Гость
Статьи
Нестабильный заработок …

Нестабильный заработок у мужа

Добрый день.
Муж работает с другом в небольшой фирме, доход бывает раз в несколько месяцев (не гарантировано, но плюс-минус так), грезит мыслями, что эх, заработаю. Раньше я в это верила, теперь меня это угнетает. Конечно, он гнёт пальцы, что там такие возможности, друг на многое заработал, но по факту, мои друзья строят дома, рожают детей, а мы себе ничего не можем позволить, т.к не понятно, когда следующие деньги.
У меня доход стабильный и средней, могла бы уже на многое накопить, но он мне в этом не помощник. Угнетает. Жду этих обогащений уже несколько лет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

синдром отложенного счастья.

Гость
#2

Ваша задача верить в него и поддерживать несмотря ни на что. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Гость
#3
Гость

Ваша задача верить в него и поддерживать несмотря ни на что. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Верить в лузера? С чего бы?

Фатальный
#4

Он понимает, что денег ждут от него, потому их не даст, что логично. Найдется другая женщина.

Элина
#5

Во-первых, зачем такой муж, если ситуация не меняется? Во-вторых, откройте у того же реника смарт для начала. 3 месяца, 11% годовых, посмотрите, как удаётся копить, затем на другую программу перейдёте. Всё лучше, чем ждать чудо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: