Гость
Статьи
Муж не видит грязь …

Муж не видит грязь после себя

Здравствуйте. Мой муж свин, только не хрюкает. Я уже устала бегать с тряпками и все за ним подтирать. Сходил в туалет-весь унитаз в капля мочи или в крапинках от поноса. Поел-крошки и жир от еды на полу и на стуле. Готовит еду-кухня как после бомбежки, все жирное, в брызгах, на полу срач, жир, крошки, очистки. В ванне помылся-пена на стенах, волосы с паха на ванне, на раковине, на стенах, козявки висят на раковине. Зубы чистит раз в неделю перед интимом, все зубы гнилые, в зубном камне, Десны тоже в зубном камне. Я не шучу и не обманываю и не преувеличиваю. Живем 7 лет, за эти годы ни разу не убрал за собой, ни разу не вымыл пол и не помыл унитаз. Разговаривать бесполезно. Он не видит грязь после себя. Я устала, люблю его, но и с тряпками бегать надоело (((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно такое … любить? Даже читать неприятно.

Гость
#2

Автор, вы только не разводитесь, мы должны знать, что 🐖 💨 прибран к рукам.

Гость
#3

Какой из мужей?

#4

Любишь,вот и бегай)))хотя если муж свин,то ты чем лучше???😁

Золотая Рыбка
#5

А почему он не моет унитаз или пол?

Гость
#6
Золотая Рыбка

А почему он не моет унитаз или пол?

🍆 мешает тряпку в руки взять. Вы не знали такой анатомической особенности у мужла?!

Автор
#7
Золотая Рыбка

А почему он не моет унитаз или пол?

Потому что он не видит, что грязно

Золотая Рыбка
#8
Гость

🍆 мешает тряпку в руки взять. Вы не знали такой анатомической особенности у мужла?!

Он прямо на руках растёт? Или колокольчики такие тяжёлые, мешают полы мыть?

Золотая Рыбка
#9
Автор

Потому что он не видит, что грязно

Ну и что , что не видит. Пусть моет "чистый " унитаз или "чистые" полы.

Сатана печёт блины
#10

Так наxui ты завела казлину себе? Отправь его обратно к мамке , *** по голове!

Золотая Рыбка
#11
Сатана печёт блины

Так наxui ты завела казлину себе? Отправь его обратно к мамке , *** по голове!

Автор сама за ним моет, сама и жалуется. Мужа надо просить, чтобы мыл за собой, вне зависимости от того, видит он или нет.

Автор
#12
Золотая Рыбка

Ну и что , что не видит. Пусть моет "чистый " унитаз или "чистые" полы.

Дак его просить замучаешься, быстрее самой все сделать

Золотая Рыбка
#13
Автор

Дак его просить замучаешься, быстрее самой все сделать

Не мойте, просите, чтобы он сам помыл.
Ему удобно прикрываться тем, что не видит грязи. А если вы ему укажите - он тянет специально, чтобы вы за него сделали. Так как он лентяй и грязнуля. И хочет, чтобы вы его обслуживали. А если не обслужите - тоже ничего, он же свинья и лентяй.

Сатана печёт блины
#14
Автор

Дак его просить замучаешься, быстрее самой все сделать

Мне кажется, даже если ничего не убирать целый год, он и не заметит никакой грязи) Есть такой тип людей.

Гость
#15

Сочувствую вам, автор. Мне кажется это не лечится. Знала такого типа: дома постоянно воняло гнилью, потому что еду в холодильник не убивал и она протухла. На полу валялись ошмётки еды,подтёки супа- разлил/упало ну и ладно. Тараканы, опарыши на кухне. В ванной валялись бычки, потому как чел любил покурить в ванной. Шкафом для одежды не обладал, спал на матрасе без наволочки. Там мама такая же была: за что не возьмись дома- все жирное,загаженное. Она даже продукты хранила между окнами, холодильник было неохота покупать. Знаю,что парень женился на девушке с похожим пофигизмом на быт/уют. Как-то повлиять было невозможно. Он просто не воспринимал. Говорил,что убираться скучно и ему быстро надоедает, поэтому пофиг.

Гость
#17

Вы же знали за кого замуж выходите??

#18
Золотая Рыбка

А почему он не моет унитаз или пол?

Потому что место мойщика уже занято :)

Гость
#19

Сами за такого замуж вышли. Сами выбирайте, или убирать за ним всю жизнь, или расходиться.

Автор
#20
Гость

Сочувствую вам, автор. Мне кажется это не лечится. Знала такого типа: дома постоянно воняло гнилью, потому что еду в холодильник не убивал и она протухла. На полу валялись ошмётки еды,подтёки супа- разлил/упало ну и ладно. Тараканы, опарыши на кухне. В ванной валялись бычки, потому как чел любил покурить в ванной. Шкафом для одежды не обладал, спал на матрасе без наволочки. Там мама такая же была: за что не возьмись дома- все жирное,загаженное. Она даже продукты хранила между окнами, холодильник было неохота покупать. Знаю,что парень женился на девушке с похожим пофигизмом на быт/уют. Как-то повлиять было невозможно. Он просто не воспринимал. Говорил,что убираться скучно и ему быстро надоедает, поэтому пофиг.

Ужас какой. У нас конечно и ремонт и техника бытовая вся есть, дома чисто всегда, потому что я тряпку из рук не выпускаю. Боюсь, вдруг попаду в больницу или в роддом, то приеду не в квартиру, а в хлев

Гость
#21

Проблема в том что вы не любите себя. Вы не уважаете себя. Чистить зубы раз в неделю? Я с таким на одном поле и секунды стоять не стала. Вы 7 лет живёте. Вы считаете себя достойной этого? Дно.

#22
Золотая Рыбка

Ну и что , что не видит. Пусть моет "чистый " унитаз или "чистые" полы.

У меня тоже самое, они в большинстве своем все такие.

Гость
#23

это примерно про моего отца. При всех его положительных качествах, думаю если бы встретила сама такого мужчину и увидела такое бытовое поведение, просто бы слилась по тихому.

Гость
#24
Автор

Ужас какой. У нас конечно и ремонт и техника бытовая вся есть, дома чисто всегда, потому что я тряпку из рук не выпускаю. Боюсь, вдруг попаду в больницу или в роддом, то приеду не в квартиру, а в хлев

Ну так и было. Хлев был постоянный. Он с улыбкой реагировал типа, а что такого- святая простота. Сколько и ругались и по хорошему и уговорами, что об стенку горох. Я могу понять беспорядок,но чисто, а там именно было грязно и воняло.
Уважайте себя автор. Единственное что могу предложить: поговорите с ним, но без обвинений. Типа не ты не убрал, а я чувствую дискомфорт от грязи. Если он не слышит вас, то либо плюнуть и жить как есть , либо расставаться.

Прыг-скок
#25

Если любит, то пусть делает то, что приятно любимой жене. Жена, вот, чистоту любит. Ему в радость должно быть всё это убирать вместо Вас.

Прыг-скок
#26
Гость

Сочувствую вам, автор. Мне кажется это не лечится. Знала такого типа: дома постоянно воняло гнилью, потому что еду в холодильник не убивал и она протухла. На полу валялись ошмётки еды,подтёки супа- разлил/упало ну и ладно. Тараканы, опарыши на кухне. В ванной валялись бычки, потому как чел любил покурить в ванной. Шкафом для одежды не обладал, спал на матрасе без наволочки. Там мама такая же была: за что не возьмись дома- все жирное,загаженное. Она даже продукты хранила между окнами, холодильник было неохота покупать. Знаю,что парень женился на девушке с похожим пофигизмом на быт/уют. Как-то повлиять было невозможно. Он просто не воспринимал. Говорил,что убираться скучно и ему быстро надоедает, поэтому пофиг.

Много девчонок таких знаю. Ставят грязные чашки на окно или на холодильник, там плесень растёт. Через месяц чашка всё там же. Через полгода - тоже. Есть такие, кто моет посуду без мыла. Запах ужасный, я теперь эту вонь узнаю... Когда входишь в незнакомую квартиру и пахнет одновременно кисленьким (уксусом/рассолом) и сладковато-тухлым, это они, тарелочки. Отличается от запаха засорившихся труб. Знаю двух девушек, которые форменно ни разу не вымыли пол в съемной квартире, где прожили год!!! В студенческих общежитиях тоже бывают грязные комнаты, где полгода-год не убираются (но и ночевать приходят редко). Жратву из холодильников комендант выкидывает в начале июня, а там декабрьский кефир взорвался и т.д.

Гость
#27

Роль мамы видимо исполняете..впрочем как и я.Мне надоело-5 лет.
Если человек видит,что чистота за собой важна жене,наверное научится убирать.А если пофиг-тут хоть люби,хоть беги)
Есть чистоплотные мужчины)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: