Гость
Статьи
Дочь за 2 года не …

Дочь за 2 года не узнать...

Дочь за 2 года не узнать...всего 21 год, а выглядит на 50+..Постоянно была в притонах, постоянно тянется к игле. Вся в извах, ноги сгнили, вся сгнивает заживо..Сдала в наркодиспансер. Я бы и раньше её сдала, но она 3 года как уехала в другой город учиться, естественно учёбы бросила. Я рыдаю и не знаю что делать(

Дарие
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

*** что ли?

Дарие
#2
Василиса

*** что ли?

Я не знаю, *** кололась(

#3

Забей, её уже не спасти. Живи в своё удовольствие и всё

Гость
#4

Очень вам сочувствую, у меня родственник такой же был , слава Богу умер. Это очень страшно и больно , но вы ни чем не сможете помочь , оставьте её и живите своей жизнью. Извините.

Гость
#5

молитесь Богу. Что тут скажешь еще... сочувствую вам.

Гость
#6

Искренне вас жаль, ее спасет только чудо. Попробуйте в церковь ходить, можно записаться, в группу психологической взаимопомощи, вам нужна поддержка .

Василий
#7

У вас есть другие дети. Ими занимайтесь

Гость
#8
Гость

Искренне вас жаль, ее спасет только чудо. Попробуйте в церковь ходить, можно записаться, в группу психологической взаимопомощи, вам нужна поддержка .

Если же ей удастся побороть зависимость, мой вам совет, уезжайте в другой город, да подальше, чтобы у нее не было контакта со знакомыми, которые снабжают ее наркотой.

Гость
#10

Я понимаю, что вам сложно, но попытайтесь верить в хорошее, ведь бывают случаи исцеления. Не замыкайтесь в себе, чаще гуляйте, общайтесь с людьми.

Гость
#11

Автор ,ты **** такие разводки писать ? Не боишься что тебе прилетит на твоих же детей рак или наркомания ?

Лаура
#12

Диспансер не держит долго, нужно в центр реабилитации сдавать, где держат долго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: