Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя любимой

Девушки, как вы чувствуете, что вас любят? В отношениях с мужчиной почти 5 лет, мужчине 34, не женаты, вместе не живём, но он пол недели у меня живет.
Сделал предложение 2 года назад, но дальше слов дело никуда не идёт. Завожу разговор он в ответ тупо молчит или говорит «ну давай договоримся когда заявление подадим и молчок». Подарки он дарит редко, не на каждый праздник, цветы тоже редко, ну и все очень бюджетное, не дороже 5 тысяч. Никуда не приглашает. Как-то сказал, что «я понимаю, что неправильно ничего не дарить, но лучше я эти деньги сохраню, вложу куда-нибудь». При том, себе постоянно покупает новую одежду, дорогие часы, очень дорогие гаджеты, помогает родственникам. Если обещает мне, что-то то редко выполняет, а потом ведёт себя как ни в чем не бывало, избегает всех разговоров говорит, что терпеть не может выяснять отношения и делать это не будет, сразу же собирается и уходит из дома, чуть что истошно орет на меня. Я в свою очередь забочусь о нем, готовлю, придумываю досуг. Он радуется, с удовольствием во всем участвует, сам деньгами или не вкладывается совсем или оплачивает только себя. В общем, позиция у него если чего то хочешь то оплачивай и организовывай сама, если нет то ему и так нормально. Нежности от него почти нет никакой, ласковых слов тоже, говорит ну вот такой я человек, все внутри.
В общем, ощущение какой-то полной ненужности, чувствую, что мой женский ресурс просто засыпает. Поделитесь, как в ваших отношениях мужчины проявляются? #чувства #брак #ненужная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что,ему хорошо. Сел на шею,и ножки свесил. И за что вы терпите его? Вообще ничего положительного! Возраст то не 17 лет...Хотите изменить ситуацию в свою пользу, не идите у него на поводу. Вы показали ему,что боитесь остаться без него, вот он и наглеет. Не бойтесь потерять его! Никуда он не денется. Поставьте вопрос ребром. Или ты женишься на мне,или мы расходимся. Всё, дальше быть бесплатной давалкой не хочу. Я хочу замуж,хочу семью и детей. Он опять начнёт собираться, ни в коем случае не пытайтесь удержать его. Пусть уходит....зато через 3 максимум 5 дней ПРИПОЛЗЁТ на коленях. Прости , прими ,и так далее . Вот и козыри у вас в руках. Условия диктуете вы! И не бойтесь, я знаю таких мужчин....они никуда не денутся!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

#2
Vika

А что,ему хорошо. Сел на шею,и ножки свесил. И за что вы терпите его? Вообще ничего положительного! Возраст то не 17 лет...Хотите изменить ситуацию в свою пользу, не идите у него на поводу. Вы показали ему,что боитесь остаться без него, вот он и наглеет. Не бойтесь потерять его! Никуда он не денется. Поставьте вопрос ребром. Или ты женишься на мне,или мы расходимся. Всё, дальше быть бесплатной давалкой не хочу. Я хочу замуж,хочу семью и детей. Он опять начнёт собираться, ни в коем случае не пытайтесь удержать его. Пусть уходит....зато через 3 максимум 5 дней ПРИПОЛЗЁТ на коленях. Прости , прими ,и так далее . Вот и козыри у вас в руках. Условия диктуете вы! И не бойтесь, я знаю таких мужчин....они никуда не денутся!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.


𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

) зачем ему жениться?

Гость
#3

Вы с этим человеком прожили 5 лет и до сих пор не поняли, что он вас просто не любит. Снимите розовые очки . Да он скурдяй ещё тот . Как это не дарить подарки, приходить в дом с пустыми руками. А вы ещё изощряетесь : готовите что-то вкусненькое, думаете о его досуге. Да он этого не стоит. И не надо вам тратить на такое "сокровище" свое время. Ничего хорошего в браке с ним вас не ждёт. Вы всю жизнь будете решать за него все ваши семейные проблемы. И дети , судя по всему, ему тоже не нужны, если за 5 лет вы не решились родить от него. Уходите , а то будет поздно создавать новые отношения и рожать детей.

#4

Как в той песне бумбокса: "и мы опять ИГРАЕМ ЛЮБИМЫХ". Нет у вас любви. Так, очень комфортное дружеское сожительство. Если бы вас любили, то вы бы это почувствовали. У вас сомнений не было бы никаких. Подозреваю, что вас вообще никто никогда не любил. Скажите, а ВЫ любите кого-нибудь?

Гость
#5

Уважение поможет, супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена может не нравиться мужу, но до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Бога, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого. Как быть если ты замечаешь такой недостаток, который тебя глубоко тревожит? (например не держит обещания) Это нужно непременно обдумать, как бы тебе не хотелось вступить в брак, не закрывай глаза на серьезные недостатки. "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого" Притчи 22:3. Благоразумнее было бы в спокойной доверительной обстановке обсудить

Гость
#6
Джеймс

Как в той песне бумбокса: "и мы опять ИГРАЕМ ЛЮБИМЫХ". Нет у вас любви. Так, очень комфортное дружеское сожительство. Если бы вас любили, то вы бы это почувствовали. У вас сомнений не было бы никаких. Подозреваю, что вас вообще никто никогда не любил. Скажите, а ВЫ любите кого-нибудь?

Я не автор, но отвечу: а тебя, чувак, кто-то любил? Думаю, что никто и никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: