Гость
Статьи
Не могу жить с мужем и …

Не могу жить с мужем и ребенком. Хочу и готова уйти

Что делать? Дочке 8 месяцев. Мне 22. На ребенке настаивал муж, мои родители. Моя мать считает, что нормальные рожают рано. Я родила, но не думала, что будет так нудно. Да, я плохая, у меня нет …

Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Автор

А насчёт ко ко ко , чем думала, такие умные ну блин. Поглядите на женщин 40лет, которые живут с альфонсами или алкашам. По своей воле. Где же их ум. И таких полно. Или страдают по придурка какому-нибудь, а самим уже на пенсию. Это ничего. А тут родила блин, надо было думать. Про озеро читали? В какой момент надо было предохраняться? Если я вообще с ним спать не планировала. Сейчас я принимаю Джес, причем муж знает и одобряет. Ему самому уже не надо это все. В доме постоянные вопли ребенка, он же понимает если я ещё рожу это ещё хуже станет. Но у него планы как ей исполнится 3 года рожать мальчика, так что я буду вынуждена рожать до усеру пока не получится мальчик. Конечно этого не будет. Тут нечего сохранять вообще. Документы все у меня, есть деньги, откладывала то что подарили, и отнесла кольцо золотое в ломбард. Мужу сказала, что потеряла

Надо было идти в полицию с заявлением об изнасиловании а не замуж за такого выходить....ну и семейка у вас жесть....вас изнасиловали а они заставили замуж за такого урода выйти....

Гость
#352
Гость

Муженька твоего я бы порезала слегка, во сне. Он посмел поднять на вас руку, значит пора брать в руки нож. Уехать из дома - отличная идея! Беги, пока можешь. Родители садисты, муж овно . Вы живете в аду!!

Какой бред и что потом сидеть за это?надо уходить пока не поздно

Гость
#353
Автор

Вот только я это написала, мне эта же мысль пришла. Да, завтра сделаю ее, уже хоть что-то будет. У нас врачей проходить очень нудно, талоны на полмесяца вперёд, надо заранее. Со мной после того скандала постоянно находился мать или свекровь, и я не могу уйти , они начнут допрашивать, ещё и следом пойдут. Может гинеколога смогу пройти, навру что положено после родов.

Ну и жесть надсмотрщицы а не родственницы....

Гость
#354
Гость

Я не понимаю, как в 21 веке женщину можно ЗАСТАВИТЬ рожать ?! 🤦‍♀️ Вы что из пещеры только что вылезли ? Если женщина умна и знает чего хочет от жизни, ее никогда никто не заставит делать то, что ей не нужно. Вы, автор, глупая и не уверенная в себе женщина. Такими помыкают, унижают и ноги о них вытирают. Очень сочувствую

Она же написала.... Северный Кавказ.... И не важно, что русские, нравы там средневековые.

Гость
#355
Заводная

Да господи-купите себе антидепрессант и попейте. Жизнь заиграет другими красками. А ещё лучше к врачу сходите.

Дура ты тупая, проверь голову

Гость
#356

Уедь, на пару месяцев, у удивишься результатом, ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Гость
#357
Акулина

Автор посмотрите фильм " В постели с врагом" с Джулией Робертс..
Вам надо бежать тайком. Никому не говорите о своих планах, кроме подруги, которая вас приютит. Если останетесь в семье то муж поссорит и лишит вас всех подруг. А со временем вы и квалификацию как специалист потеряете, тогда вам вообще никто и ничто не поможет. Не теряйте времени.

Книжка ещё есть Стивена Кинга. Роза марена называется.муж тиран полицейский.бил до выкидыша.она бежала тайком буквально в одних тапках прихватив его карточку кредитную.

Гость
#358
Гость

это нормально, у всех так.

Нет, не у всех. Я наоборот никому не давала свою дочь даже на руки брать. Мне казалось что лучше меня никто правильно не накормит, не переоденет и что держат не правильно. Но на меня не было давления. А свекровь и муж помогали пеленки стирать, тогда ещё не было одноразовых. Свекровь меня жалела, а мама далеко жила от нас, редко виделись, мы к ней только в отпуск ездили.

Александра
#359

Беги.

Гость
#360
Гость

Она же написала.... Северный Кавказ.... И не важно, что русские, нравы там средневековые.

странная дама автор, значит мужества не хватило не выходить замуж, не рожать ребенка, противостоять обстоятельствам, а теперь она мужественная и решительная.....ну да так то проще....не получилось, устала, надоело, просто пора взрослеть и брать ответственность за поступки, а ваш поступок , в данном случае, вышла за муж и родила вот и возьмите ответственность за свою дочь, а от мужа бежать

Гость
#361

если решили уехать- то надо ехать далеко , как можно дальше...сменить фамилию, имя и паспорт....иначе найдут и мало ли насилия ....действуте продуманоо и осторожно...сначала изучите варианты...даже временно притворитесь, что согласились в вашими мучителями....

#362

Готовься платить алиментики хе-хе

#363
Гость

если решили уехать- то надо ехать далеко , как можно дальше...сменить фамилию, имя и паспорт....иначе найдут и мало ли насилия ....действуте продуманоо и осторожно...сначала изучите варианты...даже временно притворитесь, что согласились в вашими мучителями....

Найдут... Пусть готовится платить алименты и на ребёнка и мужу до трёхлетнего возраста. Читай законы.

Гость
#364

Почему у вас нет своей головы на плечах? Вы делаете только то, что вам говорят. Срочно меняйте обстановку. Тут три варианта: первый вы съезжаете от придурка оставляя ему ребёнка и прекращает всяческие общение с семьёй. Второй вариант такой же, только ребёнка вы отдаёте в детдом. Мало ли он ребёнка забьёт до смерти в порыве гнева, если он на вас руку поднял. Третий продолжайте жить в этом аду дальше, если нравится.

Гость
#365

Добрый день. Вы не плохая, вы просто устали. У вас скорее всего послеродовая дипрессия. Я сама через это проходила. Я не хотела подходить к дочке, не хотела её кормить, играть и т. п. И только после года, даже ближе к 1.5 лет, я её безумно полюбила (когда нормализовался сон, еда, ушли колики... ). И через 8 лет я поняла, что в тот период мне нужен был психолог, который поможет выйти из этого состояния.

Гость
#366

Вы взрослый человек. Надо уметь говорить нет. А что сразу от матери не ушли? Зачем шли так долго на поводу у родственников? Сами себя загнали в угол и увязли. Уходите срочно. Иначе так до суицида не далеко. Ребенок не пропадет без вас, ему даже лучше будет, чем с психованной матерью.

Гость
#367

Срочно найти психолога!Тут нужна помощь специалиста, а не охрана родни.Это затянувшаяся послеродовая депрессия!У многих она бывает,просто в обществе не принято об этом говорить.После появления малыша жизнь меняется слишком стремительно,ты уже не принадлежишь себе.,не можешь делать привычные вещи,спать,есть и и т.д.Отсюда такое состояние.А уехать- это не спасёт, потом угрызения совести будут, и снова самобичевание что,,плохая мать,нет материнского инстинкта,,.Всё можно исправить.

Гость
#368

Думаю, что не все так, как описывает автор. Сейчас ей 22, ребенку 8 месяцев, значит, замуж вышла в 20- 21. До этого жила с родителями. Видимо, отучилась, а работать не работала, по дому маме не помогала, вот они и мечтали хоть за кого замуж выдать, лишь бы сбагрить. Она начала гулять с этим великовозрастным мужланом, чтобы их позлить. Какая умная девушка начнет общаться с мужиком на 14 лет старше??? Тем более в столь молодом возрасте. Вот он силой и взял ее, чтобы не стать игрушкой в руках этой соплячки. Родители и выдали за него, чтобы не жить в позоре из- за «испорченной» дочери. А тот недолго думая обрюхатил, чтобы никуда не делась и указал ей как должна жить. Свекровь не помогает, потому что и с ней свой характер показывала, скандалы ей устраивала. Муж бьет ночами? Возможно пару раз грубо толкнул или в порыве гнева схватил за моську. Сама же говорила, что побои снимать не стала, ибо не было следов, кроме опухшей губы. Ни в чем ей не отказывает, сам все покупает, а денег не дает- пытается воспитывать таким образом. Теперь всю свою агрессию выливает на маленькую дочь, за это и получает. Маленький ребенок не может быть злым сам по себе. Видит такое отношение матери, вот и учится. Ребенок- это чистый лист, что на нем напишешь, то и отпечатается, что вложишь- то и получишь. Гены проявляются куда в более взрослом возрасте. Мамашу раздражает любой звук, который издает малышка, будь то плач, кряхтение, наверное, даже смех. Вот вы, форумчане, сами представьте 8- месячного малыша, может ли он часами молча сидеть? Да может, но при определенных диагнозах, к сожалению. Здоровый ребенок познает мир, учится с ним взаимодействовать каждую минуту. За что получает не по возрасту. А эту бестолковую здесь жалеют все почти, хотя это на Вумане огромная редкость. Хотела построить родителей, потом мужа, свекровь- не получилось. Отрывается на ребенке. Просто гнида. Хоть и давно это было, надеюсь поставили тебя на место. А заодно и пролечили в психушке. Родные правы, автор- неадекват.

#369

Я раньше думала, что материнский инстинкт сразу появляется, но нет...а у вас действительно депрессия, что вы любите, какое хобби. К материнству надо приспособиться тоже, мне муж видеоняняю soon купил, я смотрю в мониторчик иду на кухню и занимаюсь своими делами, вечером могу даже телевизор в другой комнате смотреть - ребенок под контролем, знаете какое облегчение.

Гость 34
#370
Гость

Думаю, что не все так, как описывает автор. Сейчас ей 22, ребенку 8 месяцев, значит, замуж вышла в 20- 21. До этого жила с родителями. Видимо, отучилась, а работать не работала, по дому маме не помогала, вот они и мечтали хоть за кого замуж выдать, лишь бы сбагрить. Она начала гулять с этим великовозрастным мужланом, чтобы их позлить. Какая умная девушка начнет общаться с мужиком на 14 лет старше??? Тем более в столь молодом возрасте. Вот он силой и взял ее, чтобы не стать игрушкой в руках этой соплячки. Родители и выдали за него, чтобы не жить в позоре из- за «испорченной» дочери. А тот недолго думая обрюхатил, чтобы никуда не делась и указал ей как должна жить. Свекровь не помогает, потому что и с ней свой характер показывала, скандалы ей устраивала. Муж бьет ночами? Возможно пару раз грубо толкнул или в порыве гнева схватил за моську. Сама же говорила, что побои снимать не стала, ибо не было следов, кроме опухшей губы. Ни в чем ей не отказывает, сам все покупает, а денег не дает- пытается воспитывать таким образом. Теперь всю свою агрессию выливает на маленькую дочь, за это и получает. Маленький ребенок не может быть злым сам по себе. Видит такое отношение матери, вот и учится. Ребенок- это чистый лист, что на нем напишешь, то и отпечатается, что вложишь- то и получишь. Гены проявляются куда в более взрослом возрасте. Мамашу раздражает любой звук, который издает малышка, будь то плач, кряхтение, наверное, даже смех. Вот вы, форумчане, сами представьте 8- месячного малыша, может ли он часами молча сидеть? Да может, но при определенных диагнозах, к сожалению. Здоровый ребенок познает мир, учится с ним взаимодействовать каждую минуту. За что получает не по возрасту. А эту бестолковую здесь жалеют все почти, хотя это на Вумане огромная редкость. Хотела построить родителей, потом мужа, свекровь- не получилось. Отрывается на ребенке. Просто гнида. Хоть и давно это было, надеюсь поставили тебя на место. А заодно и пролечили в психушке. Родные правы, автор- неадекват.

Очень желаю вам оказаться в такой же ситуации, как автор - тогда жизнь вам быстро объяснит, что не такой вы умный и замечательный человек, как вы о себе думаете.

Гость
#371

уходи

#372

От такого домашнего террора и отсутствия помощи и поддержки любая сбежала бы .Делайте ,что сами считаете нужным .Мужопы бросают своих детей в любой момент их жизни и их НИКТО за это не упрекает и не корит , ни родители ,ни общество.

#373
Фунтик

тебя бы к психиатру показать ибо кукуха уехала далеко у тебя...

Мужоп , у тебя от беременности + родов + вечно орущего ребёнка и бессонных ночей тоже бы кукуха уехала навсегда .

Гость
#374

Уходите и быстро. Они вас морально убьют.

Гость
#375

Муж - тиран. Родители - тоже. Валите по дальше из этого гадюшника. Они нашли жертву - это Вы. А Вам нужно избавляться от статуса жертвы в будущем. Но не с тиранами. Подруга зовёт, едьте, да работайте. Тем более ребенок бесит. Так будет лучше. Когда будете не на вахте, будете заниматься ребенком. С таким мужем надо разводиться. Тираны не меняются. Де..би.лы тем более не умнеют.

Гость
#376

Бедная девушка.Одно насилие со всех сторон.У нее нет сил на ребенка,измотанна.Бегите милая,хоть к подруге,хоть куда

Гость
#377

Как мне вас жаль... какие конченые у вас родственники.. Но вам нужен психиатр в 1ю очередь и лечить депресс причем капитальный. Не надо бросать ребенка, пейте аньтд

Гость
#378

Честно ? Было бы куда - я бы тоже ушла. Крыша едет , никто этого понимать не хочет

Гость
#379
Гость

Срочно запишитесь к психотерапевту.
Это депрессия. Нужно медикаментозное лечение.
Но никаких серьезных диагнозов это не повлечет. Никаких психушек.
Через это многие женщины проходят.

Это тревожное расстройство, при депрессии не хотят на вахту-просто сил нет ни на что.
Тут на лицо самообвинения (я плохая мать), избегание (вахта), тревожность. Но это симптоматика. В анамнезе скорее всего детские травмы. Не пройденная сепарация и домашнее насилие. По-большому счёту, 22 года - это осознанный возраст, в котором нельзя было рожать, потому что так считает и хочет Ваша мать. Вы как будто не смогли ее ослушаться, но вы так или иначе приняли решение дать человеку жизнь. Это теперь ваша ответственность!!! Своим побегом вы покалечите жизнь ребенку и скорее всего себе. Идите к психологу-все решаемо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: