Гость
Статьи
Вы знаете толстых …

Вы знаете толстых женщин удачно вышедших замуж?

Вы знаете толстых женщин удачно вышедших замуж? Под удачно имеется ввиду, что муж любит, содержит и т.д. или толстым такое не светит?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, знаю лично, и она вышла замуж в 40 лет необыкновенно удачно, вес ок 120 подбородок в щетине. Всё настолько удачно сложилось, что я до сих пор не могу понять - почему людям так везет. И очень рада за нее, потому что после этого брака посыпалтсь финансы с неба.

Глэдис
#52
Гость

Ну вы многих моментов тогда не вспомнили из этой передачи. Там у всех парней этих женщин либо feederism, либо другие психологические проблемы из-за страха одиночества, которые они решают привязыванием этих женщин через откармливание. Этот доктор Наузардан про это говорит же. У них часто не получается сбросить вес пока они своих мужей или парней не бросают.

Ну так я не передачу же описывала. Не писала о том, как счастливы толстяки из той передачи. Я попыталась объяснить, насколько толстой была девушка из моего примера. Многие ту передачу видели и понимают о каких габаритах речь идет.

Глэдис
#53
Гость

Ну вы многих моментов тогда не вспомнили из этой передачи. Там у всех парней этих женщин либо feederism, либо другие психологические проблемы из-за страха одиночества, которые они решают привязыванием этих женщин через откармливание. Этот доктор Наузардан про это говорит же. У них часто не получается сбросить вес пока они своих мужей или парней не бросают.

И нет, из моего примера парень ее не раскармливал. Он ее пиндец как поддерживал. Он вместе с ней на местном стадионе круги наворачивал вечерами - ей же бегать с таким весом нельзя, она ходила просто.

Гость
#54
Гость

толстая - значит ленивая и нездоровая

Че? Чел, жир на теле — норма(если это уже не ожирение). Существуют РАЗНЫЕ типы телосложения, поэтому полнота необязательно зависит от лени и проблем со здоровьем.

Аноним
#55

Есть, но у определённого типа мужчин: у тех, у кого на Толстых фетиш, или кому нужна баба хозяйка, мать детей, а сами гуляют с другими.

Гость
#56
Тамара

А что удивительного?
Есть мужчины, которым нравятся полные женщины. И полные есть очень красивые.

Мужчинам нравятся разные. Знаю одного, полную жену любит до безумия, однако любовница худая, но там просто для разнообразия иногда развлекается, надо полагать.

Гость
#57

Самая толстая одноклассница удачнее всех вышла замуж
Живут до сих пор,возраст у нас под полтос.

Гость
#58

Любовь от веса не зависит, это точно. Я всегда была примерной отличницей, стройной, веселой, легкой, танцами занималась, всегда следила за собой, всегда комплименты в мой адрес были, но по-настоящему меня никто так и не полюбил, первый только и говорил какая я красивая, но не сложилось, муж, как показалось, тоже любил, подруги даже говорили, что он смотрит на тебя с восхищением, а в итоге и обижать стал и унижать, хотя я этого не заслужила ничем, и работала всегда и хозяйство вела отлично, и детей чудесных вырастила, можно сказать сама, и вешу 57 кг при 172 росте. Никогда меня никто не баловал, хотя и возможности были, и для меня это загадка, если честно, сестра говорит, что таких как я нужно на руках носить и беречь, а в итоге вижу другую картину, что полных и внешне не особо привлекательных любят гораздо больше. Не знаю от чего это зависит. Но знаю одно, себя уметь любить нужно в первую очередь.

Гость
#59

Моя одногруппница. Размер наверно 54 был в 18 лет, сейчас еще толще. Замужем за обеспеченным мужчиной, не работает. Но она сама из обеспеченной семьи, муж это сын друга отца. Не знаю хорошо живут или нет, но долго. Так чтоб жирную нищенку какой обеспеченный мужик пригрел и содержал...нет таких не знаю

Гость
#60

Насчет содержит, это врятли. Она под 100 кг, он худой, оба работают , свадьба, ребенок. Я с ней не общаюсь, но пока не разводятся

Валерия
#61
Гость

Мне вообще кажется, что толстых мужья больше любят))) они удачно пристраиваются. Мужья пылинки сдувают с них. И дома часто лентяйки, не готовят, не убирают. Мужья из готовую еду из ресторанов привозят по пути с работы.

Да мужья их просто боятся! Там удар как у молота с размаху. Или посреди ночи задушит.

Гость
#62

Начнем с того, что я вообще знаю не так уж много реально счастливых браков. В тех, которые знаю, жены на момент свадьбы были очень стройными. Но можно ведь поправиться потом. Знаю двух полных/полноватых женщин, очень счастливых в замужестве. Одна выходила замуж больше 20 лет назад тростинкой и набрала только пару лет назад на фоне серьезных проблем со здоровьем. Про другую - не знаю, какой она была в юности, когда я с ней познакомилась, ей уже было за 50, а муж - школьная любовь. Возможно, в школе она тоже была очень худенькой.

Гость
#63
Гость

Моя одногруппница. Размер наверно 54 был в 18 лет, сейчас еще толще. Замужем за обеспеченным мужчиной, не работает. Но она сама из обеспеченной семьи, муж это сын друга отца. Не знаю хорошо живут или нет, но долго. Так чтоб жирную нищенку какой обеспеченный мужик пригрел и содержал...нет таких не знаю

Лично знаю, как жирную нищенку пригрел и содержал холостой обеспеченный москвич, на нее сразу квартиру и другие плюшки отписал. Жизнь - НЕВЕРОЯТНАЯ штука, здесь всё не так, как вам кажется)

Гость
#64

Мне всегда было интересно как может здоровая женщина себя запустить рядом с хорошим мужем, когда нет проблем со здоровьем. Это же эгоизм настоящий, неуважение к партнёру, особенно когда ты знаешь что ему нравятся стройные. Выходит, что вкусную еду ты любишь больше. Хотя человек в первую очередь должен нравиться себе, конечно, а эстетов очень мало среди людей, любителей вкусно поесть гораздо больше.

#65

Нормальный, симпатичный парень никогда не будет встречаться с полной. Исключение, если у него есть свои грешки. Например, у меня дядя, выглядит вполне нормально, но очень любит выпить, женился на полной, взяли ипотеку, она родила ему, пригласила маму к ним пожить в Москву) так и осталась. Со временем дядю с квартиры выгнали, и она подала на развод) не очень он только умный, вот)

Гость
#66
Гость

Любовь от веса не зависит, это точно. Я всегда была примерной отличницей, стройной, веселой, легкой, танцами занималась, всегда следила за собой, всегда комплименты в мой адрес были, но по-настоящему меня никто так и не полюбил, первый только и говорил какая я красивая, но не сложилось, муж, как показалось, тоже любил, подруги даже говорили, что он смотрит на тебя с восхищением, а в итоге и обижать стал и унижать, хотя я этого не заслужила ничем, и работала всегда и хозяйство вела отлично, и детей чудесных вырастила, можно сказать сама, и вешу 57 кг при 172 росте. Никогда меня никто не баловал, хотя и возможности были, и для меня это загадка, если честно, сестра говорит, что таких как я нужно на руках носить и беречь, а в итоге вижу другую картину, что полных и внешне не особо привлекательных любят гораздо больше. Не знаю от чего это зависит. Но знаю одно, себя уметь любить нужно в первую очередь.

Не полных больше любят, а наглых и стервозных,по тому, как вы себя описываете вы не из них ,да еще с комплексом отличницы

Ольга
#67

Моя мать-50 лет счастливому браку для нее. Отец крайне порядочный человек без вредных привычек,редкий семьянин,не бросивший ее в болезни. Она стала глухая,слепая и еще куча болячек,всю жизн ь о ней заботился, с 2008 года вообще на полном его иждивении -мыл,купал ее, готовил,убирался. После его смерти в 2013 году,она всего полтора года его пережила

Гость
#68

Соседка. Но она очень красивая на лицо а муж сильно старше

#69
Гость

Любовь от веса не зависит, это точно. Я всегда была примерной отличницей, стройной, веселой, легкой, танцами занималась, всегда следила за собой, всегда комплименты в мой адрес были, но по-настоящему меня никто так и не полюбил, первый только и говорил какая я красивая, но не сложилось, муж, как показалось, тоже любил, подруги даже говорили, что он смотрит на тебя с восхищением, а в итоге и обижать стал и унижать, хотя я этого не заслужила ничем, и работала всегда и хозяйство вела отлично, и детей чудесных вырастила, можно сказать сама, и вешу 57 кг при 172 росте. Никогда меня никто не баловал, хотя и возможности были, и для меня это загадка, если честно, сестра говорит, что таких как я нужно на руках носить и беречь, а в итоге вижу другую картину, что полных и внешне не особо привлекательных любят гораздо больше. Не знаю от чего это зависит. Но знаю одно, себя уметь любить нужно в первую очередь.

Скажите честно, вы сами себя любите?

#70
Гость

Мне всегда было интересно как может здоровая женщина себя запустить рядом с хорошим мужем, когда нет проблем со здоровьем. Это же эгоизм настоящий, неуважение к партнёру, особенно когда ты знаешь что ему нравятся стройные. Выходит, что вкусную еду ты любишь больше. Хотя человек в первую очередь должен нравиться себе, конечно, а эстетов очень мало среди людей, любителей вкусно поесть гораздо больше.

У Пирса Броснона жена сильно располнела после родов. Причина точно не известна, то нем не менее он ее любит и не бросает уже много лет

Гость
#71
LondonCityWoman

У Пирса Броснона жена сильно располнела после родов. Причина точно не известна, то нем не менее он ее любит и не бросает уже много лет

друг семьи Броснанов?)))

Гость
#72
Гость

друг семьи Броснанов?)))

Да, у Чарльза Бронсона.

Тамара
#73
Гость

Мне всегда было интересно как может здоровая женщина себя запустить рядом с хорошим мужем, когда нет проблем со здоровьем. Это же эгоизм настоящий, неуважение к партнёру, особенно когда ты знаешь что ему нравятся стройные. Выходит, что вкусную еду ты любишь больше. Хотя человек в первую очередь должен нравиться себе, конечно, а эстетов очень мало среди людей, любителей вкусно поесть гораздо больше.

а с чего вы взяли, что полная женщина не нравится себе? может нравится и мужчинам тоже

Тамара
#74
Человек, изучающий женское мышление

Нормальный, симпатичный парень никогда не будет встречаться с полной. Исключение, если у него есть свои грешки. Например, у меня дядя, выглядит вполне нормально, но очень любит выпить, женился на полной, взяли ипотеку, она родила ему, пригласила маму к ним пожить в Москву) так и осталась. Со временем дядю с квартиры выгнали, и она подала на развод) не очень он только умный, вот)

почему не будет? может его нравятся полные девушки и он считает их красивыми

Гость
#75
Гость

Я сразу загрузилась вспоминать. Про Толстых. Ну, удачно может и нет, но хорошо живут, вполне. Мой далекий родственник женился рано, девочка была стройная очень, как тростинка и красотка. Но после родов какие то осложнения, гормоны что ли, очень очень много набрала. Просто нереально. Он с ней живет, в согласии, все отлично. Он отлично зарабатывает, но она изначально из состоятельной семьи. получает больше него. Живут дорого и богато. Потом, одногрупница, она такая взбитая была, но за годы семейной жизни поправилась ещё больше. Но у неё и муж колобок. При этом, что одни, что другие, очень активные, лидеры, целеустремленные пары. Ну и жена брата моего мужа. Полная.свекровь ее этим постоянно тюкает. Для чего, непонятно. Брак у них конечно удивительный, они сами очень странные оба. Но она хоть и полная, идёт по карьерной лестнице. Работает, дела, друзья. Ну и ещё наверное, среди друзей пара есть, тоже девушка полная. Но друг рад был, что у неё квартира и машина, не надо с ипотекой мучиться. Сказал счастлив, имя ее нравится и интересы у них схожи, он доволен и рад выбору своему. А прям чтоб полная девушка знакомая жила с олигархом, нет. Таких нет.

А олигархов вы конечно много знаете)

Гость
#76

Я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: