Гость
Статьи
Муж пьет, но …

Муж пьет, но зарабатывает много

Здоавствуйте, я замужем у нас есть ребенок 2 месяца. Муж хороший, очень меня любит. Хорошо обеспечивает нас, дарит мне подарки, заботливый. Мы живем с ним 5 лет. Ежинственное что меня не устраивает это то что он все выходные пьет. Иногда его пьянки затягиваются на неделю, потом отходняк неделю, две не пьет и все заново по кругу. Когда пьет может придти в три часа ночи включать громко музыку, заходить в комнату где мы с ребенком спим и будит нас. Я ему предлагала компромисс если хочешь расслабиться выпить пожалуйста но не более двух дней и что бы нас в три часа ночи не тревожил. Он обещает что больше такое не повториться, но каждый раз все повторяется. Что делать, расходиться? Не хочу что бы дочь видела пьяного отца, ведь когда подрастет и будет все понимать начнет его боятся.

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него к любому олигарху из очереди за дверью.

Гость
#2

Мамаши-жены с детьми,вы уже достали!
Пьет-лечите его!Чуть что сразу расходится !А вы знаете,что в расии это бум спивания мужиков.
Они все сейчас пьют!И чем быстрее вы это поймёте,тем легче будет это принять и что то делать.Сейчас они пьют,а потом цирроз печени,а он не лечится ,потом смерть как вы пончли.И работать на детей й будете вы!причем до усеру

Гость
#3
Гость

Мамаши-жены с детьми,вы уже достали! Пьет-лечите его!Чуть что сразу расходится !А вы знаете,что в расии это бум спивания мужиков. Они все сейчас пьют!И чем быстрее вы это поймёте,тем легче будет это принять и что то делать.Сейчас они пьют,а потом цирроз печени,а он не лечится ,потом смерть как вы пончли.И работать на детей й будете вы!причем до усеру

Нет, женщина создана для щястья, а не для какой-то там работы.

Гость
#4
Гость

Нет, женщина создана для щястья, а не для какой-то там работы.

Да,для счастья,неги и любви,но не у нас!

Гость
#5

Дам совет, не по поводу мужа. Откладывать деньги себе на депозит, как можно раньше и как можно больше. Выше вам написали, могут быть проблемы с печенью. Поверьте ваш муж долго и много не сможет зарабатывать. А деньги нужны будут на образование ребёнка.

Гость
#6
Гость

Дам совет, не по поводу мужа. Откладывать деньги себе на депозит, как можно раньше и как можно больше. Выше вам написали, могут быть проблемы с печенью. Поверьте ваш муж долго и много не сможет зарабатывать. А деньги нужны будут на образование ребёнка.

+1
Откладывайте как можно больше и уходите. Все равно как отец он г...но. Что будет дочь видеть? Его рожу пьяную? Недосыпать из-за музыки громкой по ночам?
Скоро еще и дебоширить начнет, мозги то садятся.
С пьяницами даже церковь оазрешает разводиться. Это одержимые.

Гость
#7
Гость

+1
Откладывайте как можно больше и уходите. Все равно как отец он г...но. Что будет дочь видеть? Его рожу пьяную? Недосыпать из-за музыки громкой по ночам?
Скоро еще и дебоширить начнет, мозги то садятся.
С пьяницами даже церковь оазрешает разводиться. Это одержимые.

Не одержимые,а больные люди!нуждается в медицинском обследовании и лечении

Гость
#8
Гость

+1
Откладывайте как можно больше и уходите. Все равно как отец он г...но. Что будет дочь видеть? Его рожу пьяную? Недосыпать из-за музыки громкой по ночам?
Скоро еще и дебоширить начнет, мозги то садятся.
С пьяницами даже церковь оазрешает разводиться. Это одержимые.

А куда она уйдет,если она в декретном отпуске будет до 3х лет?
Куда бежать от проблем,если они везде?!
Женщина по существу создана для семьи,а не для работы,должна заботится о муже и детях

Гость
#9
Гость

+1
Откладывайте как можно больше и уходите. Все равно как отец он г...но. Что будет дочь видеть? Его рожу пьяную? Недосыпать из-за музыки громкой по ночам?
Скоро еще и дебоширить начнет, мозги то садятся.
С пьяницами даже церковь оазрешает разводиться. Это одержимые.

А крысить, крысить-то церковь разрешает?!

Терра
#10

А много, это сколько? Это я про зп мужа

Гость
#11
Гость

А крысить, крысить-то церковь разрешает?!

Да,крысить не надо.просто, автор,откладывайте такую же сумму,которую муж прокутил за день.и так каждый раз.он же не винище дешёвое под забором вскладчину пьёт.пропить тоже можно много,тем более если хорошо зарабатывает.такие на гулянки-пьянки денег не жалеют.экономить на выпивке не будут.за три года хоть какая-то сумма скопится.а может даже и приличная сумма.

Гость
#12

Кем он работает, что при таких запоях имеет приличный доход?

Гость
#13

если так пьет, то скоро потеряет работу и свои доходы и сядет вам на шею, а пить соответственно будет НАМНОГО больше. И вообще, пьянка - это билет в один конец. Подумайте зачем Вам молодой женщине все эти прелести. Вы заслуживаете большего!

Гость
#14
Гость

Кем он работает, что при таких запоях имеет приличный доход?

У него свой магазин.

Гость
#15
Гость

Да,крысить не надо.просто, автор,откладывайте такую же сумму,которую муж прокутил за день.и так каждый раз.он же не винище дешёвое под забором вскладчину пьёт.пропить тоже можно много,тем более если хорошо зарабатывает.такие на гулянки-пьянки денег не жалеют.экономить на выпивке не будут.за три года хоть какая-то сумма скопится.а может даже и приличная сумма.

Да пропивает он прилично. Я уехала к маме с ребенком, он обещал нас сегодня забрать. Но так и не обьявился. Очень больно на душе. Вот незнаю как поступить остаться у мамы навсегда либо вернуться к нему и откладывать деньжат на жизнь а потом уже уходить.

Гость
#16
Гость

если так пьет, то скоро потеряет работу и свои доходы и сядет вам на шею, а пить соответственно будет НАМНОГО больше. И вообще, пьянка - это билет в один конец. Подумайте зачем Вам молодой женщине все эти прелести. Вы заслуживаете большего!

Спасибо, но мне уже 30, не думаю что с ребенком можно встретить приличного мужчину. И так стыдно что мы сами выбираем таких мужчин изначально, ведь мужчины не меняются ни после свадьбы не после рождения ребенка. Это женщина меняется и меняет свой образ жизни. Я очень сильно хотела прожить с ним всю жизнь, но понимаю что там где есть алкоголь ребенок не будет счастлив.

Гость
#17

откладывайте себе деньги потихой, потому что он не изменится(((у моего мужа так всю жизнь его отец себя вел, это большая травма для мужа.. отец так же всех будил, бродил потом стал буянить всех с кроватей поднимать(( поверьте все это только ухудшается со временем. И знаете самое главное...мой муж тоже так начал себя вести!!! только пока в легкой форме... но то что стал пить по 3 дня с пятницы по воскресенье это уже наследственность! когда стал пить- тоже стал шоркаться по ночам, гриметь посудой(( прям как его отец... а говорил что ненавидит своего отца за то что он творил, хотя сам стал копировать такое поведение не осознанно! Копите деньги и готовьтесь к разводу или ТЕРПИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! РЕБЕНОК ВАМ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ , А СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ!!!

Гость
#18
Гость

откладывайте себе деньги потихой, потому что он не изменится(((у моего мужа так всю жизнь его отец себя вел, это большая травма для мужа.. отец так же всех будил, бродил потом стал буянить всех с кроватей поднимать(( поверьте все это только ухудшается со временем. И знаете самое главное...мой муж тоже так начал себя вести!!! только пока в легкой форме... но то что стал пить по 3 дня с пятницы по воскресенье это уже наследственность! когда стал пить- тоже стал шоркаться по ночам, гриметь посудой(( прям как его отец... а говорил что ненавидит своего отца за то что он творил, хотя сам стал копировать такое поведение не осознанно! Копите деньги и готовьтесь к разводу или ТЕРПИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! РЕБЕНОК ВАМ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ , А СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ!!!

Спасибо всем за советы. Так и сделаю, буду копить деньги, если не исправиться то разведусь. Лучше трезвый приходящий папа чем пьянный но постоянный.

Гость
#19
Гость

Спасибо всем за советы. Так и сделаю, буду копить деньги, если не исправиться то разведусь. Лучше трезвый приходящий папа чем пьянный но постоянный.

Не правильно. Он может осознать проблему и захотеть измениться ТОЛЬКО после того, как потеряет вас. Поэтому сначала вы принимаете решение, потом он может начать исправляться. Не наоборот.

Анюта
#20
Гость

Мамаши-жены с детьми,вы уже достали!
Пьет-лечите его!Чуть что сразу расходится !А вы знаете,что в расии это бум спивания мужиков.
Они все сейчас пьют!И чем быстрее вы это поймёте,тем легче будет это принять и что то делать.Сейчас они пьют,а потом цирроз печени,а он не лечится ,потом смерть как вы пончли.И работать на детей й будете вы!причем до усеру

Да вы что! В шею его! Жить терпеть?! Не уверенные женщины могут конечно принять его пьяницу и жить терпеть!

Анюта
#21

Не терпите!

Лапуля
#22

Тоже пьёт и прилично зарабатывает, с мамой жить вместе и с ребёнком тяжело, матери упрекать будут и т. д. Я смогла купить квартиру, правда однушку, даже не ожидала от себя, ну и живём в большом мегаполисе, но хоть есть куда уйти с ребёнком, а не к маме и не к мужу, если что. Один издеваться будет, другая упрекать, нафиг надо.

Гость
#23

Попробуйте, как я пролечить его без его ведома. Лекарство - капли мидзо совершенно не заметно, у него нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Своего долечила до того, что его стало рвать при виде пустой бутылки.

Гость
#24
Гость

Не одержимые,а больные люди!нуждается в медицинском обследовании и лечении

Но только после того как мужчина сам решит лечится!!! Никто еще никого не заставил !!

Гость
#25
Гость

А крысить, крысить-то церковь разрешает?!

Разве ето крысить !!!Отложить что бы з голоду не здохнуть потому что муж спился и оставил семью без кормильца!!!! А пить при маленьком ребенке ето не предательство ? Так себя должен вести защитник ??? От такого защитника самой защищатся надо !!! В етом случае откладывать денги не крысятничество а вынужденые меры!!!!!! Включите голову !!!! Почему общество будет защищать алкаша а не женщину с ребенком !!!!!!

Гость
#26

Сейчас пить даже немного это предать семью. Муж немного выпивал, но я его в прошлом году пролечила мидзо три месяца без его ведома. Новый год, 23 февраля, все без капли алкоголя.

Гость
#27

от немного или даже в меру до алкоголизма даже не один шаг. Он уже почти сделан. Надо просто поставить вторую ногу тужа где уже твердо стоит первая. А Вы как думали. Не хотите потерять семью - давайте капли мидзо без его ведома. По итогу делает обратный шаг - от меньше пьет до отвращения к алкоголю. Капли можно давать втихаря от пьющего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: