Гость
Статьи
Изменила мужу ,пока …

Изменила мужу ,пока тот в тюрьме....

Мой муж сидит в тюрьме 6 лет. Вижусь с ним раз в пол года,а то и реже.... вообщем напилась и изменила ему,просто видимо устала....я люблю его...да это первый раз....но так гадко на душе.... пытаюсь успокоиться , найти оправдание,но понимаю ,что виновата.... подскажите как жить дальше?? #брак #измены

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что сидит? Серьёзное что-то? Так бросай этого мужа тогда. Зачем тебе преступник?

Гость
#2

Готовься,за блуд ответишь.

Гость
#3

Высокие отношения

Гость
#4

да не парься, многие вот на соседней ветке тем пишут что по 4 мужиков месяц. В год 48 мужиков макали. Это ничего общего с любовью не имеет. Никому не говорите может вы остановитесь на одном еееебббаааррреее. Предательство в жизни это конец отношений. Кто мечтает жить с человеком не контролируещем медуножье. Никто.

Гость
#5

Когда вернётся, по любому тебя от.издит. Так принято. На всякий случай за измену. Так что изменяй почаще, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Гость
#6
Гость

А за что сидит? Серьёзное что-то? Так бросай этого мужа тогда. Зачем тебе преступник?

конечно бросай и прыгай по ххххуууяяям. Может авария или на охоте попал мимо? А бывает авария на производстве со смертельным исходом? А ты бросай бросай советчик хххрррееннов.

Василиса
#7

Перед кем оправдание, перед cpaнным зеком? Ты вообще по жизни кто? Явно, что *** и фраер. "Попал в тюрьму - меняй жену", понимаешь, почему? Жена уходит к другому, если муж на зоне чалится, вот и всё. Но находятся идиотины, которые с зеками живут и деньги на передачи тратят.

гость
#8

наивная автор, думаешь у него там нет интима? так что вы квиты)

Василиса
#9
Гость

конечно бросай и прыгай по ххххуууяяям. Может авария или на охоте попал мимо? А бывает авария на производстве со смертельным исходом? А ты бросай бросай советчик хххрррееннов.

6 лет за случайно попал мимо вряд ли дадут сейчас, даже если на звук выстрелил, не смотря кто. По ходу дела, обычная пьянь, пьяная драка, вред здоровью, в итоге, статья. Или наркоман с дурью попался.

Василиса
#10
гость

наивная автор, думаешь у него там нет интима? так что вы квиты)

Кстати, а кто там муж, а кто жена?

гость
#11
Василиса

Кстати, а кто там муж, а кто жена?

ну очевидно же: у первого, у кого встал, тот и муж)

Гость
#12
Василиса

Перед кем оправдание, перед cpaнным зеком? Ты вообще по жизни кто? Явно, что *** и фраер. "Попал в тюрьму - меняй жену", понимаешь, почему? Жена уходит к другому, если муж на зоне чалится, вот и всё. Но находятся идиотины, которые с зеками живут и деньги на передачи тратят.

зэком становятся неожиданно. Сел за руль а вышел уже осуждённым. Пошёл на охоту а попал мимо, если ты бригадир а твой подчинённый упал в шахту и ты уже ЗК. А авария на шахте? А упала сосулька на голову и ты уже ЗК. А вчера ты был начальник участка

Гость
#13
Гость

конечно бросай и прыгай по ххххуууяяям. Может авария или на охоте попал мимо? А бывает авария на производстве со смертельным исходом? А ты бросай бросай советчик хххрррееннов.

Так я спрашиваю за что? Если по делу, то в *** его!

Василиса
#14
Гость

зэком становятся неожиданно. Сел за руль а вышел уже осуждённым. Пошёл на охоту а попал мимо, если ты бригадир а твой подчинённый упал в шахту и ты уже ЗК. А авария на шахте? А упала сосулька на голову и ты уже ЗК. А вчера ты был начальник участка

В таких неожиданных случаях дело не сразу заводят даже, не говоря про арест, там разбирательства идут очень долго.

Гость
#15

Ух ты , как круто ! Теперь можно перед мужем похвастаться .

Гость
#16
гость

наивная автор, думаешь у него там нет интима? так что вы квиты)

Какого интима? В жо_пу сокамерника?!

Гость
#17

я думаю он после тюрьмы тебя зарежет

гость
#18
Гость

Какого интима? В жо_пу сокамерника?!

пусть тот, то скажет, что это не близость, пусть первый бросит в меня камень)

Лаура
#19
Гость

зэком становятся неожиданно. Сел за руль а вышел уже осуждённым. Пошёл на охоту а попал мимо, если ты бригадир а твой подчинённый упал в шахту и ты уже ЗК. А авария на шахте? А упала сосулька на голову и ты уже ЗК. А вчера ты был начальник участка

Это не так часто, обычно всё ожидаемо.

Лаура
#20

Ты делаешь правильно, это здравый смысл. Я сама была 8 лет в МЛС, 7 лет именно тюрьмы. Уголовника в мужья себе не хочу.

Гость
#21
Гость

А за что сидит? Серьёзное что-то? Так бросай этого мужа тогда. Зачем тебе преступник?

Слова писать бросай это цинично, дождаться и поговорить об отношениях.
Любой мужчина будет гордиться такой женщиной.
Никто не застрахован в наше время

Гость
#22
гость

наивная автор, думаешь у него там нет интима? так что вы квиты)

***, какой может быть интим в тюрьме!!

Гость
#23
Василиса

Перед кем оправдание, перед cpaнным зеком? Ты вообще по жизни кто? Явно, что *** и фраер. "Попал в тюрьму - меняй жену", понимаешь, почему? Жена уходит к другому, если муж на зоне чалится, вот и всё. Но находятся идиотины, которые с зеками живут и деньги на передачи тратят.

Ну и дерьмище вы несёте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема