Гость
Статьи
Ненависть в семье и …

Ненависть в семье и шантаж детьми

Муж подруги любит другую, хочет уйти, развестись очень давно. Но подруга его не отпускает. Как только понимает, что он снова возвращается к этому вопросу, орет детям: "папа хочет вас бросить". Это …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А если он будет слой, раздражительный. Ну как так-то, зачем?

Так пусть сдерживает себя или вы думаете после развода его жена будет улыбаться и не будет раздражительной? Она будет психовать и вымещать злость на детях. Но вас это не беспокоит. Странная вы подруга, защищаете интересы мужа кобеля

Гость
#54
Гость

Ну почему? Он же не отказывается от детей. Почему отец-то плохой

Вы та самая его новая любовь. Вам не стыдно вцепиться в женатого мужчину так?

Линда
#55
Гость

Короче, подруга психически больна!!!
И это не излечимо, если он уйдет то может и на детей кинутся и мало ли что может еще такая дура психичечки не уравновешена может сделать
Если ему уходить от нее то только с детьми и доказывать что она не нормальная

С чего такой вывод?

Линда
#56
Гость

Я подруга. Это так, но что хорошего будет, если дети не будут общаться с отцом. Кому от этого хорошо

Будет нормально себя вести будут общаться. Если он сдержит свое слово, то и ей легче будет личную жизнь устроить, если дети с ним будут жить хоть иногда, а мать будет иметь и возможность хотя бы в отпуск одна съездить. Только это вряд ли..

Линда
#57
Гость

Ну в жизни многое случается, жизнь не идеальна

Это не случайность. Случайно другие бабы в постель к
женатому мужику не падают.

Линда
#58
Гость

Так от обязанностей. Хорошо не так фразу написал. Он готов с ними постоянно встречаться, брать к себе, и т д

Тут важно говорит, что готов или готов на самом деле? А если она скажет не хочу быть матерью одиночкой? И вообще когда детей 2, они иногда у разных родителей живут. Всё это очень сложно и плохо. В первую очередь для детей.

Линда
#59
Гость

Так от обязанностей. Хорошо не так фразу написал. Он готов с ними постоянно встречаться, брать к себе, и т д

Куда он их возьмёт? К бабе-разлучнице?

Линда
#60
Гость

А если он будет слой, раздражительный. Ну как так-то, зачем?

Тут полностью согласна. Я и мои дети стали жить спокойнее без моего бывшего мужа. Но на это понадобилось время чтоб раны затянулись

Линда
#61
Гость

Так пусть сдерживает себя или вы думаете после развода его жена будет улыбаться и не будет раздражительной? Она будет психовать и вымещать злость на детях. Но вас это не беспокоит. Странная вы подруга, защищаете интересы мужа кобеля

Ну да. Тоже верно. Знаете сколько раз меня дети успокаивали? Ксати дети какого пола? Если мальчики подумайте кто их всему будет учить: бриться, делам мужским, на интимные темы говорить. А если девчонка тоде опасно: бог его знает какой отчим попадается.

Гость
#62
Линда

Куда он их возьмёт? К бабе-разлучнице?

А почему бы и нет? Он такой же родитель , как и мать и обязан выполнять 50% всех родительских обязанностей, а не только платить жалкие алименты. Пусть берет к себе, может любовница выпнет его с таким довеском.

Гость
#63

Мужчина подлый. Любит, не любит... Детей он всяко бросает и лишает полной семьи. Жену предал. Отпустить его всяко придется, насильно не удержишь. Сочувствую вашей подруге, что посоветовать, не знаю. Придется пережить эту боль.

Гость
#64

Детей понашлепали а теперь я другую лублю! Вот и суть нынешних людишек...

Гость
#65
Гость

Детей понашлепали а теперь я другую лублю! Вот и суть нынешних людишек...

Точно, никакой ответственности. Настрогают кучу детей, а потом весь этот детский сад остается на женщине и бегает она грошовые алименты выбивает, да работает на трёх работах. А мужик вечный жених, любовь у него приключилась. Знаю случай, когда бросил жену с тремя детьми и тоже гулять начал, когда последнему ребенку еще и года не было, но это же у мужика не б ***, что вы чистая любовь, как у 17летнего юноши. Мое мнение наделал детей, так воспитывай, а свои душевные страдания засунь себе в ж оп у.

Гость
#66
Линда

Тут полностью согласна. Я и мои дети стали жить спокойнее без моего бывшего мужа. Но на это понадобилось время чтоб раны затянулись

Извините, а вы не были после развода злой и раздражительной? И как быстро смогли устроить личную жизнь?

Гость
#67
Гость

Извините, а вы не были после развода злой и раздражительной? И как быстро смогли устроить личную жизнь?

Да никак не смогла, иначе бы в первом своем посте об этом похвасталась.
Может морально и легче без такого предателя лично ей, но опять же детям травма, что папа отдельно жить будет, а так он по вечерам с ними и выходным, хоть какое-то его присутствие есть для них, а это любому ребенку очень важно и жене важно благополучие своих детей. И друзья опять же, кто дружит давно парами и там дети подружились между собой, при разводе такая дружба развалится между взрослыми и опять дети пострадают, что вот были дядя и тетя хорошие и их дети, а теперь за бортом, потому как одиночек семейные выдаливают из круга общения. Это очень сложно все. И вряд ли жена рада, что не может выгнать такого мужа и изза своих чувств к нему, и изза вот таких социальных последствий для себя и детей. И это не затрагивает материальную сферу вообще, у жены наверно и своя зарплата есть, так что дело далеко не всегда в деньгах.

Гость
#68
Гость

Да никак не смогла, иначе бы в первом своем посте об этом похвасталась.
Может морально и легче без такого предателя лично ей, но опять же детям травма, что папа отдельно жить будет, а так он по вечерам с ними и выходным, хоть какое-то его присутствие есть для них, а это любому ребенку очень важно и жене важно благополучие своих детей. И друзья опять же, кто дружит давно парами и там дети подружились между собой, при разводе такая дружба развалится между взрослыми и опять дети пострадают, что вот были дядя и тетя хорошие и их дети, а теперь за бортом, потому как одиночек семейные выдаливают из круга общения. Это очень сложно все. И вряд ли жена рада, что не может выгнать такого мужа и изза своих чувств к нему, и изза вот таких социальных последствий для себя и детей. И это не затрагивает материальную сферу вообще, у жены наверно и своя зарплата есть, так что дело далеко не всегда в деньгах.

Да, разведенную женщину семейные на свои посиделки не зовут и отношение такое, как будто она должна быть рада любому мужскому вниманию и боятся, что она оттяпает у замужних их мужа, женщины из семейной компании и инициируют игнор разведенной. Поэтому жена не хочет быть изгоем, он же притащит новую бабу к общим друзьям и все будут ей улыбаться, как так и надо. А бывшая останется в изоляции. Да и денег будет меньше в два раза. Зарплата у нее есть конечно, но почему она должна ее всю в детей вваливать, а мужик свои деньги на новую дырку тратить будет, как же у него любофф.

Гость
#69
Гость

Так она и так настроит. Может, уйдя он хоть показал бы тем же детям, что он умеет любить.
А доказать им, что не бросил вполне ему по силам.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#70
Гость

Что вы имеете ввиду?

Поддерживать общение с детьми, участвовать в их судьбе, решать их проблемы. Приходить, пусть не каждый день к детям и учить с ними уроки, а не просто платить мизерные алименты и предаваться любовным утехам. В жизни папашка сваливает на крыльях новой любви от бывшей семьи и в лучшем случае платит алименты и почему-то считается обществом хорошим отцом.

.
#71
Гость

Найти кого-то не так просто, ей кажется. Двое детей чужих, новых она не хочет. У него отношения давно уже, это тянется не один год. В том то и дело.

Ты его любовница?
Если бы хотел- уже развелся бы. Значит, тоже не хочет этого.

Наташа Гартунг
#72

Значит так хочется ему. Я знаю мужика, который из семьи с 4 ушел. К любовнице. Не, он, разумеется, потом назад приполз месяцев так через 7,но ушел же. Развелся. Теперь вот до сих пор ползает к бывшей жене, вымаливаает прощения. Но и бм поступила нормально. Разводу не препятсвовала, не пресследовала, с детьми он виделся когда хотел.

MissLo
#73
.

Ты его любовница?
Если бы хотел- уже развелся бы. Значит, тоже не хочет этого.

Никто никого в семьях не держит на самом деле. Мужики не уходят сами, еще САМИ! Так что меньше этого бреда в эфире, дескать, кто-то из женщин боится остаться с двумя-тремя детьми. Нет, сейчас уже время не то. В данном случае я верю, что это мужик жоппой куриной крутит и сам удобно обеих женщин поеепывает

Гость
#74

А может ваша подруга боится, что его обещания-это просто слова, которые ничего не значат. , боится что потеряв мужа останется без денег и все взвалит на себя? Мужу ничего не мешает просто уйти и дети это просто отговорка, скорее всего все дело как всегда в материальной дележке, и не верит она в его благородство!

Линда
#75
Гость

А почему бы и нет? Он такой же родитель , как и мать и обязан выполнять 50% всех родительских обязанностей, а не только платить жалкие алименты. Пусть берет к себе, может любовница выпнет его с таким довеском.

Скорее всего так и будет. Только вот на детях как это скажется.

Линда
#76
Гость

Извините, а вы не были после развода злой и раздражительной? И как быстро смогли устроить личную жизнь?

Не устроила до сих пор. Конечно же была. Особенно первое время. А потом успокоилась и поняла как классно быть свободной. Кстати это главная причина почему до сих пор спустя 2 года я одна с детьми. Желающие завязать со мной серьёзные отношения были и есть сейчас. И все они поверьте лучше чем мой бывший. Так что насчёт того что с детьми не найдешь мужа - ерунда. Дело скорее в другом. Чтобы детям понравился этот мужчина, чтоб они захотели принять его в семью. И если б они были помладше (я про автора) то было бы проще, но и сейчас вполне возможно. Ну а если искать не мужа, а просто друга, и не так придираться как я то тем более можно найти. Особенно если муж будет приходить и сидеть с детьми пока мама на свидании. Только вот... Мой бывший тоже мне это обещал, но как начал жить с другой сразу всё поменялось.

Линда
#77
Гость

Да никак не смогла, иначе бы в первом своем посте об этом похвасталась.
Может морально и легче без такого предателя лично ей, но опять же детям травма, что папа отдельно жить будет, а так он по вечерам с ними и выходным, хоть какое-то его присутствие есть для них, а это любому ребенку очень важно и жене важно благополучие своих детей. И друзья опять же, кто дружит давно парами и там дети подружились между собой, при разводе такая дружба развалится между взрослыми и опять дети пострадают, что вот были дядя и тетя хорошие и их дети, а теперь за бортом, потому как одиночек семейные выдаливают из круга общения. Это очень сложно все. И вряд ли жена рада, что не может выгнать такого мужа и изза своих чувств к нему, и изза вот таких социальных последствий для себя и детей. И это не затрагивает материальную сферу вообще, у жены наверно и своя зарплата есть, так что дело далеко не всегда в деньгах.

Ну это смотря какой папа. Конечно детям было больно, но поверьте каждый день видеть злого и часто нетрезвого папашу гораздо больнее. Денег в бюджете конечно же меньше стало, зато все наши и распоряжаемся ими как хотим. Да. Их ещё никто не пропивает и не ворует потихоньку из семейного бюджета. А знаете что больнее всего: когда дети видели папу с другой бабой, когда его баба ездит мимо нас на нашей машине каждый день и забирает детей своих (у неё их двое кстати они не помешали ей устроить личную жизнь ничуть) из школы, а родной сын топает пешком. Так что на пользу ли детям такое общение с отцом большой вопрос.

Линда
#78
Гость

Да никак не смогла, иначе бы в первом своем посте об этом похвасталась.
Может морально и легче без такого предателя лично ей, но опять же детям травма, что папа отдельно жить будет, а так он по вечерам с ними и выходным, хоть какое-то его присутствие есть для них, а это любому ребенку очень важно и жене важно благополучие своих детей. И друзья опять же, кто дружит давно парами и там дети подружились между собой, при разводе такая дружба развалится между взрослыми и опять дети пострадают, что вот были дядя и тетя хорошие и их дети, а теперь за бортом, потому как одиночек семейные выдаливают из круга общения. Это очень сложно все. И вряд ли жена рада, что не может выгнать такого мужа и изза своих чувств к нему, и изза вот таких социальных последствий для себя и детей. И это не затрагивает материальную сферу вообще, у жены наверно и своя зарплата есть, так что дело далеко не всегда в деньгах.

Что до друзей: первое время они общались с нами с удовольствием, потом конечно же реже. У детей друзей особо в их семьях не было. А то что друзья перестали так часто приходить, детям от этого вряд ли хуже. Да и думаю учитывая отношения в семье автора вряд ли у них были семейные посиделки часто.

Линда
#79
Гость

Да, разведенную женщину семейные на свои посиделки не зовут и отношение такое, как будто она должна быть рада любому мужскому вниманию и боятся, что она оттяпает у замужних их мужа, женщины из семейной компании и инициируют игнор разведенной. Поэтому жена не хочет быть изгоем, он же притащит новую бабу к общим друзьям и все будут ей улыбаться, как так и надо. А бывшая останется в изоляции. Да и денег будет меньше в два раза. Зарплата у нее есть конечно, но почему она должна ее всю в детей вваливать, а мужик свои деньги на новую дырку тратить будет, как же у него любофф.

Ну меня подруги не ревновали. Просто знают хорошо меня. Насчёт неё - да, так и было. Все кто праздновал годовщину свадьбы у нас, потом пошли к ним на свадьбу. Выпить же охота. Но не всегда так. Я знаю случаи, когда изгоем у друзей стал как раз предатель, а с женой как раз общались с удовольствием. И кстати: бояться как раз стоит таких жен, которая чужого мужа увела. Увела одного, значит и другим не побрезгует. Так что это мина замедленного действия. Не удивлюсь если через пару лет совместной жизни его любовь превратится в старую надоевшую вечно брюзжащую жену, от которой он будет гулять налево и направо.и скучать по первой жене. Такое было не раз.

Линда
#80
Гость

Поддерживать общение с детьми, участвовать в их судьбе, решать их проблемы. Приходить, пусть не каждый день к детям и учить с ними уроки, а не просто платить мизерные алименты и предаваться любовным утехам. В жизни папашка сваливает на крыльях новой любви от бывшей семьи и в лучшем случае платит алименты и почему-то считается обществом хорошим отцом.

Прямо в точку. Это и обидно

Гость
#81
Линда

Ну это смотря какой папа. Конечно детям было больно, но поверьте каждый день видеть злого и часто нетрезвого папашу гораздо больнее. Денег в бюджете конечно же меньше стало, зато все наши и распоряжаемся ими как хотим. Да. Их ещё никто не пропивает и не ворует потихоньку из семейного бюджета. А знаете что больнее всего: когда дети видели папу с другой бабой, когда его баба ездит мимо нас на нашей машине каждый день и забирает детей своих (у неё их двое кстати они не помешали ей устроить личную жизнь ничуть) из школы, а родной сын топает пешком. Так что на пользу ли детям такое общение с отцом большой вопрос.

В вашем случае и правда потеря не велика, но может в муж из этой темы примерный отец детям, не пьет, тогда борьба жены за него понятна. Да и ее чувства как женщины я понимаю, поди устрой свою личную жизнь с двумя погодками, там не до этого. Только успевай уроки учить, лечить детей по очереди, да есть им готовить. Даже ваш пример как подтверждение моих мыслей. Никакой бывший не будет сидеть с детьми пока вы по свиданиям ходите. Ушел и забыл бывшую жену и детей.

Гость
#82

Да кому такая борьба нужна .Только дети будут травмированы . В аду все живут .Они ему не нужны .У него другая женщина .

Гость
#83
Линда

А чё он не предложит ей детей забрать? Посмотрим будет он тогда нужен другой? А так да он их бросает. Всё верно она говорит. Конечно же она не права. Таких не стоит держать и за них не стоит бороться. Зря она тратит своё время. Развелась бы нашла мужа и жила счастливо. Насчёт обещаний? Они все так говорят, пока новая жена и новые дети не залазят к нему в кошелёк. Так что ей надо ловить момент и оформлять раздел имущества в свою пользу и пользу детей. Глядишь гол как сокол он быстро станет не нужен своей крале и вернётся в семью как миленький. Бедные дети.

Ну ты и....., да еще и не далекая

Гость
#84
Линда

Ну меня подруги не ревновали. Просто знают хорошо меня. Насчёт неё - да, так и было. Все кто праздновал годовщину свадьбы у нас, потом пошли к ним на свадьбу. Выпить же охота. Но не всегда так. Я знаю случаи, когда изгоем у друзей стал как раз предатель, а с женой как раз общались с удовольствием. И кстати: бояться как раз стоит таких жен, которая чужого мужа увела. Увела одного, значит и другим не побрезгует. Так что это мина замедленного действия. Не удивлюсь если через пару лет совместной жизни его любовь превратится в старую надоевшую вечно брюзжащую жену, от которой он будет гулять налево и направо.и скучать по первой жене. Такое было не раз.

Да, конечно, каждый случай индивидуален. Мою подругу мужчина водил на совместные тусовки с друзьями семейными с жёнами и все ей мило улыбались, а потом выяснилось, что он женат, помирился с женой и ее послал. Но никто из новых подружек даже не мяукнул про женатость этого мужика. Чего только не

Анна
#85
Линда

А чё он не предложит ей детей забрать? Посмотрим будет он тогда нужен другой? А так да он их бросает. Всё верно она говорит. Конечно же она не права. Таких не стоит держать и за них не стоит бороться. Зря она тратит своё время. Развелась бы нашла мужа и жила счастливо. Насчёт обещаний? Они все так говорят, пока новая жена и новые дети не залазят к нему в кошелёк. Так что ей надо ловить момент и оформлять раздел имущества в свою пользу и пользу детей. Глядишь гол как сокол он быстро станет не нужен своей крале и вернётся в семью как миленький. Бедные дети.

Только хотела написать, что пусть детей муж к себе и новой бабе забирает.
И посмотреть через сколько он реально уйдёт/продержится в других отношениях.

Гость
#86

Чушь это всё, детям больше 3- х лет, так что захотел бы - развёлся. А тут мужик пытается усидеть на двух стульях, любовнице лапшу на уши вешает: готов на всё, чтобы быть с тобой, но жена не отпускает ( про то, что не спит с ней лет пять, ещё не говорил?), она ведь, такая- сякая детей настроит против меня... и прочая лабуда.
А жена, поди, даже не догадывается, что муж рвётся разводиться.
Так что совет автору - бросайте этого женатого, не разведётся он, здесь обычная сила привычки - иметь любовницу под боком, и ничего более.

Гость
#87
Линда

Скорее всего так и будет. Только вот на детях как это скажется.

А уход отца из семьи на них как скажется? Отец там не пьет, не бьет, как отец очень хороший, автор во всяком случае так пишет, получается что кроме кобелизиа минусов нет. Значит отец хороший, а мать вся в стрессе, как ей детей оставить, пусть с собой берет.

Гость
#88
Гость

Ну почему? Он же не отказывается от детей. Почему отец-то плохой

Автор, похоже ты и есть та самая любимая женщина? Вот и беспокоишься, что жена его не отпускает. А в самом деле он сам не хочет разводиться и уходить к тебе?

Линда
#89
Гость

В вашем случае и правда потеря не велика, но может в муж из этой темы примерный отец детям, не пьет, тогда борьба жены за него понятна. Да и ее чувства как женщины я понимаю, поди устрой свою личную жизнь с двумя погодками, там не до этого. Только успевай уроки учить, лечить детей по очереди, да есть им готовить. Даже ваш пример как подтверждение моих мыслей. Никакой бывший не будет сидеть с детьми пока вы по свиданиям ходите. Ушел и забыл бывшую жену и детей.

Ну если он действительно хороший отец то будет детей и дальше лечить, учить уроки и пр. И не уйдёт к другой женщине от них. Одно дело уйти, жить одному, заботиться о детях, а к новой любви просто приходить на свидания, а другое жить с ней.это разные вещи.

Линда
#90
Гость

Ну ты и....., да еще и не далекая

Это почему же?

Линда
#91
Гость

Ну ты и....., да еще и не далекая

Останешься один с 2 подрастающими детьми, тогда говори

Линда
#92
Гость

Да, конечно, каждый случай индивидуален. Мою подругу мужчина водил на совместные тусовки с друзьями семейными с жёнами и все ей мило улыбались, а потом выяснилось, что он женат, помирился с женой и ее послал. Но никто из новых подружек даже не мяукнул про женатость этого мужика. Чего только не

Мои друзья знали о её существовании, она о моем тоже. И тоже мне ничего не говорили. Как сказали потом не хотели разрушать семью. Кстати так и друзей можно проверить. Чьи они на самом деле. Один из них кричал, что если мой муж уйдет, то он ему больше не друг. А сейчас тусуется с ними как ни в чем не бывало. Мало верных своему слову мужчин, очень мало. Понятия чести ушли куда-то вот в чём беда

Линда
#93
Гость

А уход отца из семьи на них как скажется? Отец там не пьет, не бьет, как отец очень хороший, автор во всяком случае так пишет, получается что кроме кобелизиа минусов нет. Значит отец хороший, а мать вся в стрессе, как ей детей оставить, пусть с собой берет.

Ну не думаю что это хорошо. Да всё тут плохо. Бедные дети. Ко мне мой возвращался. Последний раз приняла ради детей. Только что из этого вышло? Ничего. Жаль мне её. Любит она его наверное. У неё вся жизнь сейчас рухнула. Прекрасно её понимаю

Гость
#94

муж может забрать детей. А жену освидетельствовать у психиатра.

Просто любовь
#95

В СУД ИДТИ И ВОПРОС РАЗВОДА РЕШИТЬ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ОТСУДИТЬ. ЖИТЬ В НЕНАВЕСТИ СЛОЖНО. МОЖНО С ДЕТЬМИ ПОГОВОРИТЬ.ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ

Гость
#96
Гость

муж может забрать детей. А жену освидетельствовать у психиатра.

Теоретически может, ла только он даже разводиться с ней не хочет. Мотает нервы всем. Не мужик, а дрянь человек. Ну уже реши, что-то и следуй своему решению, а так все страдают от этого любителя сходить налево.

Гость
#97

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: