Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего мужа!!!

Женаты 10 лет. нам по 30.муж человек интересный,умный,стройный.но все эти годы я не чувствовала от него любви,не было чувства спокойствия и стабильности.квартиры нет, из-за его долгов (взял кредит не предупредив).секс механический и редкий.как будто мы соседи-но не муж и жена. в последнее время я видеть его не хочу.и стыжусь этого:нормальный же мужик...

shopgirl
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор, почитайте книгу Гарри Чемпен "Пять языков любви" просто и понятно написано о психологии мужчины и женщины, о том что нужно каждому в отношениях, он есть в бесплатном доступе.

Вы с мужем разговаривали на эту тему?

Наталья
#2

10 лет терпели, сможете и еще потерпеть. Скажем, до старости.

Ольга
#3

Автор не терпите

Гость
#4

умный, а даже квартиры нет и этот его кредит...ничего нормального кроме стройности в нём нет.

shopgirl
#5

понимаете,развестись "просто так" похоже на блажь.мужьями не раскидываются.к тому же,у нас ребенок.

вот я и терплю.иногда прям сил нет.

и любви нет, и поддержки.и не друг и не враг, а так...

Гость
#6

ваша ненависть взаимна

shopgirl
#7

я понимаю.

он видимо тоже и привык и ребенка любит.и удобно)хотя бывают моменты я почти верю что любит)

ночует дома, баб никогда не было замечено кстати.

Гость
#8
Ольга

Автор, почитайте книгу Гарри Чемпен "Пять языков любви" просто и понятно написано о психологии мужчины и женщины, о том что нужно каждому в отношениях, он есть в бесплатном доступе.



Вы с мужем разговаривали на эту тему?

Хоть какая-то польза есть, от этого адового Вумана! Спасибо! Уже читаю)

Не потому что ненавижу своего мужа, а потому что чувствую, что нить взаимопонимания потерялась, появилось раздражение, частые ссоры, два раза был разговор о разводе, но я сердцем чую, что он мой и не хочу просто так отступать.

Просто у меня повторяется сценарий моих предыдущих отношений и меня это шокирует. Я понимаю, что если сейчас разведусь с ним, то в следующий раз все снова повторится, только мужчина уже будет другой

#9
shopgirl

понимаете,развестись "просто так" похоже на блажь.мужьями не раскидываются.к тому же,у нас ребенок.

вот я и терплю.иногда прям сил нет.

и любви нет, и поддержки.и не друг и не враг, а так...

...чемодан без ручки

Гость
#10

Что тут сказать? Турка надо было выбирать

Гость
#11
Гость

Что тут сказать? Турка надо было выбирать

вонючих козлов разве что в стойло

Гость
#12
Гость

Что тут сказать? Турка надо было выбирать

можно камбоджийца или корейца, они хорошо готовят собачатину

атмосфера
#13

Девушка назвала себя shopgirl,а, значит, десушка любит шоппинг.А шоппить она не может, потому что муж не дает ей много денег.Вот она его и ненавидит.

Совет.Не нужно так сильно любить шоппинг.Можно и без этого быть счастливой..

атмосфера
#14

Секс механический и редкий бывает у мужчины с женщиной, которая его пилит или достала..Автор сама нам рассказывает, что человек он хороший.Порядочный.Любит ребенка.Там парень ради этого, наверное, и с автором, потому как он такой и любит ребенка.А автору можно посоветовать не портить всем жизнь, а поискать мудчину побогаче.А если для этого нет предпосылок, то умерить аппетиты и научиться быть счастливой и благодарной за то, что имеет

Гость
#15
Ольга

Автор, почитайте книгу Гарри Чемпен "Пять языков любви" просто и понятно написано о психологии мужчины и женщины, о том что нужно каждому в отношениях, он есть в бесплатном доступе.



Вы с мужем разговаривали на эту тему?

Спасибо Вам огромное! Прочитала эту книгу на одном дыхании! Рыдала всю книжку! Прям все, как у нас с мужем! Сначала любовь неземная, а затем сплошное недовольство друг другом, которое тянется уже 2-й год((( Мой муж не любит читать, но я все равно дам ему эту книгу! Самым большим подарком для меня будет, если он ее прочитает. Потому что я все чаще и чаще думаю о том, что мы не подходим друг другу и развод не за горами. Я уже измучилась вся. Но я не хочу разводиться, я его люблю, он мой человек, он дорог мне. Господи, помоги нам. Если он даже ее и не прочитает, там есть советы на этот счет, возможно я сама смогу спасти наш брак.. Эта первая книга на эту тему, которая дает действительно дельные советы. Спасибо Вам огромное, еще раз! За два года мучений, впервые забрезжил свет..

shopgirl
#16

Атмосфера я прислушаюсь к вашим словам!

#17

пока детей нет ищи нормального ,а не строчи о своей ненависти к мужику с которым тебя никто жить не заставляет

Анна
#18

[quote="shopgirl"муж интересный,умный,стройный[/quote]

Автор,такое перечисление достоинств мужа - это ФИНИШ!!!Как бэ, Вас очень чётко характеризует!

О муже и речи нет,тайком от жены взять кредит...это не просто ФИНИШ,а полный п...ц!Два валенка пара!

joan
#19

Привет всем это действительно работал, и я горжусь тем, свидетельствуют

также. я видел сообщение о том, как дама получил своего мужа обратно, и я решил

попробуйте этот пророк, который помог ей, потому что мои отношения терпел крах.

этот пророк помог мне, и мои отношения теперь идеально как он

обещал мой муж сейчас относится ко мне как к королеве, даже когда он сказал мне,

, прежде чем он не любит меня больше. Ну, я не могу сказать много, но если вы

проходят через трудности в ваших отношениях попробовать его здесь

его электронная почта prophet.briancarn @ yahoo.com истинно он действительно помогает.

Pumpkin
#20

Тут кто то посоветовал книжечку Егидеса почитать про брак. Судя по его теории(или практике), к 40 годам мужчины, планка кочается в его сторону. И не исключен тот факт, если он будет испытывать неудобства в браке, когда он уже заматерел, появилась притягательная сединка на висках, то вам придется не легко. А то и вообще никак не придется, за отсутствием. Вывод, пока есть силы, привлекательность, нет глубокого разочарования, и последующей травмы-- надо уходить от него. Иначе следующих 10 лет брака нарушат вашу психику окончательно.. Решать вам.. А книжку рекомендую почитать.

Земфира
#21

Помоему, здесь такой сайт, где каждый идиот может издеваться над нормальным человеком.:(

светочка
#22
Ольга

Автор, почитайте книгу Гарри Чемпен "Пять языков любви" просто и понятно написано о психологии мужчины и женщины, о том что нужно каждому в отношениях, он есть в бесплатном доступе.



Вы с мужем разговаривали на эту тему?

светочка
#23

фигня эта книгаа полная я вам скажу. к нему и так и сяк а он даже не ценит того что делаешь. живет в свое удовольствие и дело нет ни до жены не до ребенка. козел.

F
#24

Автор, если вы с мужем живете, как чужие люди, какая разница, "нормальный ли он мужик"? Если он вам как чужой.
Вопрос - зачем с таким жить?

Евгения
#25

Живу в браке 10 лет двое детей.года 3 уже все очень плохо с каждым днем ненавижу его все больше живем как соседи спим в разных комнатах ненавижу его постоянно спит в игры играет на комп.уже месяц без работы денег даже на хлеб нет.ругаемся постоянно.ему *****,выгоняю не уходит.короче такая жизнь аж плакать хочется

Ainura
#26

Вышла замуж 2 месяца назад. Сразу после замужества начались ссоры и разборки ни о чем. Он мелочный. Руку поднимает. Что делать?

Viva
#27

Бабы ***** ! Что делать ? Бежать !!!!!

Гость
#28

Такая же история! Ненавижу своего мужа. Уже не ищу советов, просто плыву по течению. Раздражает его взгляд сквозь меня, никогда не слышала от него ни одного комплимента. Сначала думала что дело в характере, сдержанном и строгом... А сейчас (уже несколько лет) бесит его пустые глаза сквозь меня, хотя выгляжу очень привлекательно..

Irinascent
#29
Ainura

Вышла замуж 2 месяца назад. Сразу после замужества начались ссоры и разборки ни о чем. Он мелочный. Руку поднимает. Что делать?

Бежать куда глаза глядят

Irinascent
#30

Девочки, я тоже все чаще подумываю о том, что бы разойтись или это просто все быт?
Когда-то мне казалось, что этот человек может добиться многого, что он может ударить кулаком по столу, взять волю в кулак, поставить цель и добиться ее, сдвинув все на 2й план.
Я раньше не замечала или не хотела замечать, что он сербает, не следит за своей одеждой, плюется, сморкается на улице, пердит и делает отрыжку в обществе, никогда не складывает свои вещи. А теперь я все как-то пересмотрела, ведь как я буду учить своего ребенка, когда вот тут такой пример?
Я всегда хотела, что бы мой ребенок жил в полной семье, что бы мама и папа любили друг друга. Чтобы он не видел этих ссор и скандалов. А как это может быть в семье, которую я строю, когда я не договориться с мужчиной, от которого я беременна? Мы ссоримся из-за всего, но в большей части из-за денег. Знаете, у всех есть какие-то обиды и принято о них не вспоминать и стараться не напоминать, так вот при каждом несогласии вспоминаются все эти обиды, а дальше как снежный ком. Причина может быть в его недовольном тоне на фразу: "Все машину выплатили, теперь купим все для ребенка и будем делать тебе зубы, а потом ремонт в квартире"- "Я пока не сделаю зубы ничего не буду делать!". И я знаю, почему его это задело. Потому, что я не хочу переезжать в квартиру его родителей т.к. мне не комфортно и хотела, если и переезжать, то после ремонта, ибо с ребенком я его не сделаю еще 5 лет, а пока мы на съемной можно медленно его делать. Но его родители все же затеяли ремонт на тяп-ляп лишь бы было. Кроме того, там коммуналки столько же, как за съемную. Но у него нет ни желания, ни денег, мало того, скоро придется выплачивать валютный кредит за др. квартиру его родителей, в кот. живет брат с женой. А мы вот сделали ребенка. Меня все чаще посещают мысли о том, как бы быстрее выйти из декрета и начать зарабатывать деньги. Я почти не думаю о том, как я буду проводить время с малышом. И мне некогда радоваться своему "интересному" положению.

Справедливая
#31

Автор, нормальность мужа как раз под большим вопросом. Ведь главная обязанность мужа в семье - это обеспечить семью жильём и финансами, которую твой муж не выполнил и не собирается выполнять, судя по всему. Следовательно, как мужа ты его уже не воспринимаешь, что абсолютно естественно. Отсюда и это отношение, как к соседу. Ведь по сути ты права: рядом с тобой не муж в истинном значении этого слова, а левый посторонний мужик, который тебе ребенка заделал, а свои обязанности при этом не выполнил, да еще и спать с ним приходится!
Твоё желание сохранить семью похвально, но ты не можешь взять еще и функции своего мужа на себя. Мне кажется, нужен серьёзный разговор с мужем, а возможно и с его родителями именно по финансовым вопросам и по вопросам недвижимости. Только когда твой муж начнет выполнять свои мужские обязанности в семье, ты сможешь избавиться от отравляющего тебя чувства ненависти.

Алина
#32

Девочки, это капец....Мой вообще не скрывает что еб...ет другую. Я его так любила, а сейчас хочу, чтоб он подох. Мужчины, *** вы это делает??? Зачем женится, живите себе не в браке и еб....те все, что движется! Зачем вам семья, ответственность? Зачем усложнять жизнь друг другу?

А всему женскому полу желаю - не теряйте время, жизнь одна! И она не стоит того, чтобы тратить ее на ган...ов! И потраченные нервы ВАМ никто не восстановит!

Вера
#34
Гость

Такая же история! Ненавижу своего мужа. Уже не ищу советов, просто плыву по течению. Раздражает его взгляд сквозь меня, никогда не слышала от него ни одного комплимента. Сначала думала что дело в характере, сдержанном и строгом... А сейчас (уже несколько лет) бесит его пустые глаза сквозь меня, хотя выгляжу очень привлекательно..

Ирэн
#34
shopgirl

понимаете,развестись "просто так" похоже на блажь.мужьями не раскидываются.к тому же,у нас ребенок. вот я и терплю.иногда прям сил нет. и любви нет, и поддержки.и не друг и не враг, а так...

как я вас понимаю, тока ваш вас не унижает и не оскорбляет. Я своего мужа вообще призираю. А вы просто ненавидите.

Гость
#35
F

Автор, если вы с мужем живете, как чужие люди, какая разница, "нормальный ли он мужик"? Если он вам как чужой.
Вопрос - зачем с таким жить?

Согласна

Гость
#36
Алина

Девочки, это капец....Мой вообще не скрывает что еб...ет другую. Я его так любила, а сейчас хочу, чтоб он подох. Мужчины, *** вы это делает??? Зачем женится, живите себе не в браке и еб....те все, что движется! Зачем вам семья, ответственность? Зачем усложнять жизнь друг другу?

А всему женскому полу желаю - не теряйте время, жизнь одна! И она не стоит того, чтобы тратить ее на ган...ов! И потраченные нервы ВАМ никто не восстановит!

Я была в твоей шкуре,он ушёл сыну было 7 месяцев.Ненавижу эту тварь.Сыну сейчас 9 лет,моя радость и гордость!!!!

Наталья
#37

Живу в браке 25 лет. Есть взрослая дочь. Есть ленивый муж, который водить машину не хочет, потому что боится, работать в саду не хочет, потому что он приходит туда отдыхать а не землю капать,что от безысходности приходится детать мне, а мне уже 49, пил, после того как закодировался, оброс болячками, которые холит и лелеит, не интересуясь моими. Затеяла ремонт в туалете, мастер за хорошие деньги обшил туалет панелями. Любовалась 3 дня, до того времени, как мой муженек не начал вешать водогрейку, расшиб 2 панели, ремонту конец,после моего ора толкнул меня я упала разбила локоть и бедро, хромаю,ну вроде просто ушибы. Второй день есть желание взять молоток и размазать ему мозги, ненавижу, непрощу никогда, но квартира, дочь ....всю жизнь прожила, как черновик писала, а жизнь то практически на закате

#39

Очень грустная история.
Давать совет очень сложно.
На мой взгляд- развод решит проблему, но создаст новие.

Гость
#40
Наталья

Живу в браке 25 лет. Есть взрослая дочь. Есть ленивый муж, который водить машину не хочет, потому что боится, работать в саду не хочет, потому что он приходит туда отдыхать а не землю капать,что от безысходности приходится детать мне, а мне уже 49, пил, после того как закодировался, оброс болячками, которые холит и лелеит, не интересуясь моими. Затеяла ремонт в туалете, мастер за хорошие деньги обшил туалет панелями. Любовалась 3 дня, до того времени, как мой муженек не начал вешать водогрейку, расшиб 2 панели, ремонту конец,после моего ора толкнул меня я упала разбила локоть и бедро, хромаю,ну вроде просто ушибы. Второй день есть желание взять молоток и размазать ему мозги, ненавижу, непрощу никогда, но квартира, дочь ....всю жизнь прожила, как черновик писала, а жизнь то практически на закате

Совсем даже не на закате ваша жизнь, 49 это всего ничего. А вот если продолжите жить с таким, то и до заката недалеко. Обидно за Вас. Дочь уже взрослая, она Вас поймёт, если любит. Женщины, ну Вы чего, в штатах если б мужчина толкнул жену, что привело к ушибам, он бы уже сидел. В этом и разница, в России- бьёт значит любит, на западе- бьёт значит сядет.