Гость
Статьи
любовник или муж

любовник или муж

В браке 3 года. До этого 5 лет вмтречались.детей нет. Любви тоже...но видимо только с иоей стороны ее нет.встретила мужчину, , полгода уже встречаемся, мне кпжется я полюбила его. Каждое утро думаю только о нем, засыпаю с мыслями о нем...очень больно бывает порой...муж заботливый и тд. Но нет больше влечения...мне 24.стоит ли терпеть это дальше? Любовникуу 38...

А
35 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

На фига замуж выходили, раз не любите? Вот такие фифы мужиков и портят. А они мстят потом другим девушкам. Идите к любовнику. 2 сапога пара.

Постою послушаю
#2

муж

СЖО
#3

А любовник - женатый?

А
#4
СЖО

А любовник - женатый?

Нет не жанат

MissInd
#5

С мужем у Вас долгая история, пусть даже нет любви, но привязанность то есть, вот это и держит. И больно ему сделать Вы вряд ли хотите. Да и что же подумают другие небось где-то в глубине души тревожит. Но на другой чаше весов Ваше личное счастье. Будьте смелой и решительной, тем более, что деток нет пока. Вы ведь в принципе сами знаете ответ на свой вопрос, только не решаетесь. И рожайте детишек только в любви!

й
#6

Жизнь одна и смысл всю жизнь рога мужу наставлять ?если вы и ваш любовник свободны, то идите к нему. Другой разговор,а нужны ли вы ему.

А
#7
Сладкая девочка

На фига замуж выходили, раз не любите? Вот такие фифы мужиков и портят. А они мстят потом другим девушкам. Идите к любовнику. 2 сапога пара.

Замуж то я выходила по любви

Гость
#8
А

Замуж то я выходила по любви

Ну и с любовником то же самое будет ))) Даже хуже при такой большой разнице.

Гость
#9

согласна с 8 м, тому скоро о потенции пора думать

Гость
#10

Вы со школы вместе? Я имею ввиду с мужем? Он ваш ровесник? Если так, то понятно все. Любовь прошла, осталась привычка, привязанность, чувство своего родного. Может быть, вы начали понимать, что упустили что-то в жизни? Я понимаю, что сейчас вам хорошо с любовником, но стоит ли вам связывать с ним жизнь? В любом случае вам будет тяжелее с мужчиной старше, какие бы чувства там не были...

А
#11
Гость

Вы со школы вместе? Я имею ввиду с мужем? Он ваш ровесник? Если так, то понятно все. Любовь прошла, осталась привычка, привязанность, чувство своего родного. Может быть, вы начали понимать, что упустили что-то в жизни? Я понимаю, что сейчас вам хорошо с любовником, но стоит ли вам связывать с ним жизнь? В любом случае вам будет тяжелее с мужчиной старше, какие бы чувства там не были...

нет, не со школы, ему 27 мне 24. Просто мне кажется что у меня изменились интересы, вкусы, и что надо чего то больше. Мне с мужем особо не о сем поговорить, да и разговариваем редко, а с любовником мне интересно, много всего рассказывает, учит и тд...

СЖО
#12

"Если у любовника была семья и дети - вам скоро будет больше проблем.\n
Жизнь лучше начинать со своим - "без нагрузки" мужчиной.\n
Это Л вас сейчас развлекает - надо же вас держать, а вы уверены что будет потом? Хочет он детей ? - не оставит вас ради следующей 24 летней\n
Вы должны хорошо подумать."

Гость
#13
А

нет, не со школы, ему 27 мне 24. Просто мне кажется что у меня изменились интересы, вкусы, и что надо чего то больше. Мне с мужем особо не о сем поговорить, да и разговариваем редко, а с любовником мне интересно, много всего рассказывает, учит и тд...

А до появления любовника у Вас вообще было какое-то желание изменить что-то в отношениях с мужем? Прикладывали какие-то усилия для этого? Если нет и не хотите, то наверное, не нужно себя насиловать и жить с нелюбимым и неинтересным Вам человеком. Вы молоды, детей нет, то есть уйти то не так сложно. Только подумайте еще вот о чем...А Вам не будут надоедать поучения взрослого мужчины в дальнейшем в Вашей совместной жизни? А то вдруг сейчас Вам это нравится, а потом встанет поперек горла?

Гость
#14

Да какая разница?Муж узнает-не простит,на любовника ,что женится и не расчитывайте.Мужики не идиоты брать в жены гуляющую в браке.Куча таких влюбленных оставили хороших мужей ради своей похоти,даже с детьми.БЖ моего мужа прям так же рассуждала.Сейчас-брошенка с 2 детьми(один сын от моего мужа,другая дочь-от лябовника).Бабыдуры,правильно мужики говорят.

Лулу
#15
Гость

Бабыдуры,правильно мужики говорят.

Значит, мужики хотят,чтобы с ними жили не по любви в браке, а из-за выгоды или страха остаться вообще без какого-либо мужа ?) Ну, не любит она больше мужа.Не хочет. Поговорить не о чем. Детей нет. Почему она должна держаться за него ?! Все проблемы из-за страха остаться вообще без мужика.А ведь ей всего 24 года.С любовником не получится, получится ещё с кем-то.

Гость
#16
Лулу

Значит, мужики хотят,чтобы с ними жили не по любви в браке, а из-за выгоды или страха остаться вообще без какого-либо мужа ?) Ну, не любит она больше мужа.Не хочет. Поговорить не о чем. Детей нет. Почему она должна держаться за него ?! Все проблемы из-за страха остаться вообще без мужика.А ведь ей всего 24 года.С любовником не получится, получится ещё с кем-то.

Толк то какой?Ну возьмет на свою голову кто-нить.Также пойдет налево с новой "любовью".Лядь-это диагноз на всю жизнь.

Лулу
#17
Гость

Толк то какой?Ну возьмет на свою голову кто-нить.Также пойдет налево с новой "любовью".Лядь-это диагноз на всю жизнь.

Нет, блин, надо сидеть в нелюбимом браке до посинения.Сексом через силу заниматься.Дома сидеть каждый в своём углу молча. Зато в браке ! Зато не лядь !

Лулу
#18
Гость

Толк то какой?Ну возьмет на свою голову кто-нить.Также пойдет налево с новой "любовью".Лядь-это диагноз на всю жизнь.

Курица, трясущаяся за штаны - вот диагноз на всю жизнь.

А
#19

Да и еще забыла добавить: муж пьет каждый день....

Гость
#20
Лулу

Нет, блин, надо сидеть в нелюбимом браке до посинения.Сексом через силу заниматься.Дома сидеть каждый в своём углу молча. Зато в браке ! Зато не лядь !

Вы действительно такая эмм...неумная или прикидываетесь?Если все так фигово-разведись да скачи по членам сколько влезет!!!Но как показывает мой опыт-женщины лучше лядовать,изменять и врать будут,чем поступят честно и отпустят "нелюбимого"мужа на поиски своего счастья.Конечно,страшно у разбитого корыта остаться.

Лулу
#21
Гость

Вы действительно такая эмм...неумная или прикидываетесь?Если все так фигово-разведись да скачи по членам сколько влезет!!!Но как показывает мой опыт-женщины лучше лядовать,изменять и врать будут,чем поступят честно и отпустят "нелюбимого"мужа на поиски своего счастья.Конечно,страшно у разбитого корыта остаться.

Она никому не обязана разводится,чтобы "скакать по членам".Ишь,морализаторша нашлась.Ухватила мужика-разведенца алименщика,повезло.Сиди радуйся.А то,знаешь, некоторые своих заблудших жён покаявшихся прощают и хотят вернуть отношения,особенно если дети там остались ;).Или ходят к детям,а там и с бывшей женой секстятся по старой памяти)).

Гость
#22
А

Да и еще забыла добавить: муж пьет каждый день....

Это вас не оправдывает вообще никак.Если бы плохо жилось-развелись бы еще до измены.

А
#23
Гость

Вы действительно такая эмм...неумнан или прикидываетесь?Если все так фигово-разведись да скачи по членам сколько влезет!!!Но как показывает мой опыт-женщины лучше лядовать,изменять и врать будут,чем поступят честно и отпустят "нелюбимого"мужа на поиски своего счастья.Конечно,страшно у разбитого корыта остаться.

Господи у разбитого корыта я точно не останусь, я не приезжая, жить есть где деньги тоже есть на еду и тд., года позволяют найти мужчину достойного. Я боюсь близкого человека оставить у разбитого корыта.В вашей критике не нуждаюсь.А совет спросила у адекватных людей, а не у озлобленных по каким то причинам баб...

А
#24
Гость

Это вас не оправдывает вообще никак.Если бы плохо жилось-развелись бы еще до измены.

Я разве оправдываюсь? Перед Вами что ли?

Гость
#25
Лулу

Она никому не обязана разводится,чтобы "скакать по членам".Ишь,морализаторша нашлась.Ухватила мужика-разведенца алименщика,повезло.Сиди радуйся.А то,знаешь, некоторые своих заблудших жён покаявшихся прощают и хотят вернуть отношения,особенно если дети там остались ;).Или ходят к детям,а там и с бывшей женой секстятся по старой памяти)).

БЖ моего мужа-алиментщица )))Была бы.Правда он не подавал.Унижаться за 3 копейки не стал.Ну кто принимает жен после чужого мужика?Л0хи что-ли?Слизывать со своей женщины чужую сперму..Насколько себя не уважать надо. Ну и пропаганда лядства в браке вас не красит.

Лулу
#26
А

А совет спросила у адекватных людей, а не у озлобленных по каким то причинам баб...

Так сидела,видимо, долго, никто замуж не брал.А тут повезло - разведенец нарисовался, правда с алиментами. Но, хоть что-то. Но,ещё не факт, что жену бывшую разлюбил.Обычно, мужчины привязаны к той,что их бросает.И готовы простить, если раскаялась. Вот она и внушает своему сейчас(и себе),что его бывшая "лядь",такая-сякая.Из страха...........Но, женщина не посмотрит налево, если муж ей даёт всё,что нужно.

Гость
#27
А

Господи у разбитого корыта я точно не останусь, я не приезжая, жить есть где деньги тоже есть на еду и тд., года позволяют найти мужчину достойного. Я боюсь близкого человека оставить у разбитого корыта.В вашей критике не нуждаюсь.А совет спросила у адекватных людей, а не у озлобленных по каким то причинам баб...

Вы знаете,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Я может говорю резко,но правду..Да вы и сами понимаете наверно ,что измена в браке-это низко и подло.Мне странно,что такие простые вещи вызывают тут кучу споров.В Иране изменщиц просто камнями закидывают и не спрашивают что ее к этому сподвигло.Есть факт-измена супругу и все.А вы тут про квартиры и т.д.Не об этом речь.Речь о нравственности и порядочности.

Гость
#28
Лулу

Так сидела,видимо, долго, никто замуж не брал.А тут повезло - разведенец нарисовался, правда с алиментами. Но, хоть что-то. Но,ещё не факт, что жену бывшую разлюбил.Обычно, мужчины привязаны к той,что их бросает.И готовы простить, если раскаялась. Вот она и внушает своему сейчас(и себе),что его бывшая "лядь",такая-сякая.Из страха...........Но, женщина не посмотрит налево, если муж ей даёт всё,что нужно.

В моем случае все было чуток не так.Он пропалил ее на измене,она долго отпиралась,что не было ничего и т.д.Через час скандалов выставил просто с вещами из дома к любовнику и все.Да она и сейчас не признает измену.Говорит не было ничего,а ребенок дочка родился от любовника через 5мес. после развода.."ниче не было"ага.

НоггиY
#29

Знакомиться с мужиками если есть муж всем советую по методикам описаными тут www.asocium.net

ZALUPA
#30

вы тупоголове бляъди еьбитесь в род таджикистон вас тракехнет

Гость
#31
Гость

Это вас не оправдывает вообще никак.Если бы плохо жилось-развелись бы еще до измены.

Я автора не осуждаю! Развод за один день не делаеться,копиться,копиться злость.Раз она смотрела на другого мужчину,значит муж не очень хороший.Если вы не обращаете внимания будущи в браке на других мужчин,значит муж замечательны.!

Гость
#32
Гость

Я автора не осуждаю! Развод за один день не делаеться,копиться,копиться злость.Раз она смотрела на другого мужчину,значит муж не очень хороший.Если вы не обращаете внимания будущи в браке на других мужчин,значит муж замечательны.!

Если я не обращаю внимания на других мужчин,это не значит что муж такой идеальный.Просто у меня есть совесть и я понимаю,что семья мне дорога и что я не смогу тупо в глаза мужу и детям смотреть,если пересплю с левым мужиком. А есть тетки ахаются с любовником-через час пришли домой и с мужем в постель..И не стыдно вообще.Вот такие мне противны просто.

Ага
#33

эт значит ни тот ни тот не тот....

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: