Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Доброго времени суток, у мужа от первого барака 2 детей , с ними хорошие отношения, вроде как, особенно с маленький , но с старшей, была ситуация такая недавно, поругались с мужем, он уехал, старшая меня успокаивала и в разговоре , она произнесла , что лучше было бы , что бы я от него ушла , такая красивая и молодая. Общих детей у нас нет, его дети с нами не живут, приезжают на выходные, но когда приезжают , чувствую себя некомфортно, не улыбаюсь , не грущу , просто расслабленное лицо … хотя по сути все понимаю, но боюсь , что это не пройдёт #брак #дети

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга , что за жизнь должно быть жалкая что одна отдушина на выходных это переписывать уже написанную ранее тему на форуме и штамповать её как пирожки )))))

Гость
#2
Гость

Бедняга , что за жизнь должно быть жалкая что одна отдушина на выходных это переписывать уже написанную ранее тему на форуме и штамповать её как пирожки )))))

Дело в том, что я вижу одно от детей , а на самом деле другое, когда сидим втроём едем, они молчат как только я ухожу, они начинают болтать , чувствую , что я третья лишняя , все внимания им . А я сижу как не в своей тарелке

Гость
#3
Гость

Бедняга , что за жизнь должно быть жалкая что одна отдушина на выходных это переписывать уже написанную ранее тему на форуме и штамповать её как пирожки )))))

Когда ему об этом говоришь, он начинает психовать и делать меня во всем виноватой , слишком импульсивный

Гость
#4

Ой, ну придумала страданьки.
Вот у детей да, только прикинь, мать приволоклиа нового в дом папулю и они размножаются. Это не визиты в дом время от времени, а жизнь на постоянной основе с новым папулей, который теперь лучший из лучших со слов мамули. Во где жесть, так что не ной , приехали -уехали, подумаешь страданьки.

#5

На это нужно время, много проведённого совместно време не просто сидя в комнате вместе комнате, а совместных каких-то дел, игр, отпусков, которые помогли бы вам сблизиться и узнать друг друга как можно ближе. Если палок в колеса никто не вставляет, нет токсичной бывшей жены и дети и муж адекватные, то через год два дети становятся уже близкими членами семьи, с которыми комфортно ощущаешь себя даже в полной тишине

Линда
#6

Естественно. Дочка надеятся что он вернётся к маме

Гость
#7

Вы никогда не будете близкими. Вы чужие друг другу.
Так мать вечно пихала в новую семью отца ,это была жесть. Отец вечно занят ,на работе , а мать своё гнула , зачем-то к чужой бабе пихала , когда мне нужно было только общение отца. Повзрослев я мать осадила , она уже не может меня пихать как в детстве.С сестрами от новых отношений не общаемся , когда у матерей ненависть к друг другу никакого общения между детьми не будет , нет у нас тяги общения , навязываться не собираюсь и не интересно это мне. Есть с кем общаться. А отец, ну так, бывают рееееедкие встречи в кафе, где-то на территории в городе , пообщаемся ни о чём , разбежимся, перекинемся сообщениями . Обоим этого достаточно .

#8
Гость

Вы никогда не будете близкими. Вы чужие друг другу.
Так мать вечно пихала в новую семью отца ,это была жесть. Отец вечно занят ,на работе , а мать своё гнула , зачем-то к чужой бабе пихала , когда мне нужно было только общение отца. Повзрослев я мать осадила , она уже не может меня пихать как в детстве.С сестрами от новых отношений не общаемся , когда у матерей ненависть к друг другу никакого общения между детьми не будет , нет у нас тяги общения , навязываться не собираюсь и не интересно это мне. Есть с кем общаться. А отец, ну так, бывают рееееедкие встречи в кафе, где-то на территории в городе , пообщаемся ни о чём , разбежимся, перекинемся сообщениями . Обоим этого достаточно .

В вашей ситуации ключевое слово « матерей ненависть к друг другу», далеко не у всех так складывается ситуация. У моей подруги падчерице уже под 30 и она ее с 4ех лет знает. Прекрасные отношения сложились с братом и сёстрами, которые родились в новой семье, она до сих под даже в отпуск иногда с ними ездит.

Гость
#9
LondonCityWoman

В вашей ситуации ключевое слово « матерей ненависть к друг другу», далеко не у всех так складывается ситуация. У моей подруги падчерице уже под 30 и она ее с 4ех лет знает. Прекрасные отношения сложились с братом и сёстрами, которые родились в новой семье, она до сих под даже в отпуск иногда с ними ездит.

Вот именно что обобщать не стоит. Тоже пример у племянницы, она никогда не общалась с детьми от новых отношений, чужие люди , ни общего прошлого , ни общего настоящего, никаких отношений.
У всех по разному- это правда.

Гость
#10
Гость

Вот именно что обобщать не стоит. Тоже пример у племянницы, она никогда не общалась с детьми от новых отношений, чужие люди , ни общего прошлого , ни общего настоящего, никаких отношений.
У всех по разному- это правда.

И уж точно, насильно мил не будешь. Хорошо у племянницы две сестры есть по матери от отчима. Настоящие роднульки, выросли вместе , а уж сколько любви к друг дружке , которую на пустом месте никто навязать не сможет .

Гость
#11
LondonCityWoman

В вашей ситуации ключевое слово « матерей ненависть к друг другу», далеко не у всех так складывается ситуация. У моей подруги падчерице уже под 30 и она ее с 4ех лет знает. Прекрасные отношения сложились с братом и сёстрами, которые родились в новой семье, она до сих под даже в отпуск иногда с ними ездит.

Спасибо, это то что нужно было, а не то что люди пишут , что надо было раньше думать, просто все быстро получилось, я была уверена , что мы поладим, оказалась по другому , может быть ещё и из-за того, что ревную, что нет общих детей , говорит , что рано, а мне хочется своих

#12
Гость

Спасибо, это то что нужно было, а не то что люди пишут , что надо было раньше думать, просто все быстро получилось, я была уверена , что мы поладим, оказалась по другому , может быть ещё и из-за того, что ревную, что нет общих детей , говорит , что рано, а мне хочется своих

Из вашей ситуации не совсем понятно как давно вы с ними общаетесь и почему при хороших отношениях чувствуете себя не комфортно. Может мало времени ещё прошло

Гость
#13

И что Автор с расслабленным лицом хочет, собственно?

Василий
#14

Она опять пишет!!! Влезла в чужую семью, и недовольна результатом. А ведь дальше будет хуже.

Гость
#15
Василий

Она опять пишет!!! Влезла в чужую семью, и недовольна результатом. А ведь дальше будет хуже.

Я в чужую семью не влезла, он был свободный , когда встретились , к нему вернулся семейный очаг , он захотел чтобы дети жили с нами и тд, изначально мы были только вдвоём !

#16

Убрать любым способом конкуренту - святое дело!😄

Василий
#17
Гость

Я в чужую семью не влезла, он был свободный , когда встретились , к нему вернулся семейный очаг , он захотел чтобы дети жили с нами и тд, изначально мы были только вдвоём !

Ах, боже ж мой! У него дети имелись, когда вы с ним связались? Имелись! Просто жить ему с ними было по каким-то причинам неудобно (сложно, невозможно), но они составляли его семью. Это он с женой развёлся и был свободен от неё, но от детей он не был свободен.... С вашей помощью создал место жительства для детей и забрал их, всё нормально, с его точки зрения. Ну, право слово, не мне женщине объяснять такие элементарные вещи.

Линда
#18
LondonCityWoman

В вашей ситуации ключевое слово « матерей ненависть к друг другу», далеко не у всех так складывается ситуация. У моей подруги падчерице уже под 30 и она ее с 4ех лет знает. Прекрасные отношения сложились с братом и сёстрами, которые родились в новой семье, она до сих под даже в отпуск иногда с ними ездит.

Так это смотря почему развелись и как

Линда
#19
LondonCityWoman

Из вашей ситуации не совсем понятно как давно вы с ними общаетесь и почему при хороших отношениях чувствуете себя не комфортно. Может мало времени ещё прошло

А может она там и правда 3я лишняя? Честно скажу, не понимаю зачем детям общаться с мачехой, если они вместе не живут. Почему бы не быть деликатной и не дать отцу побыть с детьми наедине?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: