Гость
Статьи
Когда можно разойтись …

Когда можно разойтись со скорбящим мужем?

В недавнее время начала задумываться о разводе, и тут у него умирает мать, он находится в плохом состоянии, уйти от него в этот период я не могу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе знак пересмотреть свое решение

Гость
#2

Ну терпите теперь, что поделать. Главное, чтоб в депрессию не впал, а то годами терпеть это жесть

Гость
#3

А у меня муж через 2 месяца свентил после смерти моей мамы... хм даже не подумал((

Фатальный
#4

Ну так скажите ему, что из жалости вот этот цирк устраиваете. Может дойдет до него, что давно пора было с вами более не контактировать и если есть смысл общаться с другой

Андреа
#5

Ну... Все мы потеряем родителей. С этим всем надо в итоге смириться. Полгода-год, смотря по его состоянию, мне кажется - достаточно вполне.

Василий
#6

Не могу разойтись, но спрашивает, как это сделать!!! ***. Через ЗАГС или через суд разводятся.

Андреа
#7
Василий

Не могу разойтись, но спрашивает, как это сделать!!! ***. Через ЗАГС или через суд разводятся.

Вопрос автора совсем о другом, придурок.

Василий
#8
Андреа

Вопрос автора совсем о другом, придурок.

Да я понимаю, о чём вопрос! Но она сразу говорит, что развестись не может! Если такая сердобольная, то выждать 40 дней и подавать заявление на развод. А нет, то пусть год ждёт, два, десять..... Нет нормативов на такие случаи.

Андреа
#9
Василий

Да я понимаю, о чём вопрос! Но она сразу говорит, что развестись не может! Если такая сердобольная, то выждать 40 дней и подавать заявление на развод. А нет, то пусть год ждёт, два, десять..... Нет нормативов на такие случаи.

Год траур. В этом пределе. На него примерно и надо ориентироваться.

Василий
#10
Андреа

Год траур. В этом пределе. На него примерно и надо ориентироваться.

Теоретически, да. Но если за этот год "грустный" наберёт миллион кредита и пропьёт всё имущество?

Андреа
#11
Василий

Теоретически, да. Но если за этот год "грустный" наберёт миллион кредита и пропьёт всё имущество?

Любой может сделать что угодно, в любое время.
Можно жить в чулане и никуда не высовываться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: