Гость
Статьи
Муж превратился в бабу

Муж превратился в бабу

Такая проблема: муж стал себя вести, как истеричная баба, слово не скажи, начинает обижаться, дуться, молчать...уже полгода такая фигня происходит, я в полном афиге!
Сначала я пыталась его …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Все Дмитрии такие)))

Маракаибо
#253

Вполне могут быть проблемы с гормонами. Чем на форуме среди лохов сидеть, лучше бы сходили на форум эндокринологов или лучше обратились к специалисту.

Гость
#254

Ни о чём не жалейте. Что сказано, то сказано. Ну, нагрубили. Ничего не случилось страшного. Иногда это даже отрезвляет. Вернётся хорошо, Не вернётся - значит так тому и быть. Отдохнете и начнёте новую жизнь. Всяко бывает.

Гость
#255

Вы все правильно понимаете и у вас отличное чувство юмора.Муж занимает детскую позицию.Либо из него "вытянуть " взрослого мужчину,либо развод.

Гость
#256

Обычно так себя ведут те, у кого проблемы в жизни : не состоялся на работе, низкая за, шефкозел, в сексе все плохо... Короче, кризис среднего возраста: когда тебе за 35-40 лет, и ты понимаешь что ты - никто.... Советовать тут что-то бессмысленно. Пока он сам не захочет что то изменить, ничего не изменится: это как алкоголизм. Выхода два: смириться или разводиться. Второй вариант, возможно даст ему волшебный пендель, и он что-то поменяет, но не факт

Гость
#257

Обследовать надо, щитовидка такую картину часто дает.

Гость
#258

Андропауза...

Гость
#259

Так иногда бывает, если кто то третий-посторонний в уши ссыт мужу потихоньку. Например, на работе коллега...

Гость
#260

А я переодеваюсь с бабу, но с мужиками не сплю...

Гость
#261

Подобные вещи могут быть вызваны нехваткой тестостерона. Если эта проблема возникла относительно недавно, предложите ему сходить к врачу и провериться на уровень гормонов. Только сделайте это максимально тактично - если он решит, что это удар по его мужественности, то из-за комплексов проблем станет ещё больше. Нехватку гормонов можно компенсировать лечением или повышенными физическими нагрузками (проконсультируйтесь со специалистом)

Если же проблема не в этом, и вы хотите поддерживать брак, обратитесь к семейному психологу.

Гость
#262

Чем больше будете пытаться исправить ситуацию , тем больше он будет наглеть. Он демонстрирует поведение капризного ребенка, а не взрослого мужчины. Пока сам не повзрослеет - ничего не изменится. Либо его кризис пройдет, либо затянется. В любом случае живите мвоей жизнью и дайте ему время, если любите.

Гость
#263
Гость

Надо, чтоб он начал вести себя как мужик и врезал тебе

Ничего себе! тогда сразу развод,не имеет права руки распускать на женщину! Вообще,тогда не мужик, к психологу психиатру его надо бы,т к
накручивает себе

Гость
#264
Гость

Подобные вещи могут быть вызваны нехваткой тестостерона. Если эта проблема возникла относительно недавно, предложите ему сходить к врачу и провериться на уровень гормонов. Только сделайте это максимально тактично - если он решит, что это удар по его мужественности, то из-за комплексов проблем станет ещё больше. Нехватку гормонов можно компенсировать лечением или повышенными физическими нагрузками (проконсультируйтесь со специалистом)

Если же проблема не в этом, и вы хотите поддерживать брак, обратитесь к семейному психологу.

Думаю нет,не в тестостероне здесь дело, с мужчинами и такое случается и не только такое, к психологу или психиатру его,а то от великой любви и своей накрученной ненужности,руки на себя наложит,другой бабе тоже такой не нужен будет,знала я такую пару по жизни,по началу семьями дружили, потом судьба развела,уехали они

Гость
#265

??) причем тут "истеричная баба", не баба, а девушка. и люди истеричны не от пола

Гость
#266

Твой муж просто нажрался женских гормонов . Что, не нравится отражение в зеркале? вооот ,это ваше бабье, сучье поведение. Твой муж просто зеркалит вас , вонючих хабалок.Конечно, поведение -недостойное мужчины. Ну ,а с другой стороны, как еще показать вашу сволочную, бабскую, паскудную сучность?

Гость
#267

Что, не нравится жить с истеричкой? а вот теперь представь ,что мы, мужчины ,почти все живем с истеричками и слова "ты меня не любишь" ,"ты меня не ценишь", " я пойду( поеду) жить к маме." Через неделю, оттуда истерика- "почему ты не приезжаешь и не забираешь меняяяя?"

Гость
#268

Класс,хоть наконец-то бабы поймуут,как с вами мужчины живут и терпят годами...

Гость
#269

Я понимаю женщину, вероятно ваш муж возрастной человек, проблемы с гормонами ( либо простата, либо щитовидная железа, либо психолог). Мужчины тоже болеют, его нужно обследовать, может все встанет на свои места. Но женщине очень трудно. А глупые отзывы мужчин и женщин поражают меня.

Гость
#270
Гость

Вы его оскорбляете, какой мужской реакции вы ждете? Чтобы он сломал вам челюсть или отбил органы?

Вас мягко дают понять "Не нужно оскорблений"

После того как вы назвали его бабой с п**дой можете попрощаться с ним, в ближайшие дни он уйдет в глубокую депрессию, а потом изменит и не раз на стороне.

Вы расстоптали, унизили и сломали любящего вас человека. Мужчине тоже нужна женская поддержка и любовь, и когда он ее лишается, получая обратно лишь укоры и оскорбления, он чувствует себя ненужным и отвергнутым. Вывести его из депрессии будет почти что невозможно.

Ой, ой, ой)) а слюнявчик ему на грудку не повесить, пустышечку в ротик не подать?))) Обидели маленького "андрюсика-тюлюлюсика"))))

Гость
#271
Гость

Надо, чтоб он начал вести себя как мужик и врезал тебе

Интересно, за что? Скорее, у нее *** вырастет и врежет ему она

Гость
#272

Ой, я хоть посмеялась. Мужичок с клиторок

Гость
#273

А сесть и поговорить не пробовали?

Гость
#274
Гость

Сказала, чтобы сам подогрел борщ. Все! *** как оскорбила! Только кровь смоет это оскорбление! Мужики, вы вообще, с ума все посходили. Какая у вас тонкая душевная организация.

Ничего не понимаю....как мужик может истерить)))) хотя ситуацию точно мы не знаем. Я вот думаю, что здесь два варианта: 1 - мама вмешивается в жизнь, считает,что работаете вы,а ему внимания мало.(это почти 100 процентов). 2- Реальные проблемы со здоровьем. Я с женой конечно собачусь иногда, но не истерю. ( Здесь нужно проверить сахар и щитовидку). Хотя,я думаю тут скорее всего мама поет в уши. Я когда женился, дал понять, что люблю всех, но в семью никто лезть не должен. Пусть спортом займётся, я, когда злюсь, ухожу в комнату, закрываю двери и беру в руки штангу и гантели. Говорите в сексе хороший, ну так вперёд и почаще))). И в разных местах. Вы работаете,он тоже- скорее всего вы просто стали друг на друга внимание меньше обращать. Зрелый мужик это открыто скажет- давай работать меньше, денег и так хватит. Не зрелый- будет истерить и говорить ты меня не любишь, хреново конечно, простите, но я смеюсь, если честно))))) Так может сказать мальчик лет 8)))). Попробуйте почаще гулять вместе, съездить куда- то, а там решать надо- не нравится жить так, ну так и не живите.

Гость
#275

Поменяйте на настоящую бабу - там хоть поведение будет объяснимо.

Гость
#276
Автор

и каким это образом я проявляю мужскую сущность?объясните анонимный червь

На мой взгляд, если он с пол года назад изменился так в сторону истеризма, может быть именно с пол года назад что-то случилось или у Вас обоих или у него, но он молчит, или Вы не договариваете. Надо именно здесь в этом месте подумать, в чём дело. Если мужчина истерит, значит что-то случилось у него, и он скорее всего не говорит или не хочет говорить об этом, потому что его может бесить или раздражать то, что является очевидным, как должно быть, но Вы видимо не замечаете или не хотиете замечать по каким то основаниям или просто устал говорить об этом неоднократно. Как то так.......

Гость
#277

Скорее всего мужчине нехватает секса. Распространенная проблемма в семьях. Мужчина хочет - что бы вы проявиляли инициативу для близости первой. Это очень важно для него.

Гость
#278
Гость

Врезать не стоит, это не по-мужски. Но легкую пощечину жене за оскорбление можно дать.

я думаю тогда и жене можно слегка вас обозвать..пощечину если вам дать..приятно будет..это унижение ..у меня прямо возмущение ..это унижение реально для женщины

Гость
#279
Гость

Какой борщ, какая работа? К приходу мужика ты должна магазины оббегать, на белой скатерти разложить вилки, ножи, еду свежую подать - как в ресторане, сама при этом должна по форме быть, в чулках или как он хочет, ухоженная и накрашенная, после еды долдна обслужить своего мужика на пять звезд, чтобы он счастливый спать пошел. Как он тебя терпит, чья это квартира, зачем ты туда ходишь, ты больше на бесполезную приживалку похожа.

у вас с головой все в порядке ?? вы совсем что ли ..неужели с вами еще кто живет.

Гость
#280
Гость

Сталкивалась с таким и сама лично и у подруг бывало. И дело не в том, что он изменился - он всегда таким был, только вначале сдкрживал себя, а сейчас включилось "никуда не денется". Что делать - тут никто не посоветует, нужно самой решать. Главное, не тешить себя иллюзиями, что все в одночасье изменится. Пока будут зрители - будет подобное поведение. Быстро таких истеричек утихомирить можно только уйдя в другую комнату и закрывшись изнутри, либо вообще пойти гулять на улицу. Без зрителей им устраивать свой погорелый театр не интересно и они быстро успокаиваются. Уходят такие из семьи как правило только если есть многочисленная родня, которая готова приютить, случать нытье и жалобы на жену открыв рот и непрерывно жалеть. Если таких дураков среди родни нет, то выпнуть из семьи будет целая проблема, зритель, готовящий к тому же борщ и моющий полы - это его все.

при чем тут родня ..нормальный мужчина может уйти и без родни снять квартиру себе

Гость
#281
Автор

так в том то и дело что скандалы не устраиваю,нет причин для скандала...пол года такая фигня началась,делить нам нечего,внимания ему не хватает,но я чисто физически не могу круглосуточно его облизывать,у меня работа и дела по дому

ну у него климакс ..как у женщин ..у мужчин он тоже есть после 45 лет..мне мама говорила она гинеколог

Гость
#282
Автор

так в том то и дело что скандалы не устраиваю,нет причин для скандала...пол года такая фигня началась,делить нам нечего,внимания ему не хватает,но я чисто физически не могу круглосуточно его облизывать,у меня работа и дела по дому

Выгнать его быстрее. Я бы еще и готовить перестала. Купила себе кефир на вечер, а на вопрос об ужине "мне хватит кефтра"

Гость
#283

нефиг работать, муж тоже не дальновидный если не понимает что жена с работы тоже уставшая. Жене либо не работать, либо мужу донести это надо на пальцах если он тупой. Эт как 2мужика с работы пришли и хотят отдохнуть, ну ходите тогда в кафешки после работы, других вариков не вижу. Поэтому и нужно мужикам зарабатывать больше, чтобы хватало на всю семью. А если работают оба, то нанимать домработницу или повара итд, чтобы рутину домашнюю на себя брали, а Вам чисто с детьми проводить время, с мужем кайфовать.

Гость
#284

В вашем случае есть, на мой взгляд, три варианта. Они все плохие. Вариант первый, у вашего мужа проблемы на работе, разрешить которые не в его силах. Как вариант проблемы с родственниками. Рассказать об этом по каким-то причинам боится или стыдится. Стресс требует сброса, вот он на Вас и срывается. Это говорит об инфантильности мужчины. Поведение подростка, который нашкодил, сознаться боится, от этого хамит.
Вариант второй, нервное расстройство. Такое поведение характерно бывает при нервных истощениях. Может быть развитием первого варианта. В худшем случае так бывает при начальных стадиях алкоголизма или употреблении лёгких наркотиков. Может быть при развитии психозов.
Вариант три, у него возможно появилась симпатия на стороне. Не говорю любовница, но бесится он возможно потому, что и порядочным остаться хочется, и на сторону тянет. И опять таки такое поведение характерно для инфантила. В любом случае, от Вас тут ничего не зависит, не в Вас причина. Не реагируете на истерики, молча ставьте перед мужем валерианку и уходите в другую комнату. Пока Вы не знаете причины поведения, действовать эффективно не сможете. Выяснять отношения тоже бесполезно.

Гость
#285

Завёл себе бабу 100%, присмотритесь, доводит Вас, чтобы Вы сами же порвали с ним окончательно. Есть такие мужики, которые не могут сами это сделать, чтобы в итоге их не пилили, типа ушёл, а тут выгнала сама, сама дура и тд. 🤦‍♀️

Гость
#286

Пистюлей бы тебе по мужски надо надавать.

Гость
#287

Может се..са не хватает.Когда мужик удовлетворён сексуально , его можно даже не кормить. Сам приготовит и даже тебя накормит.

Гость
#288
Гость

Вы его оскорбляете, какой мужской реакции вы ждете? Чтобы он сломал вам челюсть или отбил органы?

Вас мягко дают понять "Не нужно оскорблений"

После того как вы назвали его бабой с п**дой можете попрощаться с ним, в ближайшие дни он уйдет в глубокую депрессию, а потом изменит и не раз на стороне.

Вы расстоптали, унизили и сломали любящего вас человека. Мужчине тоже нужна женская поддержка и любовь, и когда он ее лишается, получая обратно лишь укоры и оскорбления, он чувствует себя ненужным и отвергнутым. Вывести его из депрессии будет почти что невозможно.

А может, девушка не выдержала в очередной раз мужниной истерики, вот и сказала оскорбительные для него слова? Любой человек может не выдержать, если ему на мозги постоянно капать. А поведение мужа и в самом деле странное: либо он на сторону засмотрелся и сравнивает поведение любовницы с женой (а любовницы, как известно, уж расстараются,, чтобы мужика отбить), либо ему к психиатру.

Гость
#289
Автор

а как любящие люди себя ведут?бегают за партнером,сюсюкаются и унижаются?я так же как и он устаю,но при этом убираю квартиру,стираю и готовлю,я не железная,мне тоже отдых нужен и внимание

Он твою рожу уже видеть не может, разводитесь срочно, НЕ ХОЧЕШЬ *** НЕ МУЧАЙ ***

Гость
#290

Он у вас тонкой душевной организации.

Гость
#291

Сколько лет мужу? Ароверьте его у врача. Возможно, с гормонами проблема или с нервами.

Гость
#292
Гость

Надо, чтоб он начал вести себя как мужик и врезал тебе

Ещё чего не хватало. Если бы она не работала и он бы ее содержал это одно, а то пришел, все приготовлено, только прогреть, перетрудился барин.

Гость
#293
Гость

Проблема в Вас.100%.Вы его не любите.В этом вся беда.Это не Ваш мужчина.Но Вы ответственны за Ваш выбор.У Вас два выхода из этой ситуации: - номер один,подчиниться Вашему мужчине;номер второй,развестись,и стать мясом из супермаркета.Когда любой мужчина может любую Вашу часть тела использовать за отдельную плату.Это зависит от Вашей морали.Хотите любви - первый вариант.Хотите гормональный угар - второй.Как сказала мне одна бабушка - "В молодости не давала,так теперь,хоть по телевизору посмотрим".Это Ваш выбор,и отвечать Вам.Вам психолог нужен,обязательно мужчина.

Это вам психолог нужен обязательно, а автору нужно расходиться, одной спокойней живётся.

Гость
#294
Гость

Ты пришла спросить? Я тебе как мужчина отвечаю, в чем проблема вашей семьи.
Если ты поменяешь поведение и будешь женственной (не сама по себе, как тебе кажется), а по отношению к мужу, то и сама будешь счастлива.
Дела по дому, круглосуточное внимание и т.п. - это все отмазы.
Твой муж просто не чувствует, что нужен тебе, что ценен для тебя. Вот и весь секрет.

А она чувствует себя нужной ему? Жизнь не крутится вокруг х...я.

Гость
#295
Гость

Женщина в семье должна быть женщиной. Хранить уют, тепло и комфорт в пещере. Мужчина должен искать мамонта и тащить его в пещеру. Заботиться о "внешней среде".
Никаких "взамен". Иди читай методички, ты негодная жена.
Не надо передергивать про унисон и прочую дичь.

А про "подберет кто-нибудь" вообще поржал. Зачем он тебе вообще с таким отношением?

А почему она тогда работает? Если мужик должен тащить мамонта. Пусть садится дома и обслуживает мужика.

Гость
#296

Не надо потакать его выходкам. И тем более- мириться, подлизываться. Вы ни в чем не виноваты. Собрался уходить- пусть уходит. В конце концов, надоест. А вообще-то, крепко подумайте, стоит ли продолжать жизнь с инфантильным человеком. Обижаться и дуться- прерогатива ребенка, а не зрелого человека. Зрелая личность во всех случаях предпочтет обидам конструктивный диалог.

Александр
#297

Это твоя голова "повернулась не туда ".
До свадьбы нужно длительное знакомство и подробное узнавание друг друга, есть огромный список вопросов, которые нужно выяснить ДО СВАДЬБЫ.
И все они очень важные.
А ты, как большинство, сначала "накосячила", а теперь поздно пить Боржоми. Испортила мужичка.
Научись строить отношения правильно, тогда и семью создашь толком.
Ватсапп +79181193447.

Гость
#298

Бабу завёл, отсюда все истерики.Лучшая оборона - нападение. Он может даже этого не осознавать, а подсознательно перекладывать вину на вас. Не ищите недостатки в себе, это его вина.

Гость
#299

Ну вы по некоторым мужским ответам уже понимаете, что Вас дальше ждёт, если не захотите все время в растяжке жить.

Гость
#300

У него шиза, уходи и живи спокойно, если получится, потому как полагаю, что в этом случае он просто взорвет тебе мозг.

Минахим Ю.
#301

Простите, дорогие женщины, но история или полностью выдуманная или гипертрофирована до невозможного!
Как говаривал Станиславский-НЕ ВЕРЮ!
Вот был нормальный мужик, много лет знакомы, поженились, прожили ни год, ни два, все было нормально и тут на тебе-вдруг превратился в истеричку!
Бедная женщина и так к нему и эдак, успокаивает его, поддерживает, а он ни в какую, истерит и все тут! Как бес какой в него вселился!
Что делать бедной женщине?
Вы дорогие читательницы журнала помогите уж! Откликнитесь! Прокомментируйте! Лайкните!
А автор статьи "сливки снимет" с Ваших отзывов в виде гонорара за публикацию!
Надоела откровенная ложь в адрес мужиков!
Классический бабский прием-"зарабатывать очки" на "обсир@нии" мужиков!
Моя бывшая жена, наверное подобных статей начиталась, не в плане истерик, а в целом, да взяла эту тактику на вооружение-хоть и ложь, но муж-чудовище!
Кто то и поверит, да посочувствует! И мужика оговорила и себя "приподняла"!
Ну а теперь можете "кидать в меня тапки"!
Посмотрим, как много таких, кто согласен с таким поведением!