Гость
Статьи
Обоюдные измены в …

Обоюдные измены в браке

В браке 20 лет. Жена всегда была холодна, т.е. просто обнять, поцеловать, сказать ласковое нежное слово, для нее это тяжело. Но при этом говорит, что любит. В сексе вообще завал, в том плане что она не испытывает оргазм, вообще... но свадьбы мы долго были знакомы как друзья, я знал про ее парней, она про моих девченок. До свадьбы у нее было где то 15 парней и не с кем она не получала оргазма. Где то после 3 лет брака у меня была первая измена и понеслась череда измен и куча любовниц. Т.к. не получал любви, ласки, да и просто хорошего секса в семье. С женой говорил на эту тему, что хочу ласки и нежности в семье. На что она говорила, что так ее воспитали и она любит как умеет. Я говорил, что если я не получу это в семье, она должна понять, что я найду это на стороне... в общем лет 15 так продолжалась. Со стороны отличная семья, дочь взрослая, достаток отличный, я очень хорошо зарабатываю, отдых за границей... и вот однажды встретились с друзьями, 3 пары, шашлык, алкоголь. Выхожу в коридор, а там моя жена целуется с моим другом. Другу бью пару раз по морде, одеваюсь и ухожу, жена за мной. В тот вечер разговора толком не было, жена уверяла, что это просто поцелуй, меня любит и без меня не может. Утром решил поговорить, морально на жену давил сильно и пошли признания... с другом она уже 2 года, секс был всего 3 раза. Но в процессе разговора выяснилось, что жена изменяла постоянно, у нее было где 5 мужчин в браке. На мой вопрос зачем, ответить толком не может, типо ты изменял и я тоже... Я сказал, что подаю на развод. Жена развода не хочет. Вот и не знаю что делать, так все хорошо, мы толком никогда не ругались, повторюсь в семье хороший достаток, но понимаю что любви нет. Жиль дальше или дать друг другу шанс найти все-таки новую любовь с другми людьми?

37 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Подавать на развод надо было тогда еще, как поняли, что не подходите друг другу. Столько лет была лишь одна иллюзия ячейки общества. А зачем?! Не жаль стольких лет собственной жизни?

ЗаЕby
#2

Дело ваше вы два сапога пара ! Вы друг друг у мстите изменой за измену ! Глупая у тебя баба , дело конечно твоё. И тебе решать что делать она так и будет за тебя цепляться , с тобой просто удобно жить!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Короче, ты ходил налево, и подозревал, что вы с женой в сексе не очень, прямо ей говорил и она знала что ты ей изменяешь. И думал что можно говорить жене, что ты ей изменяешь, а она при этом должна не изменять.
В семье всё было ок до того, как ты глазами увидел как она целуется... то есть, если бы знал (а ты знал, или был эгоистом, если в открытую изменял и ждал верности) и не видел , то все ок ...
Вы лицемерный... либо уже бы крест снял, либо трусы надел.

#4
ЗаЕby

Дело ваше вы два сапога пара ! Вы друг друг у мстите изменой за измену ! Глупая у тебя баба , дело конечно твоё. И тебе решать что делать она так и будет за тебя цепляться , с тобой просто удобно жить!

Это как раз и понимаю, что ей просто удобно и хорошо было так жить. Дочь очень жаль, ей 15 лет, спросил у нее, если мы с мамой разведемся. На что дочь, посмотрела на меня и говорит:" Вы разведетесь? Вы же идеальны... Я этого не переживу"...

#5
ПрактичнаяРомантичная

Короче, ты ходил налево, и подозревал, что вы с женой в сексе не очень, прямо ей говорил и она знала что ты ей изменяешь. И думал что можно говорить жене, что ты ей изменяешь, а она при этом должна не изменять.
В семье всё было ок до того, как ты глазами увидел как она целуется... то есть, если бы знал (а ты знал, или был эгоистом, если в открытую изменял и ждал верности) и не видел , то все ок ...
Вы лицемерный... либо уже бы крест снял, либо трусы надел.

Да она знала про мои измены. Но в процессе нашего разговора выяснилось, что она мне изменила первая, после свадьбы где то через 8 месяцев...

#6
Мадам

Подавать на развод надо было тогда еще, как поняли, что не подходите друг другу. Столько лет была лишь одна иллюзия ячейки общества. А зачем?! Не жаль стольких лет собственной жизни?

В том то и дело, что очень, очень жаль, что так долго жили в обоюдной лжи...

ПрактичнаяРомантичная
#7
SPA

Да она знала про мои измены. Но в процессе нашего разговора выяснилось, что она мне изменила первая, после свадьбы где то через 8 месяцев...

А вы изменили на 2 года позже. Вас это коробит, что вы стали позже изменять ...
Что я могу сказать. Умный человек будет жить так чтобы ему было хорошо. Если вам лично хорошо вдвоём, то стоит остаться с ней, вряд ли любая баба будет терпеть измены. Если вам плохо вдвоём, то стоит развестись. Но не надо да друга приплетать. Вы, сразу знали, что вы с женой во всем идеальны кроме секса и каждый добрал секс на стороне. Теперь из-за того что каждый добрал секс на стороне вы разрушите вашу жизнь. И дальше что?
Будете искать ту, которая будет терпеть открытые измены и не изменять сама???? Такая существует? Возможно и существует. А сможете ли вы жить с такой? Ведь только определённая доля холодности и равнодушия даёт нам возможность спокойно дать мужчине изменять.

#8
ПрактичнаяРомантичная

Короче, ты ходил налево, и подозревал, что вы с женой в сексе не очень, прямо ей говорил и она знала что ты ей изменяешь. И думал что можно говорить жене, что ты ей изменяешь, а она при этом должна не изменять.
В семье всё было ок до того, как ты глазами увидел как она целуется... то есть, если бы знал (а ты знал, или был эгоистом, если в открытую изменял и ждал верности) и не видел , то все ок ...
Вы лицемерный... либо уже бы крест снял, либо трусы надел.

Свою вину совершенно не отрицаю, да виноват. Но я пытался говорить много раз, говорил что мне надо. Может я эгоист и хотел только для себя, а она любила как умела и не ее вина, что она в сексе фригидна и холодна... она она совершенно не хотела меняться, я предлагал обследоваться, к психологу сходить, к сексологу, одной или вдвоем. Нет, она не хотела, т.е. ее все устраивало.

ПрактичнаяРомантичная
#9
SPA

Свою вину совершенно не отрицаю, да виноват. Но я пытался говорить много раз, говорил что мне надо. Может я эгоист и хотел только для себя, а она любила как умела и не ее вина, что она в сексе фригидна и холодна... она она совершенно не хотела меняться, я предлагал обследоваться, к психологу сходить, к сексологу, одной или вдвоем. Нет, она не хотела, т.е. ее все устраивало.

Ее устраивало. Но и Вас тоже устраивало. Вам обоих устраивало. Вы же знали все это.
Если мужчина скрывает измену, значит, боится потерять женщину. А если в открытую изменяет, то у неё выбор - уйти, либо найти способ с этим жить.
Вы оба нашли способ жить, а тут увидели, что друг стал свидетелем, как обличитель вашей идеальной жизни, вы поняли, что все в курсе что вы оба играете. И что. От того, что вы теперь в курсе, что все знают о ваших обоюдных изменах, это для вас причина развестись и дальше как ??? Просто интересно. Вот вы поняли что друг в курсе. И развод... а как жизнь? Ваша дочь? Ваша жизнь теперь как???
Думайте. Но суть, что вы все знали и раньше. Просто теперь у вас есть обличитель вашей неидеальности. Вот что вас задело. Что вас ткнули в вашу жизнь лицом.

#10
ПрактичнаяРомантичная

Ее устраивало. Но и Вас тоже устраивало. Вам обоих устраивало. Вы же знали все это.
Если мужчина скрывает измену, значит, боится потерять женщину. А если в открытую изменяет, то у неё выбор - уйти, либо найти способ с этим жить.
Вы оба нашли способ жить, а тут увидели, что друг стал свидетелем, как обличитель вашей идеальной жизни, вы поняли, что все в курсе что вы оба играете. И что. От того, что вы теперь в курсе, что все знают о ваших обоюдных изменах, это для вас причина развестись и дальше как ??? Просто интересно. Вот вы поняли что друг в курсе. И развод... а как жизнь? Ваша дочь? Ваша жизнь теперь как???
Думайте. Но суть, что вы все знали и раньше. Просто теперь у вас есть обличитель вашей неидеальности. Вот что вас задело. Что вас ткнули в вашу жизнь лицом.

Тут с Вами не соглашусь, на друга наплевать, там свои оказались тараканы. Он и его жена они вообще оказались свингеры, это тоже выяснилось.Его жена отнеслась к тому, что у ее мужа и моей жены связь, очень легко. Писала ее и спрашивала как у нас дела, после уже всего этого. Сейчас мы с ними не общаемся вообще

Гость
#11

Вы были уверены, что она сама по себе такая холодная в сексе. И мысли не допускали, что просто такая она с вами. Если женщина влюблена, то ластится к мужчине, как кошечка. Но трудно ластиться к человеку, который только требует, требует этой ласки, угрожает изменами, изменяет и настолько равнодушен, что влюбленностей собственной жены не замечает... Думаю, она давно вас терпеть не может, а не разводилась по той же причине что и вы - достаток, дочь, не нашлось никого получше...

#12
Гость

Вы были уверены, что она сама по себе такая холодная в сексе. И мысли не допускали, что просто такая она с вами. Если женщина влюблена, то ластится к мужчине, как кошечка. Но трудно ластиться к человеку, который только требует, требует этой ласки, угрожает изменами, изменяет и настолько равнодушен, что влюбленностей собственной жены не замечает... Думаю, она давно вас терпеть не может, а не разводилась по той же причине что и вы - достаток, дочь, не нашлось никого получше...

Тоже с Вами согласен. Но у них в семье такая любовь, без чувств. Её родители, которым сейчас за 60 лет, живут как кошка с собакой, постоянно ругаются. Говорил я с тестем и его ответ меня поразил, он говорит что никогда не чувствовал что его любит жена, т.е. моя теща... а когда я сказал, что и у меня такая же ситуация, он ответил, что она вся в свою мать... и больше скажу, есть младшая дочь и там в семье та же проблема, младшая дочь тоже холодна к мужу. Просто их обоих так воспитала их мать...

#13

Но понимаете я люблю ее. Хотя как сказал мне психолог, тут скорее не любовь, а моя зависимость от нее. Да, я изменял, но она всегда была любимая, только ласковые слова, поддержка. Все для нее, в деньгах не ограничена вообще. Руку естественно вообще ни разу не поднял. Психолог, тоже сказала, что нет у Вас любви в семье, разводитесь...

Гость
#14
SPA

Но понимаете я люблю ее. Хотя как сказал мне психолог, тут скорее не любовь, а моя зависимость от нее. Да, я изменял, но она всегда была любимая, только ласковые слова, поддержка. Все для нее, в деньгах не ограничена вообще. Руку естественно вообще ни разу не поднял. Психолог, тоже сказала, что нет у Вас любви в семье, разводитесь...

То что вы ее любите, точнее вам больше от нее надо, это и так понятно. Как понятно и то, что она вами особо никогда не дорожила - плевать ей было и на измены ваши, и на претензии ваши. Терпела, потому что Вы деньги давали. Не было бы денег - развелись бы раньше. Вы можете сколько угодно оправдывать ее, вон уже разговоры с тестем ведете, который, конечно, поддакивает, на наследственность пеняет, чтобы выгородить дочь))) А правда простая: плевать ей на вас, на ваших женщин, на вашу жизнь. Кстати, советую почитать блог Эволюции. Может, мозги на место встанут))

#15
Гость

То что вы ее любите, точнее вам больше от нее надо, это и так понятно. Как понятно и то, что она вами особо никогда не дорожила - плевать ей было и на измены ваши, и на претензии ваши. Терпела, потому что Вы деньги давали. Не было бы денег - развелись бы раньше. Вы можете сколько угодно оправдывать ее, вон уже разговоры с тестем ведете, который, конечно, поддакивает, на наследственность пеняет, чтобы выгородить дочь))) А правда простая: плевать ей на вас, на ваших женщин, на вашу жизнь. Кстати, советую почитать блог Эволюции. Может, мозги на место встанут))

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Когда сейчас я сказал о разводе, то все поменялось появилось и внимательность и чувства проявляет. Но надолго ли ее хватит?

#16

Но есть два но... это дочь, которую люблю очень и еще у жены есть онкология "хронический миелолейкоз". Жаль ее. Когда год назад узнал о ее болезни, сказал себе больше не каких измен, стал к ней более внимательным. Но не покидает мысл, она зная что так больна, видя мое внимание к ней, не перестала встречаться со своим любовником.

#17

Хотел здесь услышать ответ женщин. Есть у нее хоть какие то чувтва ко мне. Много сейчас говорим с ней. Она говорит что любит, но как умеет. Секс ей ни с кем не приносит удовольствие. Ее измены это чтобы отвлечься от быта, хотела внимания и из за того что я изменял, а мужчинам просто сообщение не интересно, поэтому и был у нее секс. Понимаю что бред полный. Можно просто флиртовать, общаться на сайтах и без секса. Чувтвую себя оленем еще тем...))))

#18
Гость

То что вы ее любите, точнее вам больше от нее надо, это и так понятно. Как понятно и то, что она вами особо никогда не дорожила - плевать ей было и на измены ваши, и на претензии ваши. Терпела, потому что Вы деньги давали. Не было бы денег - развелись бы раньше. Вы можете сколько угодно оправдывать ее, вон уже разговоры с тестем ведете, который, конечно, поддакивает, на наследственность пеняет, чтобы выгородить дочь))) А правда простая: плевать ей на вас, на ваших женщин, на вашу жизнь. Кстати, советую почитать блог Эволюции. Может, мозги на место встанут))

А что за блог Эволюция, где его прочитать, дайте ссылку.

Тающая зефирка
#19

Вам можно, а ей нет? Надо было или уходить до своих измен, или теперь снять белое пальто и не махать кулаками. Секс это не единственный повод вступать в брак и жить вместе. Повзрослейте наконец

Тающая зефирка
#20
SPA

Но понимаете я люблю ее. Хотя как сказал мне психолог, тут скорее не любовь, а моя зависимость от нее. Да, я изменял, но она всегда была любимая, только ласковые слова, поддержка. Все для нее, в деньгах не ограничена вообще. Руку естественно вообще ни разу не поднял. Психолог, тоже сказала, что нет у Вас любви в семье, разводитесь...

Он Вам новую жену искать не пойдет и вообще это не этично. Психолог не имеет права говорить пациенту, что тому делать со своей жизнью даже в мелочах.

#21
Тающая зефирка

Он Вам новую жену искать не пойдет и вообще это не этично. Психолог не имеет права говорить пациенту, что тому делать со своей жизнью даже в мелочах.

Мне тоже не понравился этот психолог, хотя считается лучшем в городе.

#22

Классно живешь ТС, весело. Не пойму только зачем? Зачем ты женился на сыром полене, которое за 20 лет так и не смог разжечь? Типа ты Маклауд и у тебя 9 жизней? Эту типа на черновик проживешь, а уж следующую-то проживешь по другому? И это - не нужно тут "зарадидетей" - это разговоры в пользу бедных, ваша дочь, как губка впитала и впитывает Вас как пример в жизни. Отличный пример родители показали дочери. Папа йобырь террорист, мама тоже ударница "фронта", зачем вы ее еще впутали? Людям по 40 лет, ТС - тебе не стыдно?

#23
Stratshila

Классно живешь ТС, весело. Не пойму только зачем? Зачем ты женился на сыром полене, которое за 20 лет так и не смог разжечь? Типа ты Маклауд и у тебя 9 жизней? Эту типа на черновик проживешь, а уж следующую-то проживешь по другому? И это - не нужно тут "зарадидетей" - это разговоры в пользу бедных, ваша дочь, как губка впитала и впитывает Вас как пример в жизни. Отличный пример родители показали дочери. Папа йобырь террорист, мама тоже ударница "фронта", зачем вы ее еще впутали? Людям по 40 лет, ТС - тебе не стыдно?

Для дочери мы как раз идеальная семья и мой вопрос о том если мы разведемся для нее был неожиданным.

#24

Не нужно недооценивать детей, они в 6 лет считывают твою психологическую картинку на 1-2-3. Ты не задумывался на досуге, о чем думает дочь в вечера когда "папа в командировке"? Но дело не в этом, проблема не в том что твоя тиотка ходит на лево, а ты пихаешь куда ни попадя. Просто ответь себе на вопрос - зачем ты так живешь? Все так живут? Каково это быть актером погорелого театра? Каково это обманывать самого себя? И главное зачем? Дочке нужны счастливая мать и отец, внимание вопрос - ты счастлив?

#25
Stratshila

Не нужно недооценивать детей, они в 6 лет считывают твою психологическую картинку на 1-2-3. Ты не задумывался на досуге, о чем думает дочь в вечера когда "папа в командировке"? Но дело не в этом, проблема не в том что твоя тиотка ходит на лево, а ты пихаешь куда ни попадя. Просто ответь себе на вопрос - зачем ты так живешь? Все так живут? Каково это быть актером погорелого театра? Каково это обманывать самого себя? И главное зачем? Дочке нужны счастливая мать и отец, внимание вопрос - ты счастлив?

Нет, на данный момент счастья что то нет.

#26
Stratshila

Не нужно недооценивать детей, они в 6 лет считывают твою психологическую картинку на 1-2-3. Ты не задумывался на досуге, о чем думает дочь в вечера когда "папа в командировке"? Но дело не в этом, проблема не в том что твоя тиотка ходит на лево, а ты пихаешь куда ни попадя. Просто ответь себе на вопрос - зачем ты так живешь? Все так живут? Каково это быть актером погорелого театра? Каково это обманывать самого себя? И главное зачем? Дочке нужны счастливая мать и отец, внимание вопрос - ты счастлив?

В этом то и дело, смотрю назад и вижу что наверное лучшее годы прошли в обмане, в обмане самого себя. В ожидании чего-то, что жена изменится. А жена начала меняться, только тогда когда конкретно встал вопрос о разводе или делает вид что меняется. Но может мне это уже и не надо ее любовь, внимание. Самому надо разобраться что у меня любовь, зависимость или ревность к ней или чего больше...

#27
Stratshila

Не нужно недооценивать детей, они в 6 лет считывают твою психологическую картинку на 1-2-3. Ты не задумывался на досуге, о чем думает дочь в вечера когда "папа в командировке"? Но дело не в этом, проблема не в том что твоя тиотка ходит на лево, а ты пихаешь куда ни попадя. Просто ответь себе на вопрос - зачем ты так живешь? Все так живут? Каково это быть актером погорелого театра? Каково это обманывать самого себя? И главное зачем? Дочке нужны счастливая мать и отец, внимание вопрос - ты счастлив?

И про командировки, да моя работы была связана с постоянными командировками, длительными месяц это в среднем, потом дома пару недель, может месяц и опять командировка.

#28

Так Вы батенька вахтовик? Тогда смело умножай цифру йобырей твоей скво на 10. Но суть не в этом, это не важно сколько их было, 1 или 101. Я пытаюсь до тебя донести другое. Ты же вроде не глупый человек, ты сам себе не задавал вопроса - каков итог? Дома должно быть комфортно, тиОтка с которой ты живешь должна делать твою жизнь более комфортной, хреново жить можно и без тиОтки. В принципе без тиотки можно и хорошо жить, тут все от тебя зависит. Я не понимаю почему люди видя что происходит какая-то не здоровая фигня, зная что происходит не здоровая фигня, не меняют своей жизни? Никакой психоолух, пиксели с монитора или волшебник в голубом вертолете тебе не помогут, если ты сам не хочешь себе помогать. Как-то так.
Хз как выйти из твоей ситуации - как вариант рассмотри "свободный брак" или "свинг", если ТЕБЕ нужен такой брак.
Поясни мне пожалуйста одну весчь - ты ее ведя под венец, знал уже что она грубо говоря полено в кровати? Зачем вел? Других баб в твоей местности не было?

#29

чуть не забыл, урежь ей денежное довольствие, и узнаешь цену ее словам. Не слушай слова, смотри на дела (с) Кто-то умный.
И на развод подай, жить можно из без печати, проверно. Скоро как 25 лет так живу, 2-ое детей - все работает.

#30
Stratshila

чуть не забыл, урежь ей денежное довольствие, и узнаешь цену ее словам. Не слушай слова, смотри на дела (с) Кто-то умный.
И на развод подай, жить можно из без печати, проверно. Скоро как 25 лет так живу, 2-ое детей - все работает.

Хороший совет, спасибо. Финансы и так урезал. По поводу работы, нет не фахтовик, но командировки по всей России и по всему миру, но это не меняет смысл, часто меня дома не было.

Гость
#31

Забавно. Мужчина изменял жене открыто, а как узнал, что она тоже изменяет - сразу разнылся, будто конец света наступил. Она же выдержала твои демонстративные измены, а ты чего ноешь? Терпи)) Она 20 лет так жила. Ты не можешь ей дать отношения, она не может тебе дать ласку и секс. Отличная семья. Дочери есть чему поучиться.

#32
Гость

Забавно. Мужчина изменял жене открыто, а как узнал, что она тоже изменяет - сразу разнылся, будто конец света наступил. Она же выдержала твои демонстративные измены, а ты чего ноешь? Терпи)) Она 20 лет так жила. Ты не можешь ей дать отношения, она не может тебе дать ласку и секс. Отличная семья. Дочери есть чему поучиться.

Здравствуйте - можно поинтересоваться или даже спросить - зачем ТСу терпеть? Зачем ему и дальше тратить остаток жизни на отсыревшее полено? Я опускаю нравственные устои данной "семьи", ибо формат "семья" в наш век толерастии и прочих либерализмов сильно расширил границы данного понятия (вон уже 47 гендеров на планете существует).
На мой скромный взгляд, ТСа данная ситуация не устраивает, жить так он не хочет. Вывод очевиден: полено с пляжа, раздел совместно нажитого и главный вопрос - это дочка, ей 14 лет, период самого не стабильного состояния - тут нужно разрулить с наименьшими потерями для ребенка, но гробить остаток своей жизни за ради "теперь терпи", кмк кажется глупым, ибо этот остаток сильно может сократится на фоне нервяков, которые потянут за собой инсульты, гипертонию, язвы и прочее. Дочке же нужен папа овощ с трубками в носу ходящий под себя, главное же он терпит - правильно я Вас понял? Забавного ничего нет.

#33
Stratshila

Здравствуйте - можно поинтересоваться или даже спросить - зачем ТСу терпеть? Зачем ему и дальше тратить остаток жизни на отсыревшее полено? Я опускаю нравственные устои данной "семьи", ибо формат "семья" в наш век толерастии и прочих либерализмов сильно расширил границы данного понятия (вон уже 47 гендеров на планете существует).
На мой скромный взгляд, ТСа данная ситуация не устраивает, жить так он не хочет. Вывод очевиден: полено с пляжа, раздел совместно нажитого и главный вопрос - это дочка, ей 14 лет, период самого не стабильного состояния - тут нужно разрулить с наименьшими потерями для ребенка, но гробить остаток своей жизни за ради "теперь терпи", кмк кажется глупым, ибо этот остаток сильно может сократится на фоне нервяков, которые потянут за собой инсульты, гипертонию, язвы и прочее. Дочке же нужен папа овощ с трубками в носу ходящий под себя, главное же он терпит - правильно я Вас понял? Забавного ничего нет.

Перспективу Вы мне написали))))...

#34

А Вы милейший, как карантин отменят, сходите на досуге на кладбище, посмотрите на возраст отошедших в страну вечной охоты мужчин. Не удивлю Вас тем, что инсульты и инфаркты - это мужские спутники? Посмотрите на досуге статистику. Парни же не плачут, они же терпят - только организм считает иначе, и потой ой вей такой молодой, ему еще жить да жить. Я искренне считаю, что ни кто обо мне так не позаботится, как я сам о себе.
Я не разбираю моральные аспекты вашего проекта семья - ибо они уже случились и их переиграть не получится - они были вектором в сегодня, я Вам предлагаю подумать о сегодня, потому что час это вектор в завтра. Выбор в любом случае за Вами, выходов-то по сути не много: 1) оставить как есть и расписаться в своем безволии (хотя некоторые скажут "настоящий мужчина"), 2) сломать неудачную конструкцию и попытаться построить новую, 40 лет не приговор, 3) расширить горизонт "семья" до "горизонта открытая семья" вай нот?. Остальное производные. Просто поймите одну весчь, так как было уже не будет.

Гость
#35
SPA

Но есть два но... это дочь, которую люблю очень и еще у жены есть онкология "хронический миелолейкоз". Жаль ее. Когда год назад узнал о ее болезни, сказал себе больше не каких измен, стал к ней более внимательным. Но не покидает мысл, она зная что так больна, видя мое внимание к ней, не перестала встречаться со своим любовником.

Если она начала Вам изменять первой, то прекратите руководствоваться "ненужной" моралью. Вы пытались ей обьяснить что нужно Вам от нее в сексе. Она просто плюнула на Вас и на семейную жизнь с Вами. Она сейчас больна и скоро будет никому не нужна. Бросайте её и стройте новую жизнь для себя. Это не предательство. Она просто получает по своим "заслугам". Дочь Вкс поймёт. В общем выбрасывайте вторсырье на помойку.

#36
Qwert

Перспективу Вы мне написали))))...

а так и есть ... я так угробил почти четыре года жизни и свое здоровье под ноль и все равно не выдержал и послал нах ибо это был ад, а не жизнь... сейчас только второй год как здоровье привожу в порядок, а нервной системе еще фиг зна сколько надо что бы востановилась после такого треша...

Гость
#37

я тоже до свадьбы узнал что у нее до меня уже был опыт по этому как только сказала что рожать больше не будет привел друга и мы ее вдвоем потом у нас стали свободные отношения