Гость
Статьи
Холодность в …

Холодность в отношениях с супругом

Последнее время не покидает чувство, что пришло время расстаться с супругом… причин видимых вроде нет, но отношения последние года два ни к черту.
Маж не пьёт, не курит, зарабатывает на жизнь, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну не переживай так,успокойся)выпей таблеточку и иди на х..))) счастливо дойти

ого!!!))))))))))
а ты не так то и проста, дорогуша))
/или дорогун..вас тут хрен сразу опознаешь, местных зад ротов))/

Гость
#53
Гость

ого!!!))))))))))
а ты не так то и проста, дорогуша))
/или дорогун..вас тут хрен сразу опознаешь, местных зад ротов))/

Ты хоть писать по-человечески научись ,философ-психолог ***)а я да,не проста,и понимаю,что на твоём языке базарной хамки мой посыл понятен) хамка не понимает вежливых слов)

Сама по себе
#54
Гость

Мне 33,трое детей, всякое бывает и бывало(бытовые моменты), но у нас все хорошо. Муж никак не проявляет эмоций, но я знаю, что он меня любит. Пивка попить с друзьями тоже любит, ничего дурного в этом нет. Но домой приходить ночевать-это святое! Как-то так, вкратце.

Домой приходить ночевать - ЭТО СВЯТОЕ.

Гость
#55
Сама по себе

Домой приходить ночевать - ЭТО СВЯТОЕ.

это когда при нормальной жене)
а ты ещё разве не увидела: что это тут у нас за чудо природы?)

видимо с работы свои посты строчит))
одной рукой посуду моет в кабаке-другой кнопочки в телефоне счолкае😅

Гость
#56
Гость

это когда при нормальной жене)
а ты ещё разве не увидела: что это тут у нас за чудо природы?)

видимо с работы свои посты строчит))
одной рукой посуду моет в кабаке-другой кнопочки в телефоне счолкае😅

Все-все ,успокойся))) все дураки,одна ты умная в белом пальто с советами про таблетки)))тебе самой лечится надо,судя по тому,как ты общаешься)))

Гость
#57
Гость

Все-все ,успокойся))) все дураки,одна ты умная в белом пальто с советами про таблетки)))тебе самой лечится надо,судя по тому,как ты общаешься)))

ну и чо тут?)
никто больше не пришол тебе сопли утирать и жалеть?)
ну поднимай тогда свои другие аккаунты)
будешь себе плюсики ставить и сама себя жалеть)

потому и мужык на тебя плюёт, что ты вместо того что б мозг развивать и каким поезным и радостным делом для себя заняться--в форумах ноешь и хунёй страдаешь, как малолетняя ди билка😅
лучче б на танцы побегала и танец живота научилась крутить)
глядишь и накрутила бы чо на какие выходные с мужем под одеялом (вместо его бани)
тебе б не помешало уде 2 дитя родить
а то совсем скоро свихнёшься от безделия и своего занудства

Гость
#58
Гость

ну и чо тут?)
никто больше не пришол тебе сопли утирать и жалеть?)
ну поднимай тогда свои другие аккаунты)
будешь себе плюсики ставить и сама себя жалеть)

потому и мужык на тебя плюёт, что ты вместо того что б мозг развивать и каким поезным и радостным делом для себя заняться--в форумах ноешь и хунёй страдаешь, как малолетняя ди билка😅
лучче б на танцы побегала и танец живота научилась крутить)
глядишь и накрутила бы чо на какие выходные с мужем под одеялом (вместо его бани)
тебе б не помешало уде 2 дитя родить
а то совсем скоро свихнёшься от безделия и своего занудства

Слушай,ты меня веселишь! Как обезьяна в зоопарке сидишь за стеклом и какашками кидаешься,ручки помой! И не тебе давать Советы про детей,ущербная) займись своим психическим здоровьем) Советы мне писали выше,и в основном умные люди,наш с тобой диалог подошёл к концу) спасибо,нам было весело,всего доброго тебе)))

Гость
#59
Гость

Слушай,ты меня веселишь! Как обезьяна в зоопарке сидишь за стеклом и какашками кидаешься,ручки помой! И не тебе давать Советы про детей,ущербная) займись своим психическим здоровьем) Советы мне писали выше,и в основном умные люди,наш с тобой диалог подошёл к концу) спасибо,нам было весело,всего доброго тебе)))

ну чо тут сказать)
нормально ты собачишься) и не ржавеет ничо нигде)
это видимо там где в морду никто не даст за язык ?

муж тебя случайно не пинает под зад, когда нудизмом своим достаёшь?
уж признайся тут честно, раз за советами пришла)

и да..) деревушка наша дорогая нас уже заждалась)
поэтому сиди уже как мышЪ под веником тихенько в тепле и научись развлекаться хоть нахоляву за мужевы деньги , пока он по баням гусарит
/хотя сдаётся мне что нет у тебя такой статьи расходов и никогда не было..только на еду выдаётся и подконтрольно/

Гость
#60
Гость

Слушай,ты меня веселишь! Как обезьяна в зоопарке сидишь за стеклом и какашками кидаешься,ручки помой! И не тебе давать Советы про детей,ущербная) займись своим психическим здоровьем) Советы мне писали выше,и в основном умные люди,наш с тобой диалог подошёл к концу) спасибо,нам было весело,всего доброго тебе)))

ичо?
помог хоть какой совет от умных людей?)
всмысле от личных твинков..)))
к тебе ж в тему даже никто не желает заходить-ибо зануды и муда чихи никому не интересны даже в инетах, не то что в реале

Гость
#61
Гость

ичо?
помог хоть какой совет от умных людей?)
всмысле от личных твинков..)))
к тебе ж в тему даже никто не желает заходить-ибо зануды и муда чихи никому не интересны даже в инетах, не то что в реале

На этой дружелюбной ноте мы прощаемся с умной,интеллигентной,спокойной женщиной,желаем ей здоровья,счастья и попутного ветра в спину.Вы найдёте собеседников по душе и интеллекту,но это ,к счастью,не я))) ещё раз всего доброго)))

Гость
#62
Гость

ичо?
помог хоть какой совет от умных людей?)
всмысле от личных твинков..)))
к тебе ж в тему даже никто не желает заходить-ибо зануды и муда чихи никому не интересны даже в инетах, не то что в реале

В тему ко мне заходили,почитайте выше,мыслите шире ,уважаемая)))и займитесь собой,не надо следить кто и когда заходит ко мне в тему и что писал) даже и не знаю,чем обязана таким вниманием с твоей стороны))) наверное,вы так счастливы в жизни,что следите даже за чужими темами)))))

Гость
#63

да на глаз пытаюсь определить размер твоих затрат на медикаментозное лечение)
щя оно дорогое, даже те же витамины
работка у тебя не ахти, вот что
это вся зарплата на лекарство уйдёт

придётся что ли у мужа просить?
а это сэкс, блин....))
у вас же нет сэкса-нет денег? или наоборот?

Гость
#64
Гость

да на глаз пытаюсь определить размер твоих затрат на медикаментозное лечение)
щя оно дорогое, даже те же витамины
работка у тебя не ахти, вот что
это вся зарплата на лекарство уйдёт

придётся что ли у мужа просить?
а это сэкс, блин....))
у вас же нет сэкса-нет денег? или наоборот?

Не волнуйся за меня, беспокойся о себе лучше)у тебя больше поводов)))

Гость
#65

Да , очень холоден по описанию, не влюблен.... и не был,если следовать тексту..пообщаться нужно и всё сразу понятно будет

Гость
#66
Гость

Да , очень холоден по описанию, не влюблен.... и не был,если следовать тексту..пообщаться нужно и всё сразу понятно будет

с кем ему общацо то?)))
его от неё тошнит видимо уже давно
но не выгонишь же с малолеткой на мороз, лучше самому убежать если есть куда

Гость
#67

Нет. Автор вы именно очень хотите стать разведенкой. Прям аж подпрыгиваете от нетерпения. Вот всё у вас хорошо. Сидите и не пиньтюкайте.

Гость
#68
Гость

Нет. Автор вы именно очень хотите стать разведенкой. Прям аж подпрыгиваете от нетерпения. Вот всё у вас хорошо. Сидите и не пиньтюкайте.

Прям подпрыгиваю?))) где вы это увидели?

Гость
#69

Такая жизнь от начала и до конца лично для меня не является приемлемой. Но вы держались за счет каких-то ресурсов. Почему-то обходились без его участия, помощи, близости. Теперь внутри вас это закончилось. Я понимаю все мысли о разводе. Если представить, что впереди только хуже и тоскливее, а шансы на счастливую жизнь врозь неплохие. Вы с жиру точно не беситесь.
Но я бы попыталась переломить ситуацию. Вывести отношения на другой уровень. Но не могу что-то советовать, не понимая кто есть муж, что ему нужно. Поэтому советую обратиться к психологу (хотя бы он-лайн) и послушать варианты.

Гость
#70
Гость

Такая жизнь от начала и до конца лично для меня не является приемлемой. Но вы держались за счет каких-то ресурсов. Почему-то обходились без его участия, помощи, близости. Теперь внутри вас это закончилось. Я понимаю все мысли о разводе. Если представить, что впереди только хуже и тоскливее, а шансы на счастливую жизнь врозь неплохие. Вы с жиру точно не беситесь.
Но я бы попыталась переломить ситуацию. Вывести отношения на другой уровень. Но не могу что-то советовать, не понимая кто есть муж, что ему нужно. Поэтому советую обратиться к психологу (хотя бы он-лайн) и послушать варианты.

Будем пытаться,спасибо,постараюсь еше раз поработать над собой…но ,наверное,уже последний раз.

Гость
#71

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Артем(ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать

Гость
#72

Я КЛАССН0 П0ЙМАЛА МУЖА НА ИЗМЕНЕ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#73

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ......СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА ХИТРО,ОН ПО УМНОМУ ДОЛГО ШИФРОВАЛСЯ ,НО Я ВСЕ РОВНО ПОЙМАЛА ИХ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА........Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму собрала и послала куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять,шесть,семь,ноль,девять,ноль,пять,пять,шесть,пять,)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#74

Я МУЖА П0 ХИТР0МУ П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ,0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГ0 ШАГ НА ЛЕВ0) ………Вечные приходы под утро домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 15 лет брака отношения совсем остыли. Как -то говорили с подругой за данную проблему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История моя завершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Да если не помог бы ДИMA разобраться в этой истории сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесят пять шестьдесят пять .­Ребят будьте бдительней присматривайте за своими половинками и не бойтесь правду узнать как горька она не была

Гость
#75
Сама по себе

Все прочитала и добавлю. Женщины у него всегда были, вы скучная и неинтересны ему . Скоро, может, в течение лет 5, он уйдет. Была такая пословица:"Живи, живи, да не крикни?".Это не про вас.

Чего написала сама поняла? Ванга из вас фиговая) через пять лет он уйдёт-да через месяц не знаешь,что будет,все-таки женщины -глупые создания) что ж ты войну тогда не предсказала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: