Гость
Статьи
Я поругалась со …

Я поругалась со свекровью, у вас так было?

Все началось с того, что мне изначально показалось, что меня не любят. Но мне, не хотелось в это верить. Но когда родителя со стороны жениха были на свадьбе, на лица, суровее, как никогда, я …

Весьма серьёзна
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

Вспоминаю свою маму))), женился брат в 23 г, вот мама моя начала про невестку наговаривать мне , мол ногти длинные - она наверно ему не готовит и не убирает , они 3 года после свадьбы путешествали-так она мне рожать она не собирается ))), забавно , я маме сказала , чтобы она от них отстала и вспомнила себя в молодости , и что хватит пытаться его удержать у юбки ), чтобы занялась своей жизнью , и раз он ее выбрал и нечего к ним лезть , сам разберётся . С первого раза конечно не поняла , но со второго точно , больше к ним не приставала )

Гость
#68

Фигня какая-то, из мухи раздут СЛОН...

Гость
#69
Ирина Николаевна

Поймай ее. Хар/кни ей зелёным смарчом, прям в ее толстую, накрашенную МОР'ДИЩУ !!!

И в ответ получишь и от свекра и от мужа...

Гость
#70
Лика

Надо быть очень неумной женщиной ,чтобы портить отношения с семьей мужа.Нужно как-то похитрее быть чтоли,уметь найти подход.Современные девушки поселяются у своих мужчин/мужей и давай делать свои порядки,гнобить мать,расстраиваться и преувеличивать.Попробуйте начать уважать мать мужа.Не сомневаюсь,вы с самого начала не делали НИЧЕГО,чтобы сблизиться с ней.

Объясните, на кой ***** ***** р , нужна семья мужа, при условии того, что ты от них ни материально, ни морально не зависишь? И муж твой глядя на это все пусть тоже скажет ну ее в ж.....эту тещу и тесня вместе взятых! И будет у вас чудо семейка...

Гость
#71
Гость

Объясните, на кой ***** ***** р , нужна семья мужа, при условии того, что ты от них ни материально, ни морально не зависишь? И муж твой глядя на это все пусть тоже скажет ну ее в ж.....эту тещу и тесня вместе взятых! И будет у вас чудо семейка...

Если хорошие отношения получаются то и ладно, а если люди не ладят и не нравятся другу то зачем несильно что то пытаться? Все прааильно что мужу семья жены не особо нужна что жене не нужна семья мужа.

Гость
#72
Гость

Автор, заселили у себя свою деревенскую мамашу, муж ваш её содержит, а свекровь у вас всегда виновата.
Вы видно ничего делать по дому не умеете. Развод вам в помощь!
А любить вас другая женщина не обязана, она не *** и у нее муж есть!
Какие же все невестки недолюбленные своими тоски-мамами! Им надо еще, чтоб и свекрови их любили, идите вы в сад!

Оо дура свекровь нарисовалась.

Гость
#73
Гость

Ох если бы! Чуть не за руки тянут переезжать к ним жить! нагло лезут в мою квартиру встречаться со мной (знает что сын на работе) без предупреждения!
У подруг также. Свекрухи ходят не к сыну, не к внукам - к невестке! Долгие разговоры по телефону - тоже с невесткой, сын после маминого та-та-та быстро трубку положит, но невестка должна слушать.Свекрух су*к топором не отгонишь, липнут к невесткам будто медом им намазано.

Да было дело, родился сын, свекровь каждые выходные приезжать стала с 08.00 до 21.00 Я сначала обрадовалась (после кесарева) думала хоть с ребенком поможет. Ага разбежалась, Четырехразовое питание, вкусняшки готовь, кофе бесконечное вари, и дымит как паровоз. С коляской ни разу не вышла. Одной ногой ребенка качаю, рукой картошку чищу. И бу-бу бесконечное. Терпение мое закончилось, после того, как храбрый Штирлиц, стал мужу на мозг капать, и хозяйка и мать так себе.... Что-то преврала, он ко мне с претензией. Говорю не было такого, ну моя же мама врать не

Гость
#74
Гость

Да было дело, родился сын, свекровь каждые выходные приезжать стала с 08.00 до 21.00 Я сначала обрадовалась (после кесарева) думала хоть с ребенком поможет. Ага разбежалась, Четырехразовое питание, вкусняшки готовь, кофе бесконечное вари, и дымит как паровоз. С коляской ни разу не вышла. Одной ногой ребенка качаю, рукой картошку чищу. И бу-бу бесконечное. Терпение мое закончилось, после того, как храбрый Штирлиц, стал мужу на мозг капать, и хозяйка и мать так себе.... Что-то преврала, он ко мне с претензией. Говорю не было такого, ну моя же мама врать не

не будет. Выбесили оба. Сказала обоим, что к плохой снохе ходить не нужно. Все визиты к внуку и сыну, только в то время когда муж дома. Чтобы точно знал, кто что говорит. И вопросов ко мне больше не возникало. У мужа столько любви и времени для мамы не нашлось. Лавочка закрылась.

Гость
#75

Я терплю свою свекровь 6л .....ура. ...она наконец сдела подлость по отношению мужу ... она ародала квартиру семь и отода деньги сестре мужа.... он в шоке, он был в отьезде. А я ему говврила ,что она так сделает . Я рада ужасть как он не понимал какая у него мать и отец теперь он сними не общается .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: