Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я работала, а я ужасно не хочу

Однажды я работала полгода по своей экономической специальности в налоговой. Это было ужасно! График 5-2 это катастрофа - всю жизнь либо едешь на работу, либо работаешь, либо едешь с работы. Выходной …

Алина
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

я была домохозяйкой 11 лет. Не сидела дома, все время чем-то полезным но не приносящим дохода занималась, получила ВО, сдала на права, ходила на курсы всякие, научилась качественно шить и обшивала себя и дочь.
иногда подрабатывала без трудовой, для собственного удовольствия за символическую оплату. Муж о работе не настаивал, хочешь работай а хочешь нет. В какой-то момент стал гнать на работу просто жестко. Все те же аргументы что и у вас. На серьезную работу меня не брали и я устроилась к подруге в частную компанию за скромную зп. Муж попинывал что бы рвала на работе попу, что бы повысили, что бы хваталась там за все что можно сделать. Давал дельные советы. Усердие и его советы мне действительно помогли стать руководителем в этой фирме. А потом он свинтил к любовнице , которая оказывается терпеливо ждала 2 года когда же жена сможет быть самостоятельной а я и не догадывалась что она есть в принципе. Очень верила ему, доверяла.

какая душераздирающая история. просто кошмар

Гость
#652
Гость

Муж прав. А следующим его шагом, если Вы не пойдёте на работу, будет развод. И тогда Вам придётся идти работать.

Во такие ценности у мужа, что поделать.

Гость
#653
Гость

Ты не поверишь, но со своим бизнесом ты будешь вообще дома появляться только иногда.

Да какая разница? они будут редко видеться, как соседи, но зато много денег принесут..ээ..в семью? а будет ли это уже семья только))

Гость
#654
Лиза

Какие же тут женщины жалкие все. Боже что вы так унижаетесь чтобы не работать? Работать и сама себя содержать каждый человек должен сам. Мне кажется это недочеловек (не важно мужчина это или женщина) если он живёт за счёт другого это низшие существо. Вопрос что и быт должны поровну тянуть оба. И с детьми заниматься по очереди, по очереди в сад ребёнка водить машину по очереди готовить, вместе ездить в магазин, в выходные вместе устраивать уборку. Не должен один человек болтаться на шее у другого. Не работать хотят только обленившиеся люди и не важно какого пола. У нас равноправие полов и нет закона что муж должен тянуть жену финансово

Это утопия. В реальности так не бывает. Невозможно поделить всю работу по дому поровну. Все равно больше будет на женщине

Гость
#655
Гость

пусть один муж пашет, а она будет жить в свое удовольствие

Это обязанность мужа содержать семью!

Гость
#656
Гость

Имущество достаточно легко прячется. А бабу следует пинком на работу выгнать. Пусть хоть что-то полезное в своей жизни сделает.

Сказал обиженка, на женский пол!😂👍

Гость
#657

Я вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации. Выхода скорее всего нет, это такая натура мужчины. Два варианта, терпеть и ходить на эту работу или найти достойного мужчину

Гость
#658
Гость

Я вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации. Выхода скорее всего нет, это такая натура мужчины. Два варианта, терпеть и ходить на эту работу или найти достойного мужчину

ну и еще вариант, найти работу, которая будет нравиться.

Гость
#659

Странно, никогда не был в подобной ситуации. А что такого трудного просто содержать себя, вот всегда так делаю и не вижу в этом проблему.

Татьяна
#660
Гость

Тогда у меня для тебя плохие новости. Если в браке ты 20 лет, а вышла замуж ты явно не сразу после школы, то возраст у тебя уже предпенсионный. И всё это время ты ни дня не работала. Значит, трудового стажа у тебя нет, и пенсия тебе не положена, а положено пособие по старости - что-то в районе 5500р. Какое-то время ты ещё сможешь доить мужа, но он вскоре уйдёт на пенсию сам, а потом и вовсе умрёт (по статистике у нас женщины живут лет на 15 дольше мужчин). И ты останешься в старости с копеечным пособием, на которое нельзя прожить. И поделом.

Сейчас можно брать пенсию мужа, вместо своей, после его смерти.

Гость
#661
Гость

нормальный мужик, почему он один должен пахать?

Ахуел? Вы спермобаки, может и работаете, но только на одной работе. А ты попробуй совместить работу по специальности и работу жены. Да, может и нет столько денег, сколько хотелось бы, но всех денег мира и не заработать.
Вывод прост: сначала попробуй пожить жизнью женщины, а потом открывай свой вонючий рот

Гость
#662
Гость

автор, вы просто ленивы и не любите мужа, только ездить на нем хотите

Она будет работать приходить с работы и там еще работать а он же устал пришел с работы на елся и пузом к верху

Гость
#663

В один прекрасный день он вас бросит: такую потребл@дь, выживайте как хотите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: