Гость
Статьи
Бесконечные ссоры с …

Бесконечные ссоры с мужем

Мне 31 год. Есть дочь от первого брака, ей 10 лет. В разводе с бывшим мужем уже лет 7, с ним вообще не пересекаемся, в судьбе дочки он никаким образом не учувствует. Два года назад встретила мужчину, …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я никого не променяла. Но как жить в одном доме вместе пока не представляю.

А зачем расписываться с человеком и не понимать как вместе жить???? У вас мозг автор есть??? тем более у вас свой ребенок. Ах да вы думали совсем другим местом, мозги в этом не участвовали!!!!!! Мне только жалко вашу дочь, те две дочки купаются в любви отца, с вашей дочерью он так возиться не собирается, с родным не понятно, что, а еще и вдобавок ко всем с ней мать родная не живет, а живет со штанами и с тем, что в них.

Автор
#52
Гость

А зачем расписываться с человеком и не понимать как вместе жить???? У вас мозг автор есть??? тем более у вас свой ребенок. Ах да вы думали совсем другим местом, мозги в этом не участвовали!!!!!! Мне только жалко вашу дочь, те две дочки купаются в любви отца, с вашей дочерью он так возиться не собирается, с родным не понятно, что, а еще и вдобавок ко всем с ней мать родная не живет, а живет со штанами и с тем, что в них.

Я хотела нормальную семью, за этим и выходила замуж, хотела жить все вместе, потому что увидела в нем мужчину, с которым хотела и жить вместе и еще детей завести. Почему то не выходит. Я его довожу, он потом обвиняет что я виновата и что денег не хватает и что семью его разбила. Хотя все что на мне есть, все покупаю себе сама и квартиоа у меня своя. Чтоб такое что то глобальное мне купил, тоже нет. Его семья...он жил отдельно от своей супруги, живя с любовницами оазными, это он не скрывает...

Гость
#53

Автор, вы сами себя обманули и сами задурили себе голову. Во-первых, 19 лет - это ОГРОМНАЯ разница! Вы не кинодива, и он не оскароносец! Вы воспитаны совершенно в разное время, разными ценностями и разными приоритетами. Чего вы за него уцепились-то? Мой муж был старше на 12 лет, и это было ужасно. У него внуки ровесники нашей дочери. Даже общих интересов не было. Ну, я-то первый раз замуж выходила, для меня все в новинку было. Зачем вы ссоры устраиваете?.. И вопрос-то в чем?.. Что вы глупость сделали? Хомут на шею? Ну да. Его дети у него всегда будут на 1 месте. И ваши деньги будут уходить на его детей. А иначе он уйдет. Автор, у вас великолепный возраст, у вас есть дочь, а вы нашли приключение и нервотрепку на свою Ж...

Гость
#54
Автор

Я хотела нормальную семью, за этим и выходила замуж, хотела жить все вместе, потому что увидела в нем мужчину, с которым хотела и жить вместе и еще детей завести. Почему то не выходит. Я его довожу, он потом обвиняет что я виновата и что денег не хватает и что семью его разбила. Хотя все что на мне есть, все покупаю себе сама и квартиоа у меня своя. Чтоб такое что то глобальное мне купил, тоже нет. Его семья...он жил отдельно от своей супруги, живя с любовницами оазными, это он не скрывает...

Вы это не увидели, а ХОТЕЛИ видеть, вы все придумали, у женщин есть такое свойство жить иллюзиями и придумать мужчину и сколько разбитых и поломанных судеб. Нужно жить трезво, думать наперед, а не когда чешется в одном месте, голова закружилась "ах мы так похожи друг с другом, это мой человек" Он уже не ваш человек, у него дети, он их не оставит. Что вы хотите от него??? Что бы он детей бросил, у него внуки будут еще он и им помогать будет. Ну не может быть у вас семьи такой, как вы хотите. Многие женщины хотят семью, так что теперь другие семьи разбивать и страдать?????

Гость
#55
Автор

У них вроде как не было никаких скандалов. Они вообще посление несколько лет не жили под 1й крышей, встречались по праздникам, а он вел бурную жизнь отдельно от нее, чем она там занималась не знаю

автор, очнитесь! вы как в бреду.
первое, вы правильно заметили, что заменили своего отца фигурой возрастного мужа.
второе, вы попали в нарциссический капкан, и то что вы описываете очень похоже на триангуляции созданные нарциссом(вашим мужем) - у вас треуголники вы-он-дочки, вы-он-бывшая и т де
требование "встать пораньше и подать завтрак" - это что вообще такое? вами пользуются, вами манипулируют и вы беситесь потому что вас провоцируют
я прям представляю, молодая свежая женщина и обрюзгший никакой мужичонка, который даже не знает, что имущество нажитое до брака совместным не является.

бегите, пока вас не превратили в ничтожество!

Гость
#56
Автор

У нас из за этого проблемы, хочет чтоб я их встречала, накрывала столы, вечерние посиделки и прогулки проходили вместе. Я себя не уютно чувствую. С одной мы познакомились недавно совсем, ездили в бар, и там она не была овечкой, выпивала и курила и вела совсем иначе чем как с папой. Не могу переносить все этотлицемерие, когда что бы муж не сделал они всем восхищаются и благодараят его, вот говорит купил тебе шампунь, она о господи папочка это лучший шампунь в моей жизни спасибо. Я так не умею, честно. Муж говорит я злая. Поехали мы с ней говорит купим ей сапожки, я говорю мы с вами, он говорит нет, нету денег сейчас да и у тебя есть ботинки а у нее нету. Я говорю, м спасибо. А она тем временем, вот я такая молодец трачу деньги на крема и сумки....

господи...вы ему удочерились
это не семья, вам бы к врачу, к психотерапевту , пока своей дочке не угробили жизнь
ваш ребенок вами брошен ради проживания вами затянувшегося детства
***
его дочки ведут себя даже взрослее, вам срочно нужно это прекращать ради своего психического здоровья и здоровья вашей собственной дочки

Гость
#57

Нашла идеального для себя человека и постоянно ругаетесь,хоть и живете 2 недели вместе и 2 врозь....это же надо так умудриться не суметь договориться

Гость
#58
Автор

Я хотела нормальную семью, за этим и выходила замуж, хотела жить все вместе, потому что увидела в нем мужчину, с которым хотела и жить вместе и еще детей завести. Почему то не выходит. Я его довожу, он потом обвиняет что я виновата и что денег не хватает и что семью его разбила. Хотя все что на мне есть, все покупаю себе сама и квартиоа у меня своя. Чтоб такое что то глобальное мне купил, тоже нет. Его семья...он жил отдельно от своей супруги, живя с любовницами оазными, это он не скрывает...

Когда хотят нормальную семью не выходят замуж за старика

#59

ничего не понятно, но оооочень интересно.

Гость
#60
Автор

Я просто не понимаю, зачем взрослые девочки хотят видеть и меня, как мы живем и все такое, неужели им приятно?

Девушкт совсем не хотят видеть,они хотят видеть отца. У вас был отец и вы его любили, а ни любят своего отца

Гость
#61

тупорылый бред сивой кобылы

Гость
#62
Автор

Сейчас все скажут надо было думать раньше, а вот почему то не получилось. Из за постоянных ссор, в основном из за его взрослых детей, из за его визитов туда и их к нам, мы решили не заводить общего ребёнка, вернее я была готова в какой то момент, но он был против. И у меня ощущение что жизнь висит в воздухе, постоянные мамины наставления из за разницы в возрасте, я ужасно психую. К своим взрослым дочерям он относится с трепетом как маленьким девочкам, они тоже сюсюкают, ой папочка нет ботиночки, ой папочка нет карточки. Я все это вижу и мне тошно, т.к. старше всего на 7 лет её старшей дочки. Ко мне спрос другой, встать рано надо по его словам, завтрак подать и так далее.... работаю на удаленке, т.к. мотаюсь то домой то к нему. Материально не связаны мы, квартиры у нас у каждого своя. Вроде так любила его, не пойму что в какой момент пошло не так. Жутко ревную его к дочерям и к жене с которой они в дружеских отношениях. Прям подкидывает меня от этого. Я понимаю что разница в возрасте и вместе они прожили почти как мне лет, но я все равно постоянно ощущение его, его семью и только потом я. Какая то жизнь у меня получилась непрнятная, и вроде хорошо ко мне относится и вежливо и любяще, а я постоянно придираюсь к нему, чего то мне не хватает постоянно. Ужасно мучаюсь, депрессию, как выйти из этого круга. Несколько раз разьезжались, до развода, потом скучаю за ним и опять сходимся. Что делать как быть не знаю. Меня съедает эта ситуация

Перетерти. У обоих была прошлая жизнь. И этому надо подготовится. А ты не думала, что и твои проблемы ему не в нос. Разграничь, его бывшая семья и твоя семья. Хочесь быть с этим человеком будь с ним, с ним....с ним, а не с его бывшей семьёй. Помогает своим дочерям- обязан, это его дети. Нет, тогда надо было находить молодого и он бы нам писал как его задолбал твой ребенок. Чего хотят женщины? Просто живи, наслаждайся жизнью, получай от нее удовольствие. Жизнь так коротка, чтобы тратить время на скандалы. Мне 54,знаю о чем говорю. Столько времени прошло мимо. Борьба с ветряными мельницами, скандалы, выяснения кто умнее,кто больше денег зарабатывает и итог: два пожилых человека(слава Богу, единомышленники). Все утрнсется.

Гость
#63

вердикт прост. вам 31. ему 50 . и все. и точка. от того и беситесь но не хотите признаться себе в этом. только не надо говорить что все ОК с ним . молодость и старость может жить только если есть деньги.

Автор
#64
Гость

вердикт прост. вам 31. ему 50 . и все. и точка. от того и беситесь но не хотите признаться себе в этом. только не надо говорить что все ОК с ним . молодость и старость может жить только если есть деньги.

Ну деньги как бы есть, но это не являлось катализатором в наших отношениях. Пока есть деньги, возможно вскоре не сможет зарабатывать, больших накоплений тоже нет.

Автор
#65
Гость

Перетерти. У обоих была прошлая жизнь. И этому надо подготовится. А ты не думала, что и твои проблемы ему не в нос. Разграничь, его бывшая семья и твоя семья. Хочесь быть с этим человеком будь с ним, с ним....с ним, а не с его бывшей семьёй. Помогает своим дочерям- обязан, это его дети. Нет, тогда надо было находить молодого и он бы нам писал как его задолбал твой ребенок. Чего хотят женщины? Просто живи, наслаждайся жизнью, получай от нее удовольствие. Жизнь так коротка, чтобы тратить время на скандалы. Мне 54,знаю о чем говорю. Столько времени прошло мимо. Борьба с ветряными мельницами, скандалы, выяснения кто умнее,кто больше денег зарабатывает и итог: два пожилых человека(слава Богу, единомышленники). Все утрнсется.

Я все надеюсь что жизнь меня подтолкнет, что все само рассосется, его возраст или его дети)))) это конечно шутка

Автор
#66
Гость

господи...вы ему удочерились
это не семья, вам бы к врачу, к психотерапевту , пока своей дочке не угробили жизнь
ваш ребенок вами брошен ради проживания вами затянувшегося детства
***
его дочки ведут себя даже взрослее, вам срочно нужно это прекращать ради своего психического здоровья и здоровья вашей собственной дочки

Возможно мне надо обратиться к специалисту.

Автор
#67
Гость

автор, очнитесь! вы как в бреду.
первое, вы правильно заметили, что заменили своего отца фигурой возрастного мужа.
второе, вы попали в нарциссический капкан, и то что вы описываете очень похоже на триангуляции созданные нарциссом(вашим мужем) - у вас треуголники вы-он-дочки, вы-он-бывшая и т де
требование "встать пораньше и подать завтрак" - это что вообще такое? вами пользуются, вами манипулируют и вы беситесь потому что вас провоцируют
я прям представляю, молодая свежая женщина и обрюзгший никакой мужичонка, который даже не знает, что имущество нажитое до брака совместным не является.

бегите, пока вас не превратили в ничтожество!

Да, у него такой нрав, его прежняя супруга разбаловала. Все претензии что я плохая хозяйка, это все тоже у нас присутствует. Самое интересное, что в постели уф, все прекрасно, но мне не хочется.

Гость
#68
Автор

Да, у него такой нрав, его прежняя супруга разбаловала. Все претензии что я плохая хозяйка, это все тоже у нас присутствует. Самое интересное, что в постели уф, все прекрасно, но мне не хочется.

Оно вам надо жить с потрёпанными мужиком, терпеть его дочерей и советские требования к ведению быта, по которым жена должна обслуживать мужа полностью? У него уже была жена воспитанная на том, что должна работать и пахать дома во вторую смену, так спросите его почему он променял проверенного жизнью человека молодую девушку, которой не доверяет, подписание отказной от квартиры это и есть недоверие. Скажите мужу, что если будете прислуживать, как его бывшая, то быстро увянете. А вообще каждый из вас решал свои проблемы, он хотел доказать всем, что еще может и молодую окрутить, а вы искали замену отцу, а теперь у вас ревность к дочерям, ведь они получают, то чего у вас нет. Вам не сапоги нужны, а отцовская забота и любовь, а муж любит вас как жену. Если любит конечно...

Гость
#69
Гость

бред сивой кобылы... то вы идеально подходите друг другу то бесконечные ссоры...... реальность какова? при чем тут смерть вашего папы? мужик ваш развелся и женился на вас и готов жить с вашей дочерью... что вам еще-то надо?

Она больная на голову, ничего иначе не скажешь...Потому и с первым мужем не жила. Как собака на сене...

Гость
#70
Автор

Ну деньги как бы есть, но это не являлось катализатором в наших отношениях. Пока есть деньги, возможно вскоре не сможет зарабатывать, больших накоплений тоже нет.

Ну так где же они есть, если их НЕТ??? А если не сможет скоро зарабатывать, на себе будете тянуть его, а он пенсию дочкам и внучатам на подарки? Странная вы барышня, сами себе противоречите!

Автор
#71
Гость

Она больная на голову, ничего иначе не скажешь...Потому и с первым мужем не жила. Как собака на сене...

Причем же здесь первый муж?)

Автор
#72
Гость

Ну так где же они есть, если их НЕТ??? А если не сможет скоро зарабатывать, на себе будете тянуть его, а он пенсию дочкам и внучатам на подарки? Странная вы барышня, сами себе противоречите!

Ну если относительно киноактера или супер бизнесмена, то таких денег у него нет. Если выше среднего, то есть.

Гость
#73

Автор, он нормальный отец, дети - это навсегда! У меня сыну 20,а для меня он мальчишка. К Вам он никогда такого трепета испытывать не будет, более того, его может начать грызть совесть , по поводу того, что развёлся с женой. Ну и по чесному, 19 лет разницы -это слишком, если бы моя дочь так вышла, я б её тоже запилила.

Гость
#74
Автор

Я инициатор всех ссор, меня постоянно что то не устраивает. Расписались мы потому что "я хотела", развелся он "я хотела". Говорит что я разрушила его семью, неужели можно заставить развестись или еще что в этом роде? Мне постоянно кажется что он не так ко мне относится, не со всей искренностью что ли. Долго брялся что выйду за него, потом буду делить с ним его квартиру, я отказную написала, говорю не надо мне ничего. Он не богат, но зарабатывает нормально, но постоянно когда заканчиваются деньги, для детей он находит. И когда я вношу деньги в наш семейный бюджет, мне постоянно кажется, что мои деньги уходят его детям. Короче мне постоянно чего то не хватает. Он навязывает дружбу с дочерями, они к папе пр ехали, ничего такого в этом нет, да ч понимаю что нет, но я комплексую, их отец ко мне ушел от их матери, у нас такая разница в возрасте и это такой напряг

Мне кажется что ваши переживания от неуверенности в нем, женщине всегда нужна железобетонная уверенность в муже В вашем случае этого, видимо, нет! Попробуйте просто выдохнуть и пожить любя себя, вот все для себя любимой и посмотрите как он к этому отнёсся Ньяса- будет баловать молодую жену или нет, и потом , конечно - возраст, всегда играет против человека, с годами мало сил становится и чувства не так свежи. А тут ещё вы психуете- можете загнать мужика в инсульт или депрессию! Это никому не надо! Просто поживите для себя- делайте себе приятно и может на позитивной волне и успокоитесь!

#75
Гость

Мне кажется что ваши переживания от неуверенности в нем, женщине всегда нужна железобетонная уверенность в муже В вашем случае этого, видимо, нет! Попробуйте просто выдохнуть и пожить любя себя, вот все для себя любимой и посмотрите как он к этому отнёсся Ньяса- будет баловать молодую жену или нет, и потом , конечно - возраст, всегда играет против человека, с годами мало сил становится и чувства не так свежи. А тут ещё вы психуете- можете загнать мужика в инсульт или депрессию! Это никому не надо! Просто поживите для себя- делайте себе приятно и может на позитивной волне и успокоитесь!

Или на позитивной волне разойдемся

Автор
#76
Гость

Автор, он нормальный отец, дети - это навсегда! У меня сыну 20,а для меня он мальчишка. К Вам он никогда такого трепета испытывать не будет, более того, его может начать грызть совесть , по поводу того, что развёлся с женой. Ну и по чесному, 19 лет разницы -это слишком, если бы моя дочь так вышла, я б её тоже запилила.

Вот и мама занимается тем же самым, у же и начала переживать что с ним будет через 5-10 лет

Гость
#77
Автор

Да, у него такой нрав, его прежняя супруга разбаловала. Все претензии что я плохая хозяйка, это все тоже у нас присутствует. Самое интересное, что в постели уф, все прекрасно, но мне не хочется.

это не нрав, это больной на голову человек, а вы ведетесь имея подходящую психотравму
я читаю ваши комментарии, вы как слепоглухонемая, вам срочно нужно бежать, можете начать с видео тат ьяны дья ченко, она нарциссов и жизнь с ними описала более чем прекрасно и детально
если вы сейчас не сбежите, ваша жизнь превратится в ад, но хуже всего, сломаете жизнь дочке, которая ни в чем не виновата

Гость
#78

Да ты полная дура. В твоем возрасте можешь найти моложе. Мужику хорошо, молодую трахает, во всех позициях.

Гость
#79

А чего вы хотели то, знали на что шли или думали он про детей своих, ради вас забудет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема