Гость
Статьи
Психологический тип …

Психологический тип личности

Объясните с кем я живу с точки зрения психологии.
Жена на людях вся такая тихоня ,правильная,нежная ,ласковая.
Ей очень важно что о ней подумают другие И так далее .
Может унизиться на работе перед начальством.
А дома со мной совсем другая.Я наоборот с женой нежнейший ,обычно не парился по этому поводу .Но теперь вижу жена борзеть начала.Начала говорить всякие гадости моим родственникам про меня если мы поссоримся и даже откровенно врет им.Говорил с ней об этом ,а ей плевать.Видимо совсем уважение ко мне упало.
Я сам в меру твёрдый человек .За себя и за жену всегда стою горой,но ее очень люблю и многое прощал ей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо она змея не очень умная, вы не разбираетесь в людях, раз женились на ней

Гость
#2

Жабонька обыкновенная. Бейте ее.

Гость
#3

Вы подкаблучник

Гость
#4

эпилептоид?

Временная
#5

К психотипу это не имеет отношения.

писАка
#6
Автор

Объясните с кем я живу с точки зрения психологии.
Жена на людях вся такая тихоня ,правильная,нежная ,ласковая.
Ей очень важно что о ней подумают другие И так далее .
Может унизиться на работе перед начальством.
А дома со мной совсем другая.Я наоборот с женой нежнейший ,обычно не парился по этому поводу .Но теперь вижу жена борзеть начала.Начала говорить всякие гадости моим родственникам про меня если мы поссоримся и даже откровенно врет им.Говорил с ней об этом ,а ей плевать.Видимо совсем уважение ко мне упало.
Я сам в меру твёрдый человек .За себя и за жену всегда стою горой,но ее очень люблю и многое прощал ей.

Многие бабы просто иногда нуждаются в пи=з=дю=ле (я не про рукоприкладство). Без нее теряю чувство реальности.
Совет - задумайтесь сейчас, если будет развод, что у вас останется. Не надейтесь на совесть и т.д.
Да, мой юный друг, это жизнь.
Баба не пушистый котик.

Гость
#7

Дело не в типе личности. Есть такие люди просто, которые для чужих - няшки, а со своими показывают истиную сущность. Ваша жена на самом деле такая, какая она рядом с вами.

ашот
#8

так бабы же не с этой планеты, их понять не возможно

Гость
#9

Тип личности *** и ты тоже ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: