Гость
Статьи
Мужу нравится другая

Мужу нравится другая

Доброе время суток. Мы с мужем вместе уже 7 лет, у нас 2 детей. Так получилось, что в этом году муж остался без отпуска. А я с детьми летом часто выезжала на дачу, а потом еще на 2 недели на юг …

Вика
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Юлия

Виктория, посоветовать Вам сложно что то, так как совет в такой ситуации вы должны спросить только у себя одной!! Знаете, я очень люблю своего мужа, но я тоже начала замечать разные его взгляды и поведение, но я сразу же вспоминаю, как он меня добивался, любил и все такое, и сразу задаюсь вопросом что надо всегда вносить какое то разнообразие в нашу хреновую бытовуху, быт сжирает, даже жену!!! Поймите для себя, нужен ли еще вам этот человек или вы его тоже готовы отпустить уже от себя. и решайте.

Что касается меня, то я бы хотела остаться с ним, при условии что он прекратит это общение. Но понимаем и я и он, что такого доверия и отношений как раньше уже не будет. Но насильно мил не будешь, если он ее любит и не может отказаться от общения с ней, то пусть уходит, конечно.

Настя
#52
Вика

Доброе время суток. Мы с мужем вместе уже 7 лет, у нас 2 детей. Так получилось, что в этом году муж остался без отпуска. А я с детьми летом часто выезжала на дачу, а потом еще на 2 недели на юг уехала. В общем, в наше отсутствие он нам практически не звонил, а если и звонил, то разговор не клеился. Меня все это насторожило и по приезду (как это не ужасно), но я проверила его телефон. В итоге обнаружила, что он активно переписывался и созванивался с нашей общей знакомой (сразу скажу, что текста сообщений я не знаю). Решила с ним поговорить. Сначала он все отрицал, врал и выкручивался, но против фактов не пойдешь. Сказал, что они просто гуляли и у них кроме дружбы ничего нет, что ему с ней нравится общаться. Я попросила с ней не общаться и он мне пообещал. Через 2 недели выяснилось, что общение продолжается. А на днях он сказал, что ему знакомому срочно нужно мебель перенести и он съездит. Я естественно не поверила и зная примерно, где живет эта девушка поехала туда. Нашла там машину мужа. Правда, освободился он действительно быстро, был там минут 10 не больше. Дома он рассказал историю, как коллеге помог. Но я вывела его на разговор и сказала, что знаю, где он был, что он подорвал мое доверие, когда лжет мне и рассказывает сказки. Он молчал. Я спросила, почему он продолжает с ней общаться и как к ней и ко мне относится. Она ему очень нравится (больше чем друг), но между ними только дружба. И он не знает, почему не может прекратить общение с ней. А ко мне относится как ╚жене по паспорту╩. Второй день сама не своя, не могу собраться с мыслями. Что делать не представляю, и он сам не знает, чего хочет.

Автор, я вам сочувствую, у меня точно также всё начиналось. В итоге муж через 4 месяц общения с той мадам ушел к ней. Мне мой муж тоже говорил что просто подруга, что нравится как человек, а на самом деле он всё это время с ней спал. Моя история закончилась разводом. Надеюсь у вас всё будет по-другому.

Держитесь.

CЕНАТОР
#53

Что делать ? Срочно заводите тему " Как выйти замуж с двумя детьми от урода" ))

Maxima
#54
Вика

Что касается меня, то я бы хотела остаться с ним, при условии что он прекратит это общение. Но понимаем и я и он, что такого доверия и отношений как раньше уже не будет. Но насильно мил не будешь, если он ее любит и не может отказаться от общения с ней, то пусть уходит, конечно.

вы верите что они не спали?

#55

1) собрать чемоданы мужа и выставить его на улицу - пусть валит к своей "подруге"

2) полный игнор. будет звонить вам или искать встречи - скажите "нравится тебе твоя Валя/Зина/Маша, вот и иди к ней, у тебя теперь новая семья" и больше не отвечайте

3) ищите другого мужчину. даже будучи в браке встречайтесь, можете даже поселить его у себя (ну это если найдется достойный мужчина), принимайте ухаживания, ходите в кино, театры, рестораны. так вам будет намноооого проще, подсознательно вы будете знать, что изменяете мужу, мстите ему. от осознания этого вам будет не так больно.

4) вообще никоим образом не трогайте мужа, делайте вид, что его не существует и что вам и так неплохо живется

5) на вашем месте я бы не торопилась с разводом. просто живите своей жизнью. возможно, муж еще одумается (бывает у них такое помешательство), потом все проходит и они становятся порядочными семьянинами. а может и вы сама найдете себе хорошего мужчину.

в случае чего, если муж не намерен измениться и бросить свою "любовь", подавайте на развод

Вика
#56
Maxima

вы верите что они не спали?

Мне бы хотелось в это верить, и если б я знала, что он с ней спит, то точно бы разошлась. А так еще могла бы это вранье простить.

Гость
#57

Автор простите но я вас хочу заверить,ну не верьте вы,не поддавайтесь воим светлым воспоминаниям и т п,спали они,я понимаю вам больно это слышать и еще больнее осознавать,но такие вот они мужики я не поверю что ваш муж ездил к ней домой они общались и не пали ни разу,или легкого фетиша хотя бы не было,Все равно это неприятно,будь я на вашем месте выгнала бы к чертям и игнор полный и устраивать вою лисную жизнь причем демонстративно чтобы муж это видел и ему в глаза кололо! Если бы мой так поступил сделала бы так,страшно даже представить,крепитесь,к сожалению многие женщины через это проходят((

Елена
#58

Знакомая ситуация((( Только когда во время разговора мне мой бывший муж сказал, что уважает меня, как мать его сына. Я ему ответила, чтоб засунул свое уважение подальше!!! пусть как мать меня сын уважает!!! А я женщина и меня любить нужно!!!

Развод!!! Зачем жить с мужчиной, который меня не любит.

#59

а сколько дней прошло после того, как вы его запалили?

замечаете ли вы, что он продолжает общаться с ней? любые звонки, смс, переписки, может поздно приходит с работы. на вашем месте я бы проверила всё подчистую - все истории сообщений, сделала бы детализацию звонков.

в любом случае, если он неровно дышит к этой женщине, он попытается как-то связаться с ней, мол, моя жена все знает. ну чтобы она пока не звонила ему, или предупредить, что он временно прекратит с ней общение

Вика
#60
Shosanna

а сколько дней прошло после того, как вы его запалили?

замечаете ли вы, что он продолжает общаться с ней? любые звонки, смс, переписки, может поздно приходит с работы. на вашем месте я бы проверила всё подчистую - все истории сообщений, сделала бы детализацию звонков.

в любом случае, если он неровно дышит к этой женщине, он попытается как-то связаться с ней, мол, моя жена все знает. ну чтобы она пока не звонила ему, или предупредить, что он временно прекратит с ней общение

прошло 2 дня, а самое противное, что он в командировку на 3 дня уехал. Сиди и гадай в командировку ли?

#61
Вика

прошло 2 дня, а самое противное, что он в командировку на 3 дня уехал. Сиди и гадай в командировку ли?

а вот это очень плохо, я более чем уверена, что не в командировке он.

а раньше предупреждал он вас о предстоящей командировке (еще до скандала)? или вот так неожиданно ему на работе сказали, что он едет в командировку, как раз сразу после вашей ссоры?

Вика
#62
Shosanna

а вот это очень плохо, я более чем уверена, что не в командировке он.

а раньше предупреждал он вас о предстоящей командировке (еще до скандала)? или вот так неожиданно ему на работе сказали, что он едет в командировку, как раз сразу после вашей ссоры?

только, что возможно будет. А только вчера окончательно и что на 3 дня

#63
Вика

только, что возможно будет. А только вчера окончательно и что на 3 дня

если вам нужна правда, то попробуйте проследить. сейчас у операторов сотовой связи есть такая услуга, которая позволяет определить местоположение человека. но ее нужно было подключить заранее. обратитесь в салон сотовой связи, возможно, вам там подскажут.

сейчас сама поищу в интернете,может что найду

гость
#65

ваш муж влюбился в другую,если ограничить его в общении с ней,он заболеет,будет сохнуть или начнет пить,если хотите сохранить семью не обращайте внимания,пусть переписываются,но не встречаются,загрузите его работой,затейте ремонт,надеюсь,что у вашего мужа есть ум и он не променяет семью на увлечение,такая ситуация есть во всех семьях.И не доставайте его преследованиями и выяснениями кого он любит,а то и вправду уйдет.Делайте вид,что ничего не замечаете.

Maxima
#66
Вика

Мне бы хотелось в это верить, и если б я знала, что он с ней спит, то точно бы разошлась. А так еще могла бы это вранье простить.

из личного опыта могу сказать что ПРОСТО так никто не общается, у вас секс часто? не будьте тряпкой, покажите ему себя. Видимо он делает выбор сейчас. .

Гость
#67

Автор, все переодически увлекаются в долгом браке. И вы скорее всего тоже, когда дети подрастут. Да ещё и не один раз. Думаете за долгие года брака никто и никогда не увлекается? Увлечение вполне может быть и остаться мечтами и всё.

Неприятно вйсо это конечно. Ну а если это не просто увлечение, то уйдёт конечно. Главное что бы общения у него не было с его увлечением. Постепено само пройдёт у него.

Львица
#68

Вика, не бойся что уйдет. Твои борщи ничего не решат. Как впрочем и истерики. Ты должна быть отстраненной и задумчивой. Не пили , ге вспоминай ему это. Ходи сама как влюбленная. Потом спасибо скажешь. Я про этих козлов могу диссертацию защитить.

Maxima
#69
Львица

Вика, не бойся что уйдет. Твои борщи ничего не решат. Как впрочем и истерики. Ты должна быть отстраненной и задумчивой. Не пили , ге вспоминай ему это. Ходи сама как влюбленная. Потом спасибо скажешь. Я про этих козлов могу диссертацию защитить.

очень правильно.

Вика
#70
Львица

Вика, не бойся что уйдет. Твои борщи ничего не решат. Как впрочем и истерики. Ты должна быть отстраненной и задумчивой. Не пили , ге вспоминай ему это. Ходи сама как влюбленная. Потом спасибо скажешь. Я про этих козлов могу диссертацию защитить.

Спасибо за совет.

Гость
#71

автор, детям сколько? как у вас все организовано - дет сад, школа? кто сидит/забирает?

вы сейчас совершенно ничего изменить не можете.

выгоните его - пойдет к ней

будете делать вид, что все в порядке - чувство вины станет для него привычным, и ТОЖЕ пойдет к ней, просто чуть позже

и выбросьте из головы все эти "женские" хитрости - это все жалко выглядит в большинсвте случаев, он сейчас увлечен другой и ни на что не прореагирут

я вам советую взять паузу. в прямом смыле.

мужу сказать что-нить типа "мне, дорогой, надо серьезно подумать о наших отношениях, переосмыслить все". Оставляете его с детьми и уезжаете, на пару недель.

и чтобы он даже мысли не держал, что если вы разбежитесь, он пойдет "искать себя", а вы будете решать все повседеневные вопросы. наоборот, ВЫ - страдающая сторона, ВАМ надо подумать наедине с собой. пока отец займется детьми.

Львица
#72
Вика

Что касается меня, то я бы хотела остаться с ним, при условии что он прекратит это общение. Но понимаем и я и он, что такого доверия и отношений как раньше уже не будет. Но насильно мил не будешь, если он ее любит и не может отказаться от общения с ней, то пусть уходит, конечно.

Правильно, пусть валит. Главное не унижайся. Молодец, правильно мыслишь. Не все Так плохо)) главное чтоб он не думал, что его всегда обратно примут

Львица
#73
Гость

автор, детям сколько? как у вас все организовано - дет сад, школа? кто сидит/забирает?



вы сейчас совершенно ничего изменить не можете.

выгоните его - пойдет к ней

будете делать вид, что все в порядке - чувство вины станет для него привычным, и ТОЖЕ пойдет к ней, просто чуть позже

и выбросьте из головы все эти "женские" хитрости - это все жалко выглядит в большинсвте случаев, он сейчас увлечен другой и ни на что не прореагирут



я вам советую взять паузу. в прямом смыле.

мужу сказать что-нить типа "мне, дорогой, надо серьезно подумать о наших отношениях, переосмыслить все". Оставляете его с детьми и уезжаете, на пару недель.

и чтобы он даже мысли не держал, что если вы разбежитесь, он пойдет "искать себя", а вы будете решать все повседеневные вопросы. наоборот, ВЫ - страдающая сторона, ВАМ надо подумать наедине с собой. пока отец займется детьми.

Гениально!!!

Львица
#74
CЕНАТОР

Что делать ? Срочно заводите тему " Как выйти замуж с двумя детьми от урода" ))

Пшлнхпдрс

Лика
#75

раз он даже пойманный практически за руку даже не попытался порвать с ней и продолжал общение, отношение, врал вам, да еще и после слов "жена только по паспорту" - здесь я думаю, только координальные меры - чемоданы за дверь и иди куда хочешь. иногда пока молотком по голове не дашь - не поймут.... и полный холод с вашей стороны и игнор, только тогда он начнет осознавать что такое быть без вас. а так он может тянуть и врать еще долго, может со временем он конечно и перебесится, но боюсь вы окончательно к нему охладеете после стольких мучений.

Гость
#76

Автор сочувствую Вам, но Вы сейчас ничего не сможете поделать. Его тянет к ней и дальнейший ход событий будет зависеть от нее.

гость
#77
Гость

Никто не понимает, что она уже его любовница???

совершенно верно.

гость
#78
Настя

Автор, я вам сочувствую, у меня точно также всё начиналось. В итоге муж через 4 месяц общения с той мадам ушел к ней. Мне мой муж тоже говорил что просто подруга, что нравится как человек, а на самом деле он всё это время с ней спал. Моя история закончилась разводом. Надеюсь у вас всё будет по-другому.

Держитесь.

и у меня тоже.

ее
#79
Лика

раз он даже пойманный практически за руку даже не попытался порвать с ней и продолжал общение, отношение, врал вам, да еще и после слов "жена только по паспорту" - здесь я думаю, только координальные меры - чемоданы за дверь и иди куда хочешь. иногда пока молотком по голове не дашь - не поймут.... и полный холод с вашей стороны и игнор, только тогда он начнет осознавать что такое быть без вас. а так он может тянуть и врать еще долго, может со временем он конечно и перебесится, но боюсь вы окончательно к нему охладеете после стольких мучений.

Именно так! У меня муж тоже пламенно влюбился и был послан. В тот же день как рукой сняло.

Ох
#80

[quote="Вика"]А я с детьми летом часто выезжала на дачу, а потом еще на 2 недели на юг уехала. В общем, в наше отсутствие он нам практически не звонил, а если и звонил, то разговор не клеился.

Автор, а почему вы оставляете мужа одного и надолго - это же проблемы на свою голову гарантированны. Не одному нормальному мужчине шлея под хвост попала всего лишь из-за того, что жены не было рядом. Сейчас вам тут напишут ахинею "a что сидеть караулить? Или отдыхать тоже надо".

Гость
#81

Автор,ну правда,сядьте и спокойно скажите:я тебя очень люблю,но себя я люблю больше!Либо я ,либо она.Или тоже начните переписываться,только чтоб он заметил,а доказать не мог)))А с той женщиной вы общаетесь?кто она?дети есть?Мы же,женщины поначалу все хорошие.это потом свою сущность,с годами ,проявляем.))И самое главное,если хотите сохранить семью,вы должны быть вооружены.Взять распечатку.Узнать где и когда встречаются.Его опозорить надо перед ней как нибудь и чтоб они вместе были рядом,потом ему будет стыдно и вся романтика пройдет.Вот про слабительное хорошо писали.А вы когда узнаете,что он к ней идет,насыпьте в ужин ему пурген,он вообще безвкусный.пусть прострется)))

Гость
#82
Львица

Пшлнхпдрс

Ты все понял, Сенатор гнойный? Вали туда.куда тебе обозначили и не воняй тут!

Гость
#83
Апельсинка

Автор, а что Вы сами хотите? Есть 2 варианта: первый - постараться сохранить семью, но тут надо поступить очень мудро и тонко. второй вариант: немного пожить в этом кошмаре, закатывать истерики мужу, потом дождаться его ухода, потом развод и свободный полет. Смотря какой результат хотите, так и действовать. Но для сохранения семьи понадобятся большие усилия и сила воли.Но есть одно Но - если вы сможете сейчас себя правильно повести и он вернется в семью, то не факт, что вы сами не изменитесь и он Вам нафиг не сдасться через какое-то время.

она уже поступила как слон посудной лавке!

автор вот зачем вы просите его прекратить общение! ему же не 10 лет! да через месяц она бы растеряла все очарование перед ним как это обычно бывает,но вы как будьдог вцепились в него, а он соответственно в нее!

50+
#84
Гость

автор, детям сколько? как у вас все организовано - дет сад, школа? кто сидит/забирает?



вы сейчас совершенно ничего изменить не можете.

выгоните его - пойдет к ней

будете делать вид, что все в порядке - чувство вины станет для него привычным, и ТОЖЕ пойдет к ней, просто чуть позже

и выбросьте из головы все эти "женские" хитрости - это все жалко выглядит в большинсвте случаев, он сейчас увлечен другой и ни на что не прореагирут



я вам советую взять паузу. в прямом смыле.

мужу сказать что-нить типа "мне, дорогой, надо серьезно подумать о наших отношениях, переосмыслить все". Оставляете его с детьми и уезжаете, на пару недель.

и чтобы он даже мысли не держал, что если вы разбежитесь, он пойдет "искать себя", а вы будете решать все повседеневные вопросы. наоборот, ВЫ - страдающая сторона, ВАМ надо подумать наедине с собой. пока отец займется детьми.

Это самый разумный совет. Как организовать пусть думает муж. У него не было отпуска , вот и пусть отдохнет с детьми. Детям общение только на пользу. Или семья сохранится в нормальном виде или дети в итоге останутся без отца

СЕНАТОР
#85
Вика

Мы с мужем вместе уже 7 лет, у нас 2 детей. Так получилось, что в этом году муж остался без отпуска. А я с детьми летом часто выезжала на дачу, а потом еще на 2 недели на юг уехала.

Может, в этом и причина ? Сделали из мужика раба. А он вдруг взял и задумался,а нахрена ему такая жизнь ?

фи
#86

чем больше автор будет истерить и просить прекратить общение , тем больше мужика будет туда тянуть. это из серии когда говорят ребенку -нельзя . ему так и хочется это "нельзя" совершить. Запретный плод сладок.

Гостья1
#88
50+

я вам советую взять паузу. в прямом смыле.

мужу сказать что-нить типа "мне, дорогой, надо серьезно подумать о наших отношениях, переосмыслить все". Оставляете его с детьми и уезжаете, на пару недель.

и чтобы он даже мысли не держал, что если вы разбежитесь, он пойдет "искать себя", а вы будете решать все повседеневные вопросы. наоборот, ВЫ - страдающая сторона, ВАМ надо подумать наедине с собой. пока отец займется детьми. Это самый разумный совет. Как организовать пусть думает муж. У него не было отпуска , вот и пусть отдохнет с детьми. Детям общение только на пользу. Или семья сохранится в нормальном виде или дети в итоге останутся без отца

Дельный совет.

Но, если выгонять, то сразу надо было. Там-то еще не приняли, да и он там в принципе, кто знает, не очень и нужен. А если примут сразу, то вы просто сократите время для своих мучений, потому что он будет бегать туда-сюда. А потом, как часто происходит, он уйдет, а вы - будете обессиленная совсем ото всех этих нервотрепок. Если выгнали бы сразу, а там его не приняли, может, и задумался бы, перекантовывался бы у друзей, и думал, что ему важнее - семья, дети или женщина, которая не хочет его принимать по ряду причин. Через недельку-другую, вполне возможно, вернулся бы к вам, окрыленный своим счастьем, которого не замечал. А вы дльше могли бы и отдыхать и от детей, и от него, - вы на юг, а он - с ребятишками, чтобы все ответственности поровну, и не было времени даже на флирт.

Но... Если он ХОЧЕТ, - все равно уйдет, как бы вы его не держали, чем бы вы его не держали. К сожалению. И кто знает, может, и к лучшему, - встретили бы своего человека.

Гггггг
#89

Мы с мужем живём уже 5лет и несколько раз расходились у нас есть двое детей и третья беременность, Проблема в том что ему нравится общаться с другими людьми женщинами ,а когда домой приходит сторонится серьезным и грустным что делать?я пыталась выиснить в чем проблема он совсем не хочет слушать ?

Гость
#88
Вика

Что касается меня, то я бы хотела остаться с ним, при условии что он прекратит это общение. Но понимаем и я и он, что такого доверия и отношений как раньше уже не будет. Но насильно мил не будешь, если он ее любит и не может отказаться от общения с ней, то пусть уходит, конечно.

Доверие потом придет,он сейчас виноват,пусть получается,думаю в вашем случае останется с вами.У меня похожая ситуация

Гость
#89

Моему мужу нравится другая.Она на 15 лет моложе меня,замужем.Как то раз мы оказались в одной компании.Мой муж откровенно ухаживал за ней.Естественно мне было неприятно.Когда мы оказались дома вдвоем,я высказала ему свои претензии,он пытался оправдаться,но я не принимала его оправданий в итоге вышел скандал.я отстранилась от него,перестала готовить,делать домашние дела.старалась,как можно меньше находиться дома,короче вывела его из зоны комфорта.Сначала он нервничал,язвил и т.д. я не обращала внимание,продолжая дальше себя так вести.Затем муж попытался наладить отношения,сделав вид,что ничего не произошло,как будто все хорошо.Ноя по-прежнему вела себя с ним,как с чужим.И вот он всё-таки попросил у меня прощение,сказал,что действительно вел себя недостойно .Тема закрыта,но думаю этот урок он усвоил.Считаю,что нельзя делать вид,что ничего не происходит.Муж не имеет право так вести себя .Закажите скандал ему и этой *** тоже.вы имеете на это полное право.Не бойтесь некрасиво выглядеть.Поверьте,прощая такое поведение,вы выглядите намного хуже.!

Гость
#92
вумная

Не правильно все это, он отец детей, но почему то ему нужен покой и отдых от детей, а ей не нужен? ей не тяжело? Зря детей всегда с мамами в случае развода оставляют. Если при развода дети оставались бы с мужчинами, врятли кому-то из них захотелось бы пойти налево.

Матриархат. Да и женщинв даже не вменяемые будут до последнего драться даже за не нужноггтей ребенка

Гость
#93

РАЗВЕДИСЬ СО СПЕЦУХАМИ В ИНКУБАТОРЕ

Гость
#94

Автор, а всегда так бывает, когда мужа держишь исключительно в качестве кошелька. Не интересуешься его жизнью, его личностью.

Родили двоих детей, занялись только ими, лето на даче, одна с детьми на юг. На муже сэкономили? Почему муж вместе с Вами детьми не занимался, их воспитанием, их отдыхом. Так рациональнее и дешевле? Нечего папе ездить, пусть деньги зарабатывает?

В Вашей с детьми семье он, как равноправный родитель и дорогой член семьи попросту не нужен.

Вы даже узнав о том, что у него интерес к другой ничего не поменяли в своей жизни.

Ну, может Вы и сможете отвадить его от этой интересной ему женщины, но ненадолго, найдется другая, потому что в его душе пустота. А пустоты всегда заполняются.

Какая пустота, вы о чем?! Я 21 год в браке, ребёнок. Мужа всегда облизывала! И еда, и чистый дом, и чистая одежда и внимание постоянное и секс улетный, и сама хорошенькая. А он загулял через 8 лет брака. Гулял 3 года с одной. Я скорее пожалела его, чем простила, т.к.у него кроме нас никого больше нет. Но опять проявила туже заботу, уход, секс и т.д. А тут полгода назад узнаю, что он завёл себе подругу на 16 лет моложе. И со словами "мы просто дружим" продолжает с ней "общаться", не смотря на то, что я просила его удалить её номер телефона и т.д.и т.п. При всём при этом я сильный человек. Сейчас я собираюсь подавать на развод, но опять жалею его. По этому мечусь и мотаю нервы прежде всего себе!
Поэтому, автор, не нужно себя ни в чём винить. Если уж муж начал ходить на лево, это не исправишь, как ни старайся! Не портит себе жизнь, разводитесь! Рвите срочно все отношения с этим мужчиной!
Всего Вам хорошего!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема