами на предмет своего будущего или думал, что его такого неотразимого простят и примут?!

Автор
#119

Я еще надеюсь ...

Гость
#120
Автор

Я еще надеюсь ...

Жаль, что вы нас не слышите, я понимаю, такое состояние, никому не пожелаешь. Скорее всего мужик струсил и хочет чтобы женщины приняли за него решение. Не надейтесь на него. Не думайте что все решиться в один день. В такой тяжелый период желаю вам сил и чтобы все получилось так, как вы хотите, что бы все наладилось.

Гость
#121
Автор

Я еще надеюсь ...

Все уже состоялось?

гость
#122

я тоже надеялась ! Но поверьте мне если он не уйдет счастья вам это не добавит ! Мой не ушел , потом пожалела об этом ! Сама ушла ! В тот момент думала , что умру без него , не умерла , я понимаю что сейчас вам бесполезно что либо советовать , но я думаю в вашем случае , от вас мало что зависит именно сейчас в этот момент ! Как прошел разговор ?

Гость
#123
гость

я тоже надеялась ! Но поверьте мне если он не уйдет счастья вам это не добавит ! Мой не ушел , потом пожалела об этом ! Сама ушла ! В тот момент думала , что умру без него , не умерла , я понимаю что сейчас вам бесполезно что либо советовать , но я думаю в вашем случае , от вас мало что зависит именно сейчас в этот момент ! Как прошел разговор ?

Будет зависеть от нее, если она сама примет решение без оглядки на мужа и это усилит позицию автора в глазах мужа.

гость
#124
Гость

Будет зависеть от нее, если она сама примет решение без оглядки на мужа и это усилит позицию автора в глазах мужа.

я полагаю , что автор его не выставит , она ясно дала это понять ! В таком состоянии как она сейчас ,ей бесполезно что либо говорить, она сейчас мертвая , ни чего не видит и не слышит , сама была такой ! И понимаю ее ! Это сейчас я уже поняла , где и когда допустила ошибку.

Гостья
#125
Автор

Я еще надеюсь ...

А смысл?То ,чего Вы так страшитесь,уже! случилось.Он Вас предал не сегодня.Вы уже страдаете.От того,что отвесите засранцу волшебного пинка больнее вряд ли станет,зато последнее слово останется за Вами.ИМХО,на кой сдался этакий секонд-хенд мужского рода.Брезгливо как-то после чужой бабы к себе подпускать.

Гость
#126
гость

я полагаю , что автор его не выставит , она ясно дала это понять ! В таком состоянии как она сейчас ,ей бесполезно что либо говорить, она сейчас мертвая , ни чего не видит и не слышит , сама была такой ! И понимаю ее ! Это сейчас я уже поняла , где и когда допустила ошибку.

Да, в подобном случае трудно учиться на чужих ошибках и все происходящее кажется кошмарным сном.

Гость
#127

автор, милая, вы не представляете как вам повезло, что он уходит, тут многие говорят об этом, вы поймете это позднее. мой вот не уходит уже 3-тий месяц.живем врагами в разных комнатах. первый месяц я как и вы думала что прощу, теперь понимаю что нет, и вы переболеете, зато уважение к себе оставите, а так только продлите агонию. хотите дать шанс- отпустите, так будет лучше и вам и ему

Гость
#128
Гость

Жалко яйца, другие ведь не отрастут. Может мужу медного купороса в суп подлить? Гуманнее как то.

Про грибочки забыли...

Гостья
#129
Гость

Про грибочки забыли...

Вместо сочувствия и поддержки советы,как прихватить срок лет этак в десять.Ну можно сделать гадость и поднести пургеново-галоперидоловый коктейль(придет к любовнице,свернется в немыслимой позе и обгадится),а травить-то зачем?Мужик, конечно,гаденыш,но не марать же об него руки.

Гость
#130

"свернется в немыслимой позе и обгадится)" ))) Интересная формулировка!))

Ну где же автор? Где продолжение??? Если ещё ночью не написала,значит с ней остался!

Гость
#131

Автор, прислушайтесь к 108.

Но думаю, что Вы ничего не слышите сейчас, к сожалению. ПРосто подумайте, он ВСЁ рассказал, это означает ему плевать на Ваши чувства(прошу прощения за жесткость). Любящий мужчина никогда не признается в связи с другой женщиной, это даже не оспаривается. Повторюсь, ему плевать на Вас. Хочется вызвать в Вас злость к нему . Вы сейчас на всё готовы, лишь бы он остался с Вами, даже если и останется или через год верется, его предательство всё равно уже поселилось в Вашем сердце. И при любом удобном случае, ВЫ обрушите на него град упреков. Я уже не говорю о доверии, не надо сидеть на мине замедленного действия.

И ещё раз: ОН ВСЁ РАССКАЗАЛ. Вы ему уже не нужны.

Гость
#132
kzuecmrf

Да слабительного сильнодействующего, и к любовнице отправить

Думаете, обосрецца во время секаса и любовница выпрет его?

Гость
#133
Гость

я в шоке

те, кто про кислоту написал, вы нормальные????

боже, что с людьми происxодит..

из за какого то кобеля...

Любовница? Боисся? Пральна, бойся

Гость
#134
Freia

вы что, потом на заказчика всё вернется. поинтересуйтесь последствиями этой черноты в инете. это грех большой.

А трахаться с женатым мужиком не грех?

Гость
#135
Автор

С ней разговаривала, я ей позвонила сегодня. Она сказала что тоже ждет от него решения, что так больше продолжаться не может. Она сказала что если сегодня он так и не определится, то надо встретится с ним втроем. Я она и он. Вот так вот.

Лучше уговорить мужа пригласить его тёлку к себе домой. А когда она придёт, сказать ей , чтобы раздевалась. Типа муж сказал, что нашёл очередную участницу для интима втроём.. Ну семья у вас такая вот, типа. Разврат обажаете и т.д. Пусть тётка испугается, что ещё заманили в логово извращенцев )))) Сама сбежит.

Максим
#136
Гость

А трахаться с женатым мужиком не грех?

Ну что вы, трахаться - это проявление любви, а вот порча - совсем наоборот

Гость
#137

Ну и чем же все кончилось?

Асёнок
#138

мне погадайте!

Ирэн
#139

девочки, я года 4 назад оказалась точно в такой же ситуации, были у нас и встречи втроем, и мои слезы, и его решение, которое он принимал аж пару недель и они были невыносимы для меня. В какой-то момент я почувствовала, что истощена и сил на мысли и борьбу нет, и отпустила его и в прямом смысле и мысленно. А так же мысленно попрощалась с ним, переспала с этой мыслью и решила начать новую жизнь. Изменила немного внешность, образ жизни, чаще встречалась с друзьями. Ну и что вы думаете?? Прошло совсем немного времени и поступил телефонный звонок:"Прости, хочу к тебе, без тебя не могу, я все понял, я сделал выбор". Я простила и вернулась, хотя многие скажут, что зря. но теперь очень крепкие отношения (тьфу-тьфу-тьфу) и я за ним как за каменной стеной и доверие вдруг к нему огромное проснулось, а он каждый раз его укрепляет. У всех бывают ошибки, давайте научимся прощать и тех, кто одумался и тех, кто все таки ушел из семьи. хоть это и не просто

Гость
#143

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#145
Гость

мой тоже с соской какой-то смсится, но мне только одно средство помогает в таких случаях, его и применю. Рыдать уж точно не буду, просить о чем-то тоже.

Поделитесь средством! Уже двое ушли, не знаю что делать(

Гость
#147

Не давайте шанс. Рвите все отношения беспощадно, как-бы больно не было, чтобы потом не пришлось снова давать шанс в 63года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: