Гость
Статьи
как жить дальше

как жить дальше

Хочется выговориться. У меня когда то была прекрасная по моему мнению семья. Мы с мужем жили хорошо. Были общие интересы друзья. Но сейчас это просто кошмар. Мы стали жить как соседи. Нет интима, общих тем. Да мы можем как и все семьи сходить в магазин, что то вместе приготовить. Но на этом все. Интима нет давно. Я не когда не изменяла своему мужу. Я считаю что прыгать по чужим кроватям это мерзко, когда ты в браке. Но супруг мой все же оскорбляет меня, называя меня то блядью, то шалавой и т.д. Зачем мне это слушать. С каждым днем становится только хуже. Были такие ситуации, когда мне звонили его же девушки с кем он куралесил и просили оставить его. На что потом я получала от него ответ, это ж просто была шутка. Я много очень много ему прощала. Но хочется выхода. Мой муж иногда поднимает на меня руку. И он не считает что он виноват, он угрожает мне что он меня убьет, покалечит. Зачем мне это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чего ты ждешь? Когда он убьет тебя?

Гость
#2

Да, кстати - а зачем вам это?

Гость
#3

Изначально сама позволила смешать себя с грязью, а теперь вопрос - зачем это? А зачем изначально НЕ думать головой и НЕ уважать себя? Так его любишь, что прощала измены и унижения от шалав? Поздравляю... Ответ один- уходи. Прекрати бояться жить без него. Пройдет время и поймёшь, что это нужно было сделать давно.

гость
#4

Если вы самодостаточная женщина и можете сами себя обеспечивать то однозначно уходите от него. Ну а если вы от него зависите в финансовом плане и вам некуда идти, то тогда продолжайте терпеть,пока кормит.

УдавКа 🐍
#5
гость

Если вы самодостаточная женщина и можете сами себя обеспечивать то однозначно уходите от него. Ну а если вы от него зависите в финансовом плане и вам некуда идти, то тогда продолжайте терпеть,пока кормит.

Вы видели хоть одну женщину даже финансово зависимую, которая уйдя от мужа умерла с голоду? Обеспечить себе еду и кров сейчас способен любой человек, конечно это будет совсем другое качество еды и жилья, но это в первое время.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Вы видели хоть одну женщину даже финансово зависимую, которая уйдя от мужа умерла с голоду? Обеспечить себе еду и кров сейчас способен любой человек, конечно это будет совсем другое качество еды и жилья, но это в первое время.

Только не любой человек,а любая женщина,а это большая разница

УдавКа 🐍
#7
Гость

Только не любой человек,а любая женщина,а это большая разница

Ну почему же, любой, даже беспризорники находят себе еду и кров.

Гость
#8

Не зачем. Расходитесь. Успокоитель и у вас все наладиться. Может быть и другие отношения сложатся.

Дэнди
#9

Уходить срочно!

гость
#10
УдавКа 🐍

Вы видели хоть одну женщину даже финансово зависимую, которая уйдя от мужа умерла с голоду? Обеспечить себе еду и кров сейчас способен любой человек, конечно это будет совсем другое качество еды и жилья, но это в первое время.

Далеко не каждая женщина может себя полностью обеспечивать. Есть женщины без жилья,есть те у кого нет нормального образования и они долго были домохозяйками,то есть будет сложно найти нормально оплачиваемую работу. Есть те кто работает уборщицами или нянечками в детском саду за 12 000 руб. А на эти деньги можно нормально прожить ? А если еще и квартиру снимать придется. ото вы прям думаете что все так хорошо живут что ли.у нас пол стране баб которые пашут как лошади за копейки. и с мужиками живут потому что им выживать нужно себя кормит и детей ,а одной не потянуть.

МордА
#11

Ну вот и все советы, уйти искать другого снова уйти. Меня обидели, уйти. Реальный мир намного жеще. Некоторые хоть капельку да понимают, что уйдя там проще не будет. Но все равно все хотят уйти чтобы за ними бегали, возвращали. Если мужа есть хоть разумный взгляд он долго, не побудет в одиночестве. Сами уже поняли что другие гигиены, специально звонят дразнят, чтобы вы его пилили а та ласкала. Чтобы к себе переманить.
Но все равно, многие из-за своей самодурости, гробят себе жизнь детям, а потом долго ноют. А уже под старость понимают. и еще больше ноют и страдают.
Каждый мужчина должен, хотя бы раз изменить своей жене, и чтобы она знала. Только тогда можно понять для кого все тянешь и стараешься.

Гость
#12
гость

Далеко не каждая женщина может себя полностью обеспечивать. Есть женщины без жилья,есть те у кого нет нормального образования и они долго были домохозяйками,то есть будет сложно найти нормально оплачиваемую работу. Есть те кто работает уборщицами или нянечками в детском саду за 12 000 руб. А на эти деньги можно нормально прожить ? А если еще и квартиру снимать придется. ото вы прям думаете что все так хорошо живут что ли.у нас пол стране баб которые пашут как лошади за копейки. и с мужиками живут потому что им выживать нужно себя кормит и детей ,а одной не потянуть.

Полностью вы имеете в виду, что не может себе купить личный вертолёт и кучу прислуги, а нормальное образование это для вас два высших и с заработной платой в 7т.

гость
#13
Гость

Полностью вы имеете в виду, что не может себе купить личный вертолёт и кучу прислуги, а нормальное образование это для вас два высших и с заработной платой в 7т.

Я имею в ввиду что есть те женщины которые живут с мужчиной из за того что нет своего жилья и уйти не куда и жить не на что есть такие у которых вообще образование только среднее и они никогда нигде не работали. И не смогут в случае ухода от мужа даже тупо прокормить себя и своих детей.

Гость
#14
гость

Я имею в ввиду что есть те женщины которые живут с мужчиной из за того что нет своего жилья и уйти не куда и жить не на что есть такие у которых вообще образование только среднее и они никогда нигде не работали. И не смогут в случае ухода от мужа даже тупо прокормить себя и своих детей.

Мужчины такие есть,а женщин таких нет

гость
#15
Гость

Мужчины такие есть,а женщин таких нет

В моем окружений оч.много таких женщин.

Гость
#16

Мне тоже непонятно, зачем Вам это. Терпеть побои и маты, жить с постылым мужем...Вот нафига?

Гость
#17

Разводитесь без колебаний. Нет работы - значит, её надо найти. Даже если поначалу придётся мыть полы. Нет жилья - ищите подруг по несчастью. Вдвоем-втроем можно снять квартиру или комнату в коммуналке. Да и выживать вместе легче. Кооперируйтесь с такими же женщинами. Со временем встанете на ноги.

#18

полно таких женщин! терпят то, что нам не понять почему... и наверное никогда не поймем... а вот поплакаться как ей плохо только дай послушать...
Правильно говорится: плохо - меняй жизнь, не меняешь - значит устраивает, молчи!

Гость
#19

Зачем вам это? Вот и нам интересно?

Гость
#20
Гость

Мне тоже непонятно, зачем Вам это. Терпеть побои и маты, жить с постылым мужем...Вот нафига?

Квартира его? Кормит… так мало человеку надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема