Гость
Статьи
В очередной раз брат …

В очередной раз брат мужа приедет в гости, я устала

Брат мужа живет в регионе, мы в Москве.Живем в однушке, его это не останавливает.В этом году уже 2 раза приезжал, и вот опять едет на нг.Я не понимаю зачем так часто, почему обязательно надо тащиться в Москву в однушку к женатому брату, спать на полу и всех напрягать( Причем в какие то дни мужу надо будет на работу уезжать, а мне быть в квартире одной с братом его.Мне это напряжно и некомфортно, праздники испорчены- думала отдохну.Может есть какие то секреты, как вести себя что бы ему больше не хотелось ехать к нам, и с мужем при этом не разругаться? #братмужа

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат один а жён может быть много так что теперьпи

Гость
#2

А что найти компромисс нельзя?

Гость
#3

Сказать мужу ртом, что вы против.

Гость
#4

С какой целью едет? Подросток, взрослый?

Гость
#5

таких как ты может быть пари желание штук 30 а брат один и на всегда

Гость
#6

таких как ты может быть пари желание штук 30 а брат один и на всегда

Гость
#7

но сейчас местные маргинальши тебе расскажут что ты вАгиня и тебе все дозволено)))))))))))))))

Гость
#8
Гость

С какой целью едет? Подросток, взрослый?

Взрослый, 33 года, не женат! Едет просто потусить, и каждый раз так, дел в Москве нет никаких.Приезжает просто погулять.

Гость
#9

А кухня есть? Пусть там сидит..незнаю я когда к моему родня приходит ухожу гулять

Гость
#10

Вам с самого начала надо было расставить границы дозволенности. Сейчас поздно руками махать, драка уже позади. Если, конечно, квартира ваша, а если вы живете в квартире мужа, то ваш номер шестнадцатый, ибо сами там на птичьих правах. А брат вашего мужа как ездил, так и будет ездить. Пока один, как женится, то всем кагалом по предлогом на Москву посмотреть. Натура такая у приезжих, сваливаться как снег на голову. Такое надо рубить на корню и заранее.

Гость
#11

Я не знаю что у вас за отношения с мужем, что вы сказать прямо не можете, что не хотите видеть его брата так часто. Я говорю всегда, что думаю и нет никаких обид

Гость
#12

Сказать прямо мужу! Мягко и тактично. Мне бы тоже такое не понравилось.

Гость
#13
Гость

Сказать мужу ртом, что вы против.

Агась, а если муж по этому рту вмажет так, что зубной состав двинеться)). И будет автор без зубов встречать нг😅

Гость
#14
Гость

А кухня есть? Пусть там сидит..незнаю я когда к моему родня приходит ухожу гулять

Есть, но я же не могу заставить его там сидеть.Тоже хочу уйти гулять куда нибудь, но бесит сам факт того что людям так нормально, постоянно приезжать, даже не думая что ты кого то можешь напрягать.

Гость
#15
Гость

Вам с самого начала надо было расставить границы дозволенности. Сейчас поздно руками махать, драка уже позади. Если, конечно, квартира ваша, а если вы живете в квартире мужа, то ваш номер шестнадцатый, ибо сами там на птичьих правах. А брат вашего мужа как ездил, так и будет ездить. Пока один, как женится, то всем кагалом по предлогом на Москву посмотреть. Натура такая у приезжих, сваливаться как снег на голову. Такое надо рубить на корню и заранее.

Квартира мужа, мою мы продали и купили двушку, пока строится.Но я была уверенна что пока живем в однушке к нам никто не приедет, оказалось ошиблась! И это мы еще в двушку не переехали(

Гость
#16
Гость

Я не знаю что у вас за отношения с мужем, что вы сказать прямо не можете, что не хотите видеть его брата так часто. Я говорю всегда, что думаю и нет никаких обид

Просто у него с братом прям любовь, самый дорогой человек на свете, он прям очень щепетилен к своим родственникам.

Гость
#17
Гость

Есть, но я же не могу заставить его там сидеть.Тоже хочу уйти гулять куда нибудь, но бесит сам факт того что людям так нормально, постоянно приезжать, даже не думая что ты кого то можешь напрягать.

что вам мешает сказать это мужу? логично, что в таком маленьком пространстве женщине не удобно с посторонним мужчиной. Я тоже живу в маленькой однушке, в мой город приезжал родной отец, и снял себе отдельное жилье, а не спал у меня на полу, притом, что это родной человек, а тут посторонний.

Гость
#18
Гость

Просто у него с братом прям любовь, самый дорогой человек на свете, он прям очень щепетилен к своим родственникам.

и? ничто не мешает любить друг друга, но не спать в одной комнате :)

Гостья
#19

Ужас какой, действительно выходные испорчены. Никак,автор таким не объяснишь,они считают что им рады,у меня к подруге (замужней) вообще гурьба едет из области, 2 ребенка 12 и 4 года,сестра и муж,квартира двухкомнатная,у нее тоже депресняк из за этого и тоже раза по три за год таким табором прутся,люди не бедные вполне могли бы позволить себе гостиницу или посуточно,но нет... Муж подруги им чуть ли не прямо говорил что хорош сюда таскаться всем вместе, им пофиг. Вообще таких не понимаю.

Гость
#20

Проблема не в брате, а в том, что ваш муж вас НЕ УВАЖАЕТ! 😖
Вот совсем.....
Адекватный человек понимает и уважает желания другого, а он плеать на вас хотел. Делайте сами выводы....

Гостья
#21
Гость

что вам мешает сказать это мужу? логично, что в таком маленьком пространстве женщине не удобно с посторонним мужчиной. Я тоже живу в маленькой однушке, в мой город приезжал родной отец, и снял себе отдельное жилье, а не спал у меня на полу, притом, что это родной человек, а тут посторонний.

Просто у вас отец в адеквате и понимает что стеснять взрослую дочь ни к чему,а у этих кочевников, я незнаю... опилки что-ли в голове...

Гость
#22
Гостья

Просто у вас отец в адеквате и понимает что стеснять взрослую дочь ни к чему,а у этих кочевников, я незнаю... опилки что-ли в голове...

Тут обе стороны в неадеквате. Брат наглый, автор терпила.

Ладушка
#23

Не понимаю таких гостей и не принимаю с ночевками. Пусть снимают. Я сама с двумя детьми если куда езжу всегда снимаю отдельно, мне самой не удобно у родни топтаться с двумя детьми, никакого комфорта.ладно там по молодости, лет в 19 то и денег особо не было, но в 30 лет можно найти деньги на съем, на гульки же нашёл, найдёт и на съем.

Можете сказать мужу, но мне кажется, уже поздно, он уже знает, что так можно, и что вы потерпите, будет давить, что там родной брат. Как довод только парировать, что брат здоровый лоб и не сломается если снимет хату как большой мальчик. Выстраивайте границы. Не надо терпеть. Если все-таки брат приедет с муж его пустит - скажите брату прямо; камрад, извини, ты не мог бы снять жильё, мне не комфортно с Чужим мужчиной, я тебя не знаю. Или можешь предложить ему, чтоб он тебе тогда снял гостиницу. Так твои намерения не жить с чужим мужиком будут выглядеть реалистичнее, может муж прислушаемся к вам если вы сами готовы съехать, иначе могут воспринять это вообще не серьезно и ничего страшного, ведь муж видит своего брата другими глазами и полагает, что вы его видите также.

Гость
#24
Гость

Квартира мужа, мою мы продали и купили двушку, пока строится.Но я была уверенна что пока живем в однушке к нам никто не приедет, оказалось ошиблась! И это мы еще в двушку не переехали(

Ааа, дypа. 😁 Ну, терпи теперь, чё.

Гость
#25
Гость

Квартира мужа, мою мы продали и купили двушку, пока строится.Но я была уверенна что пока живем в однушке к нам никто не приедет, оказалось ошиблась! И это мы еще в двушку не переехали(

😁)))))))))))))))

Гость
#26
Гость

😁)))))))))))))))

Квартиру свою я продала до брака, и вложилась в новую до брака.Только потом поженились, поэтому не очень понимаю тут этих улыбочек.

Гость
#27
Гость

Квартиру свою я продала до брака, и вложилась в новую до брака.Только потом поженились, поэтому не очень понимаю тут этих улыбочек.

Муж молодец, свою оставил и там теперь общая в браке)))

Гость
#28
Гостья

Ужас какой, действительно выходные испорчены. Никак,автор таким не объяснишь,они считают что им рады,у меня к подруге (замужней) вообще гурьба едет из области, 2 ребенка 12 и 4 года,сестра и муж,квартира двухкомнатная,у нее тоже депресняк из за этого и тоже раза по три за год таким табором прутся,люди не бедные вполне могли бы позволить себе гостиницу или посуточно,но нет... Муж подруги им чуть ли не прямо говорил что хорош сюда таскаться всем вместе, им пофиг. Вообще таких не понимаю.

Прямо говорил? Ну и как результат? Ноль?

Гость
#29
Гость

Квартиру свою я продала до брака, и вложилась в новую до брака.Только потом поженились, поэтому не очень понимаю тут этих улыбочек.

Ипотеку там теперь муж должен платить?)))

Гость
#30
Гость

Ипотеку там теперь муж должен платить?)))

Почему бы и нет, он не против)

Гость
#31
Гость

Почему бы и нет, он не против)

Автор, приезжал брак к вам на НГ? Как все прошло?

Гость
#32
Гость

Автор, приезжал брак к вам на НГ? Как все прошло?

Приехал, и еще здесь.Завтра уезжает)) С мужем поругались, я ему высказала свое недовольство.Надеюсь он задумался, посмотрим что будет дальше.

Гость
#33
Гость

Приехал, и еще здесь.Завтра уезжает)) С мужем поругались, я ему высказала свое недовольство.Надеюсь он задумался, посмотрим что будет дальше.

Все верно вы сделали!👌

Гость
#34
Гость

Приехал, и еще здесь.Завтра уезжает)) С мужем поругались, я ему высказала свое недовольство.Надеюсь он задумался, посмотрим что будет дальше.

Как сейчас отношения с мужем? На этот новый год приезжал брат?)))

Гость
#35
Гость

Как сейчас отношения с мужем? На этот новый год приезжал брат?)))

Добрый день! Нет, на этот новый год мы ездили к его родителям, и брат там был.

Гость
#36

У меня также приезжает часто, говорит мужу обеспечивай меня хотя на год только младше, сегодня побрился и даже волосы за собой не убрал, на мыле, на полу, в ванной, я беременна на 9 месяце, и мне тяжело и отвратительно это все убирать , не знаю что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: