Гость
Статьи
Так же ненормально …

Так же ненормально считать про мужа?

Частенько хочется не восхищаться мужем,а сказать ему какой же ты идиот! Ну вот честно. Он себя так ведёт. Пришла квитанция за сад с долгом. Он возмутился сказал что он оплатил. Прислал мне квитанцию. Мол вот тебе скажи этим воспеткам. Ок. Оплатили только разницу. Следующий месяц опять приходит с долгом. Я позвонила в бухгалтерию ,говорит не видят платежа за прошлый месяц. Говорю мужу ( так как с его телефона платил он), он стал смотреть говорит блин что-то не вижу в расходах ту сумму . Платёж не прошёл а он мне доказывал что прошёл , и он так по многом . Доказывает до конца не разобравшись . Ну что за идиотизм ! #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты думаешь у тебя нет недостатков ... ппц

Гость
#2

1. Что такое "воспетки"?
2. Так кому же ваш муж послал деньги?
3. Зачем вы ругаетесь? Просто возьмите скалку побольше и сковородку потяжелее для верной расстановки погремушек в его голове.

Глэдис
#3

Это, увы присуще очень многим людям. Многие, вместо того, чтобы перепроверить все ли они со своей стороны сделали правильно, пытаются убедить, что косяк произошел с другой стороны.
Но главное - у меня характер дурной, я могу быть очень дотошной и принципиальной, и с идиотом жить бы не смогла. И смолчать не смогла - так бы и сказала ему в дицо (мужу вашему) пусть хоть разобижается.
Но!!! Я абсолютно обеспечена всем необходимым и у меня нет детей, мне не зачем держаться за глуповатые штаны.

Гость
#4
Глэдис

Это, увы присуще очень многим людям. Многие, вместо того, чтобы перепроверить все ли они со своей стороны сделали правильно, пытаются убедить, что косяк произошел с другой стороны.
Но главное - у меня характер дурной, я могу быть очень дотошной и принципиальной, и с идиотом жить бы не смогла. И смолчать не смогла - так бы и сказала ему в дицо (мужу вашему) пусть хоть разобижается.
Но!!! Я абсолютно обеспечена всем необходимым и у меня нет детей, мне не зачем держаться за глуповатые штаны.

Он не считает себя глуповатым . Считает себя умным наоброт

Гость
#5

Вот проблемы то у людей)) сама на себя оплату возьми, раз не нравится как муж справляется.

Гость
#6
Гость

Вот проблемы то у людей)) сама на себя оплату возьми, раз не нравится как муж справляется.

Зачем мне все сваливать на себя . Так тяжелее будет .

Гость
#7

Ну тут варианта два - либо самой делать, либо смириться с его "тупостью" и пусть он делает, как умеет. А так вы только нервы себе мотаете. Есть хуже мужики, знаю девушку, так у нее муж даже в банкомате деньги снять не может)))

Глэдис
#8
Гость

Он не считает себя глуповатым . Считает себя умным наоброт

Ну правильно, конечно он себя глуповатым не считает, кто бы сомневался. Я говорю, что я бы на вашем месте ему все высказала, смолчать бы не смогла.

Гость
#9
Глэдис

Ну правильно, конечно он себя глуповатым не считает, кто бы сомневался. Я говорю, что я бы на вашем месте ему все высказала, смолчать бы не смогла.

Я высказываю и что толку. Он меня считает недовольной и всего то

Гость
#10

Конечно же вы правы, а муж не прав!))) Теперь только развод и девичья фамилия)))))

Ладушка
#11

Бывший тоже как-то взял квитанцию сад оплатить. Ну ладно, думаю. Обычно я платила. Прошёл месяц. Выдают новую - а там двойная сумма. Я спрашиваю у бывшего - ты что, не оплатил? Нет говорит, не понял как. Я ему - так ты почему ко мне не подошёл-то? Где квитанция? Не знаю говорит. То есть он хотел оплатить, не вышло и пох??? После этого везде его проверять надо, платежи не доверяю. Ну и вооьще потом много всего было. Вина всему его патологическая лень и патологическая жадность. Один раз не дал мне 1500 на зуб, я уже записалась, врач ждёт, этот обещал. А уже когда выходить-говорит сама плати. А я в декрете. Обидно было что обманул.

SERZ
#12

И это проблема?
Вы хоть для расширения мировоззрения разверните форум на семейные темы...
Ну да ладно, давайте разберём.
Начни с Вас.
Вы походу реально в серьёзном стрессе. У Вас накопилось много негатива, а муж ваш попался под горячую руку. Ведь проблема не в том что он не оплатил? Проблема что он вас достал правда? Хотя он вроде и ничего плохого не зделал.
Он ведь не отказал в оплате двойного счёта? Да почему вы раздули проблему?
Рекомендую сходить к психологу, дабы глубже разобраться в ситуации. Если у вас накапливается стресс, то он может крайне негативно оказать влияние на семью. Разберитесь в себе.
Мужа не оправдую. Но эта проблема решается без скандалов, а главное, не раздражает вас (ведь проблема та мелочовная). А с мужем просто поговорить, объяснить что он делает не так, и как это влияет на вас (в спокойной ситуации)
Не проигнорируйте совет, и будет вам счастье.
Желаю вам семейного счастья!

SERZ
#13

В дополнение.( Для справки)
Чем больше вы в голове опускаете мужа, тем ближе подпускает других мужчин. Дабы как чего не вышло.
Не в обиду, это не про вас.(общий факт)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: