Гость
Статьи
Я больше не интересую …

Я больше не интересую мужа. Катастрофа

Добрый день!
Девочки, привет. Нужен совет.
Мне 23 года, я замужем 2 года и я беременна. Срок 5 месяцев. Мужу моему 28 лет. К чему я все это, муж вообще не хочет меня. Вообще. Вот собственно уже месяца 4 у нас вообще ничего не было. До моей беременности он тоже не был особенно активным, но он хотя бы не отказывался, когда к нему приставала я. А сейчас он просто отказывается и все. Мы даже не целуемся.
Даже не верится, как же убого все это выглядит….
Хотя мы близки, мы постоянно обнимаемся, он стал заботливее и внимательнее. Стал делать много того, что никогда не делал по дому и т.д., причем сам, без моих просьб. Но я его полностью перестала интересовать как женщина. В начале отношений, 4 года назад все было прекрасно, потом меньше, меньше и в итоге полный ноль.
Я понимаю, что беременная женщина асексуальна, но я очень боюсь, что так и останется. Мне даже не столько нужно прямо ежедневного секса сейчас, но просто я и так на себя смотреть не могу уже, а тут еще и это.
Я всегда хорошо выглядела, не супер распрекрасно, но хорошо. Я не растолстела сейчас, не покрылась прыщами…
Я очень его люблю. Если честно никогда не была такой курицей как сейчас, но я просто пишу и рыдаю.
Пожалуйста, давайте поговорим. Я много времени тут провела и знаю, что тут обычно пишут – пишите что угодно. Мне очень нужно как-то с другой стороны посмотреть на это, потому что мой беременный мозг здраво мыслить не может.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Да успокойтесь, не так всё страшно, 5й месяц не 9й можно поправить всё красивым бельишком. Да и не согласна я что беременная асексуальна. Проверьте наличие запаха изо рта, запаха тела, посмотрите не кидаете ли вы трусы поверх грязного белья, не грязные ли ногти. Можно и беременной быть куклой. Самое страшное, что беременные становятся истеричными особами, постоянно требующие внимания это и является асексуальностью (не хотите ли пирожных в 2 часа ночи, не едите ли вы чеснок с селёдкой запивая молоком). Если всё в норме, то возможно у мужа просто сексуальные проблемы. Он не конкретно Вас не хочет, а просто никого не хочет

Таша
#2

Согласна с Александрой, плюс возможно на него так влияет беременность, многие мужчины боятся заниматься сексом когда его девушка беременна, ну вот так ,их не поймешь, присмотрите красивое белье, устройте что то красивое вечером, необычное, немного отвлеките его. Возможно он еще загружен работой и всеми заботами.теперь их то точно поприбавится с рождением ребенка, мужчины ж хотят себя чувствовать добытчиками и доход их всегда интересует. поинтерсуйтесь просто так все ли нормально у него на работе.

lora
#3

Может, у вашего мужа просто слабая потенция.

Максимова
#4
Автор

Добрый день!Девочки, привет. Нужен совет. Мне 23 года, я замужем 2 года и я беременна. Срок 5 месяцев. Мужу моему 28 лет. К чему я все это, муж вообще не хочет меня. Вообще. Вот собственно уже месяца 4 у нас вообще ничего не было. До моей беременности он тоже не был особенно активным, но он хотя бы не отказывался, когда к нему приставала я. А сейчас он просто отказывается и все. Мы даже не целуемся. Даже не верится, как же убого все это выглядит….Хотя мы близки, мы постоянно обнимаемся, он стал заботливее и внимательнее. Стал делать много того, что никогда не делал по дому и т.д., причем сам, без моих просьб. Но я его полностью перестала интересовать как женщина. В начале отношений, 4 года назад все было прекрасно, потом меньше, меньше и в итоге полный ноль.Я понимаю, что беременная женщина асексуальна, но я очень боюсь, что так и останется. Мне даже не столько нужно прямо ежедневного секса сейчас, но просто я и так на себя смотреть не могу уже, а тут еще и это.Я всегда хорошо выглядела, не супер распрекрасно, но хорошо. Я не растолстела сейчас, не покрылась прыщами… Я очень его люблю. Если честно никогда не была такой курицей как сейчас, но я просто пишу и рыдаю. Пожалуйста, давайте поговорим. Я много времени тут провела и знаю, что тут обычно пишут – пишите что угодно. Мне очень нужно как-то с другой стороны посмотреть на это, потому что мой беременный мозг здраво мыслить не может.

у нас с мужем за 9 мес. берем. было раза 2, у мужа темперамент примерно как у вашего-ему много и ДО берем. не надо было, а мне еще меньше, поэтому я только рада была. как то мне не хотелось с животом любовных утех, хотя муж не против был, он просто меня понял. после родов снова все стало как было. не переживайте, наоборот, радуйтесь, что он не из озабоченных, осталось- то немного, а после родов все наверстаете.

Гость
#5

И правда многие мужчины просто боятся секса во время беременности) Зато представьте потом как соскучится) Берегите себя и вашего малыша, всё пройдет))

Гость
#6

Девушки, вы тему-то читайте. У автора начались проблемы задолго до беременности и это при столь малом сроке совместной жизни. Беременностью он с радостью пользуется просто в качестве удобной отмазки. После родов ничего не изменится. Обычно такая ситуация необратима.((

Автор
#7
Гость

Девушки, вы тему-то читайте. У автора начались проблемы задолго до беременности и это при столь малом сроке совместной жизни. Беременностью он с радостью пользуется просто в качестве удобной отмазки. После родов ничего не изменится. Обычно такая ситуация необратима.((

В том то и дело... Просто если честно какое-то отчаяние уже. Причем ему действительно ничего не надо стало. Он не просто меня не хочет, он никого не хочет. Как будто эта часть жизни просто перестала существовать.
Просто до беременности он хотя бы не отказывался, пусть сам и не предлагал, а сейчас просто нет и все. Тупо приходит с работы, утыкается в комп и все. Хотя еще раз повторюсь, в бытовом аспекте он наоборот стал заботливее.

Автор
#8

Да я если честно сейчас и не хочу особо, не отказалась бы, но такой потребности нет. Но я реально и так на себя смотреть не могу, так еще и это... Я к себе всегда критично относилась, но всегда была уверена в себе, знала что, грубо говоря, есть что показать, а сейчас... Объективно ничего не изменилось, ну живот подрос, а вот видеть себя не могу. И мне каждое его пренебрежение как тычок по больному.

Автор
#9

Я бы еще поняла если бы он как-то к физиологическим вещам относился с брезгливостью и вроде бы ему сейчас что-то отвратительным казалось. Так нет, всегда жили и жили, без понтов. Никогда я из себя куклу не строила. Понятно, простите, в туалет при нем не ходила, но могла что-то и рассказать про болячки там и в чухонских шортах походить.
Не знаю, всегда была такой и всегда привлекала и его внимание и вообще мужиков. И мне всегда такими глупыми казались девочки которые типа "ложусь спать накрашенная, муж думает, что девочки не пукают". А сейчас такой страх, что они то и были правы. Реально, неужели я убила к себе это отношение????? Как так-то????????? Что нудно было всегда быть при параде. Но это же бред, нельзя так всю жизнь прожить. Да и он не мачо какой-то чтобы вообще в этом разбираться.
Ой, извините за этот поток девичьего сознания, просто может так хоть разберусь в ситуации.

Автор
#10
lora

Может, у вашего мужа просто слабая потенция.

Ну простите за подробности, все в готовность у него моментально приходит.

Автор
#11

В смысле я хорошо выгляжу и одеваюсь, просто дома иногда могла себе позволить. это к постам выше про внешний вид.

гость+92
#12

любят вас.
это гормоны.
если хочется секса попросите.

Гость
#13

Дождитесь пока ребенку не будет хотя бы год-два, потом возвращайтесь к этому вопросу. Вы беременны, у вас от гормонов голова не соображает, вы сейчас вообразите и нафантазируете себе все что угодно.

Пельмень
#14

Последнее время много слышу о таких мужчинах. У подруги такой же, ничего ему не надо. Хотя пара красивая, друг за другом ухаживают, заботятся, долго вместе. Но с сексом вот беда.
Наверно экология :)

В.
#15

Автор, вы сами пишете, что ваш муж и до беременности был не особо активным. А сейчас он еще и боится навредить ребенку, это очень распространенный страх у мужчин. У любящих мужчин, заметьте. С первым мужем у нас был секс всю беременность, в последний раз - за 4 часа до начала родов. Но ему всегда было плевать на меня, и на ребенка потом тоже. А второй муж рассказывал, что с первой женой у него не было секса при беременности, боялся навредить ребенку, это при том, что темперамент у него выше среднего, без секса ему сложно обходиться.
Так что не придумывайте ерунды про внешний вид и.т.д Можете, кстати, мужу сказать, что женщины, которые занимаются сексом во время беременности, рожают легко- это правда, подтверждаю.)

Гость
#16

разные есть мужчины. мой муж хочет меня в растянутых штанах, небритую, ненакрашенную. и так всегда было - до и после берем. у него очень сильный темперамент. ему секс нужен каждый день. если я устала сам себя разряжает - он без этого жить не может

гостья
#17

скажите что хотите его,что Вам это нужно,если любит поможет Вам он же не безрукий,и не без языка пусть подумает о Вас

:-(((
#18

Да, девочки не пукают.
И не какают.
А Вы, автор, простите, на последних сроках беременности непроизвольно пукать будете, да-да! А после родов - и мочеиспускать.
Так что привыкайте ... привыкайте ...

Физиология женская, мать её...

Гость
#19
lora

Может, у вашего мужа просто слабая потенция.

Либо темперамент такой.

Гость
#20

сейчас посмотрела на блейк лавли. как все таки беременность портит фигуру - из такой красивой статуэтки такое бесформенное тело делается.

С.К.
#21
Гость

сейчас посмотрела на блейк лавли. как все таки беременность портит фигуру - из такой красивой статуэтки такое бесформенное тело делается.

И не факт, что потом восстановится.
Нет, конечно всё придёт в норму, всё втянется, но ... фигура изменится всё равно.

Жадина
#22

Тут нужно наверное разделить любовь и секс. Может, муж просто не может спать с беременной, таких очень много. Он о тебе заботится, малыша ждет? А второй вопрос про секс. Орально мужа не пробовала баловать?))

(((
#23
Жадина

Тут нужно наверное разделить любовь и секс. Может, муж просто не может спать с беременной, таких очень много. Он о тебе заботится, малыша ждет? А второй вопрос про секс. Орально мужа не пробовала баловать?))

Еще чего! Он её не хочет, а она будет себе в рот его ***** тянуть? Фу, меня бы вырвало...

(((
#24
(((

Еще чего! Он её не хочет, а она будет себе в рот его ***** тянуть? Фу, меня бы вырвало...

Ей же еще этим ртом ребёнка целовать! С ума сбрендили бабы....

Гость
#25
(((

Ей же еще этим ртом ребёнка целовать! С ума сбрендили бабы....

Еще есть женщины, которые так считают? Я думала, таких нет...

Гость
#26
Гость

Еще есть женщины, которые так считают? Я думала, таких нет...

Да, остались еще нормальные женщины. Не все еще превратились в б-дей.

Гость
#27
Гость

Да, остались еще нормальные женщины. Не все еще превратились в б-дей.

Хи-хи! Нашли показатель порядочности...

Гость
#28
Гость

Хи-хи! Нашли показатель порядочности...

Это один из показателей порядочности.

Гость
#29
Гость

Это один из показателей порядочности.

Вот дурища....

Гость
#30
Гость

Это один из показателей порядочности.

Это один из показателей того, что ваш мужчина вскоре перестанет Вами интересоваться! И не без оснований!

Елена
#31

Ух ты! прям ситуация под копирку... не переживай!!!! Вот точно так сидела и думы-думала..... после совместно го 3d-узи)) где впервые увидели свою малышку.... муж боялся дотронутся.... Они реально думают, что могут навредить малышу.... Ну не понимают они, не дано им....боялся даже руку на живот класть, хотя ребенка очень хотел.... Да плюс еще гормоны бушуют... ой!как вспомню.... А сейчас нашей малышке скоро 3 месяца))))) муж самый лучший. папа, сейчас она уже улыбается ему... Он в восторге ....и у нас потихоньку все наладилось... даже лучше, а тоже ведь я так переживала..... Что Он отдалился, Мы девочки вообще склонны надумывать да накручивать...... Все будет хорошо! не волнуйся.... им просто нужно время! Удачи!!! Легких

)))
#32
Гость

Это один из показателей того, что ваш мужчина вскоре перестанет Вами интересоваться! И не без оснований!

Да????
Уж 25 лет подряд интересуется. ))))))
А современные марамойки на какие только ухищрения, на какие только унижения не идут, чтоб мужика удержать! Готовы каки из-под него есть, только чтоб он её, "продвинутую" и "хламурную кисо" не бросил... )))))

нат
#33
Гость

разные есть мужчины. мой муж хочет меня в растянутых штанах, небритую, ненакрашенную. и так всегда было - до и после берем. у него очень сильный темперамент. ему секс нужен каждый день. если я устала сам себя разряжает - он без этого жить не может

В том то и дело, что просто хочет... и все. Рядом есть вы...поэтому и в штанах и ненакрашенную. Но может и сам разрядиться. То есть мог бы и с другой, если б мораль позволила. Большинство мужиков может с кем угодно и где угодно-если приспичит.

Гость
#34

Здравствуйте!До беременности муж был очень активен, во время тоже, но боялся повредить, был нежен.Все поменялось после родов,дошло до того что я просто как собачка выпрашивала ласку у хозяина. Он мне так и отвечал, будет когда он захочет, а сейчас он не хочет и так каждый вечер.Саму себя возненавидила и решила хватит унижаться.Сейчас мне все равно не хочет он меня потому что я с растяжками, есть у него кто-то кому он всю ласку дарит!Теперь нас связывает только ребенок.Самое интересное, теперь он целует меня и спрашивает, почему я не хочу целавать его и как ему обьяснить, что в своем нехотении он перегнул палку и стал мне безразличен?

Liana
#35

Зато кроме мужа есть вокруг вас много мужчин, которых вы сможете привлечь и помимо вашей воли. Вот катастрофа-то в 23 года вполне ещё привлекательная, после родите и можете заводить себе роман на стороне, раз муж не хочет. Пусть и продолжает спит дальше, кто первый проснулся тому и тапочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: